Лікар здоров'я Фаберлик Черкассы
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Dubchak
  • Nataliia
  • AllaKovalchuk
  • odelis
  • zhenysheny
  • ekaterinaaa
  • Balaniii
  • NiJu1991
  • Frev
  • menri

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4688
    Новых за месяц: 15
    Новых за неделю: 3
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2350
    Друзей форума: 810
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1119
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 9
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 16.10.2019, 13:26:15
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 33 из 33
    • «
    • 1
    • 2
    • 31
    • 32
    • 33
    Модератор форума: ☆чЕ®Nik@☆  
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Роддом №1 на Чехова (оставляем отзывы)
    Роддом №1 на Чехова
    ИрушаДата: Пятница, 03.11.2017, 08:55:11 | Сообщение # 801
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкассы
    Дети: есть
    а в какую цену сейчас на Чехова люксы /полулюксы?

Sonya_KДата: Суббота, 04.11.2017, 19:14:51 | Сообщение # 802

в 15-м году лежала в полулексе, если не ошибаюсь, тогда біло около 250 грн-сутки.

Mariya_MashaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:42:23 | Сообщение # 803
    Посетительница
    Район: Черкаська область
    Дети: есть
    Девочки, роддом каждый год закрывают на мойку в июне?

lovelymamДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:11:27 | Сообщение # 804
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: мама 3 принцес и принца
    Ируша, рожала на Чехова и в 2015 году и 2 месяца назад, цена не изменилась, люкс 150 грн/сутки, полулюкс 100 грн/сутки

КомільфоДата: Суббота, 03.02.2018, 22:20:50 | Сообщение # 805
    Мудрый советчик
    Район: Зелена
    Дети: бомбезні
    Mariya_Masha, обычно поочередно (май-июнь или июль) с Конева. Тут темка есть по этому поводу http://www.mamaclub.in.ua/forum/50-424-10

Sl_AnaДата: Среда, 21.02.2018, 15:11:16 | Сообщение # 806
    Хорошая знакомая
    Район: черкаський
    Дети: Кирилко
    Дівчата, хто знає які дні планових кесарських на Чехова? І чи треба зараз писати заяву на головного лікаря, що я хочу у них народжувати. якщо я стою на обліку на Конєва?

SimmaДата: Вторник, 06.03.2018, 20:52:59 | Сообщение # 807
    Посетительница
    Дети: Любимый сыночек
    Все было супер! Доставали только врачи и медсестры, ребенку не давали поспать

Nadenka21Дата: Пятница, 09.11.2018, 23:40:54 | Сообщение # 808
    Новенькая
    Район: Черкаський
    Дети: не має
    Дівчата поділіться враженнями про лікаря відділення патології вагітних роддому на Чехова - Хмурковського Євгена Григоровича. У мене за показаннями має бути плановий кесарів розтин, який має проводити він, але після спілкування з ним враження склались не дуже хороші.

ЯрусикДата: Суббота, 12.01.2019, 17:49:45 | Сообщение # 809
    Новенькая
    Дети: Сергей
    да

EfremovaДата: Среда, 16.01.2019, 17:59:46 | Сообщение # 810
    Посетительница
    Дамы, кто недавно рожал на Чехова - не сохранился список, что с собой брать?

ЯрусикДата: Воскресенье, 20.01.2019, 23:06:39 | Сообщение # 811
    Новенькая
    Дети: Сергей
    список нужных вещей можно узнать в каб . 1

EfremovaДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:39:08 | Сообщение # 812
    Посетительница
    Это ценная информация, просто не хочу специально за этим туда ехать.

Добавлено (01.04.2019, 10:24:55)
    ---------------------------------------------
    Отлично родила неделю назад, врач Касперская - великолепная, акушер - не помню фамилии, к сожалению, но тоже отличная, на позитиве вечном. Настолько все приятно прошло, что еще раз бы сходила, если б не возраст:) После родов достался полулюкс, люксы все были заняты, но нормально. 100 грн в сутки. Да, перед родами несколько раз подчеркнули, что все лекарства за счет бюджета, благотворительный взнос не платила.

Sonya777Дата: Понедельник, 27.05.2019, 19:52:31 | Сообщение # 813
    Новенькая
    Район: Приднепровский
    Дети: 2
    Слышала, что сейчас некоторые девочки дома рожают)) Навреное, с кем-то из врачей договариваются, чтобы на дому роды приняли?

EfremovaДата: Четверг, 30.05.2019, 15:07:02 | Сообщение # 814
    Посетительница
    Наверное. Но я не знаю, кто из адекватных врачей возьмет на себя такую ответственность.

НатальяДата: Среда, 17.07.2019, 18:19:51 | Сообщение # 815
    Новенькая
    Дети: Шаталов Александр
    Рожала на Чехова. Рожала раньше срока на 3 недели. Попала к доктору которая дежурила (имени к сожалению не знаю) но фразу которую мне сказали помню вот уже несколько лет. Когда начались схватки доктор и его помошница собирались идти чай пить. то мне так и сказали ДЕВУШКА ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ У НАС ЧАЙНИК ЗАКИПЕЛ!! После родов за 2 часа только 1 раз зашла врачиха посмотрела ребенка а то он все 2 часа проплакал! При выписке доктор зашла поговорили о ребенке и разговор закончился тем что прямо денег попросили... Ну вы же будете нас благодарить , ничего не покупайте лучше деньгами) Вот такой опыт...

Добавлено (17.07.2019, 18:24:12)
    ---------------------------------------------

Цитата Sonya777 ()
    Слышала, что сейчас некоторые девочки дома рожают)) Навреное, с кем-то из врачей договариваются, чтобы на дому роды приняли?

Лучше не рисковать. У меня у подруги брат женился на бахнутоверующей. К докторам они не обращаются. Рожали дома 2 мертвых деток(((( за 1 раз не научило.. хоть 2й раз и была с ними какая то докторша

Натуся

EfremovaДата: Понедельник, 22.07.2019, 10:16:15 | Сообщение # 816
    Посетительница
    Прикольно. Зайдите на сайт роддома, может в лицо узнаете своего доктора-любителя чая.

DanaДата: Четверг, 19.09.2019, 20:49:41 | Сообщение # 817
    Новенькая
    Район: черк
    Дети: 1
    Добрый вечер девочки. Хочу написать про Чехова.
    1. Вы становитесь на учет. (Роды для тех у кого есть Черкасская прописка - бесплатно!!!!!!!, у кого нет платите за родовой пакет)
    2. Вас отправляют на УЗД. И тут вариантов не много либо Яворский либо Рожко. Авицена по записи.
    Яворский делает узд сам для себя, молча, без эмоций, все нужно выпрашивать (может нахамить), отвечает не охотно, не розкажет, не покажет, хоть ты же платиш деньги ему конец концов!!!!((((((((. И если не приведи Господи есть какая-то патология, может не заметить!!!!!!!!!!!! Делайте ОБЯЗАТЕЛЬНО контрольное еще где-то УЗД девочки.
    3. Дальше РОЖКО. Дедушка 1936 года рождения, то есть 84 года. Это просто УЖАС!!!! Как администрация роддома и наше управление охраны здоровья может такое допускать? Это не узд, а просто - безкоментариев........ Я была бесплатно. Сказали купить перчатки и презерватив (ДЛЯ ОСМОТРА БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Перчатки он не менял, а презервативов лежало куча на столике. Они потом их назад в аптеку относят- крутятся как могут!!!!!!!!!!!!!! Было лето и было очень жарко в кабинете (насколько знаю там должен быть кондиционер, так как аппаратура УЗД этого требует,), я легла, он выдавил гель мне на живот в правом углу, и не мог его увидеть, чтоб нормально распределить по всему животу так и делал УЗД почти на сухую, монитора нет перед тобой, что он там смотрит- неизвестно. Потом задал МНЕ ВОПРОС: "А КТО ТАМ?" Это он меня спрашивает кто там??????!!!!!!!!!!!!! Это просто меня добило окончательно (У меня уже был конец срока, ребенок лежал правильно). И еще запах там отвратительный, меня мутит до сих пор, как вспомню.
    И еще они заявляют что у них (аппаратура) не хуже чем в "Провиденсе")))))))))). Вытереться он дал ватой, которая прилипла к животу. И как оказаось, это мне еще повезло, другим вообще ничего не дает. Мы что Скот какой то.!!!!!!!!!!!!!
    Девочки приходят с Провиденса где показало какую то проблему, ложат в патологию, ведут к РОЖКУ, то там все прекрано и замечательно. И врачи закрывают вопрос(((((((((((((((( Я в шоке просто. А ЕСЛИ ОН ПОСМОТРИТ РОЖЕНИЦУ? И НЕ УВИДЕТ, ЧТО ТАМ ЧТО-ТО ОСТАЛОСЬ. ЭТО Ж УЖАС..!!!!!!!!!!!!!!!!! И все мы молчим тихонько потому, что нам рожать там.
    Просто обидно за нас девочки, очень обидно.
    Может родильное отделение и нормальное, но до родильного еще вытерпеть все это нужно, то рожать там отпадает всякое желание.
    Я посмотрела их обеспечение (на ихнем сайте есть остатки запасов роддома, можете посмотреть сами), то все у них там есть, и спирта хоть залейся, шприцов, пеленок влаговпитывающих, перчаток очень много нестерильных правда, ЗАЧЕМ ИХ ЗАКАЗУЮТ мне не понятно, если надо в основном СТЕРИЛЬНЫЕ и тд. ПОСМОТРИТЕ очень интересно, а с нас все это требуют купить (и многое другое), а потом относят в аптеку назад. КРУ туда надо и прокуратуру.
    Надеюсь администрация прочитает отзыв, и что-то будет менять, и тогда все к вам будут идти рожать, а не искать где лучше.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Роддом №1 на Чехова (оставляем отзывы)
    • Страница 33 из 33
    • «
    • 1
    • 2
    • 31
    • 32
    • 33
    Поиск: