Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Роддом с.Красная Слобода - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Alexia
  • veronika2000333
  • Иринна
  • NinaLove
  • A-DRESS
  • batrakova_marian
  • chalinka17
  • koteyka1212
  • Sladko
  • kykysia89

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3038
    Новых за месяц: 98
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1074
    Новичков сайта: 859

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.03.2017, 08:13:13
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 351233435»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Роддом с.Красная Слобода (оставляем отзывы)
    Роддом с.Красная Слобода
    МамусикДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:18:20 | Сообщение # 1

Рожали тут, поделитесь мнением.
    Чтоб пост был более информативным и полезным длябудущих мамочек, предлагаю список наводящих вопросиков для отзыва, который не является обязательным!, но чтоб Вам было легче изложить свои мысли...
    - В каком году рожали (период)?
    - Есть ли у роддома специализация? Какая?
    - Почему Вы рожали именно в этом роддоме?
    - Кто из медперсонала роддома Вам понравился больше всего? Чем? ФИО приветствуются.
    - Кто из медперсонала роддома больше всего не понравился? Почему?
    - ФИО Вашего лечащего врача. Ваши впечатления о нем. Есть ли возможность связаться с ним через Вас для личной договоренности?
    - Какой способ родов у Вас был (оперативные, естественные)? Если оперативные роды, то почему?
    Несколько слов о Ваших родах и послеродовом периоде.
    - Рожали по контракту? По личной договоренности с врачем? Бесплатно?
    - Во сколько Вам обошлись роды и пребывание в роддоме?
    - На какие сутки выписались?
    - Что можете сказать про отделение патологии, родильное отделение, послероовое? Чисто? Душ. туалет где? Состояние палат, кроватей, матрасов?
    - Насколько компетентен и вежлив младший медперсонал?
    - Присутствие папы на родах возможно?
    - Кладут ли ребеночка маме на живот? Прикладывают ли к груди в родильном зале?
    - Есть ли возможность совместного пребываня с ребенком?
    - Возможно ли совместное пребывание после кесарева сечения, если мама чувствует себя хорошо?
    - Помогают ли наладить грудное вскармливание? Докармливают ли детей в детском отделении, если молочка у мамы хватает?
    - Возможны ли посещения родственниками?
    - При выписке есть ли возможность на месте заказать фото и видеосъемку?
    - Можно ли одевать малыша в домашнююодежду?
    - Что можно взять с собой?
    - Что можно одевать маме в патологии, послеродовом?
    - Ваши общие впечатления о роддоме?

sokolikДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:18:30 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: синочок,донечка,донечка
    рожала в Слободе.Беременность проходила супер,а в конце-сели попой и пуповиной обвились.Благодаря оперативности моего врача Малащук Оксане Юрьевне(два дня подтекала и не знала) было кесарево,Матвейчика первыми увидели папа и бабушка)).Про сцеживание нам рассказали,даже помогали.сейчас не секрет,что просто так ничего не делают,особенно в медицине и ВСЕ зависит от врача,выпмсали на 5 день,одежку из дома привезли,питание там не плохое,к врачу езжу до сих пор,и если решимся на второго масяньку,то только там.Всем удачи smile

78

HeshankaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:18:40 | Сообщение # 3
    Лучшая подруга
    Дети: два сыночка
    Я второго рожала в Слободе, понравилось безумно, все 9 месяцев наблюдалась тоже там у доктора Карасева Михаила Вячеславовича, он же меня и кесерил, все прошло замечательно и на пятые сутки я уже была дома, палаты, кровати, питание все отличное, отношение докторов замечательное, а педиатр там вообще прелесть, настоящий доктор с большой буквы, я досихпор к нему своих малявок вожу.

не пишите в личку она не доступна, пишите на почту heshanka@mail.ru

Alinka-malinkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:18:50 | Сообщение # 4
    Миниатюрность года 2009
    Дети: сыночек Антоха и куколка-доця
    А я вот вчера в новостях услышала про нашу Слободу. Женщина легла на сохранение и масик у нее замер, а врачи всё ЖДЕМС-ЖДЕМС-ЖДЕМС и дождались, пока ребеночек через две недели разложился, а мама умерла. Ужас!!! cry cry cry cry .

HeshankaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:19:00 | Сообщение # 5
    Лучшая подруга
    Ужас, большое горе, но думаю такую историю можно расказать про любой роддом, везде есть врачи специалисты и не очень ..

MarfaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:19:10 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Дети: Две козявочки :-))
    Alinka-malinka, не пугай sad

sokolikДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:19:20 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Heshanka, согласна,в жизни бывает,просто смотря как раздуют и огласят все
    Marfa, не боись,ты в надежных руках

78

VCXДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:19:30 | Сообщение # 8

Рожала 30 января 2009 года в Красной Слободе. Доктора посоветовали знакомые - Карасев М.В. Ним осталась довольна. Палаты хорошие, питание тоже (хотя я там почти ничего не ела, но слишала и видела, что давали). Акушерки мне кажется как и везде - есть хорошенькие и неочень. Если что-то интересует обязательно надо спрашивать, сами не расказывают ничего. Один минус - это то, что в палаты не пускают родственников. После родов такое состояние, что хочется поговорить и обнять родного человека. Можно было разговаривать только через стеклянную дверь с дырочками.
    Главное чтобы малыш и мама были здоровыми, а 3-7 дней потерпеть можно в любом роддоме, а всякие неприятные истории можно раассказать про любой роддом.

ТАТИАНАДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:19:40 | Сообщение # 9
    Знакомая
    Район: Ж/д вокзал
    Дети: доча
    Как раз Карасев и делает там врачебные ошибки и на совести у него смерть уже ни одной женщины. Знакомая из Худяков говорила,что ее соседка умерла недавно там, ребенок остался у бабшки на руках, и еще старшая девочка.

Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой.

LadyHelenДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:19:50 | Сообщение # 10
    Мудрый советчик
    Район: ПЗР
    Дети: донечка
    мы тоже рожались в Кр. Слободе. по своей работе за 5 лет я очень разочаровалась в наших месных роддомах... sad да, случаи с женской смертностью потрясают. и что-то ЦРБ настирают последнее время, уже 3. но, девочки, с теми диагнозами, от которых умерли женщины могло такое случиться в любом роддоме! вот последняя умерла от эмболии околоплодными водами, пошли б они рожать в 1-ый или 2-й роддом, или ЭГП, что разве такого б не случилось? случилось! чему быть, того не миновать! другое дело, что можно б было спасти, если б вовремя заметили, а как можно вовремя заметить, если женщина поступает уже в родах? надо было ложиться заблаговременно, как многие врачи и советуют. так что по поводу смертностей не пугайтесь!!!
    меня, например, пугало не это... - детская смертность sad сталкиваясь с этим по работе, от халатности докторов акушеров-геникологов (в основном почему? - да потому, что эти врачи в ответе за женщину, а не за ребенка. за ребенка несет ответственность врач-неонатолог); погиб не один малыш angry за время моей работы в медицине, в Кр. Слободе мешьне всего % смертности новорожденных, очень мало и травматиков, хотя родов там не меньше, чем в городских роддомах, а может даже и больше, ведь районы едут туда рожать и с города не мало.
    вот и мы с мужем решили, что будем рожать в Слободе, тем более, что с доктором у которого хотела б наблюдаться и рожать была знакома заблаговременно - МАЛАЩУК ОКСАНА ЮРЬЕВНА. беременность протекала с угрозой, лежала раз в стационаре в 28 недель. в роддом меня не положили - мест небыло, да и к лучшему, хоть свободно выходить могла и ко мне приходили. отношение в геникологии медсестер и акушерок конечно не фонтан, даже не смотря на то, что я мед.раб. но по скольку я была "роддомовская" уже, то девочки-акушерочки с роддома заходили регулярно: давление померять, сердечко масиков слушать, капельницы-назначения поделать.
    рожать мы решили с папой и наш доктор нас поддержала. приехали мы в роддом к 12-ти утра (посвятила воду в церкве, за сумки и в роддом biggrin ), открытие было на 2 пальца. нам сделали КТГ и направили в палату семейного типа. пока я была на мониторе, наш папа все приготовил. муж мне очень помог в родах, поддерживал, делал массаж, давал попить, помогал в туалет сходить, дышал вместе со мной - все чем мог! меня в 6 вечера забрали в родзал, в 6-20 родилась доченька!!! я никогда не видела за 7 лет, как мой муж плачет! не забуду этот день до конца жизни - МЫ это сделали!!! heart
    в роддоме персонал очень внимательный. у меня на родах было столько народу! 2 смены сотрудников. и все потом заходили нас проведовать. мне в передродовом периоде очень помогла акушерка Наталия Васильевна, заботливая, внимательная. когда больно было настолько, что не сила терпеть, она меня жалела, как мама, даже просила покричать, чтоб легче было (я не кричала, чтоб мужа не спугнуть, да и понимала, что криком помогу только себе, а ребенку хуже сделаю). неонатологи там милейшие люди и професионалы своего дела Марина Евгениевна и Сан Саныч - до сих пор поддерживаю с ними связь.
    вообщим я довольна на все 100% и за Денисом поедим только туда!!!

HeshankaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:20:00 | Сообщение # 11
    Лучшая подруга
    Карасев не всевышний тоже может делать ошибки, но зачастую роженици тоже виноваты болит что-то а они сидят в забитом селе с мыслью та сейчас еще свинку покормлю и поеду, приезают а зачастую бывает уже и поздно sad , а еще у Карасева просто не складываются отношения с руководством вот поэтому на него и вешают все подрят, даже тех роженец которых он не ведет и все случаи которые случаются даже тогда когда его нет на смене и вообще в больнице.

sokolikДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:20:10 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    Marina, и мы за сестричкой,только туда cool

78

VCXДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:20:20 | Сообщение # 13

Quote (LadyHelen)
    LadyHelen

Согласна на все 100%. Все мы люди и делаем ошибки. А как там было на самом деле никто не знает. Если так было суждено, то могло случится в любом роддоме. surprised

KarnaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:20:30 | Сообщение # 14
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля и доченька
    У меня вопрос ко всем девочкам кто рожал в Красной Слободе и у кого черкасская прописка,вы там страховались или по другому договаривались?

HeshankaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:20:40 | Сообщение # 15
    Лучшая подруга
    Karna всмысле страховались?

KarnaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:20:50 | Сообщение # 16
    Частичка форума
    Мы ездили туда и хотели договориться с доктором и он сказал,что если у меня черкасская прописка,то я туда могу попасть по страховке(она стоит 4000грн. и там все будет как в гостинице(отдельная палата с сан.узлом,зубная щетка,зубная паста и т.д.)и муж сможет приходить и оставаться на сколько захочет).Просто интересно узнать кто пользовался такой страховкой.

Сообщение отредактировал Karna - Четверг, 04.06.2009, 11:21:32

HeshankaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:21:00 | Сообщение # 17
    Лучшая подруга
    Я была тоже в отдельной палате с санузлом, единственное мужа не пускали, то платила не 300грн. а 700грн. в кассу так как не местная. О такой страховке слышу впервые.

KarnaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:21:10 | Сообщение # 18
    Частичка форума
    Может теперь у них так.В принципе может так и лучше с официальным договором.

HeshankaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:21:20 | Сообщение # 19
    Лучшая подруга
    Karna будет одинаково что с договором что без, все палаты там хорошие и отношение тоже, поузнавайте еще , а эти деньги потратьте на малявочку.

KarnaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:21:30 | Сообщение # 20
    Частичка форума
    Я не против потратить их на малявочку,просто доктор сказал что теперь у них такие условия что бы попасть туда с черкасской пропиской,а так как на Конева роддом в июне закрыт,в областной на июнь очень много людей и если я не дотяну то 5 июля ,то мне они никак не смогут помочь,на Чехова тоже много всех будет скорее всего.То даже не знаю как поступить.

HeshankaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:21:40 | Сообщение # 21
    Лучшая подруга
    Ну раз такое то лучше тогда иди по страховке в Слободу потому как в черкасских роддомах будет такой дурдом, а там и хорошо и спокойно и условия получше.

MarfaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:21:50 | Сообщение # 22
    Мудрый советчик
    Для иногородних в Слободе такое сделали и по другому никак wacko Можно сказать совершено недавно. Обещают много, а там посмотрим. Условия там и впрямь хорошие, а по страховке и индивидуальную палату обещают, и и т.д. и ещё бесплатное месячное обслуживание послеродовое. Но я не думаю, что в обласной дешевле получится.

KarnaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:22:00 | Сообщение # 23
    Частичка форума
    Marfa, я была в областной и разговаривала с Зоей Генадиевной,она мне даже показала списки где очень много людей к ним на июнь,вот мы с мужем и думаем,что лучше заплатить больше денег и быть в палате с малявочкой чем в областной в коридоре.а обстановка и персонал мне понравились и в областной и в Слободе.

Сообщение отредактировал Karna - Пятница, 05.06.2009, 13:39:44

MarfaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:22:10 | Сообщение # 24
    Мудрый советчик
    Karna, в обласной сейчас бум будет в связи с закрытием Конева wacko Кого не спрашиваю - все туда и договаривались причём не за месяц.

lusyaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:22:20 | Сообщение # 25

Я рожала у Малащук Оксаны, она сейчас кажется заведующая. Что я могу сказать...
    Подошла посмотрела ушла. Акушерка и то более человечная.
    За что 750 грн 4 года назад заплатила, так и не поняла.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Роддома » Роддом с.Красная Слобода (оставляем отзывы)
    Страница 1 из 351233435»
    Поиск:

Купить детскую одежду