Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
А вы верите, что молитва матери сильнее всех? - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Co_Pizza
  • masha25
  • Artem
  • koval-katy17
  • teva
  • Vitasya
  • Laposhka
  • Tamila1992
  • Tonechka
  • Savva

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3251
    Новых за месяц: 68
    Новых за неделю: 13
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1037

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.09.2017, 10:31:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » А вы верите, что молитва матери сильнее всех? (моя история.)
    А вы верите, что молитва матери сильнее всех?
    Yulichka_TДата: Четверг, 07.05.2015, 15:17:50 | Сообщение # 1
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: Кирилл и Ира
    Хочу рассказать нашу историю.
    У нашего сына в месяц от рождения произошло (как говорят врачи) спонтанное кровоизлияние головного мозга. Так в один день я заметила, что до этого мой неспокойный малыш стал слишком спокойным. Через время у него изо рта начала выделятся слюна (на что уч. медсестра сказала :"Такое бывает"), а еще позже у малыша, как говорят "потянулась" вся левая часть тела. Я вызвала скорую и нас отвезли в больницу -положили в реанимацию. Состояние ребенка было плохое. Повышена температура, плохая сворачиваемость крови, лежал без сознания под воздействием обезболивающих, кормился через зонд. Нас не могли оперировать - убрать сгустки крови так, как из-за несворачиваемости ребенок мог просто истечь кровью. На то время у нас были деньги - но в данной ситуации деньги ничего не решали. В тот момент я поняла, что одна надежда на Бога, хотя я человек слабой веры так, как в церковь ходила только на Пасху и то не всегда. Я молилась и просила лишь бы мой ребенок не умер, наладились все анализы. Через три дня анализы стали немножко лучше, нам сказали, что есть надежда на проведение операции - езжать надо в Киев к профессору института нейрохирургии и просить об принятии нашего ребенка к ним. В один день мы обо всем договорились, но предстала проблема, вместе с нашим ребенком в одной скорой (в которой должны ехать сопровождающий врач, медсестра, анестезиолог и мама) должен ехать еще один тяжело больной ребенок с больным сердцем в другой институт и которого также сопровождает три человека. А это дело было летом, на улице духота и было даже страшно подумать, как в одной машине в Киев с Черкасс, где очень тяжелые двое деток, будут ехать всего 9 человек, включая детей. Мы предлагали оплатить за свой счет любую скорую, но по правилам этого не разрешали. А так как нормальных машин скорой помощи для таких случаев нет. Давали самую лучшую и получалось, что в наличии всего одна (но и та как оказалось наполнена приборами только для видимости, ибо все там было не рабочее). И опять я молилась Богу решить это на благо нашему малышу. И только перед самым выездом мне говорят: "Вы едете одни". Мне дали подписать бумагу, что меня осведомили о том, что ребенок тяжелый и в дороге всякое может случится. По прибытии, а это было в пятницу, я поняла, что оперировать в этот день нас не будут. А как еще эти выходные прожить, я тоже не знала. Направила мужа платить деньги профессору, чтобы ускорить все это и деньги не маленькие. Но профессор сказал, что мы конечно же его отблагодарим, но только после операции и операцию сделают после их обследования - Черкасскому они не доверяют. В палате вместе с мамами было четверо деток и один ребенок- отказничок. Ситуация в отделении была просто ужасная, каждый день кто-то умирал. Мой ребенок по прежнему был в тяжелом состоянии. Я ,не стесняясь никого, вставала на кровати перед окном на колени и тихо молча молилась, чувствуя на себе удивленные взгляды. И в молитве я просила, чтобы ребенок дожил до операции и операция прошла успешно. И все так и случилось - Бог услышал мои молитвы и все мои расскаянья. Мы вернулись в Черкассы на реабилитационный период. Вот только детки, которые с нами в палате были - остались с плохой историей. Один ребенок (был старше на один месяц) умер не дождавшись операции; другой -после операции так и не смог нормально развиваться, я созванивалась с его мамой и она рассказала, что мозг не продолжал расти вместе с ребенком, а оставался маленького размера. Третьему ребенку потребовалась повторная операция. А четвертый, который был отказничком так и не оперировался так, как были проблемы с сердцем. Его потом перевели в Черкасский дом малютки, где он в три года умер. Теперь когда мы сталкиваемся с разного рода врачами, все в удивлении, из-за того, что наш сын развивается и все у нас нормально. Так например Водопьянов, когда мы для перестраховки (вдруг наследственное) проверяли у него младшую дочь на НСГ, когда узнал, что у старшего было кровоизлияние, задал такие вопросы: "Ребенок жив?". Я ответила, что да, на что он задал следующий: "ДЦП?". Педиатр чужого участка сказала нам: " Значит в рубашке родился", Осинская С.П. нам тоже говорила как только мы к ней на реабилитацию поступили, что дальнейшее развитие будет так, как Бог даст. А еще такой нюанс, когда у нас случилось кровоизлияние, то врач, который приехал на вызов сказал: "Это еще повезло, что в машине была кислородная подушка, потому,что она есть не у всех машинах скорой помощи". И то эта подушка была еще со времен СССР.
    А потом мне одна женщина говорила молись ибо самая сильна молитва матери. Вы можете сказать совпадения, но не много ли? Но я не верю, что это все совпадения так, как с младшей тоже пришлось быть в больнице (правда не так все критично) у нас в урологическом отделении детской облассной. Там перед поступлением нам ставили диагноз болезни, которую в дальнейшем тоже пришлось бы оперировать. Но пройдя все рентгенологические обследования, то показания двух УЗИ, по которым ставили сначала диагноз ( одно в Пантелеймона, другое в той же детской облассной) не подтвердились. И конечно же как и в ситуации с сыном, я тоже молилась за дочь и просила лишь бы только не операция, а то уже сил переживать нет.
    А у вас были ситуации, в которых бы помогала молитва? Вы верите в силу молитвы?

Marina777Дата: Среда, 04.11.2015, 15:57:24 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    ВЕРЮ!!!

tatka007Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:39:36 | Сообщение # 3
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    Yulichka_T, я вірю,ви скільки пережили,щастя і здоровья вам і вашим діткам!

Yulichka_TДата: Четверг, 21.01.2016, 15:47:39 | Сообщение # 4
    Посетительница
    tatka007, дякую вам. Дуже б хотілося, щоб усі дітки не хворіли. Бо переживши своє, тепер зовсім по іншому реагую на чуже. горе.

Wonders_happenДата: Четверг, 21.01.2016, 16:36:02 | Сообщение # 5
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Без сомнения верю!

LediLiSSYAДата: Среда, 07.09.2016, 15:22:58 | Сообщение # 6
    Посетительница
    Район: 0000
    Дети: -----
    Yulichka_T, Вірю, щастя і здоровья вам і вашим діткам!

LediLiSSYA

Yulichka_TДата: Среда, 07.09.2016, 16:18:01 | Сообщение # 7
    Посетительница
    LediLiSSYA, дякую.

irinaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:13:32 | Сообщение # 8
    Посетительница
    Район: Зеленая
    Дети: доченька Лика
    Верю молитва Мамы действительно самая сильная

Я знаю! все будет хорошо!

ОксанаТишкоДата: Четверг, 25.05.2017, 18:02:15 | Сообщение # 9
    Новенькая
    Район: Центральный
    Дети: Дочь ,сын
    Молитва мамы, очень мощное средство

lakomkaДата: Суббота, 29.07.2017, 16:31:25 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    вірю...дуже вірю...не в те щоб саме материнську молитву,а взагалі в Божий захист тому хто того просить....

NilaOДата: Вторник, 01.08.2017, 08:27:11 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Район: центр
    Дети: нет
    А на що ще надіятись)Звісно вірю)

lisrinaДата: Среда, 02.08.2017, 13:38:55 | Сообщение # 12
    Мудрый советчик
    Верю.Стараюсь каждую неделю помолиться и поставить свечу за здравие,а особенно в день именин Ангела хранителя поблагодарить и попросить что б берег и помогал во всем весь следующий год.

Montana_grayДата: Среда, 02.08.2017, 13:56:49 | Сообщение # 13
    Знакомая
    Дети: син, доня
    Вірю в силу молитви + у мами з дітьми дуже сильний енергетичний зв'язок, тому навіть те, як мама налаштована (тобто чи думає про свою дитину, як про сильну, здорову і здатну побороти хворобу чи слабеньку-хворобливу) теж впливає на дітей. Намагаюся часто молитися і не тільки за рідних дітей, а обов'язково за хрещеників і племінників.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » А вы верите, что молитва матери сильнее всех? (моя история.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua