Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• ulga
  • Marie
  • Joldsa
  • Marina0304
  • СимоноваЕвгения
  • Marinacarrotredfox
  • ДианкаМ
  • Yana_Kalina
  • БеспаловаЛидия
  • DashaK

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4752
    Новых за месяц: 16
    Новых за неделю: 3
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2413
    Друзей форума: 812
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1121
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 6
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.01.2020, 06:39:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 57 из 57
    • «
    • 1
    • 2
    • 55
    • 56
    • 57
    Модератор форума: Сью  
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Ходите ли вы к гадалкам?
    Ходите ли вы к гадалкам?
    ЕкатаринаМирнаяДата: Вторник, 26.11.2019, 16:57:57 | Сообщение # 1401
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкаський
    Дети: нет
    Я тоже могу порекомендовать Ларису Гангал очень хорошая гадалка, она работает дистанционно, я уже со своей проблемой где только не была , ну а вот разговор с Ларисой все прояснил и все увидела то что на приеме не одна не сказала. Делала обряд на гармонизацию отношений. Очень Лариса мне помогла. Обязательно буду еще обращаться. Вот ее номер +380663044883, вайбер

КолесниковаЮлияДата: Суббота, 14.12.2019, 14:41:08 | Сообщение # 1402
    Новенькая
    Район: Черкаський
    Моя история такая, я очень хотела выйти замуж за своего молодого человека, мы уже встречались 3 года, о свадьбе были разговоры и парень был не против, но предложение так и не делал. Я обратилась к Ларисе Гангал, работала она со мной полторы недели, он сделал мне предложение через 2 недели от начала работы, я была в шоке. Мы в прошлом месяце поженились, я очень рада не могу передать словами, да и парень, а теперь муж мне сказал, посему мы раньше не поженились. Огромное спасибо Ларисе. Она работает по фото. 0663044883, есть вайбер

БеспаловаЛидияДата: Вторник, 14.01.2020, 13:23:36 | Сообщение # 1403
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Моя история такая, я очень хотела выйти замуж за своего молодого человека, мы уже встречались 3 года, о свадьбе были разговоры и парень был не против, но предложение так и не делал. Я обратилась к Ларисе Гангал, работала она со мной полторы недели, он сделал мне предложение через 2 недели от начала работы, я была в шоке. Мы в прошлом месяце поженились, я очень рада не могу передать словами, да и парень, а теперь муж мне сказал, посему мы раньше не поженились. Огромное спасибо Ларисе. Она работает по фото. 0663044883, есть вайбер

Добавлено (16.01.2020, 16:04:54)
    ---------------------------------------------
    Доброго времени суток! Хочу поделиться восторгом с вами. По совету друзей обратился к гадалке Ларисе Гангал. Не поверите!! Я такого никогда еще не видела!! Раскинула на картах и увидела всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Часть из того, что она сказала о будущем, уже начала сбываться. Если кому-то нужна помощь профессионала, рекомендую Ларису. Она работает по фото, это очень удобно. Ее вайбер +380663044883

СимоноваЕвгенияДата: Понедельник, 20.01.2020, 18:48:39 | Сообщение # 1404
    Новенькая
    Доверяю только гадалке Ларисе Гангал, работает она дистанционно, по фото может сделать все что вы пожелаете. Мне она помогла сохранить брак, делала обряд на гармонизацию отношений. Вот на данный момент работаем над повышением на работе. С тех пор как я ее нашла моя жизнь кардинально изменилась, конечно же в лучшую сторону. Я очень довольна что нашла Ларису. Ее вайбер +380663044883

ДальницкаяКаринаДата: Воскресенье, 26.01.2020, 16:15:32 | Сообщение # 1405
    Новенькая
    Дети: Нет
    Всем рекомендую обратится к Ларисе Гангал.Я много у кого здесь была и личный приём и по телефону.Но в итоге результатов ноль!!Только зря тратила время. Лариса работает по фото. На свой страх и риск я написала ей по рекомендации колеги. Лариса очень точно говорит про будущее. Я долго не могла найти работу. Везде работала максимум месяц и увольняли. Лариса помогла мне понять в какой сфере лучше двигаться. Так же я у нее приобрела амулет на стабильный доход. Все действительно улучшилось, я нашла отличную работу и уже 5 месяцев там работаю. Все благодаря Ларисе. Ее вайбер +380663044883

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Ходите ли вы к гадалкам?
    • Страница 57 из 57
    • «
    • 1
    • 2
    • 55
    • 56
    • 57
    Поиск: