Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Верите ли вы в знаки судьбы,в телепатию.в незримые нити. - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2980
    Новых за месяц: 122
    Новых за неделю: 29
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1075
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.02.2017, 09:35:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Верите ли вы в знаки судьбы,в телепатию.в незримые нити. (Верите ли вы в знаки судьбы,в телепатию.в незримые нити.)
    Верите ли вы в знаки судьбы,в телепатию.в незримые нити.
    2101DDDДата: Четверг, 10.04.2014, 19:28:36 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Тему создала,чтоб понять-есть ли это или все выдумки.Когда я познакомилась с мужем ( еще тогда не знала.что он мой будущий муж).Мы после знакомства разбежались.потому что он мне не понравился.Но судьба свела-он зашел в магазин к нам что-то купить ( я тогда работала продавцом).И в тот день я на него посмотрела другими-трезвыми smile глазами.Он вроде ниче так показался мне. smile И мы начали общаться.то есть-он заходить за покупками именно в мою смену.Потом я уволилась неожиданно для него.И тут началось.Я привыкла к нему.к его дружбе и мне начало казаться,что я потеряла что-то важное.я думала о нем часто.Хотелось его встретить на улице.хотелось позвонить ( но я гордая) и т.д.Через 3 мес.мы случайно встретились на улице.Я так скучала,что сразу поехала к нему домой. smile Еще через 3 мес. мы поженились. Это я все ктому,что если человек послан судьбой,то все равно вы встретитесь.все равно судьба будет создавать ситуации чтоб вы пересекались.Раскажите свои истории.

CherieДата: Среда, 07.05.2014, 18:08:45 | Сообщение # 2
    Уважаемая форумчанка
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Зелёная
    Дети: Три богатыря.
    У нас тоже немного похожа ситуация была когда мы не общались. До знакомства с мужем у меня особых отношений не было. Мне никто не разбивал сердца и не расставалась я ни с кем. Познакомились мы на дискотеке мне он не понравился, поэтому следующие медленные танцы танцевала с другим, а он начал с моей подругой, с которой мы жили в общежитии в одной комнате. И поэтому потом мой будущий муж приходил к ней. Но как позже он сказал, то что бы увидеть меня. Но так как я не обращала на него внимания, он со временем перестал вообще приходить. И так бы на этом всё и закончилось. Если бы не другая моя знакомая, не начала бы встречаться с его другом. И идя на первую встречу, чтоб не было страшно взяла меня, а друг - моего мужа. И через полгода он сделал мне предложение, ещё через полгода мы расписались и ещё через полгода повенчались. Кстати подруга с тем ухажёром разошлась.

BembiДата: Вторник, 07.04.2015, 13:33:59 | Сообщение # 3

Мужа своего знала очень много лет и подумать даже не могла, что когда-то решусь выйти за него замуж. Но чувствовала, что именно он должен быть отцом дочери. Так и случилось. И я счастлива, что не ошиблась. А сестра вышла замуж за парня, с которым познакомилась на свой день рождения на Пасху. Вот и не верь теперь в знаки судьбы.

Оксана840Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:19:44 | Сообщение # 4

У мене подібна історія- зустрічалась з хлопцем 3 роки,одного разу сестра запросила скласти компанію їй і її хлопцеві і їхньому другу.Цей друг мене зовсім не зацікавив,він був такий худий і смішний на вигляд,що я навіть не представила б його як потенційного бойфренда.

В цей вечір мій хлопець так приревнував,що я десь в якомусь клубі зависаю,що ми розійшлися.А збоку був з нормальною машиною ну дуже забавний на вигляд друг 10 .Але мені в ньому сподобалась його серйозність.Ну і ще він був старший від мене на 5 років.

От так без жодної симпатії я з ним почала зустрічатися,скільки разів я його лишала,Ви й уявити не можете.У нього вже мало бути весілля з іншою.

Але ми всерівно зійшлися і через місяць після чергового примирення поженились.
    Який у мене зараз чоловік я передати не можу.Ми вже 10 років без роставань живемо душа в душу.Тепер він змужнів і став завидний пацанчик,а вот я,модель довгонога 12 втратила свій товарний вид,тому як би ти не опирався,куди б не їхав твоя доля всюди тебе знайде.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Верите ли вы в знаки судьбы,в телепатию.в незримые нити. (Верите ли вы в знаки судьбы,в телепатию.в незримые нити.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду