Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Marie
  • Joldsa
  • Marina0304
  • СимоноваЕвгения
  • Marinacarrotredfox
  • ДианкаМ
  • Yana_Kalina
  • БеспаловаЛидия
  • DashaK
  • inesska

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4751
    Новых за месяц: 15
    Новых за неделю: 2
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2412
    Друзей форума: 812
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1121
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 6
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.01.2020, 13:33:13
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Сью  
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Магия
    Магия
    КолесниковаЮлияДата: Понедельник, 30.12.2019, 15:01:23 | Сообщение # 1
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкаський
    Дети: нет
    Мне было 33 года и я до некоторых пор жила с мамой, которая постоянно бранилась на меня за то, что я старая дева и не хочу подарить ей на старости лет внуков. Дело в том, что мужчинам я не интересна... они совершенно не обращали никогда на меня свое внимание. Я вроде красива, стройна, люблю готовить, но в отношениях не везет((( После очередного скандала от мамы, я психанула и записалась к гадалке Ларисе Гангал на прием, что бы снять печать одиночества. Лариса убрала венец безбрачия, сказала что вскоре я найду свое счастье. И вы не поверите!)))) Через месяц я встретила своего мужа! Дата свадьбы уже назначена, а мы стараемся над пополнением нашей семьи. Моя мама счастлива!) Вот номер по которому я обращалась, Лариса работает дистанционно, ее вайбер +380663044883.

БеспаловаЛидияДата: Четверг, 16.01.2020, 16:06:04 | Сообщение # 2
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкасский
    Дети: нет
    Доброго времени суток! Хочу поделиться восторгом с вами. По совету друзей обратился к гадалке Ларисе Гангал. Не поверите!! Я такого никогда еще не видела!! Раскинула на картах и увидела всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Часть из того, что она сказала о будущем, уже начала сбываться. Если кому-то нужна помощь профессионала, рекомендую Ларису. Она работает по фото, это очень удобно. Ее вайбер +380663044883

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Магия
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: