Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Послеродовая депрессия - Страница 7 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.05.2017, 05:27:50
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 8«125678»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Послеродовая депрессия (а у вас это было?)
    Послеродовая депрессия
    КатенькаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:58:12 | Сообщение # 151
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Казбет
    Дети: Виолетта
    А у меня это ужас какой-то, с мужем каждый день скандалю, плачу, мысли разные в голову лезут, муж не понимает, когда после бессонной ночи с утра спать хочу ему все по барабану, от то чай хочет, то видео смотрит, то еще что-то... думала все лучше будет... cry

0 мес. - 2290 49см.
    1 мес. - 3150 50см.
    2 мес. - 4150 51см.
    3 мес. - 5000 60см.
    4 мес. - 6100 62см.
    5 мес. - 6800 64см.

HelenkaMДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:27:38 | Сообщение # 152
    Частичка форума
    Дети: сынульки
    Катенька, держись! А муж помагать тебе не пробовал? Ночью встать, ребенка подать чтобы покормила. Днем с ребенком погулять, а ты бы поспала. Думай о себе в первую очередь. Малышка днем спит и ты ложись тоже. Мама у твоей малышки - одна. Желаю Вам пережить все эти трудности Вместе, разделив обязанности пополам.

MissKatyaДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:38:34 | Сообщение # 153
    Частичка форума
    Район: Химпоселок
    Дети: Мария
    Цитата HelenkaM ()
    Думай о себе в первую очередь.

Согласна! Приучай его к участию в уходе за ребенком,сама гоняй потихоньку,ато так привыкнет и все..Сама знаю как первые месяцы тяжело,я бы без мужа с ума сошла!У меня и так дипресия была,стояла над кроваткой и плакала крокодильими слезами,не высыпалась.Но все прошло,привыкла и вошла в русло новой жизни в троем.А вообще может он просто еще не осознает что стал папой?Поговори с ним по душам))

DrawnGirlДата: Среда, 09.04.2014, 19:26:47 | Сообщение # 154
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: доця Ариша
    Сносило крышу пока на улицу не начали ходить. А еще первые недели свекровь помогала, ночевала иногда у нас. С одной стороны помощь, а с другой помешательство. Как начали сами справляться, так и стало легче. Муж тоже иногда козни мочил, а иногда и помогал. biggrin

lubany-aДата: Четверг, 10.04.2014, 22:41:47 | Сообщение # 155

а меня сие "счастье" никак не попустит((( кааак накроет волна surprised агресия бешеная, а потом реву аж завываю. выплесну все и хожу радуюсь.вот только периоды радости все короче и короче((( и накрывает меня все чаще и чаще. cry . я сама не могу справиться. в периоды затишья разговариваю с родными,обьясняю что мне нужна их поддержка,хотя бы словесная.прошу не игнорировать меня а успокоить,обнять в конце концов... но никак они не поймут sad . все поутекали и сядят ждут когда оно само пройдет. и от этого чувствую себя еще паскудней cry , даже суицидальные мысли в голову лезут. а потом гляну на мою манюню и реву в три ручья ведь ей нужна мама, с мужем у нас как-то все натянуто становится, из-за моих припадков. короче, пипец товарищи wacko wacko wacko . вот думаю может к психологу обратиться? вот только денег лишних нет, может кто подскажет эконом-доктора biggrin

ВасилісаДата: Четверг, 10.04.2014, 23:23:31 | Сообщение # 156
    Прекрасная
    Район: юзр (миллениум)
    Дети: сыночек
    Сходите в церковь на причастие, на конуне нужно попостовать, чтение молитв и покаятся, Вам в церкви все объеснят.
    Оказывается страх, депрессия, уныние, горе, гнев, помыслы о самоубийстве - грех.

Все пучком

В период очищение организма (женские дни) в церьков заходить нельзя.

Оставляю ссылку на мою любимую книгу, возможно кому-то пригодится и чай будет делать муж, а не молодая мамочка.

Книга "Как выйти замуж и победить соперницу"

Я так понимаю, что у большенства здесь пишуших была просто усталось, не высыпание, а не деприссия. Депрессия - нежилание жить. Не хотеть просыпаться утром, это просто усталось, а не Д.

Сообщение отредактировал Василіса - Четверг, 10.04.2014, 23:24:43

KlerДата: Пятница, 11.04.2014, 00:27:11 | Сообщение # 157
    Посетительница
    Дети: Елизавета
    У меня тоже была депрессия на протяжении месяца после родов, и в роддоме все время ревела, и домой вернулась, все также)) С ребенком вообще боялась одна оставаться, она плакать начинает, а у меня паника сразу, пытаюсь успокоить, ничего не помогает. Чувствуешь себятакой беспомощной... И мысли в голову разные лезут, что я за мамаша такая непутевая. Вот и сидели-ревели с дочкой вдвоем... А потом все наладилось, устаканилось и сейчас я этот месяц вообще плохо помню, так как не высыпалась совершенно, и с ног валилась от усталости.

mam109sДата: Пятница, 11.04.2014, 14:22:03 | Сообщение # 158
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: двое
    Цитата Kler ()
    У меня тоже была депрессия на протяжении месяца после родов, и в роддоме все время ревела, и домой вернулась, все также)) С ребенком вообще боялась одна оставаться, она плакать начинает, а у меня паника сразу, пытаюсь успокоить, ничего не помогает. Чувствуешь себятакой беспомощной... И мысли в голову разные лезут, что я за мамаша такая непутевая. Вот и сидели-ревели с дочкой вдвоем... А потом все наладилось, устаканилось и сейчас я этот месяц вообще плохо помню, так как не высыпалась совершенно, и с ног валилась от усталости.

О! я как про себя с первым вспомнила ,я тоже боялась мужа даже в магазин отпускать , смотрела на часы и минуты считала ,когда прийдет , боялась ,что малой проснется и будет орать а я небуду занть что с ним делать ,такая паника была !!!!! а потом все само собой наладилось и я стала мамой - роботом !!! А со вторым ребеноки не было уже никакой депрессии ,усталость была ,конечно ,а депрессии - нет!! smile

Марина_КондратюкДата: Вторник, 15.04.2014, 16:02:51 | Сообщение # 159
    Посетительница
    Район: мытница
    Дети: доченька
    У меня тоже была депрессия на протяжении 3 месяца после родов, я даж думала к психиатру идти.
    тяжело было, но легче стало. как уходила с дома - тупо взяла каляску и в парк с обеда и до вечера. так начало попускать. а потом начала дома фитнесом заниматься и попустило.
    но муж так же раздражает ))))
    смотрю это проблема всех с мужьями пока наладиться то и развестись можно))

КатенькаДата: Среда, 16.04.2014, 09:50:28 | Сообщение # 160
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Виолетта
    Цитата HelenkaM ()
    А муж помагать тебе не пробовал?

он считает что это он не высыпается и это я должна делать все чтобы он выспался, ему ведь на работу angry

Добавлено (16.04.2014, 08:40)
    ---------------------------------------------

Цитата MissKatya ()
    .А вообще может он просто еще не осознает что стал папой?Поговори с ним по душам))

он так просил этого ребенка, что теперь не осознавать, что ты стал отцом как-то глупо... sad

Добавлено (16.04.2014, 08:43)

Цитата lubany-a ()
    а меня сие "счастье" никак не попустит((( кааак накроет волна агресия бешеная, а потом реву аж завываю. выплесну все и хожу радуюсь.вот только периоды радости все короче и короче((( и накрывает меня все чаще и чаще.

как про меня написано... sad

Добавлено (16.04.2014, 08:44)

Цитата lubany-a ()
    может кто подскажет эконом-доктора

ага, муж у меня такой эконом-доктор, представляете психолог, а в семье это как-то редко чувствуется...

Добавлено (16.04.2014, 08:50)

Цитата Марина_Кондратюк ()
    смотрю это проблема всех с мужьями пока наладиться то и развестись можно))

вот вот, главное не спешить, ребенку нужен отец...

0 мес. - 2290 49см.
    1 мес. - 3150 50см.
    2 мес. - 4150 51см.
    3 мес. - 5000 60см.
    4 мес. - 6100 62см.
    5 мес. - 6800 64см.

октябринаДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:35:14 | Сообщение # 161
    Посетительница
    Дети: есть
    оооо у меня почти год депрессия была

annasamДата: Четверг, 18.09.2014, 15:26:24 | Сообщение # 162
    Посетительница
    Дети: Мариша
    у меня депрессия была почти 2 года пока на работу не вышла и картинку не поменяла. Не возможно изо дня в день делать одно и тоже.

Olga1406Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:23:04 | Сообщение # 163
    Посетительница
    Дети: Доченька
    Была депрессия - плакала,ничего не хотелось делать, кричала....

ВасилісаДата: Вторник, 23.09.2014, 21:04:56 | Сообщение # 164
    Прекрасная
    Район: юзр (миллениум)
    Катенька, Знаю по себе, это не легко. Мне муж тоже редко помогал, оправдывался работой.
    Но я постоянно искала какие-то ключики к его сердцу.
    Например, повторяла ему постоянно: "Сильнее чем наши дети, никто нас любить не будет", "Ура-а-а! Папа пришел с работы! Сыночек за тобой скучал, весь день спрашивал : "А где папа?" ", "Ты замечаешь, как сын на тебя похож?"
    Распечатала пару семейных снимков и поставила в рамку. А для дедушек и бабушек в фото салоне заказала снимки на магнитиках (тогда они стояли по 8грн\шт).
    Знаете постоянное, ненавязчивое "пиления" дает свои плоды, не сразу... в нашем случаи через 3мес.
    Зато сейчас папа присыпает, купает и переодевает; не постоянно конечно, но мне уже легче.

Anna91Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:55:17 | Сообщение # 165
    Посетительница
    Дети: доченька
    Ох, сколько я слез пролила после родов! Просто постоянно было все не так, да и болело все, жудко как! Муж как ни старался помочь, меня все не устраивало, впредь до того доходило, что он видите ли не умеет понимать меня с полувзгляда happy happy happy Не дай бог такое состояние и растерянность опять! sad

Vindictive90Дата: Суббота, 15.11.2014, 04:15:00 | Сообщение # 166
    Хорошая знакомая
    Дети: Сынок
    У меня депрессии как таковой не было... благодаря тому, что мне помогали- муж, когда дома и бабушка))))) а сама бы точно сошла с ума. Очень сочувствую девушкам у которых мужья целыми днями до ночи на работе и бабушки не помогают. У многих на нервной почве молоко пропадает.

LikaDaДата: Четверг, 20.11.2014, 14:02:33 | Сообщение # 167

Я практически постоянно сама была, муж только вечером подключался и на выходных, но никакой депрессии у меня не было. Вообще не понимаю какая может быть депрессия, если рядом такое долгожданное чудо, да и времени не было никогда на всякие глупости))) Главное не начинать себя жалеть, а просто любить себя и всех вокруг - самый лучший рецепт от всяких депрессий!

MilenaДата: Четверг, 20.11.2014, 15:46:55 | Сообщение # 168
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: щастя:)
    Цитата Василіса ()
    Знаете постоянное, ненавязчивое "пиления" дает свои плоды, не сразу... в нашем случаи через 3мес.

Золоті слова:) все залежить від нашого відношення biggrin
    Я перший раз була в декреті, здавалось, все зупинилось - треба кар'єру робити активне життя , а тут щоденні будні, одне і теж... sad
    Але зараз, я йшла в декрет знаючи, що найбільше хочу бачити посмішки рідних, готувати для них, проводити з ними максимум часу і водночас займатись собою і це Найважливіші і найкорисніші справи, тим більше я можу собі це дозволити... А не б ігати, як білка на роботу ..зранку до вечера вирішуючи ну дуже важливі питання... Зараз час для сімї, а далі все буде, головне до цього йти wink

0 міс 3615 г/55. 3 міс 6550/62 1 міс 4700 г/54. 4 міс 6800/65
    2 міс 5760г/58 5 міс 7180/64 5 міс 27 дн 2 зуб
    6 міс 7400/68. 7 міс 7480/68 8 міс 7560/70 03.06 - 3 зуб, 10.06-4зуб
    9 міс 8000/71 01.07-5 зуб 10 міс 8300/74 15.08- 6,7 зуб 10міс 16дн-ходим)
    1рік 8700/75 02.10-8зуб

NatkaДата: Четверг, 20.11.2014, 17:51:38 | Сообщение # 169
    twice a happy mom
    Район: Школьная
    Дети: ВлАдОчКа и ЯнОчКа
    Цитата LikaDa ()
    Главное не начинать себя жалеть, а просто любить себя и всех вокруг - самый лучший рецепт от всяких депрессий!

applause good

Ma famille, ma richesse

kiraZДата: Вторник, 02.12.2014, 16:44:39 | Сообщение # 170
    Знакомая
    Район: химпосёлок
    Какое то неадекватное состояние было после родов: постоянно нервничала что не могу кушать то, что хотела, грудь болела от избытка молока, сцеживалась круглосуточно, болезненно - первый месяц, постоянно плакала, к мужу цеплялась по малейшему поводу, как он только терпел меня, я бы сама себя не вытерпела в таком состоянии happy
    Слава богу все наладилось через время, взяла себя в руки))

kabiboraДата: Вторник, 02.12.2014, 21:26:47 | Сообщение # 171
    Посетительница
    Район: Мытница-центр
    Дети: 2
    Первые полгода после родов-все отлично-эйфория...а потом однообразие надоедает...думаю почти всем знакомо!

Masha33Дата: Среда, 03.12.2014, 09:05:01 | Сообщение # 172
    Посетительница
    Дети: Кирилл, 1.5 годика
    Было и у меня, апатия ко всему и ничего не хотелось

КамкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:41:14 | Сообщение # 173
    Жена Витосика!!!!
    Район: Луна
    Дети: зайчик
    мне кажется, что моя депрессия началась, а закончиться забыла!

Хочешь сказать спасибо?Повышай мою репутацию!

Сообщение отредактировал Камка - Четверг, 28.01.2016, 17:23:13

vitysamalushka2008Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:21:58 | Сообщение # 174
    Мудрый советчик
    Район: Черкаський
    Дети: Вероніка
    А в мене навпаки - в роддомі все було якось цікаво, легко, просто... - приносили поїсти, я тільки за дитиною дивилася, яку кожен день лікарі оглядали - ніяких переживань, ніяких проблем - поїла-покормила-поспала-поїла-покормила-покупалася-поспала)))
    а от як приїхали додому - а вдома тільки я і чоловік - ото почалася в мене депресія - і тепер жду коли вона закінчиться... найбільше бісить і роздражає, коли дитина годинами плаче - а вмене не виходить її заколихати, і я не роумію чого вона плаче... хочеться розбігтися в цей момент і убитися в стіну 10 10

nata14779Дата: Понедельник, 23.03.2015, 17:03:36 | Сообщение # 175
    Знакомая
    Дети: Сын Максим
    А у меня депресия началась где-то через месяц после родов. Физически очень устала. Была постоянно одна с ребёнком! А потом и муж начал пить и руку подымать. Терпела пару месяцев - думала всё наладится, а потом собрала вещи и уехала к родителям. Через год розвелась. Сама воспитываю сынулю и очень счастлива!

Добавлено (23.03.2015, 16:03)
    А у меня депресия началась где-то через месяц после родов. Физически очень устала. Была постоянно одна с ребёнком! А потом и муж начал пить и руку подымать. Терпела пару месяцев - думала всё наладится, а потом собрала вещи и уехала к родителям. Через год розвелась. Сама воспитываю сынулю и очень счастлива!

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » После родов » Послеродовая депрессия (а у вас это было?)
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua