Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Персонал в роддоме - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3265
    Новых за месяц: 76
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1051

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.09.2017, 01:01:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Персонал в роддоме
    Персонал в роддоме
    maluwДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:43:45 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сынуля
    Мне очень понавился персонал на Конева!!! Отношение у медсестер, педиатров, гинекологов просто супер)) моему малышу когда приходили обрабатывать пупочек, заодно памперсы меняли и переодевали если нужно было))) Сразу видно когда люди любят свою работу и деток любят как своих!

funnyДата: Вторник, 03.07.2012, 17:14:16 | Сообщение # 27
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: Женя
    Люба - мед сестра на Конева - такая девчушка хорошая. После кесарева как за родными ухаживает. Потом сменщица пришла - сволочь ещё та: никакой попощи, только бубнит что-то постоянно.
    Любе 100 грн дала когда из послеоперационной переводили в обычную палаты - брать не хотела, сильно краснела.

ДуброваДата: Среда, 04.07.2012, 17:23:02 | Сообщение # 28
    Посетительница
    Дети: Два сыночка
    На Чехова персонал нормальный мне понравилось, правда, ходит там один *экземпляр*. попросила ночью смесь для малыша так чуть не офигела от услышанного, видите ли ее разбудили angry angry angry че тогда там работать, и за что их благодарить sad sad sad

1983_lilyДата: Среда, 26.12.2012, 17:57:37 | Сообщение # 29
    Посетительница
    Дети: Илья
    Особисто мене дратувало,що до нас дуже часто заходив медперсонал(то зважити,то температуру провірити і т.п.) я була виснажена після пологів і хотіла відпочити та й малий вередував постійно (живіт турбував мабуть). Я для цього спеціально взяла платну палату двомісну(чоловік був зі мною і якщо виникала потреба, то він сам шукав медсестру чи лікаря) і думала,що відношення буде більш тактовним,але... А ще там була одна неонатолог (Тамара начебто по-батькові не пам"ятаю - це "жесть")вона постіно була чимось невдоволена і грубо себе вела.

AyrinДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:26:45 | Сообщение # 30
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: Дочурка-красотулька
    Рожала на Чехова и впечатления от персонала самые ужасные. Медсестру не дозовешься, чтобы посмотрела правильно ли прикладываю к груди ребенка, сцеживать грудь никто толком не показал. Даже за деньги медсестра неохотно пришла через 2 часа посмотреть правильно ли я прикладываю ребенка, видно мало дала. Ребенок кричал (живот видно) так пришла старая медсетра и поставила клизму, а как оказалось- сейчас не рекомендуют крохам ставить клизмы. Нужно было сделать массаж животика и все (на след. день объявилась нормальная медсестра Юля и показала как делать массаж). Вообщем, девочки, что тут писать, просто кошмар!

SyringaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:59:45 | Сообщение # 31
    Знакомая
    Район: *
    Дети: сыночек
    Ayrin, а вы рожали по договоренности или нет??

0міс-3550г.56см.
    1р6міс-13500г 85см

RybkaДата: Пятница, 13.12.2013, 19:16:02 | Сообщение # 32
    Мудрый советчик
    Район: Черкаський
    Дети: донечка Софійка
    До пологів 1,5місяці пролежала в патології на Чехова. І старший і молодший і наймолодший персонал там чудовий. В родзалі теж попалися дуже приємні акушерочки і санітарочка. Ну і звісно ж лікар-молодець)) Про персонал післяпологового відділення(2поверх) залишилося більш негативне враження. Майже неможливо було допроситися щоб хтось показав як правильно прикласти дитину до грудей, чи як робити масаж. Безмежно вдячна дитячій медсестрі Оксані (світленька, з "пишними" формами і дуже балакуча))) Вона кілька раз приходила прикладала манюньку, і тільки завдяки цьому ми почали добре набирати вагу))) Ще була акушерка Валя(років 40 жіночка). Приходила розминала груди. Від педіатрів, взагалі, ще й досі "мурахи йдуть по шкірі": забіжать, дитину як слід не подивляться, накричать, що одяг не той взяли, що підгузок не вміємо одягати, що годую не вірно... Одна лише педіатр (молоденька, висока, з "каре") в кожну складочку позаглядала, показала як масажики робити)) Стосовно лікарів, то всі сподобалися))) Ще була медсестричка Валюша, в реаніміції. Цілу ніч бігала біля мене. Дуже відповідальна і турботлива).

KetrunyaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:03:06 | Сообщение # 33
    Посетительница
    Район: Химпосёлок
    Дети: Маргошка
    Лично меня убивало отношение младшего мед персонала к мамочкам. Хамство в открытом виде. Ведут себя как королевны, еле жопы поднимают, извините за выражение. С детьми обращаются так, что сердце замирает. А уж как они разговаривают с мамами - не дай Бог тебе не уметь держать ребёнка на руках или не мочь его покормить грудью, на тебя наорут и, кстати не спросят платила ты врачу или нет. Им свою плату подавай. Вышла оттуда, перекрестилась. Детей еще хочу, но к этой пятидневке в роддоме надо готовиться зараннее морально и денежно.

olenka89Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:32:34 | Сообщение # 34
    Новенькая
    Район: Зелена
    Дети: донечка
    народжувла на Чехова.... Лежала перед пологами в паталогії, після пологів(КР) в палаті інтенсивної терапії потім в пологовому відділені(2 поверх), то скрізь був персонал дуже привітний та веселий.

Vitta7Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:36:33 | Сообщение # 35

Народжувала на Конева. Медперсоналом залишилася задоволена на 95 %. Дуже приємні медсестри там Наталія В'ячеславівна і Неля Іванівна, здається. Все розказували, показували, в перші дні і підгузники міняли, і одягали, так як я була ще дуже виснажена після пологів, та й не виходило в мене той підгузник надіти))
    Але була там одна, вона в нічну зміну заступала, не знаю як звати, з темним волоссям, короткострижена - якась зла, незадоволена, в неї ні спитати нічого не можна було, ні сказати. Молоко прийшло тільки на третій день, довелося давати суміш, а малий її не сприймав( То вона бурчала спочатку, що "закормили", потім "ви неправильно його з ложечки годуєте", а далі "чого ви як всі нормальні пляшечку не купили", "чого у всіх діти як діти, а ваш вагу втрачає?". Чесно - брррр - настільки неприємна на фоні інших медсестричок, що складається враження, що вона там працює, бо треба працювати, роботу свою не любить зовсім(

1РомашкаДата: Четверг, 20.03.2014, 22:32:25 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    Район: Річ.порт
    Дети: синочок
    начиталася таких ужасів, що аж якось страшнувато столо..

777MAMA777Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:20:26 | Сообщение # 37
    Посетительница
    Дети: сын
    В областной очень понравились. И врач, и акушерка, и педиатр, и медсестры... Ругать некого и не за что. Муж конечно шарился по роддому, переговорил со многими, но как бы там ни было - результат налицо.

zanoza_Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:07:06 | Сообщение # 38
    Знакомая
    Дети: лапочка-дочка
    Когда лежала на сохранении на Чехова у нас был доктор - Зеленько Андрей Владимирович, золотой доктор, очень понравилось отношение, все расскажет, спокойно обьяснит, успокоит! А после родов (лежала на первом этаже), честно говоря - это кошмар! Больше сказала я туда ни ногой! Заходили только утром и вечером при обходе, никого недозовешся - недопросишься, одна одно говорит, другая - другое, прикладывать толком никто не научил, лежа кормить неудобно, мне тогда сидеть нельзя было, дочка так соски нагрызла, что я аж пищала когда прикладывала. Работают там молодые девченки, которые сами ничего незнают. Зашла как-то одна говорит я специалист по грудному вскармливанию, я как раз кормила, спрашивает - вам помочь, я согласилась, спаришивает почему я плачу, говорю - больно прикладывать, еще и нажаловалась что малышка вес теряет, так она мало того что даже приложить не смогла, так еще и смылась под шумок со словами, я доктору скажу вам прикорм назначат! Одна ночь вообще запомнилась, видимо животик болел, всю ночь плакала, я медсестру разбудила она пришла как начала живот мамюне мять, я думала умру там, а дите еще больше орет, градусник в попу вставила, та пропукалась, немного успокоилась, хотя через время снова в истерике. А одну звала-звала, так она даже прийти не соизволила. По деткам там только одна хорошая медсестра, Оксана ее зовут. Я после роддома еще месяц дома отходила.

SacuraДата: Пятница, 02.05.2014, 12:47:34 | Сообщение # 39
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Юля с июля
    Уас sad Рожать страшно.а после родов оказывается еще страшнее пережить время в роддоме sad

ПочтиМамаДата: Пятница, 20.06.2014, 00:30:12 | Сообщение # 40

Девочки! С акушерками и гинекологами мне более-менее понятно. А вот кто реально за манюней присмотрит, к кому на счет правильности кормления обращаться, все ли с ребенком нормально. На медсестер, судя по отзывам надеяться не стоит

svetik5093Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:10:33 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Дети: Ksenia
    Рожала в этом месяце на Чехова. Ни с кем не договаривались, после родов поселились в бесплатную палату. Палата как палата. есть всё необходимое. Только душ и туалет в коридоре. зато есть стимул пройтись. Персонал на всех сменах понравился. Ну кто-то лучше. кто хуже, но в общем впечатление хорошее. На все вопросы всё показывали - рассказывали. И даже хорошо, что персонал в основном молодёжь, не люблю вообще старых врачей с совдеповской закалкой.
    ВСё, что меня интересовала. записывала в блокнот. и при осмотре спрашивала. поэтому бегать ни за кем не приходилось. На третий день пришло молоко и очень болела грудь. плакала ночью. пошла к акушерке. то она мне её промассажировала и расцедила.
    Никаких негативных впечатлений нету. Надо настраивать всегда себя на хорошее и так оно и будет.

koshechkaДата: Четверг, 25.12.2014, 11:29:24 | Сообщение # 42
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: detki
    Рожала в октябре в обласной (КС), все супер сравнительно с роддомом на Чехова 7 лет назад и отделением патологии сейчас (там если ты ни с кем не договорился - ты некому не нужен !!!!!!! пока лежала на сохранении видела разное но в основном если беременная девочка не договорилась с врачом особого внимания к ней нету (((, схватки начались - собирает вещи и сама тащит их в родзал, если договоренная - ей медсестрички придут помогут собрать, отнесут... врачи тоже особо не парятся((( главное чтоб все по наказу лекарства приписать). В обласной независимо от того "чей ты пациент" медперсонал относится вежливо, внимательно. у меня за 5 дней только положительные отзывы - покажут, раскажут, помогут и без всяких намеков на вознаграждение ( самому потом хочется отблагодарить за такое отношение smile ).
    Что касается финальной финансовой сумы то могу сказать что у меня вышло не дороже чем пришлось бы заплатить на Чехова (расценки там я узнала пока лежала в патологии), поскольку денег никто не требовал а на вопрос "Чем я могу отблагодарить" - ответ "Если хотите и пощитаете нужным". Не знаю может это связано с нынешней ситуацией в стране , может с люстрацией и они боятся называть сумы, но я осталась очень довольна.
    Если выбирать между Чехова и обласной - только обласная!!!!!!!! Поскольку там и условия получше и медперсонал 100%. Кстати по медперсоналу очень мне понравилась смена там где в детском отделении Валентина Николаевна - очень класная, и в ее смене молодая женщина в манипуляционном не помню как зовут ее но на вид очень приятная и внимательная кудрявая такая, потом Надежда Григорьевна там в манипуляционном в возрасте женщина , немного строговата но все сделает как надо. не знаю на сколько правда но говорят в детском отделении у них видеорегистраторы стоят.

Сообщение отредактировал koshechka - Четверг, 25.12.2014, 11:32:28

ludmilackДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:50:49 | Сообщение # 43
    Частичка форума
    Район: хп
    Дети: доченька Варюша
    Рожала на Конева, персонал хороший, все очень отзывчивы и врач и акушерка, а акушерки после родов вообще как подружки, все очень хорошие

0 мес-3615,53см
    1 мес-4600,55см 7 мес -7700,67см
    2 мес-5600,60см 8 мес -8100,68см
    3 мес-6500,61см 9 мес -8600,68см
    4 мес-6700,63см 10мес-9100,71см
    5 мес-6900,65см 11мес-9600,73см
    6 мес-7000,66см 1 годик-10100,78см
    --------------------------
    16.02-1зуб 7.06-4зуб 7.09-7зуб
    26.02-2зуб 27.06-5зуб
    30.05-3зуб 17.08- 6зуб

marishkahimikДата: Вторник, 30.06.2015, 14:57:51 | Сообщение # 44
    Новенькая
    Район: сосновка
    Дети: дочь
    рожали на Конева, персонал внимательный, но две детские медсестры, которые приходили на ночную смену, нам не понравились категорично, грубые, ворчали что-то. А еще нам очень не понравилась медсестра, которая заворачивала дочь в конверт, вот на нее я даже "легенько" наорала

КошеняткоДата: Вторник, 30.06.2015, 17:30:33 | Сообщение # 45
    ortus si sum bellus
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    Рожала в этот раз на Конева, по сравнению с родами в 2009 на Чехова, это ""небо и земля". Очень понравилось! Не договаривались ни с кем ни в тот ни в этот раз. Но отношение было замечательное, от детских медсестричек и врачей я вообще была в восторге, очень часто заходили, спрашивали и смотрели малышку. Остались только положительные воспоминания!

BelleДата: Вторник, 30.06.2015, 17:49:44 | Сообщение # 46
    Мудрый советчик
    Район: роддом Чехова
    Дети: доченька Амели
    Цитата koshechka ()
    (там если ты ни с кем не договорился - ты некому не нужен !!!!!!! пока лежала на сохранении видела разное но в основном если беременная девочка не договорилась с врачом особого внимания к ней нету (((, схватки начались - собирает вещи и сама тащит их в родзал, если договоренная - ей медсестрички придут помогут собрать, отнесут.

рожала в 2013 году, лежала в патологии на Чехова, ни с кем не договаривалась. Когда начались схватки акушерка и санитарка помогли собрать вещи, хотя им говорила, что и сама могу 10 Так, что все зависит от людей. Везде есть добросовестные. Я им возле лифта ( на нем поднимают в родзал) отдала свои конфеты и мандарины, т.к. у меня их было много, а скушать уже и низя.. 12

Добавлено (30.06.2015, 17:49:44)
    ---------------------------------------------
    В послерод. отделении на 2 этаже Чехова также осталась полностью довольна персоналом. Правда как по мне слишком часто к нам в палату заходили акушерки, медсестры и врачи + санитарка влаж. уборку часто делала. Только засну с доцей, так кто-то прийдет...Нас вниманием не обделяли.

Сообщение отредактировал Belle - Вторник, 30.06.2015, 17:50:19

cs061177zmvДата: Суббота, 17.10.2015, 23:04:43 | Сообщение # 47
    Посетительница
    Район: Смелянский
    Дети: 2
    КС на Чехова в сентябре 2015. Да, врачи все супер, о детских и медсестрах впечатления не очень. особенно к душе припали: Ирочка с реанимации анестезиолог, как за сестрой ухаживала, и медсестра с Каменки Валя чтоли, в платной палате я лежала, и медсестра не помню имени маленькая тьомненькая с речью немного проблемы - приветливая очень, а то все.... капец - морда кирпичь.. а еще детская класная в возросте тьомненькая ,забыла имя дежурила 25.09.15

tatka007Дата: Среда, 10.02.2016, 14:08:16 | Сообщение # 48
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    я народжувала на Конєва,врач хороший,акушерка тільки те й робила що кричала на мене а потім гроші просила за її "працю".Медсестри у дитячому відділенні не привітлив і нічого не підскажуть,не поможуть,одна молоденька навіть пришла до моєї дитини після перекуру і завоняла всю палату.Була лише одна хороша медсестра

AlishaДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:34:53 | Сообщение # 49
    Фея-Швея
    Район: Мытница
    Дети: Доченька
    Рожала на Чехова в октябре 2014 года. Партнерские роды по договоренности с врачем.Заранее ходила на экскурсию,чтоб самой увидеть все условия и варианты пребывания в роддоме.
    Тоже очень много обдумывала,как быть,договариваться-нет,какое отношение будет.
    Все прошло отлично.Все были внимательные и вежливые, порадовали условия пребывания в послеродовом отделении (2этаж).

Сообщение отредактировал Alisha - Понедельник, 15.02.2016, 16:35:48

CobaДата: Суббота, 16.04.2016, 19:09:50 | Сообщение # 50

Рожала на Чехова. Пока все шло нормально, вроде всеми была довольна. Но только случились проблемы с грудью- так сразу и некому помочь. Кто только не приходил, качали головой , больно давили грудь и уходили. Только молодая педиатр, вот имя не запомнила, Яна или Аня, Помогла мне справиться с проблемой. Только о ней и могу теперь с благодарностью вспомнить.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Персонал в роддоме
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua