Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Фото и видео при выписке - Страница 6 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2980
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 36
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1075
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 19:53:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 7«124567»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Фото и видео при выписке (ч.2)
    Фото и видео при выписке
    Elena2703Дата: Среда, 13.11.2013, 14:20:45 | Сообщение # 126
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Сынуля
    Мой муж, когда пошел оформлять выписку, сразу сказал, увидит хоть одного пингвина с фотиком или камерой, поломает технику, он не заплатил за выписку ни копейки, отказались от всей торжественной мутотени. Я и так провела в роддоме неделю, мне хотелось домой. а не слушать банальный официальный текст и наблюдать как к моему масику лезет фотограф. на мужа косо посмотрели, но никто нас не трогал и не мешал. быстро родственники пофоткали и мы убежали домой.

0 месяц - 3530 г. 54 см. 6 месяц - 7700г. 69см. 12 месяц -9900г 75 см
    1 месяц - 4770 г. 56 см. 7 месяц - 8000г. 71см
    2 месяц - 5880 г. 60 см. 8 месяц - 8750г. 72см
    3 месяц - 6460г. 62,5 см 9 месяц - 9030г. 72см
    4 месяц - 7050г. 66 см 10 месяц -9460г. 72 см
    5 месяц - 7340г. 67 см 11 месяц -9920г. 73см

irishДата: Среда, 13.11.2013, 17:51:45 | Сообщение # 127
    Хорошая знакомая
    Дети: Син
    Цитата Леночка ()
    я когда сидела, ждала своего времени назначеного думаю можно же было выйти через другой выход и до свидания! Документы все на руках, ребенок со мной, одежда есть! Жаль хорошая мысль поздно пришла!

меня так вывела эта процедура выписки... именно в назначенное время(типа если опоздаю, то меня не выпустят happy ) собраться и ждать пока там за мной придут и выведут, а мужу надо выйти через один выход с вещами и зайти за мной через другой wacko идиотизм какой то!!! я той медсестре высказала чуток...
    а муж там где то плакат увидел - плачущий ребенок и надпись что то типа: мои родители отказались от торжественной выписки happy

YaroslavkaДата: Пятница, 15.11.2013, 21:33:15 | Сообщение # 128
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Дочка
    Цитата Леночка ()
    Содрали 100 грн. за торжество - раньше хоть фантики тянули кто что будет делать, а это цветы подарили, пофоткались и все, может потому что видео не брали.Одн

Мой муж тоже отказался от фото и видео (я его перед этим предупредила о качестве их творчества))) Захотел только церемонию. Тут без скандала не обошлось. Они не хотели чтоб мы снимали на свой фотоаппарат и видеокамеру. Но муж там быстро рты им позатыкал! Леночка, мы выписывались на полтора месяца раньше, чем вы, но фантики тянули happy Видимо на вашей выписке звезды по другому стали))
    Цитата irish ()
    а муж там где то плакат увидел - плачущий ребенок и надпись что то типа: мои родители отказались от торжественной выписки
    Жееесть! Ну идиотыыыы!!

0 мес: 3660, 54см
    6 мес: 8200, 68см
    12 мес: 9300, 75см
    18 мес: 11000, 81см
    24мес: 12200, 87см

bosechkaДата: Суббота, 16.11.2013, 00:15:17 | Сообщение # 129
    Знакомая
    Район: Казбет
    Дети: сынуля
    Мне тоже хотелось побыстрее домой. С мужем заранее обсуждали - никакой церемонии, как в конечном итоге это всё получилось - не понимаю!!! Промурыжили нас минут 30, от фото и видео мы отказались, осталось только то что на свой фотик снимали, если бы ещё пару минут попытались меня уломать на фотки - послала бы точно!!!
    Цитата Elena2703 ()
    Мой муж, когда пошел оформлять выписку, сразу сказал, увидит хоть одного пингвина с фотиком или камерой, поломает технику, он не заплатил за выписку ни копейки, отказались от всей торжественной мутотени.
    - вот это молодец!!! Если решусь за вторым - тоже так сделаем!!!

DrawnGirlДата: Суббота, 16.11.2013, 10:32:57 | Сообщение # 130
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: доця Ариша
    Девочки, я в шоке! Боюсь я, что хочу я или не хочу, а от меня мало что зависит. Читая ваши истории, у меня сложилось впечатление, что они там как пиявки со своим торжеством.

bosechkaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:24:20 | Сообщение # 131
    Знакомая
    Район: Казбет
    Дети: сынуля
    Цитата DrawnGirl ()
    пиявки со своим торжеством.
    - очень верно подмечено!!!! biggrin

ЛеночкаДата: Вторник, 19.11.2013, 16:14:25 | Сообщение # 132
    Мальчуковая мама
    Район: Черкаський
    Дети: синочки
    Цитата irish ()
    собраться и ждать пока там за мной придут и выведут, а мужу надо выйти через один выход с вещами и зайти за мной через другой идиотизм какой то!!!
    и не говори angry
    Цитата irish ()
    а муж там где то плакат увидел - плачущий ребенок и надпись что то типа: мои родители отказались от торжественной выписки
    цирк cool
    Цитата Yaroslavka ()
    Видимо на вашей выписке звезды по другому стали))
    happy

@нют@Дата: Среда, 20.11.2013, 10:49:37 | Сообщение # 133
    Знакомая
    Дети: Машенька и Ванечка
    обязательно предупрежу мужа и родных , чтобы ни в коем случае на это не велись. У меня есть свой профессиональный фотик, где можно и видео снимать, и фото классное делать. Зачем этот официоз после родов, с кучей препарации, когда хочется поскорее убежать с роддома )))

Сообщение отредактировал @нют@ - Среда, 20.11.2013, 11:00:48

DrawnGirlДата: Среда, 20.11.2013, 12:15:36 | Сообщение # 134
    Частичка форума
    @нют@, Полностью согласна. Отпишетесь, как с роддома выйдите. Интересно получиться, так как думается. smile

@нют@Дата: Среда, 20.11.2013, 12:20:45 | Сообщение # 135
    Знакомая
    Дети: Машенька и Ванечка
    DrawnGirl, ок. Обязательно, надеюсь последний месяц пролет быстро в приятных заботах и покупках для масика!

bagmetshaДата: Среда, 27.11.2013, 21:57:27 | Сообщение # 136
    Знакомая
    Район: Центр,Гоголя
    Дети: Доченька*)
    Цитата Elena2703 ()
    Мой муж, когда пошел оформлять выписку, сразу сказал, увидит хоть одного пингвина с фотиком или камерой, поломает технику, он не заплатил за выписку ни копейки, отказались от всей торжественной мутотени. Я и так провела в роддоме неделю, мне хотелось домой. а не слушать банальный официальный текст и наблюдать как к моему масику лезет фотограф. на мужа косо посмотрели, но никто нас не трогал и не мешал. быстро родственники пофоткали и мы убежали домой

Вот он правильно сделал,моего затуркали и развели на 600 гр.. angry angry Как они меня роздражали.. angry angry

0 міс-3500кг.53 см)
    3 года 17,5 кг ,104 см)

larinaДата: Пятница, 29.11.2013, 02:16:37 | Сообщение # 137
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и лапочка дочка
    Когда нас выписывали, смотрю нарисовались два тела с фотоаппаратами возле моего ребенка (нас еще только одевали). Я как рот раскрыла на них, гормоны наверное))), так их как ветром сдуло. Моя сестра спокойно все пофоткала и никто нам не мешал. Так что не бойтесь их посылать....

Mysh-myshkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:36:21 | Сообщение # 138
    Посетительница
    Район: +
    Дети: доця
    Вот читаю и немного завидую (белой завистью), у нас вообще и намека на торжественную выписку не было sad (с роддома в больницу, а с больницы, мы практически сбегали, чтоб не дай Бог назад не вернули). А так, может, тоже с кем-то поругалась happy люблю иногда поставить всех на свое место и ОЧЕНЬ не люблю, когда кто-то фотографирует меня, а тем более моего ребенка без моего согласия angry

Сообщение отредактировал Mysh-myshka - Воскресенье, 08.12.2013, 00:37:16

ГарденияДата: Среда, 11.12.2013, 00:43:57 | Сообщение # 139
    Хорошая знакомая
    Дети: есть
    дело в том,что фотографы накидаются и снимают.но вы можете просто отказаться и никто не заставит забирать видео или фото. хотя если вас пофоткают знакомые и через несколько месяцев вы посмотрите...я уверена вы вспомните только приятные моменты,а не фотографов smile

Masjka86Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:16:10 | Сообщение # 140
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: два сладких зайчика))
    Девочки, кто-то знает их тел?

ГарденияДата: Четверг, 23.01.2014, 18:47:34 | Сообщение # 141
    Хорошая знакомая
    Дети: есть
    Masjka86, в каком роддоме?

InnaMДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:24:39 | Сообщение # 142
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2 сыночка
    Цитата Гардения ()
    если вас пофоткают знакомые и через несколько месяцев вы посмотрите...я уверена вы вспомните только приятные моменты,а не фотографов

полностью согласна.Можно попросить кого-то из своих друзей вас пофотографировать.Всё таки память будет. И малышу будет интересно лет так через ....дцать

Gal4enokДата: Пятница, 31.01.2014, 22:29:30 | Сообщение # 143
    Новенькая
    Дети: в ожидании чуда :)
    На Конева. Устала, не выспалась, который день, и голова не мыта... и очень хотела домой. Не успела переодеться - возьмите ребенка, станьте там, станьте тут... Я как зомби пережила это все и в процессе все думала, когда домой-когда домой-когда уже наконец нас отпустят, а потом оказалось, что все это мероприятие за наши деньги(100грн. на входе мужу сказали дать, он на радостях и не разбирался зачем))) я потом сказала, что лучше бы дала денег что бы к нам не приставали. Фотографы так себе(15грн. за 1 фотографию - это многовато, сколько за видео хотели - не помню). На выходе меня еще и стопорнули, та женщина, что с мужа денежку срубила, начала грузить, лично мне она как человек не приятна была + ну видно же, что я еле на ногах стою, а она пока свою речь не оттараторила, причем все это утвердительной интонацией как будто я все сама заказывала, я ей ответила, что мы подумаем и ушла(но продавливает она профессионально). В итоге у них ничего не брали. И если бы на тот момент пока "тянули билетики-вручали грамоты-и прочая-прочая" я знала, что это типа "торжественная" выписка и выслушивать все не надо, просто ушла бы с малым)

DrawnGirlДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:13:18 | Сообщение # 144
    Частичка форума
    Я сразу сказала, что ни какой торжественной выписки. И как подошли фотограф с оператором, им тоже сказала, что нас снимать не нужно. Они только сказали, что нас ни к чему не обязывает их сьемка. Но я сразу сказала, что моего ребенка фотографировать я не дам. И все. Больше никаких вопросов.

olya_zlataДата: Четверг, 13.02.2014, 23:51:21 | Сообщение # 145
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: Cофия
    Цитата DrawnGirl ()
    Но я сразу сказала, что моего ребенка фотографировать я не дам. И все.

Молодец! с ними только так и надо! я в свое время тоже так поступила, а фоточки и видео сами делали, получилось прелестно!)))

Vitta7Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:13:19 | Сообщение # 146

Я и не думала, честно, что там что-то такое будет. Мужа попросила привезти мне вещи и косметику, чтоб хоть родственникам не стыдно было на глаза показываться, а то тоже 5 дней спала мало, а ночь перед выпиской вообще час. Мужа не пустили, косметичку не передал. Захожу в ТУ КОМНАТКУ, чтобы одеться, а там уже манюсика снимают. о_О ?!?
    С мужем был друг, он делал фото, так что от роддомовских отказались наотрез - 10х15 по 15 грн/штука - сдуреть можно!!! Правда, на видео я все же повелась - 300 грн с обработкой. Но долго потом сидела и думала - кому же я его потом покажу, если я там как зомби-мумия???

Yarinka1Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:22:55 | Сообщение # 147
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: дочурка
    Четыре года назад рожала невестка нашу Анечку, мы тоже сделали подарок и купили видео))) но нам подсунули непригодный диск))) так что еще и побегали за другим. Так что деньги немаленькие, но качество оставляет желать лучшего, да и пять минут видео не очень впечатляет

ZAYA2322Дата: Среда, 04.06.2014, 14:27:36 | Сообщение # 148
    Посетительница
    Дети: девочка
    Нам тоже предлагали, но мы отказались. Хотелось быстрее домой. После отказа медсестра вынесла малышку, отдала бабушке а не папе, развернулась и ушла,( а муж еще ей конфеты и шампанское купил) но мы ей нече не дали.

Vindictive90Дата: Понедельник, 15.12.2014, 05:02:21 | Сообщение # 149
    Хорошая знакомая
    Дети: Сынок
    А мы заказали торжественную выписку) не жалею) память такая! Только дорого очень.

oblachko77Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:21:53 | Сообщение # 150
    Знакомая
    Район: с.Русская поляна
    Дети: три мальчика и две девочки
    Вот мой горький опыт!Рожала в конце февраля в Красной Слободе,там есть ,при входе в отделение, реклама фото и видео.Мы его заказали.Приехал в день выписки,всё отснял.Короче,продинамил он нас почти месяц,а как оказалось-видео наше он потерял,отдал фото.Качество фоток не очень,много фоток где личико малого расплытое.У меня "мыльница"лучше фоткает.Короче,нет у нашего малого видео выписки.Так,что примите к сведению наш опыт

Oblachko

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Фото и видео при выписке (ч.2)
    Страница 6 из 7«124567»
    Поиск:

Купить детскую одежду