Лікар здоров'я Ваш лікар поруч
Ходите ли вы к гадалкам? - Страница 53 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• irina_nikol
  • Незабудка
  • Татьяна
  • _Анна
  • 380639528698
  • Valya222
  • Olga_svetlova
  • Ksuxxa
  • Nemeriya
  • iriska_2018

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3528
    Новых за месяц: 57
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1277

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.06.2018, 15:53:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 53 из 53
    • «
    • 1
    • 2
    • 51
    • 52
    • 53
    Модератор форума: Сью  
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Ходите ли вы к гадалкам?
    Ходите ли вы к гадалкам?
    0971847832Дата: Пятница, 18.05.2018, 10:35:10 | Сообщение # 1301
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: черкаский
    Дети: есть
    Здравствуйте,
    Возможно кто то будет ехать в Головкивку Чигиринский р-н к батюшке возьмите меня с собою пожалуйста, очень нужно... (за дорогу оплачу)

komacxka

tommygan92Дата: Пятница, 25.05.2018, 23:04:35 | Сообщение # 1302
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Влада 7 лет,Рома 2.4 года
    Дамы, подскажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь адрес или контакты дочери бабки Калыныхи с Черкасс? Меня в 2002-2004 году мать водила к ней, порчу снимать и как по мне, вроде помогло (если до этого я 6-7 месяцев в году по больницам проводил, то после неё максимум 2-3 раза в году на пару дней с простудой мог слечь). Кажется она раньше в раёне Седова жила, но я не помню где именно. Если есть какая-либо информация, отпишите пожалуйста на почту tommygan92@gmail.com

ИркаВащДата: Вторник, 05.06.2018, 17:51:37 | Сообщение # 1303

Добрый день,форумчане. В моей жизни началась какая-то очень ужасная полоса невезения. Я уже спустя некоторое время поняла,что нужно исправлять эту ситуацию при помощи гадалки,так как это уже набирало очень большие негативные обороты. Дистанционно обратилась к Нелли и она мне безумно помогла. Кому нужны контакты этой замечательной женщины,то я прилагаю +79629738967

fantomДата: Суббота, 09.06.2018, 09:47:24 | Сообщение # 1304
    Посетительница
    Дети: нет
    Здраствуйте! дайте ктото контакты Даши с дома природы или где она щас ? или какой то хорошей гадалки . Заранее спасибо

k1a2t3y40Дата: Понедельник, 11.06.2018, 21:32:54 | Сообщение # 1305
    Новенькая
    Район: hjjjj
    Дети: 1
    Не знаю, может кому будет полезно, все распишу. Была у многи, в разные периоды времени.
    1. Даша из Дома природы.
    Не понимаю почему ее хвалят девочки. Да, говорит буквы вашего круга общения, но извините, у кого нет знакомых на буквы А, О и т д? Сказала мне, что мол, все у тебя будет хорошо, ничего конкретного. Иоя подруга была тоже, ей не понравилось аналогично.
    2. Виталина.
    Очень понравилась. Сказала все в точности до момента и месяцев, права. Что мне, что моей маме. Говорила долго, сидит с вами около часа и пока вы не получите ответы на свои вопросы, не выгоняет, как делают другие, например.
    3. Наташа из Золотоноши.
    Нууу, не разделяю негатива к ней. Мне она сказала что и как было и будущее тоже сбылось, те моменты, о которых я спрашивала.
    4. Надежда Мытница.
    Знаю, что многим говорит про порчу, но мне не сказала и помогла меня с парнем помирить, я ей даже из другой страны взонила и она сказала, что поможет и естественно денег даже не взяла. Так что не знаю там на счет порчи, но мне она понравилсь. Про церкви тут кто-то писал, да, она говорит что нужно сделать, так вы идете и делаете.
    5. Ольга.
    Не знаю писали ли о ней тут, она на седова живет. Не впечатлила вообще. Ничего не угадала, говорила бред. Не ходите.

В общем, самые сильные, как по мне, Виталина и Надежда. Вот их советую.

EnigmmaaДата: Вторник, 12.06.2018, 08:19:32 | Сообщение # 1306
    Новенькая
    Район: Киев
    Дети: жду
    Моя подруга не склонна была к тому чтобы просить подмоги у посторонних людей. Но так получилось, что когда она развелась с мужем то все от нее отвернулись. Помогла как и многим именно Анжелика. Погадала и сказала, что скоро она встретит человека, который будет дорожить только ею и тогда все поймут как ошибались. Так и вышло.можете поискать она хорошая гадалка

Наше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами.

Wellington112Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:35:57 | Сообщение # 1307
    Новенькая
    Район: Черкассы
    Дети: No
    Народ считаю своим долгом сообщить что гадалка Анна Николаевна (у нее ещё сайт свой есть) абсолютная шарлатанка. Не помогла помириться с девушкой, наобещала всякого ... И все что говорила было враньё. Взяла 300 и еще 1000 грн.

ЛагунаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:57:31 | Сообщение # 1308
    Знакомая
    Дети: нет
    Цитата Wellington112 ()
    Народ считаю своим долгом сообщить что гадалка Анна Николаевна (у нее ещё сайт свой есть) абсолютная шарлатанка. Не помогла помириться с девушкой, наобещала всякого ... И все что говорила было враньё. Взяла 300 и еще 1000 грн.

И кто такая? Где принимает? Какой район?

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Религия,вера,культура,тайные знания » Ходите ли вы к гадалкам?
    • Страница 53 из 53
    • «
    • 1
    • 2
    • 51
    • 52
    • 53
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua