Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Роддом №1 на Чехова - Страница 27 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• frolova02081988
  • viksuk96
  • svetusa_2008
  • Мария
  • helenalis
  • kingdomtoys
  • Polinka
  • Оч@ров@Шк@
  • kuchmenkoYanina
  • yayanana

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2865
    Новых за месяц: 82
    Новых за неделю: 34
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 700

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.01.2017, 12:03:38
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 27 из 27«12252627
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Роддом №1 на Чехова (оставляем отзывы)
    Роддом №1 на Чехова
    kotya13Дата: Четверг, 27.10.2016, 13:31:47 | Сообщение # 781
    Золотая мать!
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Приднепровский
    Дети: сын Илья
    На Чехова рожала, отзывчивый медперсонал ,нормальные условия (на платном этаже),чисто,спокойно... в следующий раз если поеду рожать,то туда. Была в полулюксе, единственное что бесило это холодильник,который гудел,как самолет.

MasiaVKДата: Вторник, 27.12.2016, 14:08:45 | Сообщение # 782
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: Сыночек
    Мамочки, сейчас проходит голосование http://rada.ck.ua/petitions/web/86. Кому интересно, поддержите петицию (не я ее писала, но проверить считаю, что можно было бы).

Сообщение отредактировал MasiaVK - Вторник, 27.12.2016, 18:30:44

lakomkaДата: Вторник, 27.12.2016, 14:34:11 | Сообщение # 783
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    Niuta, оо она супер! у меня открылось кровотечение на 36нед. ведро крови ушло( моими испуганными глазами) она меня с того света вытащила можно сказать. и с масичкой все ок. всю неделю что я там была заходила интересовалась как я, буквально чуть ли не каждый день а то и пару раз в день вначале. ничего не требовала ни на что не намекала(в отличие от анастезиолога который все ходил и ходил и ходил ко мне но так и ничего не получил). благодарили сами сколько могли(конфетки+1тыща грн) потому что случай был действительно сложный со мной а она умничка.

Добавлено (27.12.2016, 14:27:22)
    ---------------------------------------------
    Акварелька, ооо слышала о ней плохие отзывы... зато за деньгами она прибегает быстро...

Добавлено (27.12.2016, 14:28:58)
    Оленятко, ого! меня на каталке везли....мне тоже кровь сдавали все друзья...

Добавлено (27.12.2016, 14:34:11)
    натусямама, может они про родовой пакет? они не могут внаглую напрямую просить благодарность для себя. это ж статья! а родовой пакет они могут так требовать...но надо знать что в таких случаях говорить. я пакет не собиралась платить,но потом после операции решила оплатить все-таки. а благодарить это дело добровольное и если б мне кто-то заикнулся-обьяснял бы в прокуратуре....даже врач которая мне делал операцию, я ее благодарила немножко,но если бы она пришла просить я бы ей отказала и написала заяву на нее. нефиг потому что.

KariДата: Среда, 28.12.2016, 04:36:00 | Сообщение # 784
    Новенькая
    Район: Мой
    Дети: Нет
    Девули,а какой день после ЕР выписывают?

MisadaДата: Среда, 28.12.2016, 09:56:34 | Сообщение # 785
    Эгоистка
    Статус: Я на форуме!
    Район: Центр
    Дети: сынок и доця
    Цитата Kari ()
    Девули,а какой день после ЕР выписывают?

Если с мамой м малышом все в порядке, то на 3й.

AfinnaДата: Четверг, 29.12.2016, 19:31:22 | Сообщение # 786
    Богиня
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    “Партнерські пологи”: у Черкасах продовжують створювати оптимальні умови для появи новонароджених
    У Черкасах створили оптимальні умови для появи на світ новонароджених, “Діловий регіон”. За словами завідувача акушерським відділенням КЗ “Черкаський міський пологовий будинок “Центр матері і дитини” база №1 Олександра Ємця, частка партнерських пологів на сьогодні сягає 90-92 %. Хоча, ще не так давно, це було скоріше винятком та справжньою екзотикою для пострадянського суспільства. Нині ж жінки мають змогу народжувати за підтримки близької людини – переважно чоловіка, або ж мами, сестри чи подруги. Така допомога, на думку деяких лікарів, часом здатна навіть скорочувати необхідність медичного втручання. Адже психологічна, а часом і фізіологічна підтримка, рідної людини у момент народження дитини дуже важлива, відзначають мами з досвідом. Як розповідає Олександр Ємець, для роділь у лікувальному закладі намагаються створювати максимально комфортні умови – починаючи від індивідуальних пологових залів, де жінка має змогу народжувати одна чи з партнером, і до умов перебування після народження. Зокрема, маму з дитиною “селять” разом у одномісній післяпологовій палаті. Разом із породіллею може перебувати і партнер. Для нього передбачена спеціальна кімната із розкладним ліжком. Це люкс-палати. Є напівлюкси, де кімнати для іншого члена сім’ї немає. Слід зауважити, що палати мають сучасний ремонт, нові зручні меблі та санвузол. Провести такий ремонт вдалося завдяки Черкаському обласному відділенню Міжнародного фонду допомоги хворим із наслідками травм та захворювань. Самотужки зробити це медзакладу, в умовах вкрай обмеженого фінансування, навряд чи вдалося б. Тож залучають альтернативні джерела фінансування для створення комфортних умов у закладі, а також проводять ремонти силами працівників медзакладу, аби заощаджувати кошти.

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Роддом №1 на Чехова (оставляем отзывы)
    Страница 27 из 27«12252627
    Поиск:

Купить детскую одежду