Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Как бороться с растяжками после родов!!!! - Страница 5 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• МайстерніБджілки
  • Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.05.2017, 23:26:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 6«123456»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Как бороться с растяжками после родов!!!!
    Как бороться с растяжками после родов!!!!
    Tatika78Дата: Среда, 25.07.2012, 12:45:14 | Сообщение # 101

не знаю, у меня их нет, тьфутьфутьфу))) то что я писала про одну синюю на груди, это оказалась вена просвечивающаяся))))Но кожа от этого крема просто фантастика!!!!!!я не знаю продается ли он где-то в магазинах, я и не смотрела если честно. Все время беру через интернет-магазин Здорова лавка (не знаю можно ли так писать, чтоб не сочли за рекламу) и вообще я потихоньку перехожу на эту марку во всем. натуру сиберику имею ввиду)))просто очень нравится. Банка шампуни Керастас стоит в уголочке))) сегодня заказала еще крема для лица,рук и ног.Попробую - напишу)

ОлкаДата: Четверг, 26.07.2012, 12:31:11 | Сообщение # 102

Девочки, с уже имеющимися растяжками сделать ничего нельзя! немного поможет шлифовка лазером. все крема, маски, обертывания-это просто выкачка денег. Главное недопустить появление. Если начали появляться, срочно покупать хорошие крема, чтоб не было больше растяжек. Со временем растяжки светлеют, при небольшом загаре немного меньше их видно.

Добавлено (26.07.2012, 11:31)
    ---------------------------------------------
    Я пользовалась на маленьком сроке 1-3 месяца просто молочком Бюбхен 2 раза в день
    потом Чикко 2 раза в день
    потом купила Авент. Он мне очень понравится. По цене немного дороже.
    хвалят оливковое масло, но оно долго впитывается ((

ZunyaДата: Пятница, 27.07.2012, 00:02:57 | Сообщение # 103
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: 2
    Quote (Олка)
    хвалят оливковое масло, но оно долго впитывается ((

ничего оно не помогает! Мазалась до их появления, после - интенсивнее и все равно есть

Tatika78Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:41:16 | Сообщение # 104

девочки,недавно вычитала про крем Прегнакеа. Кто-то слышал,пользовался??? И еще вопрос. Кто чем пользовался ПОСЛЕ родов, для груди? как вообще обстоит вопрос с совмещением кормления и ухода за грудью? можно ли мазать ее чем-то? а то у меня подруги говорят что перестали мазать грудь в связи с кормлением,все остальное мазали дальше, так везде красота - а на груди повылазили растяжки.

ZunyaДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:56:38 | Сообщение # 105
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: 2
    Quote (Tatika78)
    ПОСЛЕ родов, для груди

девочки пользовались эфирными маслами
    Я до родов мазалась оливковым... сейчас могу сказать что синих не было но небольшие белые растяжки на груди есть - видно из только когда кормлю лежа (по этому и не парюсь особо)

osad4ykДата: Суббота, 24.11.2012, 01:25:34 | Сообщение # 106
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Девочки! Посоветую хорошее средство, называется RILASTIL. Там есть и крема, но лучше ампулы. Я работала в Киеве в косметологической клинике. Это мне врач-косметолог порекомендовала! Я не только растяжки мазала, но и шов на шее (у меня после операции). Растяжки стали проходить (правда после родов кое где новые появились) и мой шов стал почти незаметен. Ампулы хватает на долго-там совсем капельку на ладошку потом между ладошками слегка растираешь и наносишь куда надо. Не жжет, не кусается, пятен красных не вылазит... Стоит такая штука 250грн (по крайней мере у нашего поставщика стоило столько на то время), может конечно и подорожало! Там в упаковке 5 ампул. У нас практически все девчонки в клинике этим ср-ом пользовались. Покупали упаковку на 5х и вперед! Кстати для подтяжки кожи лица тоже можно, но раза 2 в неделю (это тоже мне по секрету врач сказала).

Tatika78Дата: Вторник, 27.11.2012, 01:11:59 | Сообщение # 107

Привет всем!перечитала нашу темку и решила написать о результатах своей профилактики растяжек. Родила я 21 октября, так моему сынульке уже чуть больше месяца. Мои превентивные меры я считаю мне помогли так как растяжек почти нет. Через пару дней после родов я обнаружила лишь одну маленькую сразу над пупком. Такая интересная - в виде молнии, длиной где-то 1,5см. Из-за расположения больше напоминает шрамик после пирсинга))) больше нигде растяжки обнаружены не были. Но где-то через недели 3-4 появились на груди, снизу под соском, сначала парочка, сейчас чуть больше. Кремом я не переставала мазать все кроме как раз груди. Я так думаю из-за этого она и растянулась. Кто-то может сказать что растяжек нет, потому что нет к ним предрасположенности, но как я писала раньше у моей сестры они есть,да и на груди они б тогда не появились. Плюс живот у меня был очень большой. Так что мой вывод: контрастный душ, максимальное увлажнение кожи маслами и кремами помогут предотвратить растяжки)))

Yuli4k@Дата: Вторник, 27.11.2012, 11:18:27 | Сообщение # 108
    Посетительница
    Дети: Сынулька и дочурка
    Quote (Tatika78)
    евочки,недавно вычитала про крем Прегнакеа

мне врач в первую беременность выписывал, я пользовалась, но сказать что он супер, нескажу, растяжки появились за неделю до родов. А во вторую взяла детский крем увлажняющий Бюбхен , после родов только две новые растяжечки нашла

vika1904Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:49:45 | Сообщение # 109

У меня после первой беременности было очень много ростяжек. Поправилась на 22 кг. Вся задница была в етих розтяжках. Санитарка в роддоме как увидила так аж АХНУЛА. Так их много было. Потом они стали белые и не очень заметные. За вторыми родами плод был больше на 500 грам, живот большой, а ростяжек новых вообще не было. Наверное по старым розтяжках тело розтяглось.

Марина_КондратюкДата: Суббота, 27.07.2013, 01:09:42 | Сообщение # 110
    Посетительница
    Район: мытница
    Дети: доченька
    у меня живот как арбуз был. весь в стриях и как они сейчас чешутся))) а мумие во время ГВ можно никто не знает а то в русском нельзя, а в нашем можно dry

lyolicka10Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:24:51 | Сообщение # 111
    Посетительница
    Район: голосиевский
    Дети: дочка
    Ой,я чем только не мазала,ничего не помогло,вся как гармошка. cry

моей доченьке 1 годик и 7 месяцев

AnnetДата: Вторник, 26.11.2013, 14:51:23 | Сообщение # 112
    Знакомая
    Район: Пед.університет
    Дети: Синулька Олежка
    Я всю вагітність мазалась різними кремами, але все рівно за пару тижнів перед пологами з'явились розтяжки. Пробувала використовувати порошок бадяги (гель не допомагає). Після скрабу з кавою наносила на 1 год порошок перемішаний з оливковою олією, потім змивала. Звичайно, те місце дуже чесалось, червоніло, але я читала, що так і має бути, це означає, що ця прісноводна губка "працює". За результати точно сказати не можу, мені здавалось, що воно діє і розтяжки почали зменшуватись, але потім нас почали мучити коліки, я закинула це діло. Вдома лежить і мумійо, і бадяга, буду пробувати знову, якщо допоможе, відпишусь. Все-таки, це набагато дешевший і природніший спосіб, ніж різні креми.

AmeliДата: Среда, 27.11.2013, 15:06:14 | Сообщение # 113

я думаю, что с растяжкамя надо бороться не после беременности, а до и во время. хотя еще от качеств кожи зависит - ее упругость, эластичность. от набранного веса тоже зависит. я мазалась олийкой хипп от растяжек и в душе обязательно каждый день растиралась активно жесткой мочалкой. растяжек не было.

qwerty1Дата: Вторник, 09.06.2015, 17:14:23 | Сообщение # 114
    Знакомая
    Район: 700
    Дети: 1
    Растяжек не было. Мазалась кремом

МармеладкаДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:46:11 | Сообщение # 115
    Посетительница
    Дети: Милочка
    девушки, во время беременности не ленитесь обязательно мажтесь чем-нибудь, кремом, маслами. и все будет потом хорошо. советую детское масло Джонсон бейби) чем почаще вдень, тем для вас будет лучше.

Yarinka1Дата: Суббота, 01.08.2015, 14:04:43 | Сообщение # 116
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: дочурка
    Цитата Мармеладка ()
    советую детское масло Джонсон бейби) чем почаще вдень, тем для вас будет лучше.

не факт, кроме того, на это масло может быть аллергия (не от одного человека слышала). Не буду категорична, но все-таки появление растяжек больше зависит от особенностей кожи и генетики. Я, например, пробовала разные крема, но растяжки появились, притом, практически в тех же местах, что и у моей мамы (она в свое время ничем не мазалась).

belova_eДата: Среда, 19.08.2015, 17:19:19 | Сообщение # 117

Я делала следующее. купила в аптеке таблетки Мумие. Взяла свой обычный крем для тела. Налила в миску крема ( на 1 раз), бросила туда измельченную таблетку мумие (можно и не измельчать). Как растворилась, перемешала. После душа нанесла получившуюся смесь на кожу с растяжками. Конечно сразу не помогает, но эффект есть.

LiliTakiTakiДата: Пятница, 25.09.2015, 12:50:26 | Сообщение # 118
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: сынок Данюшка
    у меня как были до родов розтяжки так и после, только чуть больше.

MigalkaДата: Вторник, 20.10.2015, 22:38:00 | Сообщение # 119
    Мудрый советчик
    Район: черкассы
    Дети: сыночек
    Мармеладка, мазалась я вся этим маслом с 7 недели беременности. На последнем месяце бер сходила с ума от жудкого зуда по всему телу прям кожу ночами раздерала.
    После родов перестала мазаться маслом и все прошло.подумала что из за беременности,но когда я начала этим маслом мазаться снова,зуд вернулся! И я поняла что сходила месяц из за этого гадского масла...
    Так что будьте осторожны,проверяйте на реакцию любое средство.

И да,я вся в растяжках после бер,хоть и мазалась им 2 раза в день с 7-40 нед

0- 3 395,53см 9- 9 500,73см
    1- 4 200,55см 10- 10,75см
    2- 5 700,59см 11-11,76
    3- 6 600,63см 12-12,78
    4- 7 300,65см(2 нижних)
    5- 7 500,66см (5мес15д 2 верхних)
    6- 8 200,68см (6мес10д 5й нижний)
    7- 9 000,71см (6мес25д 6й верхний)
    8- 9 200,71см (7мес 7,8й нижние)

AAnzhelaДата: Среда, 21.10.2015, 11:14:05 | Сообщение # 120
    Посетительница
    Дети: сын
    я наперед (еще во время беременности) мазалась каждый день маслом, против растяжек.
    после - их не было
    но все же в этом вопросе очень индивидуально (

тигренокДата: Суббота, 16.04.2016, 01:58:39 | Сообщение # 121

Я за первую беременность покрылась растяжками вся, набрала 30 лишних кг... А вот про крема хоть бы какая зараза тогда сказала, сказали но было уже поздно...

albergoДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:47:29 | Сообщение # 122
    консультант форума
    Я мазалась кремами от растяжек с первого дня беременности. На 7 месяце растяжки появились внизу живота и на бедрах. Не верю в кремы. Хотя без них все могло быть еще печальнее.

OlgaVitДата: Пятница, 06.05.2016, 09:56:32 | Сообщение # 123
    Новенькая
    Район: Залізничний
    Дети: Макар
    В мене залишилось тільки декілька полосочок на грудях. Все ж таки велике значення має спадковість. В моєї мами так само тільки там було.

НатуськаДата: Суббота, 07.05.2016, 13:05:18 | Сообщение # 124
    Барбариска
    Район: Д \ Центр
    Дети: радость
    Цитата тигренок ()
    Я за первую беременность покрылась растяжками, про крема хоть бы какая зараза тогда сказала, сказали но было уже поздно...

и я жалею что мне ник то не сказал про них 15
    когда сказали - уже поздно было 15

ShotenkaДата: Суббота, 07.05.2016, 13:14:27 | Сообщение # 125
    Мама Максика
    Район: р-н "Д"
    Дети: сыночек
    А мне хоть и говорили, так толку, растяжки появились за 2 недели до родов, нежданно негадано 15 когда живот рос поминутно можно сказать, вот так вот 15

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Как бороться с растяжками после родов!!!!
    Страница 5 из 6«123456»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua