Лікар здоров'я
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Pluschka
  • Yakobs
  • Tanush_ka
  • MEGA7
  • Інеска
  • НатальяПрохор
  • мамуля
  • Chardi
  • shu
  • LizaGovornaya

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4712
    Новых за месяц: 23
    Новых за неделю: 4
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2374
    Друзей форума: 810
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1119
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 9
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.11.2019, 14:08:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Lika  
    Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » История спасения Волос :-)
    История спасения Волос :-)
    EuphoriaДата: Суббота, 22.08.2009, 16:04:56 | Сообщение # 1

Последнее время заметила,что много волос теряю,думала временно,но нет, лезут гады без остановки.Буду писать что делаю ,может пригодится мой опыт кому-то.
    20 августа решила посчитать волосы выпавшие во время мытья и офигела - 104 волосины!!! И начала работы по спасению.
    21 августа приняла витаминку Аллотон и сделала маску из дрожжей,яйца и меда.Смыла маску без шампуня и бальзама.Выпало 20 волосин.
    22 августа приняла витаминку.Во время мытья потеряно 70 волосин,мыла голову шампунем с крапивой.

EuphoriaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:38:25 | Сообщение # 76

сегодня целый день хожу,реально как гель на волосах, спокойно пошла гулять и что самое прикольное у меня сильно от софоры закрутились волосы. сейчас помою и утром снова намажусь ,надеюсь стать гарным волосатиком biggrin

twityДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:41:53 | Сообщение # 77
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: )))))
    Quote (Euphoria)
    у меня сильно от софоры закрутились волосы.

ха, прикольно.и не надо никакой завивки happy
    Quote (Euphoria)
    надеюсь стать гарным волосатиком

так и будет wink

EuphoriaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:45:41 | Сообщение # 78

Quote (twity)
    и не надо никакой завивки

и не говори,завтра постараюсь не забыть сфоткаюсь с утра ,а потом софорой намазанная-разница колосальная в причесоне. если не поможет гриву отрастить,гельчик себе прикольный точно нашла happy

twityДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:58:30 | Сообщение # 79
    Мудрый советчик
    Дети: )))))
    Quote (Euphoria)
    завтра постараюсь не забыть сфоткаюсь с утра

давай давай
    Quote (Euphoria)
    гельчик себе прикольный точно нашла

happy

Юлька-красотулькаДата: Вторник, 11.12.2012, 00:25:14 | Сообщение # 80

Добрый вече! Начиталась тут много полезного и сама попробую. Лично я волосы не крашу ничем кроме хны и басми Эти травы еще и хорошо укрепляют волосы но только для тех кто не использует краску и волосы темные (после хны и басми ничего не берется а светлые станут зелеными). если не для покраски беру на волосы до лопаток по 2 пакетика басмы и хны (цена 4 грн. за штуку) добавляю 2 ст. ложки репейного масла или любого масла для волос заливаю крутым кипятком 15 мин. настоять до состояния сметаны. нанести теплым на волосы хорошо втиреть в корни и на 2 часа под кулек и полотенце. Смывать сначала просто водой и шампунькой желатено на травах (не плохой рецепты бабушки Агафии) чтобы вимить масло а потом ополоснуть отваром из трав любым на ваш вибор. Эфект не заставит долго ждать месяц делать 1-2 раза в неделю на 2-ой месяц раз в 2 недели и уменьшить для профилактики до 1 раза в месяц. Сей час волосы здоровее крепче не лезут и растут бысто и никакой перхоти.

smile4everДата: Среда, 12.12.2012, 23:51:50 | Сообщение # 81
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    Девочки у меня выпадали волосы так что после мытья ревела!!! Побежала к трихологу она много конечно рассказывала НО,что мне помогло так это я пошла отстригла волосы т.к луковица слабая и держать длинный волос ей было сложнее+ пропила 3 месяца витамины пантогар (вся голова покрылась пушком новых волос прям пучками росли) перед каждым мытьем головы я делаю маску ( яйцо+мед+репейное масло) можно комбинировать и другие для питания корней и я решила не пожадничать на хорошей косметике для волос,купила шампунь брелил и сыворотку брелил из серии от выпадения волос,можно ампулы вместо сыворотки и пользуюсь только ними не смешивая ни с какой другой маркой,буквально после недели-двух пользования волосы перестали выпадать,нет пучков забивающих слив и валяющихся волос по всей квартире,очень советую!

lastochkaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:30:58 | Сообщение # 82
    Посетительница
    Дети: дочь и сын
    Волосы -это состояние организма. Обязательно нужно принимать витамины и делать маски из витаминов ,хотя бы один раз в неделю. Самый простой способ укрепить волосы-помогает. Купить в аптеке все витамины в ампулах. После мытья накапать их на ладошку(по несколько капелек с каждой ампулы) и втереть в голову . Можно не смывать или смыть через час. Попробуйте!!!!

lastochka

TOLIOLIДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:58:55 | Сообщение # 83
    Знакомая
    Район: район Д
    Дети: сын
    Очень хорошо для волос шампунь репейный. А еще пить льняное масло ( есть в капсулах), помогает для волос, ногтей, кожи.

Liza_tochkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:10:01 | Сообщение # 84

ПОМОГИТЕ...волосы стали выпадать как сумасшедшие...не знаю что и делать, маски разные вовсе не помагают..волосы гранично редеют..посоветуйте !

smile4everДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:50:37 | Сообщение # 85
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    Была с такой проблемой у инги игорьевны в салоне диалог на 700ке она дерматолог косметолог многие ее хвалили она мне назначила сдать анализы и т,к ничего не обнаружила назначила следующее
    шампунь ноде ст+ продается только в аптеке в днипро плазе или в аптеке в любаве у меня была перхоть если перхоти нет то шампунь с той же серии просто ноде пишется английскими
    для волос так же назначила лосьен дипросалик он капается по проборам, с витамин назначила деакура сначала по 1 табл 2раза в день месяц потом по 1табл ну и я проходила мезотерапию у меня была обильная потеря волос прям их поредение ходила только с хвостом т,к с распущенными было некрасиво слишком мало их( сейчас прошел месяц и 5дней такого лечения и волосы не выпадают! Много волос новых по всей голове и прям пучечками! И советую подстрич волосы максимально коротко как вы можете позволить это облегчит корни и так слабых волос! Желаю удачи будут вопросы обращайтесь

ОляляДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:27:21 | Сообщение # 86
    Посетительница
    Дети: нет
    У меня тоже волосы лезут. Так решила попробовать мыльные орешки в качестве шампуня. Очень надеялась, что отказ от шампуней со всякими сульфатами поможет остановить бурный процесс выпадения. Но...не получилось у меня с этими орешками подружиться. Заказала в интернетмагазине, привезли, сделала отвар по рецепту, получился очень жидким, при взбалтывании получается много пены, но когда лью на волосы, всё равно нормально распенить не удаётся, короче промыло очень плохо под душем. Ещё попробую в миске помыть, может получится лучше, но неудобно ж это sad

svetlanka1990Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:22:59 | Сообщение # 87
    Частичка форума
    Район: Чигиринский
    Дети: доченька Полинка
    Не знаю как кому, но мне шампунь очень трудно подобрать. Потому сколько я не пробовала лечебных шампуней, ничего на помогала. С самого детства делала маску из народных средств (мне еще ее мама делала). После нее у меня волосы переставали выпадать, ставали более крепкими, блестящими и живыми. Для этой маски надо:

1столовая ложка касторового масла (можно репейное),
    1 желток, на терки потереть мякоть алое (кусочек должен быть сочным, размером 2 - 2,5 см, пред тем как использовать алое, оно должно полежать в холодильнике 2 недели в газетки),
    1 столовая ложка меда,
    1 ст. л кефира.
    Все это втереть в корни головы, замотать каким то платком и походить где час полтора (заматывать надо, потому что маска немного течет). Повторять надо 1 раз в неделю, 6 раз , в идеале 12.
    Эта маска помогает очень хорошо, кто ее делал всем она помогала. Желаю удачи

Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » История спасения Волос :-)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: