Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Домовой - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Zeebra
  • realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2981
    Новых за месяц: 122
    Новых за неделю: 30
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1075
    Новичков сайта: 806

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.02.2017, 18:49:19
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Домовой
    Домовой
    LissaДата: Среда, 29.02.2012, 01:48:09 | Сообщение # 51

В Черкассах не сталкивалась, там слишком много живности в доме было, что б еще домовой там жил. Тут одна кошка, которая бывает просыпается и смотрит в одну точку как будто за кем то наблюдает... Сама по себе включилась зубная щетка (электрическая, которая стояла на тумбочке - что сама включилась знаю точно, т.к. я дома была одна и с утра она не была включенная, а в обед прохожу мимо ванны - гудит). В комнате у малого на дверце шкафа висел медальон, который если ударить, то он начинал светиться огоньками, а через время переставал. Раза три случайно заходила в комнату и он светиться - а в комнате могло днями никого не быть... То что кто то ходит по второму этажу уже внимания не обращаю - лес рядом, белки и прочая живность по крыше часто бегают...

osis4eДата: Среда, 29.02.2012, 16:06:52 | Сообщение # 52
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: 700летия
    Дети: Доця и сыночек
    Это "нечто" с электроникой шалить любит однозначно. Животные могут чувствовать явления аномального порядка, особенно кошки.
    Quote (Lissa)
    Тут одна кошка, которая бывает просыпается и смотрит в одну точку как будто за кем то наблюдает...

АбрикоскаДата: Пятница, 30.03.2012, 09:07:52 | Сообщение # 53
    Хорошая знакомая
    Дети: Денис, Марк
    У нас тоже живет домовой. Только он "шутит" с новыми жильцами. Когда я переехала к мужу, ночью кричал над ухои (дома я была одна), потом как-то раз дверь сама открылась и как будто на порог кто-то ступил. Видно, так знакомился со мной. И муж рассказывал про крики, когда он переехал в дом. Сейчас живем мирно, дружно. Только одна особенность, коты в доме не живут, только на улице.

petenkaДата: Пятница, 30.03.2012, 09:13:00 | Сообщение # 54
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Сынок
    Quote (Абрикоска)
    ночью кричал над ухои (дома я была одна)

wacko

vikusyaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:41:07 | Сообщение # 55
    Знакомая
    Дети: двое
    Quote (Абрикоска)
    У нас тоже живет домовой. Только он "шутит" с новыми жильцами.

В таких случаях надо когда приходишь в дом с ночевкой просить у него разрешения или поздороваться и сказать можно мне немного тут пожить. у моей знакомой он ТАКОЕ делал, как они ребенка из роддома привезли! лень все описывать. А со мной вот что было в прошлом году-приехала я к сестре-а она уехала и я осталась одна в ее квартире, а у них была машинка детская, если дверь откроешь она начинала играть мелодию-закроешь она замолкает. и вот ночью я просыпаюсь от того что эта машинка волает на всю. я вскочила дверку открыла-закрыла-а ей все фиолетово-орет на всю и без перерыва, я давай батарейки вытягивать, а они закрыты-отвертка и ножницы не знаю где не буду ж я сестре среди ночи звонить, в общем отнесла ее в туалет-накрыла полотенцем и она там еще волала не знаю сколько. утром и весь день она молчала и даже не всключалась когда двери откроешь думаю, НУ Слава Богу, сели батарейки. Что вы думаете-следуйщей ночью история повторилась. но как только сестра приехала-машина вела себя обычно включалась при открытии дверей. Уже 1,5 года прошло, а я как слышу эту мелодию-меня передергивает

Сообщение отредактировал Yullianna - Пятница, 30.03.2012, 17:22:28

annaleeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:59:16 | Сообщение # 56
    Знакомая
    Дети: ...
    не верю в подобное....
    Quote (Тоня)
    освятите квартиру,
    поддерживаю...

vikusyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:44:17 | Сообщение # 57
    Знакомая
    Quote (annalee)
    не верю в подобное....
    - значит не сталкивались, а то получается я или фантазерка или немного не в себе что-ли?

annaleeДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:20:09 | Сообщение # 58
    Знакомая
    vikusya, рассказы слышала подобные, но сама действительно не сталкивалась.... может оно и к лучшему wink

nataljaДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:28:05 | Сообщение # 59
    Посетительница
    Дети: крошка
    Quote (annalee)
    рассказы слышала подобные, но сама действительно не сталкивалась.... может оно и к лучшему

тоже слышала очень многое,но самой слава богу не приходилось сталкиваться

vikusyaДата: Вторник, 24.04.2012, 09:49:21 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Не, если не злой-то даже прикольно, например, когда ухожу из дома-оставляю его охранять квартиру biggrin

annaleeДата: Вторник, 24.04.2012, 09:54:11 | Сообщение # 61
    Знакомая
    Quote (vikusya)
    оставляю его охранять квартиру

и как же он это делает biggrin

vikusyaДата: Среда, 25.04.2012, 08:58:57 | Сообщение # 62
    Знакомая
    я не знаю как, главное охраняет smile Говорю такой стишок-Домовешка, дорогой, береги мой дом родной, от огня и от воды, от воров и от беды. ты меня, конечно, жди, есть захочешь-сам возьми. если есть конфетка или печенюшка-оставляю в кухне на столе.

annaleeДата: Среда, 25.04.2012, 09:45:51 | Сообщение # 63
    Знакомая
    vikusya,очень милый стишок smile

vikusyaДата: Среда, 25.04.2012, 13:37:01 | Сообщение # 64
    Знакомая
    Берите себе на заметку-пользуйтесь на здоровье!

kapitoshaДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:48:34 | Сообщение # 65
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: две дочурки
    когда то маленькая была,зашла в комнату а там мужик стоит огромный.перепугалась заорала,и к маме в комнату помчала,рассказала.она со мной а там никого нет потом мне только призналась когда я уже постарше была что эт наш домовой,и душил ее бывало и гулял по квартире,особенно пошуметь любил,это и я помню,а еще пару раз как душил мама успевала спросить так вот один раз звонит мне как то и говорит,прикинь сестра твоя беременна(а она только родила малой 5 месяцев)говорит попросил чтоб я уговорила аборт не делать,я с нее тогда посмеялась,когда через месяц примерно таки точно выяснилось что она беременна была и муж просил аборт делать,вроде как только родилась дочь и второго не потянут.так что я во всякое такое очень даже верю!

Marisa_BelleДата: Суббота, 03.11.2012, 14:59:13 | Сообщение # 66
    Мудрый советчик
    Район: т
    Дети: доця
    Разные были истории у меня... и у подруги с парнем тоже был домовик на сьемной квартире, ох они натерпелись , ночами спать нормально не могли....

nactoriaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:47:27 | Сообщение # 67
    Посетительница
    Район: Казбет-Центр
    Дети: доченька
    Мы живем в своей квартире (в новострое) уже как года 4, малой 1,5 года. Ничего раньше не замечалось особого, ну разве что вещи пропадали, но позже находились. А малая, как начала говорить, говорит "дядя" и пальчиком в пустой коридор показывает, или перед сном кому-то пока машет... Жудковато, честно говоря. Когда жила с родителями, он тоже давал о себе знать. К маме моей приходил и знакомой, которая гостила однажды.

Девочки, у кого участвую в СП, сообщите об оплате и раздаче в ЛС, пожалуйста))) Спасибо!!!

ТараДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:30:50 | Сообщение # 68

Я дома тоже один раз видела домового - сижу на кухне, случайно глянула в коридор, а там человеческий силуэт мелькнул. Но наш домовой не вредный, не шкодит да и коты-собаки лет 20 постоянно жили в доме. Хотя мелочь какую припрятать иногда может.

SulamitaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:28:13 | Сообщение # 69
    Возлюбленная
    Район: Центр
    Дети: сынулька
    Хозяин моего дома - Господь. Если в вашем доме нет Господа, значит там есть что-то "другое", пусть даже и не шкодит.

Rick_DeckardДата: Четверг, 27.11.2014, 15:05:36 | Сообщение # 70

Да как вы вообще в них верите? biggrin

philippaДата: Четверг, 27.11.2014, 15:54:49 | Сообщение # 71

ну, тот, кто не сталкивался с чем - либо необъяснимым, вряд ли поверит в домового и прочих. а по поводу Бога... по поверьям предков, когда переходили жить в новый дом, то домового приглашали именно из святого угла, где иконы висели. так что он не порождение тьмы.

BembiДата: Вторник, 07.04.2015, 13:09:06 | Сообщение # 72

Я верю в Домового. Знаю, что они любят пошалить, копируют голоса, играются нашими вещами. Говорить о том, что они плохие не стану, т.к. к моей тетке приходил Домовой, чтобы предупредить о беде. Прыгал по кровати, она его даже отталкивала, т.к. просто просьбы уйти не помогали.А моей прабабушке руки гладил, чтобы не болели. На утро ей становилось легче. А вот знакомый, когда был маленьким стал говорить на Домового плохие слова, чтобы доказать, что его не существует, и во сне Домовой стал его душить. Даже следы на шее остались. Так-что есть Эти Домовые, только человеку самому нужно решать пускать его в свою жизнь или нет. Есть приманивают, задабривают, говорят с ними. Я считаю не нужно звать в наш мир существо с другого мира. Есть да и есть. Пускай живет. Лишь бы не тревожил.

КэттиДата: Четверг, 06.08.2015, 08:44:29 | Сообщение # 73

иногда шкодит. вещи забирате и не отдает. вот так пару раз пропало. потом постучала ложкой по чашке "домовой, домовой, погирался верни домой" и вещь находилась.
    Ну пока тьфу-тьфу-тьфу шкодит только так.

LightBreezeДата: Пятница, 28.08.2015, 15:34:19 | Сообщение # 74
    Посетительница
    Дети: 2
    Домовой - это отражение хозяев на тонком плане. Когда люди занимают какое-то пространство и живут в нем, то образуется их коллективный энергетический сгусток. В зависимости от того, кто какими эмоциями живет, он может приобретать то или иное качество.

Если в семье взаимопонимание и спокойная обстановка, то зачастую никаких "стуков-грюков" не бывает. И домовой никак не проявляется. Если, например, в семье больше женщин, а мы любим иногда очень эмоционально переживать некоторые события в жизни, то тогда это может отражаться на домовом. И чтобы разрядить обстановку и выпустить излишки энергии, и появляются эти "стуки".

Но не всегда стуки - это домовой. Или когда кто-то как будто мешает спать. И уж тем более силуэты человеческой формы... Это скорее уже нечто другое...

VikyДата: Суббота, 03.10.2015, 11:26:57 | Сообщение # 75
    Хорошая знакомая
    Дети: Нет
    А я читала, что домовой в каждом доме обитает. Может уйти за исключением- когда в семье разлад большой, когда дом умирает. Это я в метафорическом смысле.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Домовой
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду