Лікар здоров'я
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Pluschka
  • Yakobs
  • Tanush_ka
  • MEGA7
  • Інеска
  • НатальяПрохор
  • мамуля
  • Chardi
  • shu
  • LizaGovornaya

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4712
    Новых за месяц: 23
    Новых за неделю: 4
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2374
    Друзей форума: 810
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1119
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 9
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.11.2019, 12:33:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Lika  
    Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » Типа мой дневниг (Кака грил Никулин "жить хорошо, а жить хорошо еще луче")
    Типа мой дневниг
    mazilaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:17:20 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: 1
    Всем привет! шо писать незнаю. патаму пока разведка. Буит время накалякаю ченить. возможно не сразу, а опосля комондировки. вообщем всем кто заглянул респект и т.д. happy

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

Иришка25Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:37:02 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    Quote (mazila)
    всем кто заглянул респект
    и вам респект и букет (прям стихи) в честь открытия дневника - будем ждать "каляк"

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

HelenДата: Пятница, 16.12.2011, 23:44:35 | Сообщение # 3
    Лучшая подруга
    Район: ХП
    Дети: два сыночка и доченька
    mazila, с открытием дневничка, бум заглядывать в гости! biggrin

МамусикДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:36:24 | Сообщение # 4

mazila, ждём продолжение и интересных фото smile

Сообщение отредактировал Мамусик - Понедельник, 26.12.2011, 01:36:35

mazilaДата: Суббота, 21.04.2012, 00:10:15 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Еле нашел де я его открыл, спасиба за поддержку, но седня уже неполучится написать петицию. )) Обязательно напишу в ближайшее время, ище раз спасиба!

Добавлено (21.03.2012, 23:48)
    ---------------------------------------------
    если чесно незнаю шо и писать, я неписатель, скорее философ. Могу написать о своих проблемах. Тока зачем вам мои проблемы? Могу биографию. Опять таки зачем она вам? разве шо для статистики. Но так как по большенству сатрю начинают с биографии патаму начну с нее.
    Радился в Запорожье. Можете се представить родилось уебище с пороком сердца и с вдаленной грудной клеткой, худощавый мальчег. Которого подозревали шо он как дистрофик катаетца на мухах. Соотвецвено в садике и школе я неимел преимуществ. На пляже люди делилсь со мной едой, думая что я недоедаю. Родители (мама работала тогда товароведом в престижной забегаловке) кормили рыбим жиром, черной и красной икрой. Но фсе это пройдя пищеварительный тракт выходило в известном месте, причем без остановок! Учился неособо усердно, один раз намечалось 4 двойки в табеле, и пока я их разруливал эти двойки, получил 2 двойки по другим предметам. но фсеже две двойки лутьше чем четыре. Потом училище, армия,работа помошником машиниста в днепре, институт (теперь уже университет). Я переос грудная клетка почти выровнялась, покрайней мере состороны вы незаметите отличие от какойнибуть другой. Набрал вес. Порок сердца в Киеве не подтдвердилса. Тепрь я неотличаюсь ни чем от среднестатистичечкого мужчины. Да это так, но комплексы остались, от них не так просто избавитца. В связи с этим у мня были пролемы с противопложным полом. Я был во многих копмпаниях, шутил, расазывал анекдоты, и все меня вроде как любили как душу компании, но небольше, когда дело доходило до серьезных отношений. мне дувшки грили ты классный пацан давай останимся друзями. Я как чилавег с аналитическим умом, понял шо мне нужна помощь. после того как в универе у мня неполучилось стать мужчиной под лестиницей. Я пошол к дохтору социальной программы семьи и ребенка. Но дохтору было фсе покуй. Патаму как он работает за деньги и посоветовал студенту почитать литературу интимного характера. После этого случия я нашел литературу потипу когда сделаны уроки. результатом было то шо я нашел себе пару. Но я на этом не остановился и пошол дальше. На этом форуме я регился с одной целью узнать побольше о вас женчинах. После того как я фсе узнал что меня интиресоало мне стало тут неинтересно, вы уж извините за откровенность. И потом комерция на форуме перекрыла доступ общению. Еще прочитав несколько книг по типу Анатолий Протопопов, Новоселов, Вис Виталис, Алекс-Лесли, у мня развеяли о таинствености женщин и их странной на первы взгляд логике, и пренесли их в разряд низших существ которые влияют на историю развития гомосапиенс. biggrin Да это так на самом деле еволюция идет благодоря женскому выбру. Тут уж как говорится ниче неподелать, судьба! happy

Добавлено (23.03.2012, 21:41)
    Quote (Мамусик)
    mazila, ждём продолжение и интересных фото

фото будут но чуть позже. В последнее время зарылся в свои проблемы. В однакласнеги незаходил больше чем пол года.И нихачу. Трубу водопроводную прорвало, щаз пролажую новый трубопровод пластиковый в замен жилезному. С женой срались по этому поводу три дня. И шо самое интересное она выиграла тендер, т.е. Мы независимо друг от друга нашли разных работникоф по замене труб. Мои профи пробивают без рытия траншей специальным инструментом. А ее копают в ручную весь периметр + дешевле + трубы одна в одной, т.е. если прорвет можно вытасчить поврежденную трубу наружу и заменить без рытья канав. Так мож кто скажет кого надо было по вашему мнению подпрягать к работам? или мож кто сталкиваля с такой ситуацией?

Добавлено (13.04.2012, 21:04)
    Вообщем как грит пословитца послушай женчину и зделай все наоборот! В ачередной раз проста в этом убиждаюсь. Работнеги копали траншею но углубиться на тот момент на рекомендуемую глубину они немогли из-за мерзлого слоя почвы на глубине 1метр. По СТП для нашего региона 1,2 метра должны лижать вадопроводные трубы. мы же настаивали на 1,5. Короче наняли екскаватор. И тут начались неприятности. Сначало эти "професионалы" зацепили колонку моей сливной ямы и вырвали 2 куска бетонного перекрытия. потом когда прорыли траншею до магистрали, повредили энту магистраль. Сначало хотели своими силами перекрыть задвижки на магистрали и устранить утечку. НО пля они неработают оказуитца. яма в 1,5 м заполнилась водой за 10 минут. Пришлось вызывать водоканал. И без вады уже на пару дней остался весь район. Сатрел как они работают это просто волшебники. Магистраль под напором! раскопали, откачали воду поставили заглушку потом срубили старый хомут моего отвода, открыли пожарные гидранты чтобы уменьшить напор, посттавили новый хомут. Но даже при этом вода ибашила на два метра в высоту при открытом отверстии магистрали. Просто респект! Потому как можит для них это и обычная работа, а для меня периживания чем это нах закончится и будит ли у мня после этого вода! Старые трубы оказались закопаны в одном месте на 80 см. де их и благополучно разорвал мороз. Хотя 10 лет жили (ну и до нас хозяева незнаю скока жили) и ниче с ними небыло. Еще один нюанс - эксковаторщик когдал рыл увидел газовую трубу на углу дома и сказал что дальше ему стремна рыть т.к. там может быть газовая магистраль. и переехал на дорогу. А я как не коренной житель незнал де эта магистраль проходит. Соседи тоже ясности невнесли. Короче по большой случайности он эту газовую магистраль незацепил! т.к. она проходила по дороге где он и копал. Так бы проблем могло быть намного больше. И шо теперь весь двор перерыт, земля обратно понятно шо не влезла постоянно проседает, я на машине пока немогу к себе заехать, соседи матюкаются. Были сильные дожди. На дороге во время дождя образовалась болото и туда ночью въехала газель. два дня ее вытаскивали, сначало жигуль, потом форд, Газон!! Пох. она села аж по самое дно. Беларусь тока смог справиться с ней. Кстате водоканал должен там де он копался все заасвальтировать. но не сразу а через три недели по технологии. Вот щаз званю то у них машины нет то бригада бухая, а может денег хотят. Конешно все хотят наваритца на горе других но пля ни да такой же степни. С меня хотели еще за врезку денег взять. Если официально (не по пиратцки) то это это стоит 1к гривен. по пирацки 600. Но я роботнегам сказал шо это ихние проблемы, т.к. по их вине они магистраль повредили. После этого они работали на полном вялике. Так шо дешевле это тока гемор на свою голову, главное качество отак.

Добавлено (21.04.2012, 00:08)
    Аднако как я пасатрю у мня много читателей. В основном скромных. Для тролинга открылся максимально!
    Возможно я слишком откровенно начал этот дневниг. Ну как могу, опыта у мня нет. Возможно можно обсудить какието темы. Или тили трали вали может кто подскажет, что хотел бы тут увидеть на этой страничке.

Добавлено (21.04.2012, 00:10)
    а то уже я так подозреваю с такими темпами некуда будет уже писать(незнаю скока админы мне выделили символов на странице).

Сообщение отредактировал mazila - Пятница, 13.04.2012, 21:36:54

MiLitsaДата: Четверг, 10.05.2012, 10:36:03 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Дети: Солнечная зайка и Снежинка
    Quote (mazila)
    На этом форуме я регился с одной целью узнать побольше о вас женчинах. После того как я фсе узнал что меня интиресоало
    ну все! Мел Гибсон (в "Чего хотят женщины") просто курит ф старонке happy happy happy

mazilaДата: Суббота, 12.05.2012, 00:59:30 | Сообщение # 7
    Мудрый советчик
    MiLitsa, главное чтобы Чак Норис об этом низнал!!!

Сообщение отредактировал mazila - Суббота, 12.05.2012, 04:04:25

MiLitsaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:23:40 | Сообщение # 8
    Мудрый советчик
    Дети: Солнечная зайка и Снежинка
    mazila, happy

mazilaДата: Вторник, 14.08.2012, 22:41:12 | Сообщение # 9
    Мудрый советчик

\

Сообщение отредактировал mazila - Среда, 15.08.2012, 01:10:17

МаркизаДата: Среда, 15.08.2012, 22:30:02 | Сообщение # 10
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    Столько эмоций в каждой фотографии...

mazilaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:11:14 | Сообщение # 11
    Мудрый советчик
    Маркиза, спасиба, просто щас больше времени стало этим заниматься. И потом щас очень много плагинов для фотошопа, с которыми можно за 5 минут сотворить неплохие композиции. это кстате с прошлых фотосесий счас у меня вообще нет фотега, отдал малому при разводе )

YulliannaДата: Среда, 12.09.2012, 10:13:17 | Сообщение # 12
    Счастье полосатое
    Район: Мытница, Гранд-Маркет
    Дети: Найдорожчі
    mazila, А почеву у Вас в подписи стоит Бобруйск??? И сами Вы от куда???

Don’t try to be better than others, try to be better than yourself

Сообщение отредактировал Yullianna - Среда, 12.09.2012, 10:14:10

mazilaДата: Среда, 12.09.2012, 19:04:44 | Сообщение # 13
    Мудрый советчик
    Yullianna, biggrin я из Запорожья. Насчет Бобруйска длинная история. Я кроме вашего форума больше нигде необщаюсь в инете. Ну кроме шахматного. Но там специфический форум. Еще есть заводской чат.. Без выхода в инет. программа комфорт. (причем там люди вообще без комлексов и могут откусить у вас пол руки без всяких стеснений )))) Там мы колбасимся уже как бэ давненько и любая дискуссия превращается в срач. Сводиться к тому что в конечном итоге фсе друг на друга наезжают. В конце недели идем на форум попойку и фсе нормально. Так вот был там парень котрый ввел моду на падонковское общение это многие подхватили ну и я тоже. Патаму я с Бобруйска. Мне пофиг кто вы и откуда, и какой у вас статус, мне важно то, что вы пишите. Я считаю это нормальным в сети. т.к. общаемся мы с помощью монитора, и кто там по другую сторону это уж нестольважно.

Добавлено (12.09.2012, 19:04)
    + нехачу выходить за рамки сети. Мне ненужно идти к соседям или к любовнице или на площадь Ленина чтоб сказать что я думаю . Зашел на мамаклуб.юа расказал политику партии и лег со спокойной совестью спать happy

Сообщение отредактировал mazila - Среда, 12.09.2012, 19:54:04

JoannДата: Среда, 12.09.2012, 20:34:40 | Сообщение # 14
    Хорошая знакомая
    Quote (mazila)
    Я кроме вашего форума больше нигде необщаюсь в инете. Ну кроме шахматного. Но там специфический форум. Еще есть заводской чат.. Без выхода в инет.

Круто, а почему выбор пал именно на женский форум?
    Жду грязных подробностей о плане раскрытия женской сущности или ещё там чего. И только не нужно рассказывать, что вам интересно читать мега информативные темы, тыпа "сколько вам лет" или "как зовут вашего мужа" smile

55

mazilaДата: Среда, 12.09.2012, 21:49:03 | Сообщение # 15
    Мудрый советчик
    Joann, да уж, как зовут вашего мужа, как-то вообще незаводит. )) Случайно если чесно. Хотел пантануться, там с другого сайта была ссылка типа фотоконкурс. А я потом прочитал что для участия надао потрындеть несколько, а точнее вроде 20 сообщений. Ну я как бэ начал общаться в своей манере, но мня никто непонял. И потом я когда регился вообщето недумал что тут девчачий сайт. Но когда до мня дошло, хотел свалить. Но потом глянул вроде мужики тоже есть. Решил что если пока не банят то можно задержаться. )) ну и плюс я интересуюсь психологией на любительском уровне, решил что это мне непомешает. Как бэ нужно знать что с другой стороны барикад происходит biggrin

Сообщение отредактировал mazila - Среда, 12.09.2012, 22:08:27

YulliannaДата: Среда, 12.09.2012, 23:50:23 | Сообщение # 16
    Счастье полосатое
    Так вот был там парень котрый ввел моду на падонковское общение это многие подхватили ну и я тоже. Патаму я с Бобруйска

Понятно откуда такая манера общения happy
    Ну и как Вам удалось с нашего форума почерпнуть чего-то новенького о женской сущности???

mazilaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:11:58 | Сообщение # 17
    Мудрый советчик
    Yullianna, Некоторые выводя я для себя сделал. biggrin

Добавлено (23.09.2012, 21:11)
    Блин женщины такие загадочные, что одного форума наверно недостаточно ))))

Сообщение отредактировал mazila - Воскресенье, 23.09.2012, 21:33:41

YulliannaДата: Суббота, 29.09.2012, 14:55:56 | Сообщение # 18
    Счастье полосатое
    mazila, Где-то Вы писали, что сами изучаете английски, что-то там где-то скачали, ну и как успехи??? Поделитесь источником знаний, а то в период сидения в декрете, все знания растеряла wacko

mazilaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:24:37 | Сообщение # 19
    Мудрый советчик
    Yullianna, ну как бэ я был заграницей без знания языка, были трудности, но можно было на ломаном компьютерном языке справитца, кое как. но это не дело конешно! У нас был арабский переводчик Джани, но он тоже знал наш язык так как я в английский. короче гриш ему шо надо сделать так и так. он грит ок я фсе понял и делает фсе наооборот. ))) Я просто для ся решил что нада выучить иностранный язык. возможно китайский. Но пока остановился на английском. Драгункин Александр - "Быстрый английский для энергичных лентяев" счаз вот читаю. прочитал пару страниц и остановился. )) Лень это то, что мешает мне дальше изучать. Наверно я не энергичный лентяй. smile

Добавлено (02.10.2012, 22:46)
    ну вы не сомневайтесь если я решил то буду общаться на китайском biggrin ну или в крайнем случае на английсцком. это просто замечательно! )) и я буду общаться.

Сообщение отредактировал mazila - Воскресенье, 25.11.2012, 04:25:55

RybkoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:43:24 | Сообщение # 20
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    mazila, Общаясь с тобой , тоже начинаешь понимать, что там, по другую сторону баррикад happy мужчины- это загадки покруче всех баб wink так шо удачи и не пропадай!

mazilaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:07:10 | Сообщение # 21
    Мудрый советчик
    У меня жена строит из себя невинную жертву. У меня просто есть очень хороший канал достоверной информации. И очень прикольно наблюдать, когда она мне врет без тормозов в глаза, а я знаю буквально все... И тупо ей типо верю. Человек сразу падает ниже плинтуса! Приматы одним словом ) Как я на это повелся?! )

mazilaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:16:53 | Сообщение # 22
    Мудрый советчик
    но она манипулирует ребенком! патаму приходиться прогибаться (((

Добавлено (23.04.2013, 22:16)
    Lika, было, врал, но не предавал. это разные весчи!

IMCДата: Вторник, 23.04.2013, 22:17:07 | Сообщение # 23

mazila, я чуть-чуть далека от истории...У тебя это вторая жена или первая? Ребенок один?

mazilaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:21:05 | Сообщение # 24
    Мудрый советчик
    IMC, ребенок один, жена тоже. В браке были 12 лет. (

IMCДата: Вторник, 23.04.2013, 22:22:35 | Сообщение # 25

mazila, и ты считаешь что тебя предали? Ну так, если хочешь поговорим по душам

Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » Типа мой дневниг (Кака грил Никулин "жить хорошо, а жить хорошо еще луче")
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: