Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Marina0304
  • СимоноваЕвгения
  • Marinacarrotredfox
  • ДианкаМ
  • Yana_Kalina
  • БеспаловаЛидия
  • DashaK
  • inesska
  • nto44
  • Kiritos

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4749
    Новых за месяц: 16
    Новых за неделю: 7
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 1
    Из них

Новички форума: 2410
    Друзей форума: 812
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1121
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 6
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.01.2020, 16:05:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 57 из 57
    • «
    • 1
    • 2
    • 55
    • 56
    • 57
    Модератор форума: Сью  
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Ходите ли вы к гадалкам?
    Ходите ли вы к гадалкам?
    ЕкатаринаМирнаяДата: Вторник, 26.11.2019, 16:57:57 | Сообщение # 1401
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкаський
    Дети: нет
    Я тоже могу порекомендовать Ларису Гангал очень хорошая гадалка, она работает дистанционно, я уже со своей проблемой где только не была , ну а вот разговор с Ларисой все прояснил и все увидела то что на приеме не одна не сказала. Делала обряд на гармонизацию отношений. Очень Лариса мне помогла. Обязательно буду еще обращаться. Вот ее номер +380663044883, вайбер

КолесниковаЮлияДата: Суббота, 14.12.2019, 14:41:08 | Сообщение # 1402
    Новенькая
    Район: Черкаський
    Моя история такая, я очень хотела выйти замуж за своего молодого человека, мы уже встречались 3 года, о свадьбе были разговоры и парень был не против, но предложение так и не делал. Я обратилась к Ларисе Гангал, работала она со мной полторы недели, он сделал мне предложение через 2 недели от начала работы, я была в шоке. Мы в прошлом месяце поженились, я очень рада не могу передать словами, да и парень, а теперь муж мне сказал, посему мы раньше не поженились. Огромное спасибо Ларисе. Она работает по фото. 0663044883, есть вайбер

БеспаловаЛидияДата: Вторник, 14.01.2020, 13:23:36 | Сообщение # 1403
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Моя история такая, я очень хотела выйти замуж за своего молодого человека, мы уже встречались 3 года, о свадьбе были разговоры и парень был не против, но предложение так и не делал. Я обратилась к Ларисе Гангал, работала она со мной полторы недели, он сделал мне предложение через 2 недели от начала работы, я была в шоке. Мы в прошлом месяце поженились, я очень рада не могу передать словами, да и парень, а теперь муж мне сказал, посему мы раньше не поженились. Огромное спасибо Ларисе. Она работает по фото. 0663044883, есть вайбер

Добавлено (16.01.2020, 16:04:54)
    ---------------------------------------------
    Доброго времени суток! Хочу поделиться восторгом с вами. По совету друзей обратился к гадалке Ларисе Гангал. Не поверите!! Я такого никогда еще не видела!! Раскинула на картах и увидела всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Часть из того, что она сказала о будущем, уже начала сбываться. Если кому-то нужна помощь профессионала, рекомендую Ларису. Она работает по фото, это очень удобно. Ее вайбер +380663044883

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Ходите ли вы к гадалкам?
    • Страница 57 из 57
    • «
    • 1
    • 2
    • 55
    • 56
    • 57
    Поиск: