Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Батюшка из Катюжанки - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3160
    Новых за месяц: 94
    Новых за неделю: 25
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 6
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 952

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 23:26:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Батюшка из Катюжанки
    Батюшка из Катюжанки
    Vindictive90Дата: Вторник, 17.06.2014, 19:18:53 | Сообщение # 26
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Сынок
    Я с отцом ездила в Катюжанку. Думала что вылечит его от алкоголизма... Месяц не пил... сейчас как и раньше...

Gannussya79Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:35:45 | Сообщение # 27
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: есть
    Мои знакомые ездили к этому батюшке,как и к другим целителям(в семье проблема была-пила жена скрытно и в одиночку). Не помогли. Пока сама не захотела бросить пить и сейчас ходит регулярно в общество анонимных алкоголиков.Правда в Киеве.

kukoyaka-iraДата: Четверг, 27.11.2014, 13:55:55 | Сообщение # 28

yanochka, мне срочно необходимо с Вами связаться, как?

osad4ykДата: Четверг, 27.11.2014, 20:49:29 | Сообщение # 29
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Лично мое мнение: дело все не в вере, не в батюшке, а в нас самих. Если мы слабовольны и поддатливы тем,кого считаем мудрее себя, то нам и нужны такие как батюшка. Чтобы нас подтолкнули или как говорят направили "на путь истинный".. Если сила воли у человека есть (хочу заметить достаточная сила воли), если есть выдержка, чувство реальности и мозги, то батюшка не нужен.
    Почему я так говорю....
    Много примеров из жизни моих хороших знакомых.
    Один хороший пример: Есть у нас друзья семьи. Им уже по 40 лет. Начиная с 22 они пытались зачать детку. Ничего не выходило. Они пробовали все: искусственное, "натуральное", они ездили к разным матушкам, батюшкам, бабкам, ездили в Москву к мощам Матроны... Итог... 40 лет - детей нет. А реальность такова - если твое здоровье не дает тебе детей, то ничего тут не поможет.
    То же хочу сказать и о курении и об алкоголизме и о здоровье....
    Я ничуть не хочу сказать что такие, как батюшка не нужны. Совсем наоборот - нужны, тк среди нас очень много людей, которым нужен "стимул и толчок" в виде благословения таких батюшек. Здоровья и терпения ему!!!

UchilkaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:36:44 | Сообщение # 30

Мы с мужем были в Катюжанке в августе этого года, а в сентябре я узнала, что беременна). Хотя до этого врачи советовали только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Священник сказал нам, что нужно ходить в церковь каждое воскресение, обязательно исповедоваться и причащаться, как только мы приехали, стали ходить в церковь. И вскоре случилось чудо, так, что главное - верить!). Удачи всем!

lay_yelenaДата: Вторник, 03.02.2015, 16:03:32 | Сообщение # 31

LeSyA82, скажите пожалуйста, как сейчас можно попасть к батюшке Игорю? Расписание служб не поменялось? Он каждое с служит у себя? Очень надо попасть к батюшке на исповедь- когда лучше?.. а то после рождения деток не была там...не хочется съездить впустую..
    Спасибо за любую инф.

Добавлено (03.02.2015, 15:03)
    ---------------------------------------------

Цитата LeSyA82 ()
    раджу поїхати Вам самій в Головківку, в неділю до отця Ігора. Відстояти з 7.30 всю службу, бажано сповідаться і причаститься (до цього потрібно підготуватись). Після служби підійти до нього і запитать про все, що Вас непокоїть. Хоча він і сам вашу проблему одразу визначить. Цій людині помагати іншим сенс життя.

А другие дни батюшка правит Литургию?

НатуськаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:24:22 | Сообщение # 32
    Барбариска
    Район: Д \ Центр
    Дети: радость
    Бабушка возила деда что бы он бросил курить, еще брала с собой двоих человек ( пьющих и курящих ), так не помогло нечего !!! Только дед около года не курил, и опять начал 7 Так что не верю в это, увы 15

Vishnya30Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:31:16 | Сообщение # 33

lay_yelena задала вопросы, которые и меня интересуют. Кто знает, ответьте на почту vitavikt@gmail.com

Добавлено (23.04.2015, 11:31:16)
    ---------------------------------------------
    Заранее говорю спасибо 4

yanina12Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:39:46 | Сообщение # 34

Цитата yanochka ()
    очень сильный батюшка,ездим к нему постоянно. Он и совет даст и поможет biggrin . Кого интересует что- то конкретно пишите в ЛС

напишите мне на почту,пожалуйста, информацию valienko@gmail.com

Marina777Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:43:47 | Сообщение # 35
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    Оооо,наслышена) Сталкивались знакомые,это все развод. Не помогло.

TORIДата: Суббота, 30.07.2016, 20:33:36 | Сообщение # 36
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    У мене їздив чоловік, щоб кинути курити не помогло, але це ж не клініка якась я там не була, ну думаю, щоб позбавитися шкідливих звичок потрібно власне бажання і сила волі, а родичі їздили, щоб менше їсти і схуднути 8 , говорять допомогло.

GoodMammyДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:38:58 | Сообщение # 37
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Мой муж тоже ездил с друзьями в Катюжанку чтобы курить бросить. Приехали, вышли из машины и все дружно закурили. Так все четверо и курят по сей день. Так что разводняк это все. Пока человек сам искренне не захочет бросить пить или курить, то никакой батюшка, бабушка или другой "целитель" не сможет его закодировать.

eliandgДата: Четверг, 16.02.2017, 00:12:17 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Дети: сынишка 4 года
    Мы тоже с бывшим мужем и сотрудниками с работы ездили в Катюжанку в 2010 году, каждый со своей болью и проблемами..... У нас не было деток и я надеялась, что не только медицина может помочь, но и высшие силы... Начался "приём" страждущих. Сначала пригласили мам с детками и мы стоя на улице по громкоговорителю услышали 16 обращение к маме ребёночка, который родился с проблемами.... Сказать , что её ругали во всеуслышанье, ничего не сказать.... Лично мое мнение, если она и виновата, то зачем линчевать чтобы всем жутковато было, ведь она не бросила свою кроху и пришла за помощью. Помогите если это в ваших силах, а за её грехи она и так наказана и это её ноша.... Потом пригласили нас, пары которые по каким то причинам не смогли ещё зачать своих чад... пригласили сразу всех, пар 8-10... конвеер... Не буду рассказывать про весь обряд.... Но увы, ничего не получилось... Сотрудники хотели избавиться от курения, но продержались не долго....

КОЛИБРИДата: Четверг, 16.02.2017, 10:03:56 | Сообщение # 39
    Хорошая знакомая
    Район: мой
    Дети: Ник,Елза@Мэри
    незнаю,неоднозначное отношение ко всему этому,слыша от многих рассказы об этом батюшке...Господь избавляет нас от вредных привычек,только при условии,если мы сами этого хотим,а не какой то батюшка.Пост и молитва,вот лучшее лекарство от наших грехов и проблем.А мы хотим,как в сказке,батюшка помолился и все разрешиться.Потрудиться надо над собой.Примеры из жизни:сотрудница на работе 6 лет подряд держала Пасхальный пост,постоянно причещалась и забеременила.Сейчас воспитывают прекрасное дитя.Я в молодости курила,но понимала,что кроме вредной привычки для себя ничего хорошего.От души помолилась как могла,попросила БОГА помочь мне.Были ситуациии искушения,но я нашла в себе силу воли отказаться,и по сей день не курю.Верю искренне в силу молитвы,в Божью помощь и имею это в своей жизни.Соседи алкаши ездили к нему,все равно пьют...

Декрет - та же работа... только директора приходится носить на руках...

Сообщение отредактировал КОЛИБРИ - Четверг, 16.02.2017, 10:05:22

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Батюшка из Катюжанки
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua