Лікар здоров'я
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Pluschka
  • Yakobs
  • Tanush_ka
  • MEGA7
  • Інеска
  • НатальяПрохор
  • мамуля
  • Chardi
  • shu
  • LizaGovornaya

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4712
    Новых за месяц: 23
    Новых за неделю: 4
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2374
    Друзей форума: 810
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1119
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 9
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.11.2019, 15:37:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Lika  
    Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » То чем хочется делиться.....
    То чем хочется делиться.....
    ulkasoftДата: Среда, 05.09.2012, 23:03:12 | Сообщение # 26
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Седова
    Дети: сынуля
    Quote (Yullianna)
    ламинирование во сколько Вам обошлось?

и мне интересно smile

meriДата: Четверг, 06.09.2012, 10:14:37 | Сообщение # 27
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: донечка Анютка
    Yullianna, ulkasoft, Ламинирование стоит от 130, но цена колеблется от густоты и длины волос.На мои густые волосы получилось 200 грн+ в эту стоимость входили 2 дополнительные маски для реконструкции.
    А YOSHI находиться на против дома торговли, рядом с магазином Брэйн. Адрес: г. Черкассы бул. Шевченко 205

Сообщение отредактировал meri - Четверг, 06.09.2012, 10:22:48

best2mamaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:33:08 | Сообщение # 28
    Частичка форума
    Дети: два сыночка
    meri, а контактного номера телефона
    Quote (meri)
    YOSHI

у вас нет? там нужно заказывать столик или можно так прийти?

женщины коварны… порой, чтобы отомстить, вместо войны они объявляют дружбу.....

meriДата: Пятница, 07.09.2012, 14:08:35 | Сообщение # 29
    Знакомая
    best2mama, тел.(0472)32-22-46, (066)500-10-38
    Ну каждый раз как мы там были столики свободные были всегда, но если собираетесь вечером там побывать, то лучше забронировать и подстраховать себя))

YulliannaДата: Среда, 12.09.2012, 10:15:58 | Сообщение # 30
    Счастье полосатое
    Район: Мытница, Гранд-Маркет
    Дети: Найдорожчі
    meri, Ждем еще Ваших отзывов smile

Don’t try to be better than others, try to be better than yourself

meriДата: Среда, 19.09.2012, 15:09:37 | Сообщение # 31
    Знакомая
    Yullianna, Совсем скоро будет сногсшибательный обзор smile :) smile

Добавлено (19.09.2012, 15:09)
    ---------------------------------------------
    Четыре райских дня в Европе(Чехия и Франция)!!!

А вот снова я) Всем кто зашел ко мне в дневник, доброго времени суток и приятного чтения. Ну начну пожалуй с главного, так как по заголовку вы догадались о чем именно пойдет речь. А именно-старинная, загадочная и манящая Чехия, а именно Прага. Так как наше с мужем путешествие началось от туда.
    А пока небольшое предисловие всей этой истории. За два дня до отлета, как оказалось, ко мне подходит любимый и вот этот диалог, в конце которого у меня челюсть отпала:
    ОН-«Зай, я тебе дам денег, купи себе какое нибудь вечернее платье»
    Я- «Зачем оно мне надо?»
    ОН-«Ну, а в чем ты в Прагу поедешь?(улыбается)»
    Я-«Леша,в какую Прагу, совсем уже не нормальный»
    ОН-«Заливаясь хохотом тычет мне конверт»
    Я-«(открывая и вчитываясь в бумажки, понимаю, что это не шутка) wacko Лежат авиабилеты, страховка, ваучеры)» Пять минут ступора, я пытаюсь придти в себя, сложно до безумия. Хватаю загранпаспорт, а там уже стоит Шенгенская виза. Смотрю на числа, до вылеты 2 дня. В голове кавардак, промелькают мысли(что брать? куда малую? что одеть? где останавливаемся? как там будем путешествовать,ведь все незнакомое?) Он смеется, а я как побелка белая и в ступоре. Такой ходила еще день, вспоминая как он звонил и просил пойди сфоткайся, подпиши какие то бумажки....Ох уж эти сюрпризы, с моим больным сердцем happy
    Не буду писать о сопливости прощания с малявочкой, скажу только о том, что он это планировал 2 месяца и все все знали, кроме меня... В общем предлагаю быстро переместиться в аэропорт, а то дорога к нему в бусике в 2,5 часа, где попа превращается в пласт а ноги затекают не очень веселая happy
    И вот мы в аэропорту, а там регистрация, паспортный контроль, Duty Free Shop, самолет, еда, пилот и стихи уже льются у нас на пролет... biggrin И вот она Чехия, где огромное количество замков, старинных домов, узких улочек с брусчаткойна которых пивные , а в них нескончаемыми потоками льется свежее сваренное пиво и хрустящие бублики к ним
    Мы поселились в гостинице и помчались гулять.
    13.09(17:30)Мы вышли на улицу Праги, и пошли покушать, а то живот уже сводило. Конечно нас предупредили, о том что порции большие, но я ж не думала что до такой степени. Я заказала себе свиная отбивная, с картошкой и салатом(200 грм). Как оказалось, 200 грм и картошки,и отбивной, и салата. Я думала что у меня и ребра разойдутся, ела-ела. Да я такую порцию 3 дня бы ела happy Ну признаюсь, я не осилила. Расчищались их нац. валютой «кронами». В среднем одна порция 140-170 крон. Переводить в евро не сложно.100 евро это 2300крон. А там считайте, а то мы там насчитались по полной)). Чехи эту валюту любят, и менять пока не собираются на доллары или евро. Вышли на набережную, и первое что не может не бросаться на глаза, это их узенькие улочки, по которым ездят и трамваи, и машины, и люди в добавок ходят. Но самое классное, что всем уютно и всех это устраивает. Далее их дома, покрашенные в гамму теплых и нежных оттенков. От бледно желтого до темно песочного. А так же множество других цветов, но нет ни серого, черного, мрачные одним словом отсутствуют. И именно это придает городу особую уютность и чистоту. Все окна деревянные и их запрещено менять, только реставрация. Чистые улицы по всюду, что очень приятно, учитывая количество посящяемых туристов. Речка Влтава, как говорят чехи на нее «ВЕЛИКАЯ ЧЕШСКАЯ РЕКА». Видали и Карлов мост. Он просто потрясающий,а вид с этого моста на вечерний город ну вот в общем . Да забыла вам сказать о том что ходили мы пешком, и только пешком, поэтому обувь берите как можно удобнее. В общем в первый день мало что удалось посмотреть, быстро стемнело, да и мы в добавок устали, пока дошли до гостиницы уже было 22:30. Кстати, в гостинице лифт, как холодильник, бесшумный и тесный happy Мы заползли в номер, где ждал горячий душ, чистая и белая постель. Последнее что помню подушка и провал.
    14.09(7:45)Проснулись и завтракать, он входил в стоимость. Кофе, мюсли с молоком. Хлеб, сыр, ветчина и масло. На этот день нас ждала 2,5 часовая, пешеходная экскурсия по знаменитым местам Праги, а после нее катание на яхте по Влтаве. Вот что мы на фоткали Пражский град Президентский дворец и смена караула, вид на прагу с холма, староместкая площадь . И фотографий просто энное количество, но все не покажешь.
    В общем обходили мы многое, а после всей этой экскурсии, мы уместились покушать. Вот приблизительно порция
    Далее мы направились шопиться, где одежда очень дешевая и качественная. Накупили малой всякого разного и остальное время мы просто броди по улицам Праги. Наслаждаясь всеми ее прелестями. Которые навсегда останутся в нашей памяти и сердцах. В такие места как Прага, хочется возвращается еще и еще. Она всегда будет манить нас своей стариной и готичностью, которая никогда и никого не оставит равнодушным)))
    Самый интересный обзор по Франции, оставлю как говорится на десерт.Будут вопросы, вы пишите. Отвечу с удовольствием biggrin Писала вкратце, а то если об всем рассказывать и недели не хватит)))

Жду отзывы и вопросы smile :)

Сообщение отредактировал meri - Четверг, 20.09.2012, 10:37:54

mazilaДата: Четверг, 20.09.2012, 00:34:28 | Сообщение # 32
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    meri, в чехии щас паленый алкоголь убивает. Надеюсь вы там небухали?! smile

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

RybkoДата: Четверг, 20.09.2012, 05:52:55 | Сообщение # 33
    Тетянка-инопланетянка
    Статус: Я на форуме!
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    meri, Все чудесно! Какие могут быть вопросы???надо самим ехать!!!!

meriДата: Четверг, 20.09.2012, 07:53:25 | Сообщение # 34
    Знакомая
    mazila, Мы пили пиво,в пивоварне.А с этой новостью нам повезло.Мы во время уехали wacko

Добавлено (20.09.2012, 07:53)
    Rybko, спасибо)))Рада что вам понравилось biggrin

YulliannaДата: Четверг, 20.09.2012, 09:23:11 | Сообщение # 35
    Счастье полосатое
    meri, Вы так красиво пишите, я прям вместе с Вами переместилась в Прагу. А от своего мужа о таком сюрпризе остается только мечтать, он у меня не романтик, прийдется мне ему устраивать сюрпризы и ему приятно будет и я буду довольная.
    Ждёмс продолжения рассказа....

meriДата: Четверг, 20.09.2012, 10:37:20 | Сообщение # 36
    Знакомая
    Yullianna, Спасибо за теплые слова)Но моя половинка тоже не романтик.Я нашла особый подход к нему....Только чур ему не говорить happy

ФруняДата: Четверг, 20.09.2012, 11:03:19 | Сообщение # 37
    Хорошая знакомая
    Район: Невского
    Дети: синочок
    meri, ми були в Празі 3 місяці назад. Мені йдосі вона сниться. А прочитавши вашу історію я ще раз зрозуміла - яка ж чудова Прага!!! Я переглядаю фото із Праги майже кожний день і впевнююсь, що ми ще не раз туди поїдемо)))) Ці вузькі вулички, дуже чисте повітря, дерева платани і гінго, запахи із кафешок, величезне свинне коліно (1 кг), яке ми з чоловіком їли і чуть не полягали біля столу happy А величезний 5-ти поверховий торговий центр PALLADIUM - ми пів-дня там скуплялися. Ви там були? Його мабуть нереально не помітити)))

meriДата: Четверг, 20.09.2012, 12:02:18 | Сообщение # 38
    Знакомая
    Фруня, Конечно в Palladium мы были.Тоже накупили столько,что ели чемодан закрылся happy Радуе что у них одежда качественная и дешевая, по сравнению с нашей sad

ФруняДата: Четверг, 20.09.2012, 12:10:11 | Сообщение # 39
    Хорошая знакомая
    meri, так, одяг там якісний. Я собі і браслетик прикупила, від кількості прикрас, годинників, сумок, поясів очі розбігаються faint

meriДата: Четверг, 20.09.2012, 12:19:40 | Сообщение # 40
    Знакомая
    Фруня, тут не поспоришь, и персонал в магазинах, да и не только в магазин, а везде приветлив и вежлив smile Не то что у нас angry

ФруняДата: Четверг, 20.09.2012, 12:25:32 | Сообщение # 41
    Хорошая знакомая
    meri, так, народ там привітний! А особливо радує те, що ми були там 6 днів і жодного разу не брали в руки книжку-перекладач. Підходиш в магазин і прямо кажеш: "Добрий день, мені потрібно..." і в кафешках так само: суп, хліб, сок, кавбаска. Що тут говорити слов'яни!!!! Комфорт на кожному кроці. Про Прагу можна говорити і говорити....

RybkoДата: Четверг, 20.09.2012, 16:43:33 | Сообщение # 42
    Тетянка-инопланетянка
    Статус: Я на форуме!
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Я вам завидую, девченки!!! Очень хочу в Прагу!!! У меня она была в планах на осень))) но беременность все мои планы перевернула...

meriДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:35:42 | Сообщение # 43
    Знакомая
    Rybko, Кстати, пузатиков там не меньше))).А если еще и срок не большой так вообще в перед и с песней)

Добавлено (01.10.2012, 12:35)
    Привет всем))) Сегодня не совсем в тему, но думаю что кому то пригодиться. Вот такую цифру я сделала своей малышке на День Рождение. Это первый раз, поэтому строго не судите smile

Кому понравиться, я напишу как делала))

Сообщение отредактировал meri - Понедельник, 01.10.2012, 12:36:16

best2mamaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:25:34 | Сообщение # 44
    Частичка форума
    meri, мне нравится! smile
    мне в скором времени понадобится, только 4 делать)))принцип объяснишь? wink

mazilaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:36:41 | Сообщение # 45
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    Quote (meri)
    Вот такую цифру я сделала своей малышке на День Рождение.

прикольно. biggrin

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

best2mamaДата: Среда, 24.10.2012, 11:46:00 | Сообщение # 46
    Частичка форума
    meri, как выглядят волосы сейчас? эффект уже прошел? состояние волос улучшилось?

meriДата: Четверг, 25.10.2012, 15:54:46 | Сообщение # 47
    Знакомая
    best2mama, завтра обязательно выложу фото smile Рада что помните)))И конечно,состояние волос улучшилось,эффект смылся, но вся процедура повлияла очень положительно smile Очень хочу в скором времени ее повторить.

Добавлено (25.10.2012, 15:54)
    А вот как и обещала
    это нынешнее состояние волос,спустя месяц после процедуры wink Сейчас усилила уход за волосами,что бы подготовить их к суровой зиме biggrin

Сообщение отредактировал meri - Пятница, 26.10.2012, 10:05:01

best2mamaДата: Вторник, 30.10.2012, 13:17:32 | Сообщение # 48
    Частичка форума
    meri, отлично выглядят волосы. я тоже хочу себе такое сделать.а как ухаживаешь за волосами сейчас?

meriДата: Среда, 31.10.2012, 12:36:22 | Сообщение # 49
    Знакомая
    best2mama, Сейчас я очень сильно увлеклась маслами,оливковое(любое)и репейное от фирмы(Эльф)Пользуюсь чередуя,1 раз в неделю перед мытьем подогреваю и наношу хорошо втирая в корни,а потом по всей длине.И под целлофан и старую шапочку на пару часиков.А там смываю шампунем,кондиционером,обязательно сыворотку для кончиков, а еще у меня появился новый незаменимый помошник Эликсир для волос Gliss kur Ухаживающий Oil эликсир.Перед тем как сушить волосы и после сушки для блеска. Расходуется настолько экономично,и за волосами ухаживает очень хорошо.Ну и в питании увлеклась рыбой,она богата витаминами для волос smile Тем более я ее очень люблю.
    А и еще когда заканчиваю мыть голову,всегда ополаскиваю быстренько прохладной водой,так сглаживаются чешуйки и волосы потом более блестящие и гладкие.Когда сушу,то использую поток воздуха на среднее мощности подогрева чтоб не пересушивать. Вот в целом весь уход за волосами.Сейчас хочу попить витаминки,но пока не определилась какие))

YulliannaДата: Пятница, 14.12.2012, 22:23:45 | Сообщение # 50
    Счастье полосатое
    meri, Что-то Вы давно не писали о новым для Вас местах в Черкассах, ждем отзывов smile

Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » То чем хочется делиться.....
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: