Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Не возникает мысль - а не рано? - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья
  • revizord8

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3261
    Новых за месяц: 73
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1047

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.09.2017, 15:01:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Не возникает мысль - а не рано?
    Не возникает мысль - а не рано?
    T@taДата: Вторник, 15.01.2013, 00:21:27 | Сообщение # 51
    Мама Пампушки
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: доченька
    Цитата (Rybko)
    Я еще и на себе крест не ставлю и возможно года через 2-3 рожу еще и мальчика.

Цитата (MiLitsa)
    У меня мама в 35 двойню родила, в почти 40 недель с весом 3000 и 3100

wacko
    вот это положительный настрой! Молодцы!!!
    я тоже всегда считала что мне рано, думала карьера, финансов подкопить, попутешествовать, а потом только о детях думать. Но когда увидела 2 полоски, вся жизнь пролетела перед глазами. И сейчас хоть еще и не мама, жалею что так тянула.Ведь карьеру можно и с ребенком строить, финансов всегда мало happy , а путешествовать можно и с ребенком.

АлиедораДата: Среда, 23.01.2013, 18:50:12 | Сообщение # 52
    Хорошая знакомая
    Район: Седова
    Дети: 2 сыночка
    Я старшенького родила в 19 лет, и не жалею, и не думаю, что рано, сама няньчилась. Считаю что это индивидуально, кто то в 18 готов к материнству, а кто то и к 30 не созреет! С детками первое время всегда тяжело, но это не значит, что женщина ставит на себе крест, просто появляются другие интересы. А когда малыш подрастет всегда можно найти время для себя, главное что бы рядом был надежный папа. На второго я решилась только спустя 9 лет, в 28. Для меня детки это не помеха для карьеры, зарабатывания денег или путешествий, а наоборот - мощный стимул!

ОлечкаДата: Среда, 23.01.2013, 19:18:04 | Сообщение # 53
    Знакомая
    Район: к-т Мир
    Дети: Кирилл и Артём
    Вот тётя моя родила в 20, в 37 и в 43... И я вам скажу...Молодее всех молодых. Я вообще считаю, что дети это залог вечной молодости. Ей будет 50 и не к пенсии она будет готовиться а к посвящению в первоклассники))) и ей прийдёться быть молодой и энергичной... Как говориться.... Хочешь не хочешь а хотеть надо!

TigrochkaДата: Суббота, 02.03.2013, 03:27:27 | Сообщение # 54
    Огненная
    Район: Черкасский
    Дети: Сын Димка, дочь Даринка
    Для каждого - свое, вот я думала - сначала универ, потом год проработать, потом замуж, и через год дети, в итоге родила сына в в 25 лет (почти в 26), и вот теперь я думаю, что это поздно, что надо было слушать мужа, и выходить за него замуж сразу и сразу рожать, а не тянуть кота за яйца angry вот и родила бы первого в 23, а в 25-26 второй уже был бы.... а так теперь второго надо аж в 28 ждать... а третьего тогда когда? к 31? это точно поздно... а так хотелось двух мальчиков и девочку мама говорит, что я с ума сошла

Добавлено (02.03.2013, 01:27)
    ---------------------------------------------
    просто я у нее одна была, и она говрит, что ей меня хватило с головой, хотя сначала тоже троих хотела))) и просит, чтоб я подождала еще годик, потому что она видит по хитрючим глазам своего внука, что он даст мне прикурить... он правда уже и так не дает мне отдыха, переживает, чтоб не сидела долго, не лежала, а чтобы бегала за ним, худела smile

VanillaSkyДата: Пятница, 05.04.2013, 13:55:21 | Сообщение # 55
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Сынок и доченька
    Цитата (Olya)
    о как раз 30 летняя мамаша мальчика 1.5мес оставила

не могу понять неужели у нее сердце не болит как там ее малыш,здоров ли,в кем он,как он развивается sad
    я в 19 родила и не считаю что рано,мне нормально biggrin
    второго думали планировать когда малому будет 2 - 2,5,но теперь думаю наверно нет,пусть еще лет 5-7 пройдет happy

Добавлено (05.04.2013, 12:55)
    ---------------------------------------------
    правда ходим гулять частенько с мужем,раньше не часто,а сейчас может и 2 раза в месяц куда то сходить biggrin это так конкретно,часов так до 4-х ночи biggrin помимо этого часто можем просто пройтись погулять,по магазинам походит...хорошо все таки наличие бабушки рядом biggrin

ЛеночкаДата: Пятница, 05.04.2013, 15:53:14 | Сообщение # 56
    Мальчуковая мама
    Район: Черкаський
    Дети: синочки
    Родила в 23, никогда не жалела, иногда только думала че мне замуж-то так хотелось happy happy Хотя мои подруги свободные, но нормальных парней они никак не могут встретить, а у меня есть семья и я этому рада. Гулять мне стало уже скучно, пить не хочу, курить бросила, после 23 начинаю хотеть спать, все время думаю как мой ребенок, не могу толком расслабиться и потом лечу домой с чувством вины и очень скучаю. Мне хорошо дома, если отдыхать так лучше семьей, друзья у нас повились семейные, с детьми, мы лучше друг друга понимаем, да и интересы у холостых и замужних с детьми не редко очень разные. А вот муж скучает по своей холостой жизни, хотя ему уже 33 и в молодости он не плохо отрывался. Каждому свое.

фыва59Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:07:27 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Район: Химпосёлок
    Дети: Вероничка и Златочка
    Первую дочку родила рано-20 лет. Я тогда ещё сильно гулять хотела.А вторую родила в 26.Я уже стала домашней и уверенной в себе мамой

РодниДата: Вторник, 16.04.2013, 22:55:57 | Сообщение # 58
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночка
    Родила сына в 18 лет. Наверное, рано, но никогда не чувствовала, что сына мне мешает получать удовольствие от жизни в полной мере. Единственное, что первый год его жизни во время сессий в универе тяжко было совмещать)) А теперь он уже большой мальчик, почти 10 лет и у нас с ним общие интересы, общие увлечения и я просто безумно счастлива, что он у меня такой большой уже, а я ещё такая молодая)))
    К тому же теперь в свои 28 я забеременить не могу уже довольно долго и очень жалею, что сразу же после сына ему братика не родила, когда ещё проблем со здоровьем не было(

NatkaДата: Вторник, 23.04.2013, 19:56:47 | Сообщение # 59
    twice a happy mom
    Район: Школьная
    Дети: ВлАдОчКа и ЯнОчКа
    Мне 25 будет,родила в 24 и для себя считаю,что не рано. Мы с мужем были уже готовы,так как одним уже надоело. Хотелось о ком то уже заботиться и живчика маленького в доме!!! Каким сейчас дочка и является smile И папуля наш,когда возвращается с работы,всегда рад нашей манюничке smile :) smile

Ma famille, ma richesse

Alisa_)Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:18:49 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Я родила в 26, но у меня еще 3 подруги в этом году родили с разницей в месяц-два. Потому ощущения, что рано нету. У меня скорей с замужеством так было: вышла замуж в 19, до рождения ребенка все думала, что не нагулялась

pastinorkaДата: Вторник, 17.12.2013, 01:47:40 | Сообщение # 61
    Мамуся
    Район: Седова
    Дети: Данька и Дашка
    я нагулялась в 16 лет. После того ни разу не хотелось! Полностью семейный человек, да я помешана на семье и ничего другого мне не надо. И детки - это мои хвостики, которые у меня с рождения (почти), я люблю свои хвостики, они всегда при мне и никогда мне не мешают. На природу - да пожалуйста, 2 суток, палатки и малому год, на море - да без проблем!!! В пицерию, в кафешку, по магазинам - всё только с детками и мужем. А мне больше никто и не нужен )))

дракошаДата: Пятница, 27.12.2013, 07:48:47 | Сообщение # 62
    Знакомая
    Дети: сын дочь
    мне в 21 казалось что в самый раз,когда наступили "суровые будни",приходили мысли что"рано",надо было еще подождать"и т.д.,я иду проветрится с подругами,и такие мысли сами проходят.

КамкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:45:01 | Сообщение # 63
    Жена Витосика!!!!
    Район: Луна
    Дети: зайчик
    родила в 26, считаю, что даже поздно, я бы хотела, чтоб у меня второй уже так родился!!1 А вот погулять это да, очень хочется!!! Но с мужем,он нас выгуливает по кафешкам, зоопарк, просто по городу!!! А вообще хочется с девченками погулять!!! Подруг у меня тут нет, только в этом вся проблема!!! sad

Хочешь сказать спасибо?Повышай мою репутацию!

RysalochkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 08:04:53 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Район: мытница
    Дети: son
    Я родила в 20.Было себя очень жалко:все учатся, гуляют, а ты, как привязанная. Это при том, что сыночек казался самым дорогим и любимым и я никогда не жалела, что он родился. Зато сейчас, когда у всех подружек пеленки-распашонки, мой ребёнок уже взросленький, а я еще молоденькой себя считаю:). а кто-то ждал все чего-то, говорил потом-потом, а теперь, к сожалению, не получается. Так что, когда кто-то говорит, надо позже было, невольно думаешь, а было бы ли это позже. Дети - это счастье в любом возрасте)))

Olga1406Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:09:28 | Сообщение # 65
    Посетительница
    Дети: Доченька
    Родила в 21 год, но боялась что не справлюсь. Но у меня знакомая забеременела в 16,родила уже в 17, а ей не рано я задавала себе вопрос??? Значит мне тем более не рано, так она еще раз забеременела так вот ей сейчас 18 и скоро рожать второго ребёночка.

катринДата: Вторник, 26.05.2015, 21:22:43 | Сообщение # 66

якраз нормально в 21

holdaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:42:27 | Сообщение # 67
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Цитата Arianna ()
    мне вот сейчас 27 - у меня уже два карапуза. Первого ребенка родила в 23, второго в 25. Но вот не могу до сих пор избавиться от ощущения - Рано!!! Не напрыгалась!!!! Не нагулялась! Не наскакалась!!!!!!!

Все мои самые близкие подруги, хоть и ровесницы, еще даже не замужем, к детям относятся как к существам с другой планеты или как к фарфоровым статуэткам. Да, они привязанны к работе, но тем не менее - хочу на выходных во Львов - та пожалуйста! Хочу с банджо прыгнуть - лети! Хочу вечером на велике по городу покататься - на здоровье! И я с коляской. С подругами мы, конечно, общаемся , но прилично отдалились - что естесственно!!! У них свои интересы, у меня совсем другие.

Старое сообщение, но может кто еще почитает. Как вам дети мешают прыгнуть с банжо? Вот вам целый форум потенциальных подруг! Малого к бабуле и прыгайте с желающими! Вы сами ставите себе барьеры. Ну или чуть подождите, малые станут побольше и прыгнете, не забывайте, отложите мечту (не на долго!)! И да, я пока не мама, но не считаю, что нужно сидеть с ребенком только дома. Вы воспитываете его уже сейчас и он тоже может вести активный образ жизни. Моему покреснику чуть больше года, летом с родителями возможно поедет во Львов. Знакомая кумы с малым детем в кенгуру ходила в походы, отдыхала в лесу, вела активный На велик ставятся кресла для малявки. Есть масса вариантов!

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

saenkoДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:01:03 | Сообщение # 68
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: два синочка
    только сейчас думаю, что рановато стала мамой, а тогда, в свои 19 думать было некогда)) родила - воспитываю)))

Аленький цветочек

tatka007Дата: Среда, 10.02.2016, 14:26:09 | Сообщение # 69
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    народила в 23,не рано,поки що не вистачає в житті подорожей,малий підросте-будемо разом подорожувати)

LISICHKAДата: Суббота, 19.03.2016, 15:08:27 | Сообщение # 70
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: Сонечка
    Мені теж подороей не вистачило. почала щось в житті пізнавати, нові міста, емоції лише коли познайомилася з чоловіком. Зараз у нас маленька доця. Дуже хочу щоб трішки підросла, щоб разом відкривати нові горизонти. І нам цікаво і їй буде цікаво.

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

AstorikaДата: Среда, 16.11.2016, 22:23:00 | Сообщение # 71
    Посетительница
    Район: Черкаский
    Дети: есть
    Мне кажется, что каждому свое время

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Не возникает мысль - а не рано?
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua