Первый день дома после выписки - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин Карлсон

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Вітання Діда Мороза

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Litiy
  • Paris91
  • Татошка
  • miled66
  • Волошка
  • kira
  • Rediska
  • Украиночка
  • WinnerR89
  • Erida

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3378
    Новых за месяц: 67
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1097
    Новичков сайта: 1150

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 16.12.2017, 03:21:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 5«12345»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Первый день дома после выписки
    Первый день дома после выписки
    Angela-SДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:05:54 | Сообщение # 26

VISHENKA,
    ну ты и шустрая!!!

HelenДата: Суббота, 17.10.2009, 15:25:31 | Сообщение # 27
    Лучшая подруга
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: два сыночка
    Это было вчера! biggrin На душе стало спокойней,что два моих любимых мужчины рядом и мы в полном составе дома,и это самое главное!А бабушки и дедушки принялись празновать!!! biggrin

mamashaДата: Суббота, 28.11.2009, 22:38:10 | Сообщение # 28

Нас с роддома встретили мои родители, сестра и муж, приехали домой села за стол, немножко отметили, а потом все разошлись и мы с мужем улеглись на кровать и любовались нашим сыночком и разговаривали biggrin

GreatДата: Четверг, 24.12.2009, 22:29:02 | Сообщение # 29
    Мудрый советчик
    Район: +
    Дети: +
    Приехали домой, посидели за столом (ну, кто сидел, а кто стоял....мне нельзя было садиться..), а потом родители поехали домой,а мы наслаждались нашим солнышком, а ночью малому плохо стало...вызвали скорую, и нас положили в больницу, вот так.., даже толком сумки с роддома не успела распоковать, затолкала всё обратно и в детскую лягли.

KsyutkaДата: Пятница, 25.12.2009, 00:42:54 | Сообщение # 30
    Мудрый советчик
    Район: ж/д вокзал
    Дети: Дочка, сын и сын
    biggrin было прекрасно))))) мы никого не приглашали))) Приехали домой и целый день любовались маськой))))

Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно.

ЮлияДата: Пятница, 25.12.2009, 10:05:20 | Сообщение # 31
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: Елизавета и Вера
    gentille, такая знакомая история(((

БрюнеточкаДата: Среда, 30.12.2009, 17:07:03 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    Дети: дочка
    Приехала домой через 10 дней сразу за стол поседели, кроватку поставили, а потом бабушки оставили что посмотрела за Софийкой а сами на работу мою пошли выставляться.

38

AnettaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:30:27 | Сообщение # 33
    Знакомая
    Район: ЮЗ
    Дети: Дочь Каролина
    дома на нормальную корвать лечь было невообразимым наслаждением!

КлючикДата: Вторник, 13.04.2010, 09:36:34 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Район: мытница
    Дети: сынулька и доченька
    Привет всем! У меня этот день был пять лет назад, но точно помню что хотелось принять душ, вымыть голову, посмотреть в зеркало "Там") "результат родов-разрез и отек"... А в это время родители стол накрывали , муж кроватку устанавливал (все оставили на последний момент), потом купали нашего крикливого сынульку, а вечером когда мы остались одни, муж любовался нашим произведение искусств , ночь оказалась бурной мы почти не спали - сынуля постарался, и так почти 3 года

marinkaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:40:36 | Сообщение # 35
    Знакомая
    а мне во вторник в 11,00,сказали,что сегодня в 14,00 меня выписывают.муж успел только кроватку собрать.а я сама дома убирала и кушать готовила.,себе и ему отдельно,как вспомню ужас!а на следующий день сестра пришла и было уже полегче.моя мама работает,а мужа родители далеко от нас.живём мы отдельно,вроде и хорошо,но поначалу было трудно

43

КлючикДата: Вторник, 13.04.2010, 13:50:24 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    Район: мытница
    Дети: сынулька и доченька
    [
    Quote (marunich2)
    мужа родители далеко от нас.живём мы отдельно,вроде и хорошо,но поначалу было трудно

Да без помощи тяжело, к нам первый месяц каждый день бегали родители после работы, помагали то покупать, то кушать наготовят, то просто поносить вечерком, так как плохо спал, и за день вымучивал меня

МаркизаДата: Четверг, 29.04.2010, 08:08:15 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    А мы домой попали через 2,5недели. Вся комната была в шариках и цветах. Я даже не узнала её smile Ведь я уезжала рожать в самом разгаре ремонта... А приехала, как в новый дом smile А потом пошла купаться, и кушать, и вещи раскладывать, и стирку закидывать. А больше ничего не делала в тот день. С мужем вдвоем любовались на наш алмазик smile

PepperДата: Среда, 23.06.2010, 20:32:33 | Сообщение # 38
    Мама левенят
    Район: ПЗР
    Дети: син та доня
    А мы в роддоме так хотели домой, а приехав - растерялись. Отпраздновать выписку сели только в 22.30. Хотя какой там праздник. Все равно ничего есть мне нельзя было. Не самое хорошее впечатление от первого дня. Хотя мои родные очень старались Я им благодарна за это

Світ був навколо мене - я була з мамою. Світ був всередині мене - я чекала діток. Я стала мамою... і я навколо світу!

IrunchikДата: Четверг, 08.07.2010, 09:52:44 | Сообщение # 39
    Хорошая знакомая
    Самый лучшей день. Муж все убрал, елку поставил у холодильник все купил. Так приятно что сомной рядом такой человек.
    А доця спала 6 часов подряд, что мы поворили смотрели как она спит и просто были счасливы.

НаталочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 10:02:57 | Сообщение # 40
    Мудрый советчик
    Район: к-р "Мир"
    Дети: Сынульчик
    Мы приехали домой, приняла душ, покормила малыша по человечески и завалились спать.

СкифкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:22:10 | Сообщение # 41
    Хорошая знакомая
    Район: Казбет
    Дети: сыночек
    Я сразу с ротдома с малым попала в больницу, малой вообще из операционной на скорой ((. Забирали через две недели с сцетами муж и мама. Привезли домой и все разбежались по работам. Я переодела малого и пошла на улицу замачивать вещи после больницы, позвонила соседке что я уже дома. Она прибежала все перестирала, убрала в доме, принесла мне поесть: специально варила кашу smile . А уже вечером пришли в гости родители и сестра и мы нормально попразновали smile

NatalynaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:37:14 | Сообщение # 42
    Мудрый советчик
    Район: р-н молокозавода
    Дети: два сыночка
    Скифка, замечательная соседка у вас!!!

JliaLVДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:18:17 | Сообщение # 43
    Хорошая знакомая
    Район: Зеленая
    Дети: Сыночек и Доченька
    Ну а меня у роддома встречал целый "колгосп" angry и вот этот вот колгосп завалился к нам домой, глаза мои б их не видели sad , понасоветывали, нашумели, бацыл всяких принесли, к вечеру поросползались и оставили горы посуды. angry И я возле них не мытая, не купаная, с орущим дитемна руках, к вечеру еле выдержала. Блын ну и родственнички у меня, поубивала. Ну а зато вечером мы с мужем любовались нашим чудом, которое уснуло сразу же поле того как все розошлись. Муж бегал то возле меня то возле сына, ПРИЯТНО так было

Сообщение отредактировал JliaLV - Понедельник, 13.09.2010, 11:21:25

LisaalesyaДата: Четверг, 16.09.2010, 10:48:26 | Сообщение # 44

А я вот первый день особо не помню. мы позно приехали из роддома и просто спать завалились. Правда папочка постарался сделал генеральную уборку, сам купил и сложил кроватку, так что в доме был порядок и я из-за этого не волновалась. Зато следующие дни были кошмарными: у малой животики-колики, а уменя гнездовой инстинкт проснулся. и на новую квартиру переехали за 2 недели до родов, а стиралку нам только через месяц привезли. Так я сдуру взяла всё перестирывать и потянула запястье!!!! так потом приходилось самой потихоньку стирать и оставлять мокрое чтоб муж выкручивал после работы. А отпраздновать рождение малышки так и не получилось всем вместе (сейчас мне кажеться, что к лучшему) просто лучшие друзья парами приходили поздравляли и то после месяца, а щастливые бабушки-дедушки живут далеко, а как раз были огромные снегопады и они приехали только к 3 месяцам. Зато крестины мы праздновали с размахом!!!

ЖасминДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:13:24 | Сообщение # 45
    Знакомая
    Район: Юго-Запад
    Дети: Сыночек
    А я по приезду домой сразу в душ, почувствовала себя человеком, в роддоме тогда гарячей воды не было, а я еще в патологии лежала неделю, мылись как могли под холодной водой, а бабушки купали малыша, готовили праздничный обед, папа генеральную уборку сделал, кроватку собрал, все помогали. а когда разошлись то мы спать уложились, только я все время просыпалась смотреть дышит ли малыш, в патологии наслушалась ужасов...А потом стирка..... и врача ждали, а она только на 3й день заявилась

ИннаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:39:52 | Сообщение # 46
    Посетительница
    Район: ХП
    Дети: Есть
    Приехали домой и я сразу побежала в душ, ато в роддоме не было горячей воды wacko wacko wacko А потом все втроем завалились на кровать под тепленькое одеялко) biggrin

IRINA_PIOДата: Пятница, 22.10.2010, 10:48:59 | Сообщение # 47
    Знакомая
    Район: Казбет
    Дети: доця
    В роддомі я з самісінького ранку зібрала речі, хоч виписувались в 12.20, вже не могла дочекатися коли я звідти втічу... Нас зустріли мої батьки, чоловік, брат, навіть з роботи приїхали всі з квітами...так приємно. Чоловік дома зробив генеральну уборку, кроватку купив і склав, постіль для доцюні. Коли приїхала додому, мала заснула і я бігом у ванну, а потім на нормальне ліжко...упала, ноги закинула і трохи кімарнула, а тим часом мої всі накривали стіл, після чого відмітили нашу виписку.

LuckyДата: Пятница, 22.10.2010, 15:44:13 | Сообщение # 48
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: есть
    Меня с малышом встречали муж, родители и еще родственники, но приехав домой все разбежались по работам, а я осталась с малышом, ну и пошло все уборка, стирка, только лишь вечером когда пришел муж с работы у нас был настоящий праздник с цветами и подарками

oksanochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 14:15:22 | Сообщение # 49

а мы были без гостей, шариков и подарков, просто приехали домой, покупались, и отдыхали. Мне хотелось просто теплой атмасферы дома и рядом любимого человека, а с друзьями и родными встретились позже.

liylikeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:00:56 | Сообщение # 50
    Посетительница
    Дети: Димасик
    меня с сынулей встречал муж.Он всю квартиру обвешал разноцветными шарами.Было очень празднично и приятно. biggrin

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Первый день дома после выписки
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua