Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Гадания.. - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2991
    Новых за месяц: 111
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 817

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 06:27:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Гадания..
    Гадания..
    МейлинДата: Вторник, 15.11.2011, 12:52:47 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: :)
    "Кто много гадает - тот счастье свое прогадает" приговаривают гадалки...
    Но на самом деле страдают те, кто часто обращается к гадалкам. Тот, кто как бы собирая статистику, много раз обращаясь к неведомому, неизведанному и не написанному портит себе многое и зачастую очень часто может набрать конфликтующих между собой прогнозов и линий жизни, по которым шагать. Гадание совсем не игра в пасьянс, а азарт - дело наказуемое.

Частые гадания - как проверка (а правду ли мне сказал прошлый результат гадания, а точный ли он, а вдруг за два часа моя судьба уже изменилась). Нельзя бесконечно "беспокоить" судьбу. Поэтому и родилась поговорка, что кто много гадает - прогадает всё счастье.

Пример - диагностика у врачей это одно, а операцию же не пойдете одну и ту же делать к трем хирургам! Или машину чинить к трем и более мастерам. Вторжение в Судьбу - это всегда вмешательство аналогичное оперативному, только на тонких планах!
    wink

пс..
    Прошлое- реально,будущее-виртуально.,настоящего нет.,часы не стоят на месте,а все время идут вперед.В тот момент когда вы задумываетесь над этим вопросом называется между вдохом и выдохом.Погадав вам,гадалка дала лишь вектор,направление,а как оно будет происходить, все в ваших руках.
    Если гадалка точно и правильно ответит на вопросы о вашем прошлом - это уже показатель того, что она - хорошая ясновидящая, либо таролог (смотря к какой гадалке вы пришли).
    Что же касается именно будущего.
    Будущее действительно многовариантно. Но не все гадалки к сожалению это понимают. И думают, что та линия вероятности, которую они разглядели - это верное и непреложное развитие событий. Хорошая, профессиональная гадалка - скажет вам пару или несколько вариантов развития будущих событий на тот момент. Объяснит, что вам нужно сделать, чтобы добиться того или иного ... Как нужно вам изменить настоящее, чтобы изменилось будущее. Вот такая гадалка - действительно поможет вам в вашей проблеме.

Сообщение отредактировал Мейлин - Вторник, 15.11.2011, 13:05:20

AmilinaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:11:35 | Сообщение # 2
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Я раньше, до встречи с мужем гадала на картах, мне нравилось - иногда даже правда была, чисто так для развлечения. Иногда сейчас могу погадать на монетках.

silanaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:50:41 | Сообщение # 3

Quote (Amilina)
    могу погадать на монетках.

на каких монетках и как? или на китайских в нете?

МейлинДата: Вторник, 15.11.2011, 14:52:21 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Дети: :)
    Amilina, главное не гадать каждый день , а то и по нескольку раз в день. бегая от одной к другой, а периодически, раз в пару недель, или пару раз в месяц , то не так страшно...
    А то знаю, что очень многие этим грешат, а потом плачут, что все это ложь или бред, ... smile
    Греховного в этом ничего нет. но и злоупотреблять не надо wink

Quote (Amilina)
    Иногда сейчас могу погадать на монетках.

Кстати, да, мне тоже интересно...
    Или это из гаданий "орел-решка".. ?

Сообщение отредактировал Мейлин - Вторник, 15.11.2011, 14:54:49

AxmatovaДата: Вторник, 15.11.2011, 15:19:21 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Дети: Катерина и Полина
    я раньше гадала (у меня мой пра-прадед был цыганским бароном) и мои гадания сбывались, а после того, как моя мама передала мне лечения деток, я перестала гадать, т.к. это большой грех. Но иногда так хочется погадать.... sad biggrin

silanaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:49:00 | Сообщение # 6

Quote (Axmatova)
    моя мама передала мне лечения деток

для того чтоб ЛЕЧИТЬ деток от чего то, нужно в первую очередь знать причину проблемы, чтоб она в будущем не вернулась обратно wink .

Девочки, а как вы относитесь к картам ТАРО?
    wine

AxmatovaДата: Среда, 16.11.2011, 11:04:36 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Дети: Катерина и Полина
    silana, я на эту тему спорить не буду, потому что в данный момент у нас с вами разное понимание об этом лечении!!!! wink Поэтому пусть каждый останется при своём мнении.

silanaДата: Среда, 16.11.2011, 15:25:14 | Сообщение # 8

Quote (Axmatova)
    останется при своём мнении.

ок biggrin

iraaДата: Вторник, 03.07.2012, 17:31:35 | Сообщение # 9

срочно нужны координаты гадалки в Черкассах,спасибоза информацию за раннее

nusyaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:48:32 | Сообщение # 10

Срочно нужны координаты гадалки. Спасибо заранее!

beautifulnadyushaДата: Пятница, 27.07.2012, 02:14:35 | Сообщение # 11
    Новенькая
    Район: Мытница
    Я никогда не гадала (трусиха).Говорят большой грех. Бывает хочется узнать штото хорошое, а вдрух плохое (вот и думайте стоит или нет).

ТараДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:33:56 | Сообщение # 12

Я на Таро немного гадаю, девчонки на работе периодически просят, говорят сбывается. А вот себе стараюсь не гадать - для себя только гадости 100% предсказать могу, а хорошее 50 на 50.

timanyusyaДата: Среда, 13.03.2013, 12:15:33 | Сообщение # 13
    Beata
    Район: 700-летие
    Дети: Сынулька-Тамерлан
    Тара, а Вы смогли бы мне погадать?

ТараДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:38:23 | Сообщение # 14

timanyusya, погадать не проблема, вопрос как пересечься или можно через комп.

timanyusyaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:29:28 | Сообщение # 15
    Beata
    Район: 700-летие
    Дети: Сынулька-Тамерлан
    Тара, давайте через компьютер,если возможно...только Вы ведь пока не можете прочесть сообщения?напишите мне на mail : sexitekila@mail.ru

iruha_superДата: Вторник, 03.06.2014, 00:26:11 | Сообщение # 16

Тара, а не могли бы и мне погадать

Добавлено (03.06.2014, 00:26)
    ---------------------------------------------
    Тара, не могли бы и мне погадать)))))))

PikoloBambinoДата: Вторник, 24.11.2015, 16:28:55 | Сообщение # 17

Кто вы маг или шарлатан Елена «Сибирякова», которую знают в миру под ником Ниёле О? Русская псевдоним шаманки может выдать ее родословную, поэтому выгодно прятать свои дела и темные делишки под загадочным не то прозвищем, не то ником Ниёле О.
    Конечно даме, которая объявила себя потомственной шаманкой, ведущей приемы в Москве на Новослободской улице и в Киеве на ул. Майорова, и которая вкупе с таким же шаманом с мандатом адвоката из Херсонской области (Украина) с ником Сharodiy создали крепкий тандем по облапошиванию доверчивых клиентов.
    Магическая сила, помноженная на житейскую изворотливость, откровенный обман и хамство имеет прикрытие в правовом поле. Как никак партнером по темному бизнесу Ниёле О ( из российского Новокузнецка) является юрист и адвокат из Украины Сharodiy, ведущий магические факультативы и специализирующийся на сделках. И этот талант работает только на обогащение одного лица, т.е. Сharodiy.
    Но если клиент понял, что плакали его денежки, что он не получит помощи ни от черных, ни от белых сил, и начнет борьбу за их возврат, то его данные тут же появляются в открытом доступе, где указывают не только место проживание, город, улицу и квартиру, но и паспортные данные. При этом клиенту дается такая характеристика, что не сведущий человек подумает «о тебе тюрьма плачет». Потому что в соцсетях и других ресурсах «наглых» клиентов представляют законченными негодяями и мошенниками.
    Отбоярив одних, «сладкая парочка» начинает охоту на других клиентов на сайтах черной магии, чтобы денежный поток магов не иссяк.
    Управы на этих граждан двух государств нет. Они прикрылись нужными знакомствами, бумажками и никами. Да и знания юриста помогают делать вид, что бизнес прозрачен и легален.
    Да будь так, не было бы по всем странам СНГ и в России такой массы обиженных и ограбленных людей Ниёле О и адвокатом-шаманом Сharodiy.
    Поэтому остерегайтесь данных мошенников! Они нацелены на выкачивание денег из карманов клиентов, и делают это при помощи угроз наказания клиентов при помощи магии. Но сейчас не то время, чтобы черные маги вели войну со всем миром. Поэтому, не стоит бояться их грязных угроз и проклятий, которые пустые.Если бы они имели ту магическую силу, то не было бы потока недовольных. Нужно защитить тех, кому уже поставлено клеймо мошенника в интернете ( а по другому они не умеют) и доказать через систему правоохранительных или судебных органов их злой умысел. Кто пострадал от этих грязных людишек –пишите на форуме. АнтиТМ Правда за нами!

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Гадания..
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду