Карпачев
Роддом №1 на Чехова - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин Карлсон

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Страхування від СК

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Vera
  • valia
  • Yana29
  • Delfy18
  • sofiya
  • maluwka
  • Ann87
  • Natalya18
  • кариез
  • Наталія

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3430
    Новых за месяц: 66
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1195

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2018, 23:40:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 331233233»
    Модератор форума: ☆чЕ®Nik@☆ 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Роддом №1 на Чехова (оставляем отзывы)
    Роддом №1 на Чехова
    МамусикДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:23:38 | Сообщение # 1

Отношения, условия, врачи, акушеры, палаты. Обсуждаем, советуем.
    Чтоб пост был более информативным и полезным длябудущих мамочек, предлагаю список наводящих вопросиков для отзыва, который не является обязательным!, но чтоб Вам было легче изложить свои мысли...
    - В каком году рожали (период)?
    - Есть ли у роддома специализация? Какая?
    - Почему Вы рожали именно в этом роддоме?
    - Кто из медперсонала роддома Вам понравился больше всего? Чем? ФИО приветствуются.
    - Кто из медперсонала роддома больше всего не понравился? Почему?
    - ФИО Вашего лечащего врача. Ваши впечатления о нем. Есть ли возможность связаться с ним через Вас для личной договоренности?
    - Какой способ родов у Вас был (оперативные, естественные)? Если оперативные роды, то почему?
    Несколько слов о Ваших родах и послеродовом периоде.
    - Рожали по контракту? По личной договоренности с врачем? Бесплатно?
    - Во сколько Вам обошлись роды и пребывание в роддоме?
    - На какие сутки выписались?
    - Что можете сказать про отделение патологии, родильное отделение, послероовое? Чисто? Душ. туалет где? Состояние палат, кроватей, матрасов?
    - Насколько компетентен и вежлив младший медперсонал?
    - Присутствие папы на родах возможно?
    - Кладут ли ребеночка маме на живот? Прикладывают ли к груди в родильном зале?
    - Есть ли возможность совместного пребываня с ребенком?
    - Возможно ли совместное пребывание после кесарева сечения, если мама чувствует себя хорошо?
    - Помогают ли наладить грудное вскармливание? Докармливают ли детей в детском отделении, если молочка у мамы хватает?
    - Возможны ли посещения родственниками?
    - При выписке есть ли возможность на месте заказать фото и видеосъемку?
    - Можно ли одевать малыша в домашнююодежду?
    - Что можно взять с собой?
    - Что можно одевать маме в патологии, послеродовом?
    - Ваши общие впечатления о роддоме?

AngelДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:23:48 | Сообщение # 2
    Лучшая подруга
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Центр
    Дети: София и Соломия
    Я изначально хотела рожать в обласной,уже даже договорились,но там был ремонт и она так и не открылась к сроку родов. sad Посоветовали врача на Чехова. Договорились. Он положил меня на сохранение и в ту же ночь я родила,а сам на роды так и не приехал и потом даже не зашел спросить как я. Роды принемала дежурный в тот день врач Емец Инна Александровна. Мне очень понравилась. smile Все время была рядом, поддерживала ласковыми словами. Потом приходила в послеродовое, смотрела швы, показвала как сцеживаться. А педиатры конечно там разные... Мне не понравилось, что заставляли в перыве же сутки,когда ребенок все время спит, будить его и заставлять кушать,держа возле каждой груди по пол часа. А еще когда мы написали отказ от перевода нас с роддома на Конева в больницу, то нас даже не пришли взвесить и посмотреть перед выпиской. А впринципе, я ожидала худшего. smile

Добавлено (03.12.2008, 09:55)
    ---------------------------------------------
    Пятимесная палата в патологии

PepsiДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:23:58 | Сообщение # 3
    Талант года 2009
    Дети: сын
    Я рожала на Чехова. Врач - Драгон Валентина Васильевна. Очень хорошая женщина и врач!
    Родила за 5 часов с момента отхождения вод. Роды были с мужем. Ни разрывов, ни трещин небыло. Впечатления остались только самые позитивные.

PepsiДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24:08 | Сообщение # 4
    Талант года 2009
    Да-да! Именно она! Женщина настолько добрая, что я с ней до сих пор созваниваюсь за советами. Если буду ещё рожать, то только с ней!
    Единственная неприятность, так это то, что она больна раком (по женски). Очень её жаль. sad

MeledyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24:28 | Сообщение # 5

kristi,Нет, тебе должны список дать, ползунки, распашонки , чепчики, памперсы и.т.д.

людмилаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24:38 | Сообщение # 6

я из г.Умань .когда в нашем городском роддоме по халатности врачей погибали новорожденные (несколько случаев) ,твердо решила рожать в Черкассах на Чехова ,очень понравилось, роды принимала Василенко Валентина Васильевна ,молодая но очень хорошая ,наперед ни с кем не договаривалась ,просто приехала и сказала ,хочу рожать у вас, а она на смене была когда роды начались,все кончилось хорошо родила мальчика 26,06,2006 а 19,08,2008 дочь там же и с ней денег никто не требовал кроме офицыальных взносов

mamochkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24:48 | Сообщение # 7

Quote (людмила)
    я из г.Умань .когда в нашем городском роддоме

Мы будем благодарны если Вы откроете вэтом форуме темку про ваш городской роддом. где все желающие могут оставить отзыв и найти необходимую инфу

avtolux81Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24:58 | Сообщение # 8

Всем приветик!!! Девочки скоро рожать на Чехова- подскажите у кого лучше и надо ли договариваться наперед? Заранее благодарна!!!!! wacko wacko

MeledyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:25:08 | Сообщение # 9

avtolux81, Приветик!Я в марте рожала на Чехова не по догооренности, у Драгон Валентины Васильвены. Родила хорошо. Отзывы о этом враче можете почитать в теме "Роддом на Чехова"
    Договаривать или нет, это решать Вам. Но благодарить врача все равно прийдеться.

Osaulenko_OlesyaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:25:18 | Сообщение # 10

Quote (Pepsi)
    Я рожала на Чехова. Врач - Драгон Валентина Васильевна. Очень хорошая женщина и врач!
    Родила за 5 часов с момента отхождения вод. Роды были с мужем. Ни разрывов, ни трещин небыло. Впечатления остались только самые позитивные.

Да, я тоже рожала у Валентины Васильевны-очень понравилось отношение ко мне. Она - профессионал в акушерстве и гинекологии. Роды были вообще без осложнений!!! Советую обращаться только к ней (кому только все предстоит)! Найти ее не сложно!! Драган Валентина Васильевна, роддом № 1с

EuphoriaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:25:28 | Сообщение # 11

Osaulenko_Olesya, так как все-таки фамилия врача
    Quote (Osaulenko_Olesya)
    Драган Валентина Васильевна

или
    Quote (Osaulenko_Olesya)
    Дражан Ввлентина Васильевна

или
    Quote (Osaulenko_Olesya)
    Драгон Валентина Васильевна

ICEДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:25:38 | Сообщение # 12
    Влюбленность года 2009
    Euphoria, Драган, я тоже у нее рожала smile

К идеалу не может быть претензий.

Аистенок, прилетай к нам поскорей, мы очень-очень стараемся!

екеДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:25:48 | Сообщение # 13

Quote (Pepsi)
    Ни разрывов, ни трещин небыло.

Скажите пожайлуста, а что роды лично врач принимала?
    Или она сбоку стояла? Как например у меня было. Роды принимала акушерка, а врач стояла рядом: слушала сердцебиение и все! Роды прошли нормально без разрывов, но я считаю что это заслуга акушерки, ведь именно она старалась чтобы я не порвалась.

ЛёлькаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:25:58 | Сообщение # 14
    Мегамамочка года 2009
    Район: Химпоселок .
    Дети: Сын и две дочки .
    Quote (Angel)
    врач Емец Инна Александровна. Мне очень понравилась.

Quote (Незабудка)
    , Про Емец слышала очень хорошие отзывы!!!!!

Quote (Незабудка)
    о,тебе оооочень повезло,что принимала Емец

Я рожала три раза - все разы на Чехова .
    Так вот именно о Емец Н.О. у меня осталось не очень хорошое впечатление dry
    Из-за того , что я не орала , на меня не обращали внимание и мне самой пришлось говорить , что у меня уже потуги ...и во время родов она вообще ничего не делала - всё делала акушерка и вообще вела себя как-то надменно и психовано surprised А когда неонатолог похвалила меня за то , что я не орала , то Н.О. опять же с психами сказала "Ну да , чуть не дотерпелась ..." Как будто это я должна была сообщать , когда меня нужно осматривать , а сама она этого не знала ?
    Мало того , что я вообще не доставила ей хлопот (родила легко и быстро , притом без малейшего вмешательства с её стороны ) , так ещё и виновата осталась не понятно в чём ...

Так что дело наверное не только во враче , а и как говорится "кому как повезёт".

PepsiДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:26:08 | Сообщение # 15
    Талант года 2009
    Quote (Svetlanka)
    Скажите пожайлуста, а что роды лично врач принимала? Или она сбоку стояла? Как например у меня было. Роды принимала акушерка, а врач стояла рядом: слушала сердцебиение и все! Роды прошли нормально без разрывов, но я считаю что это заслуга акушерки, ведь именно она старалась чтобы я не порвалась.

Врач вместе с акушеркой принимали роды. Но, очень важным моментом было то, что она руками, во время схваток, расширяла шейку матки, за счет чего роды прошли гораздо быстрее.

HeshankaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:26:18 | Сообщение # 16
    Лучшая подруга
    Дети: два сыночка
    Старшего рожала на Чехова, отношение там к роженицам хорошее и к деткам тоже, это очень понравилось, но палаты жуткие, особенно кровати, хотя у меня была и одноместная палата. Врачи там неплохие но какието очень нерешительные, вместо того чтобы меня сразу прокесерить они продержали меня 14 часов в схватках в надежде что я рожу сама, когда поняли что не рожу всетаки прокесерили, но после операции начались осложнения, именно из-за того что так тянули, залили в меня кучу лекарств чем посадили почки. Отношение к этому роддому нормальное но второго я рожать там не решилась.

не пишите в личку она не доступна, пишите на почту heshanka@mail.ru

LesleyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:26:28 | Сообщение # 17
    Мудрый советчик
    Район: Казбет
    Дети: Доця і синочок
    Я в січні народжувала на Чехова, домовлялась наперед з акушеркою знайомою, яка допомагала на переймах, та самі пологи приймала лікарка, Касперська Наталія, яка була черговою в той день. Все пройшло добре, вона ще потім заходила кілька разів, дізнатися як я. Взагалі про цей пологовий відгуки чула усякі, були і погані звичайно, тому й готувалась до гіршого. Але виявилось все не так погано... Родзал відремонтований, чистий, після пологів палата звичайно не дуже, але відношення медперсоналу сподобалось дуже. Акушерочки всі дуже уважні й приємні, дитячі медсестри теж непогані, взагалі спогади про пологовий будинок і пологи лишились більшою мірою приємні, можна народжувати ще biggrin

- Ви хто?
    - Добра фея.
    - А чому з сокирою?
    - Та настрій щось не дуже...

YulkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:26:38 | Сообщение # 18
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Девочка Евочка )
    Quote (Meledy)
    Но благодарить врача все равно прийдеться.

Как это прийдется?

54

Нежное личико, черточка каждая-носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное. Важное- рядышком спит...

NastenaLДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:26:48 | Сообщение # 19

Я рожала без договоренности в марте 2008 года. Заплатила только за родовой пакет 250 грн. Перед родами лежала в патологии у Борисова Геннадия Александровича. Замечательный доктор. Он мне потом и помогал рожать. Отнеслись ко мне хорошо. Все супер! Хотя были свои осложнения, я довольна.

NesikДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:26:58 | Сообщение # 20

Очень хочу родить своего малыша на Чехова! И думаю, что все врачи там хорошие!

mamochkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:27:08 | Сообщение # 21

Nesik, от Городища роддом на Чехова далеко, и от Смелы тоже biggrin

СandybebeДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:27:18 | Сообщение # 22

Я тоже рожала на Чехова,по договорённости, врач Дейнека Ирина.... (не помню отчество) вроде Владимировна, но не уверена. Врач супер!!!!!!!!!!!Очень помогала!!!!Большое ей спасибо!!!!!! biggrin biggrin biggrin
    Одно только не радовало, что в этом роддоме есть много "гадости", и его давно уже хотели закрыть, вот мы например с малышом после выписки сразу лягли в детскую больницу, т.к. Нас в палате было 3 мамочки, и врачи только 1 раз мыли руки, а потом когда брали других деток руки никто немыл..... и Вот результат, детская больница.

ТАТИАНАДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:27:28 | Сообщение # 23
    Знакомая
    Район: Ж/д вокзал
    Дети: доча
    Я тоже рожала на Чехова, у Дайнеки Ирины Владимировны. Еслибы не она, я незнаю, чтобы было со мной и моей доченькой. Хорошый врач.
    Борисов это страшилка для беременных. Я лежала в патологи 1 раз 3 недели и перед родами 3 недели, то наслушалась о нем. Девченки, после его осмотра (рук) сразу ишли рожать. Он меня не вел, но мне от него случайно досталось в предродовой. Говорил мне какая я плохая. Я видела, как он относился к своей роженице (по договоренности). Он и колол и на кресло по сто раз тягал, а она так орала - и всеравно КС.
    А Емцы очень много берут. Слышала, что она только присутствуюет при родах, а не принемает. А вот он действительно хорошо КС делает, у кого планово то все к нему бегут.
    Мне не понравилось детское отделение (5 этаж), я вообще в шоке от них, как в ГИСТАПО. Спрашивали зачем мне смесь! В палатах кровати такие высокие, что я немогла сползсти, швы трещали после КС.
    Когда я проезжаю мимо роддома №1 по моей коже мурашки бегают! cry

Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой.

mamamishiДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:27:38 | Сообщение # 24
    Лучшая подруга
    Район: Седова
    Дети: дочка, сынуля
    А меня так запугали роддомом на Чехова, что я решила рожать только в обласной. Правда в прошлом году обласная до 29 апреля была закрыта, а у меня последний срок был как раз 29. Поэтому я паралельно еще на Конева с Криворучко Ю.Л. договорилась. Но успела таки в обласную к Зое Геннадиевне. biggrin

NatalynaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:27:48 | Сообщение # 25
    Мудрый советчик
    Район: р-н молокозавода
    Дети: два сыночка
    Я обоих сыновей рожала на Чехова.Договаривались с доктором Тронц Людмилой Александровной.Мне понравилась, и дальше я у неё наблюдалась.На вторые роды тоже её просили ,но сынуля не дождался доктора(её не было в городе)и решил, что нам пора знакомиться.Рожать сами приехали на смену как раз к Емец.Мне ,если чесно она не очень понравилась именно своей какой-то надменностью и высокомерием.в предродовой возле меня была акушерочка,правда доктор приходила смотрела меня на кресле.Во время потуг и непосредственно родов акушерка опять же была возле меня, а врач стояла поодаль. confused Денег с меня никто не требовал.Я сама решила отблагодарить акушерку - Коваль Елена Ивановна.
    "Благодійний внесок"-350гр на родзал и 50гр на детское отделение=400гр на роддом(квитанции выписывали и отдали мне).
    В послеродовой сразу была с ребёнком все 3 дня.Правда кровать,с сеткой - ужас! А так всё хорошо,чистенько.
    Quote (Сandybebe)
    врачи только 1 раз мыли руки, а потом когда брали других деток руки никто немыл.

При мне постоянно мыли руки с мылом(жидкое мыло и бумажные полотенца- наши)

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Роддом №1 на Чехова (оставляем отзывы)
    Страница 1 из 331233233»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua