Лікар здоров'я
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Pluschka
  • Yakobs
  • Tanush_ka
  • MEGA7
  • Інеска
  • НатальяПрохор
  • мамуля
  • Chardi
  • shu
  • LizaGovornaya

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4712
    Новых за месяц: 23
    Новых за неделю: 4
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2374
    Друзей форума: 810
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1119
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 9
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.11.2019, 14:07:59
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lika  
    Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » Лафа :) (записки сумашедшей)
    Лафа :)
    ICEДата: Среда, 28.01.2009, 04:08:00 | Сообщение # 1
    Влюбленность года 2009
    Статус: Скоро вернусь
    По рекомендации администрации форума дневник заведу сдесь и тем самым стану первописатилем в этой ветке smile Сей дневник очередной, их было десятки стопудов, но я постараюсь исправится и на этот раз вести его тчательно и прилежно, т.к. этот форум мне действительно очень нравится.
    Пока начнем с начала, то есть с названия: "Лафа" просто "май лайф", моя жизнь или чето слащавое в названии написать сложно и страшно, ведь изначально не правда (кому сейчас легко), а лицименить я не хочу. И я попытаюсь не нарушая правил форума излагать свои мысли честно и доступно (о некоторых моих особенностях написано в описании дневника cool ).
    Лет ми интредьюс майселф smile меня зовут Катя, Катюша, мне 21 год, у меня есть любимая ляличка Дана, в миру Данателла, ей чуть больше трех лет, капризуха и вредина, от чего не мение любима. Есть самый-самый любимый человечек в мире-Юрка (кстати Данателла взяла моду так же его называть, боротся или оставить как есть?) ему 32. С 20.01.09 мы обручены. Ястремительно готовлюсь к свадьбе, он как все мужчины пока держит нейтралитет smile
    Хеппи старт smile Продолжение следует wink

К идеалу не может быть претензий.

Аистенок, прилетай к нам поскорей, мы очень-очень стараемся!

BestДата: Среда, 28.01.2009, 10:29:13 | Сообщение # 2
    Сладкая Королева
    Район: Химпоселок
    Дети: лапочка дочка
    Да это интересненький дневничёк и оригинальненький. Поздравляю с открытием biggrin !!! И тоже с удовольствием буду почитывать biggrin

AngelДата: Среда, 28.01.2009, 14:56:37 | Сообщение # 3
    Лучшая подруга
    Район: Центр
    Дети: София и Соломия
    ICE, Поздравляю с открытием девничка !!!! flower hands specool

Можно я тоже буду заходить в гости? shy Может что-то по подготовке а свадьбе подскажу. smile У меня где-то еще записульки остались. biggrin

RealpapaДата: Среда, 28.01.2009, 20:22:38 | Сообщение # 4
    Папа года 2009
    Дети: +
    Легко читается, интерессна =) Так держать

GrayMouseДата: Среда, 28.01.2009, 20:27:28 | Сообщение # 5
    виртуальная мышь
    Район: -
    Дети: 2
    Quote (Realpapa)
    Легко читается, интерессна =) Так держать

ППКС! thumbup

pussycatДата: Четверг, 29.01.2009, 22:27:12 | Сообщение # 6

ICE, не Пуся, а pussycat cool
    и кстати, ты знаешь что он не папа Данателлы, а я может и не знаю. по тому что ты написала, можно судить двояко... так что не судите строго... я же не ваша подруга, которая знает о вас многое....

RealpapaДата: Пятница, 30.01.2009, 17:48:13 | Сообщение # 7
    Папа года 2009
    Дети: +
    ICE, не томи, пеши исчо!

ICEДата: Пятница, 30.01.2009, 21:29:42 | Сообщение # 8
    Влюбленность года 2009
    Не томлю smile Я без вдохновения....но попробую

Мы

Как обычно начну с разьяснений. Вопервых прошу учитывать, что афтар сего дневника неходится в легком эйфорическом состоянии, т.к. влюблена по уши и эмоции прут даже через кожу, об остальных "прущих" местах помолчу, отдавая дань тематике форума и остаткам совести. Вовторых, впринципи если писать во всех темках на форуме болие-мение детально, то описать можно все, но куда ж деть эгоцентризм smile Что ж я напишу в дневнике? Абыдна будет, так что уж простите мне мою слабость cool Втретих, в некоторые темы я не буду углублятся, могу описывать что-то совершенно завуалировано, немного достало что наши отношения от самого их начала достояние общественности.
    Откывать книжку, начать с жили-были? Замешательство как в мульте про цепленка Ципу smile Значить и начну как там "С того дня как все началось". В качестве прилюдии, думаю всетаки стоит сказать, что впринципи наше знакомство состоялось заочно-через асю. Я и его жена состояли в одной благотворительно организации, у нее (жены) был завал, я решила помочь. Она просила его связатся со мной через асю. Сказать что на тот момент я была счастлива в браке-вранье. Хоть бы чем занималась, только б не дома вечером. Общались с ней, днями по телефону. Если позволите еще на шажок отступить на лирику, жона, там личность вообще спицифическая, чаилдфри, редкий эпатаж в одежде (и это не стиль, а отсудствие вкуса). Я даже представить боялась какой у сего чуда может быть муж. И сново мы с ним в асе. Общались немного, то по делу, то слегка отступая на стандартные темы погоды и анекдотов, для "смазки" так сказать, чтоб общение так не скрипело официозом. У меня поездка в другой город к друзьям...Еду в Черкассы и знаю что мы должны встретится уже с ним. Абы кто знал как мне было интересно (причину смотрим выше), одним словом-любопытное бабье happy Думаю меня поймут, не одна ж я хочу иногда позлорадстсвовать про себя "Так вот ты какой Северный олень" biggrin Не одна? Да? Встреча днем сорвалась, приехал под вечер. "Люди в черном": черные джинсы, темный свитер, черная спортивная куртка, с единственной светлой надписью "Левис" (так лень менять язык), светлые фолосы, короткая стрижка, чуть выше меня...Я немного даже разочаровалась, ждала такого-эдакого...а тут обычный НОРМАЛЬНЫЙ парень, без тараканов...Пара фраз, работа, стандарт. Мои выканья и ответы типо "угу"...Кстати за выканья, наш Эпатаж я боялась страх, я ее воспринемала как строгого препода, к любимому по началу относилась так же. Вобщем я все оценила, мы уже прощаемся и тут, дернул меня черт, я посмотрела в его глаза..... surprised Пипец, товарищи, я в такое не верила...Я не видела ДО, ТАКОГО цвета глаз....Это был конец всему. Моему сну. Моему спокойствию. Моей жизни. Зато какой толчек для моей фантазии, что я только не делала чтоб он пришол...о чем мы начали говорить....но это уже другая тема

bubo4kaДата: Суббота, 07.02.2009, 10:36:07 | Сообщение # 9
    Частичка форума
    Дети: есть
    Класс!!!Пиши еще!!!! biggrin Чудеса!

95

ICEДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:35:30 | Сообщение # 10
    Влюбленность года 2009
    Не прерываясь на долгие отступления буду просто писать дальше, читающие все меня поймут.

Прогулки с ВДВ или "Идите в кабак"

С момента нашей первой встречи аська мне стала ненавистна, как впринципи и телефон, который почему-то с завидной регулярностью брала его жена. Хотя его можно было понять, три часа дня, человек явно чем-то занят и тут сново звонит эта малолетка с вопросом "А щенкам капусту можна?", я б тоже кого-то просила ответить за меня smile Но, фак, как же мне нужно было его услышать или почитать.
    Единственной отрадой на тот момент было общение с ВДВ. Хотя Сане это прозвище дал уже любимый, но оно ему слишком подходит чтоб называть его иначе. С ВДВ мы знакомы достаточно давно, с одной компании, но тесно общатся начали летом. У нас очень похожие подружки вечно вещающие нас инфу о своих любовниках, их "апаратах" и офигительной сексуальной жизни. Мы вечно как две совы слетались ночью хихики и угукая расказывая друг другу очередной прикол. У нас даже было наше место, лавочки возле 18 школы, где не моих ни Саниных знакомых небыло и быть не могло. Мы наклюкивались вина, курили и ржали с новой фантазии Инночки об павлиньем перышке и моя жизнь продолжалась....Хотя я частенько завидовала ей, мозги нагружают, а она без них прекрасно жила happy
    Гульки, потом пробежка домой, аська-вдруг он что-то написал...Ночью в асе мы не виделись, но видать это был особенный вечер...Я пришла и он в онлайне. Что я чувствовала передать очень сложно, я ж под вином-море по колено, но имею ли я право хоть что-то ему сказать? Конечно нет! У него жена и своя жизнь, а я так и мои эмоции это только мои проблемы...Ставлю злой статус, но языке который в украине знают не так много людей...и о чудо, он спрашивает "Что сие значит?", я перевожу, мы впервые начинаем общатся о жизни...Много чего рассказывала о себе, о своей "семье". Блин, я никому так не открывалась. Ставлю другой статус, уже о любви. Сново спрашивает, сново перевожу. Говорю что влюбилась...но вру что во взрослую женщину. О моей бисексуальности он уже знал, но стандартного мужского "Вау" небыло. Говорил что свою женщину ревновал бы одинаково к мужчинам и женщинам...Осуждал? Возможно...Но так легко и хорошо мне давно не спалось...
    Он пришол днем, не знаю который это был раз, но я впервые увидела его не в спортивном. Он был в педжаке....Какой-же он был красивый cry Мы первый раз курили и говорили просто так...Воспитывал smile Говорил что бисексуальность это плохо...Но под вечер в асе выпытывал в кого ж я всетаки влюбилась happy А потом случилось то чего я ожидать не могла...Он мне расказал что сам влюблен в девушку и я ее знаю...Опять же по нашей общей работе. Я рыдала так что узнала какая на вкус моя тушь вперемешку со слезами...
    Вызвонила ВДВ. Сново лавочка, вино, сигарета за сигаретой. Рыдая у Сани на плече я поняла что Лореаль вкуснее Диоршоу. Побежка домой, уже холодало и долго на лавочке не виседишь. И сново Юрка онлайн. У нас сразу как-то возникло доверие, он мне расказывал все о чувствах к другой, я читала их письма, переводила с ее женского на его мужской. Обьясняла что они не подходят друг другу, и могу поклястся чем угодно что это была не моя ревность. Со мной он начал от этого как-то отходит, причем ему самому это нравилось.
    Сново пришол ко мне днем. Курили, общались, хихикали. У нас уже были свои секреты, нормальное дружеское общение. Я вытянула его из депресняка, а общение с ним неплохо освобождало от плохих мыслей меня. Но может ли у меня все быть гладко? Сново вечером мы с Саней на лавке. И шок. Из подъезда того дома возле которого мы с ВДВ около полугода тусим выходит Юра с собакой. У меня транс. Он сначала нас не замечает, говорит по телефону, потом кудато прошолся, а когда вернулся я его позвала к нам. Его это обстоятельство тоже заметно удивило. Он с нами покурил, общался достаточно прохладно и постоянно отправлял в кабак. Мол, тут куча мест де посидеть, че вы на лавочке, идите куда-то грется. Мы ушли...Я сново в плачь. Типо он теперь будет думать что я его возле подъезда поджидаю, хотя чесслово я думала что они с женой живут в районе вокзала...
    Идем. Реву и обещаю ВДВ, что больше в тот район мы ни ногой...хотя к счастью свое слово я не сдержала, но об этом уже в продолжении

Сообщение отредактировал ICE - Воскресенье, 08.02.2009, 12:36:42

ICEДата: Суббота, 28.02.2009, 04:55:16 | Сообщение # 11
    Влюбленность года 2009
    Фиалка или ближе к телу

Как плохо жить пытаясь разбудить в себе гордость и возненавидить человека к которому испытываешь самые нежные чувства, темболие что ненавить его вообще очень сложно. Но я понимала что мне же станит легче если я охладею к нему, к тому же как на заказ он начал делать неприятные мне вещи. То стебал меня за сообщения с другого форума, то стучал в асю с вопросом "Я там стаканчики видел. Это не вы оставили?". Я шипела на него, предлагала посмотреть как я прийду убить стаканчики и бычки, он просил прощения. Я бесилась усматривая в этом фарс. Сново отношения сугубо по делу, общение, но уже не такое теплое. Заходил, курили-говорили, но ни о чем.
    Я ударилась в семью, дом, ребенк, работа. Пыталась забить и забыть. Мы с малой сеяли петрушку с укропом в ящиках на подоконнике (которые впрочем не выросли), садили листочки-росточки, моя мама не могла нарадоватся-дом без скандалов. Но жизнь штука полосатая и один прекрасный момент не мог не наступить smile Юра пришол в очередной раз, но не просто по делу, а с вазоном с белыми фиалками....Моей радости небыло придела!!! Я бросилась ему на шею, на что получила ответ!!! Он обнял меня, гладил по волосам, чем сильней я прижималась к нему, тем сильней он обнимал меня.....Это длилось не больше менуты, но мое воображение растянуло этот момент, казалось навечно. Ведь ОН обял меня!!! Я слезла с шеи, поблагодарила, мне в правду очень понравелись цветы...Он покровительствено поцеловал меня в лоб и сказал, что очень рад что принес мне радость.
    И сново конец спокойствию, и сново верю что хоть немного нравлюсь. И сново мысли и "коварные" планы smile Хочу увидеть его ночью, хочу на нашу лавку!!!! А ВДВ занят....У него любовь....Промучаслась три дня и тут меня осенило biggrin С 10 ноября не работал мой банкомат возле дома (крыза ёпт), а банкомат того же банка есть рядом с его домом. И я прекрасно зная местонахождения банкомата, начинаю распрашивать Юру где такой-то адресс. Он мне обьясняет, мы приходим к какому-то общему знаменателю и я говорю ему, мол, сорри, побежала в банкомат, зная что но собирается гулять Собакевну....
    На часах почти полночь, 15 ноября, на улице холодно и страшно, но надежда хотябы увидеть пересиливала все. Забежала в "Карпаты" купить батарейку в плеер-батареек нет sad Надежда только не телефон и ВДВ, говорю с ним по дороге, прохожу "наше" место, остановку, садится телефон, коледж....и я вижу Собаку!!! Подозвала ее, погладила, подходит Юрка. Мы вместе сходили к банкомату-голяк, этот тоже денег не дает....Под придлогом "у меня горе", выпрашиваю попить со мной пива smile Идем вместе в магазин, по дороге прикалываясь с меня, что я как мишка (у меня по курткой меховая жилетка), покупаем пиво и шейк, он даже предлагает одолжить мне денег чтоб я не грустила.
    Сидим на остановке, говорим, точней я тараторю всякую муть. Стесняюсь его, в чем то боюсь....но между нами нет 11 лет, статусов и каких-то приград. Раза три уже позвонила жена, знаю что ему надо идти, но так же вижу что не хочет. Включаю свой телефон, звоню мужу....Юрка уходит домой, а меня увозит серебристый БМВ, смотреть в центре деньги.....всю дорогу рыдаю, типо бюсь что денег нестанет, хотя на самом деле на душе так тоскно. Так ревновала.....

ЮлаДата: Суббота, 28.02.2009, 15:26:13 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    Захватывающая история...ждём новых расказов....(ещё более радостных) smile

милашкаДата: Вторник, 26.05.2009, 22:35:54 | Сообщение # 13
    Знакомая
    так хорошо написано.и душевно...жду хеппи енда biggrin biggrin biggrin

Жизнь, она как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и и полная задница!!!=)

Оленка_КДата: Четверг, 15.10.2009, 18:17:56 | Сообщение # 14
    Мудрый советчик
    Район: 2
    Дети: найдорожче
    ICE, Девушка, у Вас талант!

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!

ЖеничкаДата: Пятница, 16.10.2009, 01:18:05 | Сообщение # 15
    Мудрый советчик
    Район: Пацаева
    Дети: сын и дочь
    А дальше????????? cool

HelenДата: Пятница, 16.12.2011, 23:45:48 | Сообщение # 16
    Лучшая подруга
    Район: ХП
    Дети: два сыночка и доченька
    ICE, продолжение будет?

MalenaДата: Суббота, 17.12.2011, 16:29:48 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Дети: Дочка и сын
    Quote (Helen)
    ICE, продолжение будет?

Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

СоняДата: Среда, 01.02.2012, 23:42:19 | Сообщение # 18
    Ведьмочка
    Район: ЮЗР
    Дети: мальчишки*3
    хм...почти 3 года прошло...чем же всё, наверно правильно будет сказать-продолжилось?

PirogovaДата: Четверг, 02.02.2012, 00:23:03 | Сообщение # 19
    Хорошая знакомая
    Район: Школьная
    Дети: Ева Александровна
    Не томите! Что же дальше?

NektarinДата: Среда, 18.12.2013, 21:05:54 | Сообщение # 20
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: Два сыночка
    surprised классно smile

ICEДата: Вторник, 25.03.2014, 17:33:16 | Сообщение # 21
    Влюбленность года 2009
    Вот я свин....Допишу

Форум для мам Черкасс » Клуб мамочек » Личные дневнички » Лафа :) (записки сумашедшей)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: