Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Пребывание малыша с мамой после родов - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.05.2017, 22:35:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 6«123456»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Пребывание малыша с мамой после родов (за или против?)
    Пребывание малыша с мамой после родов
    После родов: вместе или порознь?
    1.Конечно вместе для мамы и малыша это очень важно![ 189 ][86.70%]
    2.Лутше отдельно,так есть возможность маме отдохнуть, набратся сил![ 29 ][13.30%]
    Всего ответов: 218
    pupsikДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:43:28 | Сообщение # 51
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: доченька Мила
    я рожала часов 12 . всю ночь(( очень хотелось отдохнуть немного, но не вышло... да и ребенок очень беспойный(

Inna_AlekseevnaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:46:33 | Сообщение # 52
    Частичка форума
    Район: Чорновола
    Дети: сыночек
    Я бы не выдержала, чтобы ребенок где-то был отдельно от меня, я даже не дала ребенка переодеть на выписку.

@MAMAMILANO4KI@Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:52:56 | Сообщение # 53
    Happy mother
    Район: Юго-Западный р-н
    Дети: дочурка
    Quote (Inna_Alekseevna)
    Я бы не выдержала, чтобы ребенок где-то был отдельно от меня, я даже не дала ребенка переодеть на выписку.

Я тоже бы не дала , молоко ночью прибыло я достала "малявочку " и покормила, а не ждёш пока тебе её принесут. happy happy happy

victoria_chechil@inbox.ru

CatyKДата: Суббота, 04.06.2011, 09:16:58 | Сообщение # 54
    Некукуха I великая
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    Самое интересное, я думала, что после родов буду уставшая, буду хотеть отдохнуть. Как бы не так! Первые сутки вообще была на подрыве, не спала, во вторые - часа четыре от силы. Медсестрам, которые пытались меня поддержать под руки, когда в туалет провожали, сообщила, что падать не намерена, сама дойду smile Вообще, в роддома я едва ли не летала. Усталость резко накатила через неделю после родов... cool

viktriadДата: Суббота, 04.06.2011, 09:25:00 | Сообщение # 55
    Мудрый советчик
    Район: Речной порт
    Дети: 2+1
    Quote (CatyK)
    Вообще, в роддома я едва ли не летала.

повезло)))
    а я в роддоме была уставшая, хотя на выписке спрашивали: Точно ли я рожала))) Пребывали с малышом вместе. Считаю, что это правильно и даже не представляю иначе.
    В первые сутки (нам повезло, был очень хороший персонал) к нам постоянно кто-то заходил и помогал))) На вторые сутки вообще - игнорировали, но и мы тоже больше спали))) с 3 по 6 сутки к нам тоже заходили и помогали и мне и ребёночку)))
    А вообще первые две недели было очень тяжело, не высыпалась, всё новое и не всегда ясно как решать проблемы. На третьей неделе стало легче.

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

Сообщение отредактировал viktriad - Четверг, 03.11.2011, 22:29:22

veranichkaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:27:55 | Сообщение # 56
    Хорошая знакомая
    Район: Тихий центр
    Дети: сынишка Андрюшка
    С малышом в роддоме не расставались ни на минутку. Так как рожала ночью, утром пришла свекровь и посидела в палате с малышом, а я отоспалась пару часов.

HeellaДата: Четверг, 21.07.2011, 09:24:41 | Сообщение # 57
    Знакомая
    Дети: Сынишка
    Очень за!!!!

Добавлено (21.07.2011, 08:24)
    ---------------------------------------------
    Но ко мне в роддом в семейную палату и мама, и муж приходили, и свекровь- давали отоспаться, а сами крошку держали, убаюкивали.

Angel2011Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:08:17 | Сообщение # 58
    Хорошая знакомая
    Район: р-н Седова
    Дети: маленькая принцесса)))
    CatyK,у меня всё было почти аналогично. Я родила в 7.35,перед этим больше суток не спала,поэтому думала,что после родов меня вырубит не на один час,но радость от созерцания своего солнышка восполнила все утраченные силы и я за 4 дн пребывания в роддоме спала около часа,да и после выписки в течении недели я спала не более 2-х часов в сутки,а вот через неделю меня "порубало" - пришлось в течении дня спать вместе с доцей. У меня роды прошли легко,поэтому я только ЗА прибывание мамы с малышом и все навыки по уходу за ребенком приходят сами (я лежала в семейной палате,но родные приходили только вечером на 30 минут,чтобы принести еду,всё время я была с малышкой одна и очень рада этому).

tosihkaДата: Вторник, 04.10.2011, 00:09:52 | Сообщение # 59
    Посетительница
    Я тоже за обоюдное нахождение матери и ребенка.Мне было очень комфортно,что малыш возле меня smile

lulanaДата: Четверг, 13.10.2011, 19:59:07 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька и сыночек
    Я тоже за то, чтобы мама и малыш были вместе)

Фотосъемка https://vk.com/bworkshop

ElinaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:17:44 | Сообщение # 61
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница
    Дети: две доченьки
    У меня было КС. Муж согласился быть рядом со мной. Когда родила, малышку принесли и положили ему на грудь. Через пару часов, когда я отошла от наркоза меня перевезли в палату. За малышкой 2 дня муж смотрел. Кормил, менял памперсы.А мне морально и физически было намного легче видя, что все рядышком. И что за ребеночком не медсестра присматривает, а любимый муж. И молочко быстрее стало прибывать. И выписали на 4-ые сутки. Хотя могла на неделю задержаться.

iry_87Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:40:16 | Сообщение # 62
    Частичка форума
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    мне понравилось что мы с малышкой были одни в палате, всегда вместе, спали вместе, она рядышком такой тепленький комочек))) но мы там были 6 дней, по этому только изза страха, что я одна и нет помощи родных, я очень скучала за мужем, за родителями, мне нужны были люди!!!! Это единственная причина по которой мне там не нравилось.

АбрикоскаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:25:23 | Сообщение # 63
    Хорошая знакомая
    Дети: Денис, Марк
    Я только за совместное пребывание. У меня ребенка забрали вечером в первые сутки, пожелтел сильно, нужны были капельницы и лампа. Так я чуть за ночь с ума не сошла, навыдумывала, что его забрать могут, а мне скажут, что умер т.п. sad Вобщем, еле утра дождалась. Когда его вернули ко мне в палату (на 4-и сутки), я сразу успокоилась, и с кормлением все стало проще, по каждому писку давала грудь, а не мучалась с молокоотсосом. И высыпалась с масиком лучше, чем одна.

LudikДата: Пятница, 21.10.2011, 23:42:05 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Район: Центр. Стадион, Первомайский парк
    Дети: Двойняшки Мария и София
    И я только ЗА совместное пребывание.
    Я родила малышек рано утром и мне говорят, что их заберут, а я когда смогу вставать, пойду посмотрю на них... так я оооочень расстроилась...((( И через 30 мин приходит в родзал ко мне Дейнека И.В. (принимала роды) и сообщает, что договорилась, что девочки будут со мной рядом.
    Моему счастью не было предела!!! Лежала я в манюсеньком боксе, где не было места для 2-х кроваток... Мед.сестры вынесли с палаты пеленальный столик и перевезли малявочек ко мне...))))))))))
    Мне даже не было тяжело за ними ухаживать. Мед.сестры приходили ко мне, только удивлялись, как у меня все получается... biggrin
    И вобще впечатления о роддоме остались у меня ооочень хорошие. (рожала на Чехова) А вот когда через 4 дня перевезли нас в детскую на Конева, там я плакала и говорила: "Заберите меня домой или назад в роддом"...))))))))))

OksaNochka:)Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:35:55 | Сообщение # 65

Однозначно ЗА совместное пребывание. Со всем справлялась сама, родила в 00.25 и до утра так и не спала, эту эйфорию трудно передать! Потом наверное таки спала, не помню. Лежала в двухместной палате, самое интересное, что плач чужого ребенка не слышала когда спала, только сыночка biggrin
    Кстати в обл. больнице медсестры не очень то помогают, по себе могу сказать, что некоторые смены даже не заходили пока не позовёшь, за 4 дня позвала один раз, когда поднялась температура у сыночка, реакция конечно была моментальной.

armariaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:54:54 | Сообщение # 66

Я только за совместное пребывание.
    В первые сутки врачиха забрала малого в кюветик, он родился с маленьким весом, сказала, что бы лучше прошла адаптация. Я думала, что просто сойду с ума за это время, постоянно к нему ходила. До сих пор не пойму, зачем она это сделала, ребенку всегда лучше с матерью, сказала бы мне чтобы я его лучше укутывала, а то он там лежал, плакал, к нему даже никто не подходил.

__VikiDana__Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:44:24 | Сообщение # 67
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: дочка
    Я тоже за совместное пребывание...

MamaKiruДата: Пятница, 28.10.2011, 13:15:21 | Сообщение # 68

Quote (Anita)
    Мне после КС трудно было...вспомню: малая кричит, а я с кровати встать не могу ..и ещё из-за карантина никого из родных не пускали.

Как про меня. Но вставала, забирала к себе в кровать. Так мы вместе и спали и кушали biggrin

Romashе4kaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:35:03 | Сообщение # 69
    Мамулька Машульки
    Район: 700-ка
    Дети: доченька Машулька
    Я однозначно только ЗА совместное пребывание мамы и малыша. Когда я родила, ко мне в палату свободно приходил муж. Несколько часов он возился с малышкой, а я в это время могла отдохнуть и поспать. Я даже не представляю, чтобы мою доченьку куда-то там забрали и унесли от меня! surprised

ViktoryДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:10:25 | Сообщение # 70
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: есть
    Я рожала ночью, днем спать не хотелось вообще (я была в эйфории после родов). Следующая ночь у нас с малышкой была бессонной, она постоянно плакала, если бы не моя мама, которая мне ее подносила, я не знаю как я справилась бы. Спать я не могла, может и вырубалась на полчаса, но этот сон мне ничего не давал. Я постоянно контролировала, дышит ли малышка, как она. Мне с ней было тяжело, но без нее было бы еще тяжелее. Медперсонал привык к новорожденым и я сомневаюсь, что они подходят к детям по каждому их писку.
    Я очень благодарна своей маме, что две ночи она провела со мной в палате и помогала мне ухаживать за дочкой.

MrsMiamiДата: Четверг, 03.11.2011, 22:24:29 | Сообщение # 71
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: 2 сына
    Конечно ЗА!!!

ДаниэллаДата: Пятница, 18.11.2011, 02:36:49 | Сообщение # 72

Я тоже ЗА!!!
    Но у меня тоже всю ночь были схватки и роды не особо легкие, родила в 7:15, где-то в 8:30 попали с манюськой в палату. Так вместо того, чтобы лечь и лежать после родов, я с моей крикухой маршировала по палате. А на замечания персонала о том, что надо лежать, предлагала им поносить мою крошку, советчики исчезали мгновенно. happy

DashunkaДата: Суббота, 19.11.2011, 15:52:18 | Сообщение # 73
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек Макар
    я конечно же за!мне с малышом было совсем не сложно,он спокойно себя вел,давал и выспаться и привести себя в порядок и даже полазить в интернете smile smile smile

Tanya28Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:33:10 | Сообщение # 74
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: Сынулька
    Я за совместное перебывание мамы и ребенка, кто как не мама поухаживает, покормит, успокоит если ребенок плачет.

AmilinaДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:48:40 | Сообщение # 75
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Я, конечно, за - только уж очень спать хотелось, а мой малыш не давал мне выспаться несколько суток.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Пребывание малыша с мамой после родов (за или против?)
    Страница 3 из 6«123456»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua