Лікар здоров'я
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Pluschka
  • Yakobs
  • Tanush_ka
  • MEGA7
  • Інеска
  • НатальяПрохор
  • мамуля
  • Chardi
  • shu
  • LizaGovornaya

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4712
    Новых за месяц: 23
    Новых за неделю: 4
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2374
    Друзей форума: 810
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1119
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 9
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.11.2019, 15:33:50
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Lika  
    Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » То чем хочется делиться.....
    То чем хочется делиться.....
    meriДата: Пятница, 15.06.2012, 12:27:11 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Центр
    Дети: донечка Анютка
    Привет всем!!!
    Эта привычка началась,когда мне было 16 лет.С моим папой в моем родном городе Запорожье мы посетили 95% ресторанов и кафе.И теперь когда я переехала в этот замечательный городок Черкассы,моя привычка превратилась в манию преследования...Теперь я открываю для себя новые горизонты заведений Черкасс , и хочу поделиться с вами своим мнением о них.Прошу строго не судить,так как это сугубо мое мнение wink Возможно мои мысли в слух кому нибудь помогут smile

Начну пожалуй с пиццерии о которой знает наверное каждый.Так как популярность у города она завоевала очень быстро
    ПРЕСТО
    В маленьком и ни чем не примечательным,но очень уютном городке Черкассы,который я люблю больше всех,совсем не давно открылась пиццерия Престо.О ней можно очень много рассказать,но я расскажу по порядку и о главном.Уверенна,что вы меня поймете.
    Расположена она почти в самом центре Черкасс. В новом ТК Хрещатик Сити.Проходя мимо,просто не возможно ее не заметить.
    Днем она кажется такой отдыхающей,а в вечерней мгле,светящийся логотип с ароматной пиццей так и манит туда зайти.Когда смотришь на главный вход,то первым что бросается в глаза богатые вазоны с яркими цветами,белый заборчик создает не понятное ощущение уюта.А живая музыка по вечерам за чашечкой ароматного кофе,я считаю что просто божественно проведенный вечер.В основном зале,то есть в помещении,все совершенно по другому.Нежные полотна свисаю с потолка,и запах доносящийся с кухни,просто сводит с ума.
    И не удивительно,ведь шеф-повар этой пиццерии Валента-итальянец.Пицца готовиться на спец. муке,которая делает тесто тонким и хрустящим на кончиках.А начинка с итальянскими травами просто захватывает дух.Так еще много чего можно найти на странницах меню. Ассортимент пицц более 20 видов,а так же для любителей экспериментировать,могут сами выбрать понравившуюся начинку.Вина, коктейли,чаи и кофе.Куда ж без них.И ризотто,и салаты и даже блюда с море продуктами.....Ну и конечно паста.Итальянская паста с кусочками бекона и сыром пармезан,посыпанная свежим молотым черным перцем......м-м-м-м-м..;)
    Все бы хорошо,да не все...Ведь приходя в любое заведение мы хотим что б нам уделили время и обслужили пусть не как королей,но хотя бы как людей.А что мы получаем в замен?!...
    Так вот не раз приходя в Престо,я поняла,что они работают не на качество и обслуживание,а на количество посетителей.Ведь там столько людей по вечерам,что бедные официанты даже забывают приносить твой заказ или упускают просьбы при заказе...
    Ожидание твоего заказ может затянуться за сорок минут,я уж молчу про их «ой,вы извините,я забыл!»Это сводит с ума... Принесут чай,а сахар нет.Или забудут какой чай просил...А однажды я просидела в компании где в течении часа принесли все и всем,а мой заказ из торта и чая,был воспроизведен только чаем,а десерт так и не появился на пыльном столе.Но, последней точкой было то,что его внесли в счет.
    Возможно им стоит уделить подготовленность обслуживающего персонала.Нести пиво 25 минут,или теплый сок для ребенка 15 wacko Но видимо их и так все устраивает,безолаберность и забывчивость!
    А очень жаль,ведь все располагает что их заведение сияло на фоне других,ярче и сильнее,но увы...Для этого нужно кардинально изменить свое отношение и к людям и к деньгам...Ведь что может быть лучше,видеть как твои клиенты счастливые и довольные уходят,а вслед говорят,что обязательно сюда придут еще раз...Да и еще в добавок оставляют щедрые чаевые....

В заключении могу сказать,что пиццерию Престо можно оценить как заведение для Черкасс на 3.Ведь если сравнить ее с сороконожкой,то уж слишком она хромает,и заметьте не на одну ногу.Если честно,с каждым разом,желание посетить это пиццерию все меньше.Так как есть еще другие заведения которые стоят на голову,а то и две выше!
    В общем каждый выбирает где ему лучше,а выводы делаем сами,так как я свой ,уже сделала...:)

PS:Интерьер-сдержаный и ничем не примечательный,но в тоже время уютный и я бы сказала где то даже гармонично,но можно было и продумать некие детали
    Меню-довольно содержательное,на любой вкус и цвет.Большая часть которые я пробовала мне понравились.
    Обслуживание- happy Там нет такого слова
    Цены-в полне приемлемые,на человека 70-80 грн,что б покушать(в среднем)

Музыка дня Zaz - je veux.

Сообщение отредактировал meri - Вторник, 26.06.2012, 10:01:19

МаркизаДата: Четверг, 21.06.2012, 06:58:24 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    Очень понравилось. Ждем отзывов о других заведениях. smile

Ирина30Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:51:22 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Район: Юго-западный
    Дети: сыночек
    meri, очень интересно, ждем продолжения biggrin

meriДата: Четверг, 21.06.2012, 17:09:20 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Маркиза, Ирина30, спасибо рада что вам понравилось.Продолжение совсем скоро))

Добавлено (21.06.2012, 17:09)
    ---------------------------------------------
    Ну что?!Готовы к новой порции свежих впечатлений от следующего заведения Черкасс.Еще добавлю что в нем я была не раз,и обязательно буду приходить туда еще wink

Фугу-суши

«Не сотвори,а найди и открой»-именно этого правила придерживаются все японские кулинары!
    Японская кухня-это особое искусство создавать натюрморты,умение оформить и преподнести блюдо.Кухня очень проста и для того что б она сохраняла и внешний вид и исходные свойства,кулинару нужно очень постараться!!!
    В основу японской кухни положены растительные и животные продукты,овощи,рис,рыба.А так же продукты поставляемые морем.
    И хоть ее рецептами кишит интернет,а в Черкассах есть лишь несколько мест.Именно в одном из них я побывала совсем недавно.А именно в Фугу-Суши.
    Спускаясь по лестнице вниз,мы наталкиваемся на красивые и большие зеркала.Не возможно не обратить внимание на расположившийся в углу фонтанчик и большие коллажи из фото,на которых кувшинки и лилии.Приятные тона кремовых и песочных оттенков расползлись по стенам этого заведения.

Так как столик был забронирован нами ранее,то с место-расположением проблем не вышло.Уселись и тут как молния появилась официант,предложившая нам красиво оформленное меню.А мы твердо ознамерившись полакомиться самыми вкусными роллами,принялись за его изучение.Прошу еще отметить что Фугу предоставляет своим клиентам бесплатный Wi-Fi,чем мы время от времени и пользовались.
    Нами был заказан салат «Тори Кунсей»с беспощадно разорванными кусочками салата айсберг,наверное каким то камикадзе,обжаренной курицы,свежим базиликом и помидорчиками,которые ну очень корректно вписывались в нотки обжигающего соуса.Гарнир «Мато Тахан»-это жареный рис с яйцом и зеленью.Две порции роллов «Кранч»и «Данки ролл».Оба роллов в этом заведении я считаю самыми вкусными из всех.В них присутствовала прятная и не навязчивая сладковатая нотка темпуры(специального кляра для обжарки).
    Для оперетива мы выбрали пиво и б\а коктель « Пеликан».Если честно этот коктейль можно сравнить с Пеппи Длинный Чулок,такой же свободный и легкий,с маленькой и пикантной кислинкой.Просто шикарно!Особенно для лета)
    Бывав в этом заведении не раз,я всегда уходила с положительными эмоциями.Но в этот раз все было совсем иначе.Наш салат и гарнир принесли почти сразу,а вот ожидание роллов затянулось за час и десять минут...К моему глубочайшему разочарованию и удивлению,официанты ловившие мой взгляд,просто его игнорировали.Спустя этот час и десять минут,к нам подошла перепуганная официантка-стажер.Как оказалось,перед нами был большой заказ......Но почему тогда,администратор заведения не удосужился нас в этом проинформировать раньше?!Это осталось для меня загадкой... wacko .

Да ладно,пока этот момент упустим.Пришли наши роллы,и мы как стая диких волков набросились на них.Дааа,это было не просто вкусно,а божественно.
    Но все же в глубине души,вечер был немого испорчен.

Но и это еще не все,самое интересное это терминал.Для этого нужно в конце коридора,найти дверь.В ней окошко.В нем тетя,которая забирает твою карточку,закрывает окошко.Шаманит там над ней,а потом с трудом натягивает шнур этого терминала для клиента,что б ввести пин-код happy ^_^ .
    АДМИНИСТРАТОР!!!!!На дворе 21 век.Ну установите вы беспроводной терминал.Тем более сейчас это не проблема....
    Ну что тут сказать,вы все сами прочитали.
    Но как говориться «И на старуху,бывает проруха».Ведь ни кто от этого не застрахован.Напоследок могу добавить,что если вы хотите отдохнуть и полакомиться за доступные цены и приемлемый сервис,вы обязательно должны придти в Фугу-Суши.Но если что,я вас предупредила про нерешительных и молчаливых официантов.
    В общем каждый выбирает где ему лучше,а выводы делаем сами,так как свой я уже сделала...:)

PS:Интерьер-Не вычурный,а витиеватый и в тоже время прост.Свечи на столах,картины на стенах.Но самое удачное это не большое количество столов.
    Меню-Красиво оформленное.Все изложено доступно и понятно wink
    Обслуживание-на 95%(отлично)Есть некие не доработки,но это поправимо biggrin
    Цены-средняя стоимость роллов 30-45 грн.В среднем на человека 50-60 грн.

Музыка дня Linkin Park- In The End- Soothing, Relaxing Music

Сообщение отредактировал meri - Четверг, 21.06.2012, 19:59:36

МаркизаДата: Четверг, 21.06.2012, 21:26:21 | Сообщение # 5
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    Давно хотела туда пойти. Теперь точно мужа туда потащу smile

meriДата: Четверг, 21.06.2012, 21:33:14 | Сообщение # 6
    Знакомая
    Маркиза, Рада что смогла вам чем то помочь smile

MarlenДата: Суббота, 23.06.2012, 21:31:51 | Сообщение # 7

Поделюсь своими наблюдениями по поводу ФУГУ.. Впервые там была на 8-е марта. Улыбчивая администратор встретила, проводила к свободному столику, зажгла свечу. Официант быстро принесла меню, посоветовала что попробовать. Вобщем всё понравилось... Месяц назад была там с мужем.. Никакого администратора, официантка, канечно, приветливая - принесла меню. Свечу видно решили не запаливать... А так хотелось романтики.. Когда нам готовили роллы в зале было занято только 2 столика, должна быть тишина.. Но ржач (по-другому не скажеш) из кухни испортил всё впечетление... Ну блин, вроде в гендель пришли.. А ко всему прочему ждали сдачу 15 минут... Официантка просто игнорировала наши взгяды... проходила мимо...
    Теперь задумалась, возможно стоит побывать в других местах японской кухни?

mazilaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:54:54 | Сообщение # 8
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    meri, вы что действительно из Запорожья??? Я просто теперь буду кофе по японски пить )))

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

meriДата: Четверг, 28.06.2012, 13:06:48 | Сообщение # 9
    Знакомая
    Marlen, Вы правы,и не могу с вами согласиться.Действительно отношение стало немного расхлябанным.Я уже успела побывать и в Сушие и в YOSHI.Совсем скоро отпишусь о них wink
    mazila, Да,но очень рада что живу в Черкассах biggrin

Добавлено (28.06.2012, 13:06)
    А вот и я!Читаем и делаем выводы wine

Боттичелли

Итальянскую кухню-не спутаешь ни с какой другой.Аромат блюд наполнен духом даров теплого моря, благоухание трав и пряностей, терпкостью плодов созревших на солнечных просторах. Кажется, что все блюда ресторана Боттичелли наполнены духом и сердцем Италии...
    Одно название уже само за себя говорит.Боттичелли!Иногда заходя в этот ресторан, создается впечатление, что он именно он назван в честь великого художника.Декор стен выполнен в виде картин Сандро Боттичелли.Особую атмосферу создают репродукции «Рождение Венеры» и «Весна».Изысканный и в тоже время сдержанный интерьер.Дизайн ресторана выполнен в красно-черных тонах, зеркала на стенах, мягкие диваны и кресла, ну и конечно же не возможно отметить шикарную красную люстру.
    Шеф-повар ресторана предлагает изысканные блюда из рыбы, мясо, сочную телятину в ароматном оливковом масле.Пряные и пикантные травы, чеснок, руколу, свежие и яркие томаты, и конечно же множество сыров.Сочную внутри и хрустящую по бокам пиццу, и пасту на любой цвет и вкус.
    Множественный выбор вин Италии, Франции, Грузии.А так же виски, ром, текила и вкусные, и разнообразные коктели.Музыка ресторана в стиле «лаунж».
    Я же себя решила побаловать, морским окунем под соусом из белых грибов.На десерт я заказала штрудель с клюквой и яблоками,с мороженным на подстилке из печенья.И капучино из кофейной карты Scorini.
    Да кстати,там две кофейные карты Scorini и illy. Так вот кофейная карта illy единственная в Черкассах.В ней уникальный сорт кофе.Ароматнее и вкуснее любого другого кофе в сто раз.

Начнем по порядку...!Итак, предупреждаю сразу о том что, если вы пришли в Боттичелли и заказали покушать, то будьте готовы к тому что ваш заказ будет готовиться как минимум 15 мин, а как максимум 30.Да-да!!! И вам не показалось, что я говорю об этом так спокойно.Ведь сами подумайте, что вам принесли запеченного окуня под соусом из белых грибов за пять мин, это вызвало бы подозрение wink Его каждую косточку выщипали в ручную пинцетом и запекали с пряными травами, а потом еще в добавок полили свежим и ароматным, только что приготовленным соусом.Прошу отметить, что в самом филе рыбы не было ни единой косточки.Сама по себе рыба при приготовлении становиться суховатой, а если ее еще запечь, то вообще высохнет и останутся кожа да кости!Но только не этот окунь.Он был сочный, тающий и нежный.Каждый кусочек хотелось жевать и жевать....Соус отдельная история, меня поразило то, что он был действительно из белых грибов, а не например из шампиньонов.Ароматный и насыщенный, пикантный и островатый.Могу сказать что с рыбкой от сочетался как, партнер с партнершей в аргентинском танго.Дерзко и нежно.....Ну вот, я снова отвлеклась, так вот доедая свою рыбку и наслаждаясь совершенным вкусом, я совсем позабыла о десерте.Как только эта мысль промелькнула в моей голове, я вижу что официант уже несет мой штрудель, пылающий и жаркий.Он был такой горячий, но самое удивительное,мороженное лежало на постилке из печенья было целым и нерастаявшим.ОНО БЫЛО ЦЕЛЫМ!!!Это было потрясающее зрелище, горячий пирог и холодное мороженное.Как инь и янь,как день и ночь,как лето и зима.....На вкус штрудель был кисловато-сладковатым. Клюквенные ягодки вперемешку с яблоками, это очень вкусно.А нежное, слоеное тесто на сквозь пропиталось соком ягод и фруктов.В общем- это было Божественно.

Одним словом могу сказать, что в Боттичелли нужно приходить, что б забыть о всех проблемах.Что бы отдохнуть и телом и душой...Сидя там, ты погружаешься в уникальный мир, где никто никуда не торопиться и не суетится.И ты начинаешь чувствовать, что тоже не имеешь право куда то спешить... А понимаешь, нужно просто расслабиться и отпустить все свои мысли далеко-далеко.
    В общем, что еще тут добавить.Лично я могу советовать Боттичелли всем!!!Хотя бы один раз, но обязательно!И этот поход в ресторан вы не забудете никогда!
    И ведь каждый выбирает где ему лучше, а выводы делаем сами, так как свой я уже сделала...:)

PS: Интерьер-обладает особым шиком и шармом.Все лаконично до такой степени, что не к чему придраться.
    Меню-оформлено красиво,на двух языках.С иллюстрациями,что очень приятно при выборе блюда.
    Обслуживание-кажется что туда набирают официантов с высшим образованием. biggrin
    Цены-конечно за все это вам придется выложить кругленькую сумму.Лично я тогда полакомилась на 125грн.Так что в среднем на двоих ужин обойдеться на 250-300 грн.

Музыка дня Adele-Someone Like You

Сообщение отредактировал meri - Четверг, 28.06.2012, 20:37:31

TatiannaДата: Пятница, 13.07.2012, 00:51:02 | Сообщение # 10
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Quote (meri)
    И этот поход в ресторан вы не забудете никогда!

я помню свой поход туда в день свадьбы, ходили на кофе с друзьями в перерыве между фотосессией. Очень долго несли кофе.
    meri, рассказы интересные ждем продолжения smile

meriДата: Пятница, 13.07.2012, 13:53:00 | Сообщение # 11
    Знакомая
    Tatianna, спасибо wink Рада что вам понравилось.Продолжение будут совсем скоро!

СоняДата: Вторник, 24.07.2012, 23:49:03 | Сообщение # 12
    Ведьмочка
    Район: ЮЗР
    Дети: мальчишки*3
    Quote (Marlen)
    Теперь задумалась, возможно стоит побывать в других местах японской кухни?

этому заведению мы с мужем предпочитаем Тако-суши бар biggrin

olichka1000Дата: Среда, 01.08.2012, 22:17:04 | Сообщение # 13
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: сыночек и доченька
    meri, Вы так увлекательно все описываете ! smile , сразу захотелось посетить Боттичелли и отведать того окуня под соусом

meriДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:44:13 | Сообщение # 14
    Знакомая
    olichka1000, спасибо,не отказывайте себе в этом)))

shevvikДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:51:20 | Сообщение # 15
    Частичка форума
    Дети: сынок
    meri, молодчинка!!! у меня от расказа про окуня...ммм...аж слюньки потекли)))))пиши еще!!!!!! блог не хочеш завести - действительно интересно!!!!

meriДата: Вторник, 04.09.2012, 13:24:41 | Сообщение # 16
    Знакомая
    shevvik, спасибо tongue подумываю)))

Добавлено (04.09.2012, 13:24)
    Хотите побывать в Японии, тогда вам в Черкассы))

Всем доброго времени суток, и сразу прошу у вас извинения за столь длительное отсутствие.
    А теперь о главном. Честно говоря я не думала что меня в Черкассах еще удивит, и оставит столь ярко и неизгладимое впечатление японская кухня. Но все же есть такой ресторан с большой буквы «Р!» Его великое название YOSHI. Почему великое, вы спросите меня? И что в нем такого чего нет в других? Не спеши мой заинтригованный читатель, ты скоро все сам узнаешь)))
    Начну я с того что Шеф-повар этого заведения Фудзивара Йошихиро
    Этот мастер японской кухни более 30-лет распространяет ее великие традиции по всему миру. Он открыл не один ресторан в США, Мексике, Европе и конечно Японии. Теперь и Черкассы в этом списке.
    Если вы внимательно читали, то наверняка заметили что, заведение называется в честь шеф-повара.
    Итак когда ты заходишь в ресторан, ты на миг улетаешь в прекрасную Японию. И именно в этом ресторане мне кажется поистине передается культура и кухня этой великой страны. Я даже не знаю с чего начать, ну наверное первое что бросается в глаза-это официантки, одетые в длинное кимоно. Всегда приветливы и улыбчивы новому клиенту. Уделяя щепетильное внимание каждому посетителю, они внимательно выслушаю каждое пожелание и обязательно его исполнят.
    Интерьер самого заведения мне очень по душе. Ведь там даже нет к чему придраться. Весь выдержан классически-строгом стиле. Есть аквариумы, в которых обитают живые мидии, устрицы, лобстеры и крабы. И клиент может с шеф-поваром выбрать то что ему больше понравится. Большие зеркала, уходящие в пол. Столы расположены максимально удобно. Есть зал для деловых встреч и переговоров. А в туалете, извините за подробность как в Лувре. Хоть я там и не была, но на днях собираюсь, я почему то не сомневаюсь что разницы никакой biggrin Все блестит и сияет. Между некоторыми столиками, расположены перегородки из стекла, по которому стекает вода. Это очень расслабляет,а еще хорошо увлажняет помещение. Так основной зал находиться в подвале

Ну поехали дальше, мы уселись. Нам как и полагается принесли горячие и влажные полотенца для рук. Я и мой муж стали изучать элегантно оформленное меню, и еще спец предложение от шеф повара. Я заказала себе суп «Кайсэн мисосиру(бульон мисо, с королевской креветкой, лососем и мидиями)роллы «Кранчи»(креветки жаренные, в хрустящем кляре, огурец, икра тобико, майонез и соус унаги) А муж заказал «Унатама Дон»(угорь на паровом рисе с нежным омлетом, тушеный в соусе с грибами и овощами) и суп «Бутта суигёдза»(бульон со винными пельменями гедзя,грибами и пекинской капустой. Так как тогда я была простужена мы взяли чай который был подан нам в тяжеленном медном чайничке. А чашечки были как в Японской культуре, наливаешь на один раз.Хотя чая там было 400мл.
    Заказ был принесен довольно таки быстро,в течении пяти минут.И когда я начала похлебывать супец, я думала что все мои вкусовые рецепторы сошли с ума. Я думала что и ложку проглочу, а палочками закушу happy . Все было настолько вкусно, что как по мне, то каждое блюдо заслуживает высшей похвалы. Я вкуснее из японской кухни ничего и нигде не ела!!! Я даже не буду вам рассказывать на сколько все было вкусно, а то я сейчас слюной подавлюсь))) Вы должны это сами попробовать,и вас потом за ушки не оттянешь.

И так долго я вывод делать не буду. Ну и выводить то нечего, все и так понятно. Я считаю что YOSHI-это №1 в Черкассах по японской кухне!!!Это безупречное место где можно расслабиться и насладиться культурой и кухней великой страны ЯПОНИЯ.
    Конечно вся эта вкуснятина нам досталась не бесплатно,а именно 220 грн.Но вышли мы от туда сытые и довольные. И я ни капельки не жалею за потраченную нами сумму, ведь это того стоило... И ведь каждый сам выбирает где ему лучше, а выводы делайте сами, так как свой я уже сделала!

Интерьер:5+
    Меню:5+
    Обслуживание:5+
    Цены:как говориться за удовольствие нужно платить!Так что тут я не судья!

Сообщение отредактировал meri - Вторник, 04.09.2012, 13:28:54

Tatka_2012Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:33:54 | Сообщение # 17
    Воспитательница
    Дети: 35
    meri, как всегда, захватывающий рассказ! И такое подробное описание! Я, если честно, уже следую вашему "маршруту" по заведениям Черкасс. На выходных будем в Черкассах, обязательно сходим в YOSHI!!!

Люблю свою Работу!!!

meriДата: Среда, 05.09.2012, 10:50:09 | Сообщение # 18
    Знакомая
    Tatka_2012, спасибо. Рада,что смогла помочь. Желаю вам хорошо провести время на выходных!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (05.09.2012, 10:50)
    Привет девочки)))Сегодня немного не в тему, но хочу с вами поделиться опытом ламинирования волос. Я задумалась над этой проблемой когда, после большого курса антибиотиков состояние моих волос очень сильно ухудшилось. Они стали безжизненные, тусклые, и очень сухие, хотя концы при этом были не посеченные. По началу я пыталась своими силами их восстановить. Масла, маски, убрала горячие укладки(фен, плойка и т.д и т.п). Но максим что было из результатов это небольшой блеск. И я сделать ламинирование. Процедура длительная и утомительная. Но это время того стоит.
    Сначала вам вымывают волосы спец. шампунем и бальзамом. Далее наносят маску на 15 мин. Потом моют сново голову и высушивают ее насухо. Потом сам процесс ламинирования-это наносят на прядки волос спец.состав, который покрывает волосы невидимой пленкой.Которая в свое время будет около 3 недель защищать ваши волосы от термической обработки. Потом волосы укутывают пленкой и на 30 минут с чашечкой ароматного кофе и журналом вы сидите так 30 мин. Вас время от времени будут обдувать феном на высокой температуре.
    Спустя 30 минут, смываем, и сушим. Причем сначала сушим руками до высыхания, а потом делаем укладку с максимальной температурой на фене.И как бы при укладке вытягивают и выравнивают волосы. После этой процедуры волосы легче укладывать и они намного послушнее. Да кстати я забыла написать что перед процедурой подстриглась, так как давно думала от них избавить.Ведь как видно на первом фото конци некудышние sad sad

И ВУАЛЯ smile Вы обладательница волос как в рекламе, блестящие и живые.

Вот для сравнения вам показываю фото
    ДО:

ПОСЛЕ:

Сообщение отредактировал meri - Среда, 05.09.2012, 11:00:25

best2mamaДата: Среда, 05.09.2012, 10:56:35 | Сообщение # 19
    Частичка форума
    Дети: два сыночка
    meri, простите, но не вижу разницы surprised

женщины коварны… порой, чтобы отомстить, вместо войны они объявляют дружбу.....

meriДата: Среда, 05.09.2012, 10:57:36 | Сообщение # 20
    Знакомая
    best2mama, не успела загрузить happy

best2mamaДата: Среда, 05.09.2012, 11:02:21 | Сообщение # 21
    Частичка форума
    теперь видно)
    красиво очень! а через 3 недели волосы станут такими, как были до ламинирования?

meriДата: Среда, 05.09.2012, 11:06:04 | Сообщение # 22
    Знакомая
    best2mama, Нет не совсем, конечно эффект смывается, но дело в том что под этой защитной пленкой волосы насыщаются влагой и питательными веществами , которые при сушке феном например, не доходят до стержня. Поэтому волосы укрепятся и улучшаться однозначно smile

best2mamaДата: Среда, 05.09.2012, 11:13:31 | Сообщение # 23
    Частичка форума
    покажете свои волосы через месяц? для сравнения.

meriДата: Среда, 05.09.2012, 11:18:01 | Сообщение # 24
    Знакомая
    Конечно)))С удовольствием wink

YulliannaДата: Среда, 05.09.2012, 22:30:28 | Сообщение # 25
    Счастье полосатое
    Район: Мытница, Гранд-Маркет
    Дети: Найдорожчі
    meri, а ламинирование во сколько Вам обошлось? И просветите где находится Yoshi?

Don’t try to be better than others, try to be better than yourself

Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » То чем хочется делиться.....
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: