Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Стационар перед родами - Страница 5 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3160
    Новых за месяц: 94
    Новых за неделю: 25
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 6
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 952

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 23:39:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Стационар перед родами (делимся опытом)
    Стационар перед родами
    ylianno4kaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:31:34 | Сообщение # 101
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Центр
    Дети: сынулька Артемка
    Zajka, я хоть и местная, всё равно брала с собой все сумки, так как муж каждый день на работе, утром рано уезжает и поздно вечером возвращается в город, я боялась вдруг рожу пока он будет на работе, словом сумки у меня были аж 4...больших пакеты, никто ничего не говорил, даже одну или две помогли донести, а когда начались схватки, я с этими сумками + плюс появилась сумка с едой ( мама как раз заехала перед этим вкуснятины разной привезла, как на всю палату) переходила в родовую, там медсестра взяла тоже пару сумок, так что всё ок)

Но это был, к сожалению, единственный плюс, я даже была удивлена, так как перебывание в патологии стояло мне много слёз и нерв...а их там хорошо трепают...я ещё срок свой переносила и меня постоянно долбали, стараясь втюхать мне препедил гель, а когда я сказала, что не буду пока, то и отношение ко мне было соответственное, но я не жалею, я знала что мне ещё рано и родила сама)))))

Добавлено (08.01.2015, 22:31)
    ---------------------------------------------
    Словом, старайтесь туда не попадать cry

Lyudmilka:)Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:53:30 | Сообщение # 102
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: сынок Максим
    Zajka, если есть кому подвезти сумки в любой момент, то можете все не брать сразу.. я в патологию утром, когда оформлялись уже со схватками, взяла только постельное, ночнушку, тапки, полотенце, посуду, влаг.пеленку, салфетки, т/б, мыло, перекусить.. а когда вечером перевели в родзал, то муж в течении 30 мин. примчался со всеми пакетами к нам рожать.. smile так что смотрите по своей ситуации) лёгких родов!

ylianno4kaДата: Пятница, 09.01.2015, 09:37:55 | Сообщение # 103
    Знакомая
    Дети: сынулька Артемка
    Lyudmilka:), всё верно biggrin

Добавлено (09.01.2015, 08:37)
    Zajka, быстрых и легких родов вам)))

ZajkaДата: Пятница, 09.01.2015, 11:45:11 | Сообщение # 104
    Хорошая знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: сыночек
    Спасибо, быстрей бы уже, жалею что отказ не написала, а поехала оформлятся angry

VlasovaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:19:44 | Сообщение # 105
    Хорошая знакомая
    Район: Химпоселок
    Дети: Доченька
    Девочки, может не в эту тему но подскажите, пожалуйста) г сказала что если не рожу до 25 числа то положат в патологию, и сделают тест на переношеность. Кто знает это что за тест такой? Роддом на конева,

MisadaДата: Вторник, 13.01.2015, 19:21:53 | Сообщение # 106
    Эгоистка
    Дети: сынок и доця
    Да нет там спец. теста, вас осмотрят и будут решать, что с вами делать.

ZimushkaДата: Среда, 21.01.2015, 17:38:19 | Сообщение # 107
    Частичка форума
    Дети: Иринка
    Цитата vitawka ()
    але я попала в платну палату
    а в патологии на Чехова тоже есть платные палаты??? чем они отличаются от бесплатных? там меньше народа или условия лучше? расскажите, если кто в курсе, пожалуйста

ZajkaДата: Среда, 21.01.2015, 21:38:11 | Сообщение # 108
    Хорошая знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: сыночек
    Zimushka, там два вида платных палат: 20грн/сутки - 2 человека, холодильник, телевизор, окна нормальные и кровати такие высокие и ровные (в смысле не сетка), 10грн/сутки - 3 человека, телевизор, окна пластик., кровати не знаю.... это приблизительно так, то что видела, может что-то упустила, а еще картинки там висят и стены не обтертые. В обычной палате 6 чел., кровати с ржавчиной, сетки прогибаются (спина начинает болеть) мини-тумбочка у каждого, окна обычные заклеены, но когда ветер - то занавески ходором ходят. Умывальники правда есть во всех палатах, туалет, душ общий.

Добавлено (21.01.2015, 20:38)
    но вы не спешите с платной палатой - многих девочек на ночь домой отпускают (там все узнаете). На месте уже посмотрите smile

ZimushkaДата: Среда, 21.01.2015, 21:41:38 | Сообщение # 109
    Частичка форума
    Zajka, спасибо большое, буду завтра ориентироваться по обстановке. Вдруг нужно ночевать будет, то хотелось-бы, конечно, на человеческой кровати.

Lyudmilka:)Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:33:39 | Сообщение # 110
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: сынок Максим
    Zimushka, если схваток нет, то смысла ночевать там нет, после обхода почти все беременяшки домой уходят, если не надо ждать каких-то процедур или анализов.. иногда и в 10 утра уже уходили.. )

ZimushkaДата: Пятница, 23.01.2015, 23:42:04 | Сообщение # 111
    Частичка форума
    Цитата Zajka ()
    10грн/сутки - 3 человека, телевизор, окна пластик., кровати не знаю.... это приблизительно так, то что видела,
    кровати там плохие, панцирные, разве что по 2 матраса на них (у меня по крайней мере), но все равно прогибаются и не удобные. Радует наличие холодильника (так как в палатах неимоверно жарко) и телевизора (все равно большую часть дня просто лежишь и ничего не делаешь, ждешь с моря погоды). Общее впечатление - положительное. Никто никаких благ.внесков не требует, покупать сказали только то, что мне для сдачи анализов нужно было и все - ничего более.

Ну дома, конечно-же, лучше, поэтому рада, что можно уйти после обеда, если назначений никаких нет

masha-grigoreva-2016Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:23:55 | Сообщение # 112

Они всех ложат в стационар на Чехова , если уже 40 недель или больше, ну очень часто все идут на ночь домой( все конечно зависит от ситуации) нужно просто на посту написать заявление, что вы добровольно уходите домой. Ну а если вдруг ночью начнутся схватки, то никоим образом не добираться по скорой, а своим транспортом. При мне был случай в 2014 году девочка рожала почти в лифте, еле успели в роздал. Так что если дело движитьс к финишу, то лучше уж как-то перемучиться в стационаре.

Катя-КатеринаДата: Среда, 06.05.2015, 00:32:14 | Сообщение # 113
    Посетительница
    Дети: дочка
    Я перед родами неделю лежала в патологии, положили в 40 недель и 2 дня, так сказать перестраховались. Домой отпускали и я ночевала дома.

olastoyaДата: Среда, 27.05.2015, 21:36:29 | Сообщение # 114
    Посетительница
    Дети: В очікувані)
    Дівчатка, ці лікарі невірно сроки рахують, а потім хочуть щоб ми народили по їхній команді... мені також грозить патологія, але я буду морозитися до 42-х тижднів... тому що 40-к тижнів це середнэ, взагалі 38-42 це норма....

Natalia_KДата: Четверг, 25.06.2015, 15:19:21 | Сообщение # 115
    Посетительница
    Район: "Д"
    Дети: Елизавета
    Тоже самое- после 40 недели лежала в паталогии , но ночевала дома.

YulkanaДата: Суббота, 17.10.2015, 22:20:05 | Сообщение # 116
    Посетительница
    Дети: Дочурка
    Меня положили из-за застоя желчи в 38 недель, родила ровно в 40. по началу отпускали домой, а потом нет(

Orhideya1805Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:05:23 | Сообщение # 117
    Посетительница
    Район: Юго-Западный
    Дети: двойняшки
    Я за две недели легла на Чехова в паталогию, как раз он в июле открылся после мойки, так я специально в первый день открытия легла, чтобы место забить, а-то потом там такое началось, что на одной кушетке по два человека сидели (я уже не говорю "лежали"). А у меня кесарево, то все равно надо было в паталогию оформляться, еще и двойня, то я решила заранее там позагорать. Сначала тоже отпускали домой, потом перестали отпускать ближе к сроку.

jenissДата: Пятница, 04.03.2016, 16:24:30 | Сообщение # 118
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: сын и дочка
    Расскажу свое мнение о патологии на Чехова. Попала в патологию на 34 неделе с двойней из-за неверного диагноза. Пока провели осмотр на кресле(? врач тупо засунул руку пощупать, ужас) и ктг, влили капельницы и сделали укол. После УЗИ у Яворского, который сказал что все в норме. То есть диагноз неправильный. Посмотрев анализы и результаты врач патологии сказал "Видите мы вас вылечили". Каждый день эти медсестры гоняли на анализы, но все анализы показывали какие-то проблемы. Я психанула и сделала платные анализы в синево, результаты которых были нормальными. А потом еще забрала обменку и поехала в областную, где проверив все, не подтвердили ни одного ихнего диагноза. Но меня ж лечили. Препараты (те что рекламируют) по 500 грн, в некоторых противопоказания - беременность, и то первые 3 дня. А выписывать не хотят, пусть понаблюдается (слова зав. Гарковенко). Сказала лучше до родов полежать. Один из малышей лежит неправильно, на попе, так она предложила ногами вперед вытягивать. В областной ужаснулись и предложили тоже самой сделать с ней. Условия ужасные. В комнатах 25 градусов жары, окна заклены. Кровати сетки, одинарные. Я хоть и неочень высокая, но ноги выровнять не могла. От пищи (был карантин) сразу начались проблемы с поджелудочной. Душ льет куда угодно, но не на тебя. Про биде и туалет вообще лучше не вспоминать. Но главное - меня вылечили от всех возможных болезней. Хотя это состояние называется беременность и лечить никого не надо.

nattiДата: Пятница, 08.07.2016, 15:57:47 | Сообщение # 119
    Посетительница
    Дети: доця
    Девочки,кто подскажет,если врач дал направление на стацыонар ровно 40 недель,а я очень не хочу ложиться так как мне не впервой и думаюнезачем пока,если не пойду ровно темчисло что дали 5аправление а надня 2,3 позже,что будет.Или как поступить лучше ?
    Ещ4 вопросик,сколько стоят сейчас отдельные палаты на Конева?

Добавлено (08.07.2016, 15:57:47)
    Девочки,кто подскажет,если врач дал направление на стацыонар ровно 40 недель,а я очень не хочу ложиться так как мне не впервой и думаюнезачем пока,если не пойду ровно темчисло что дали 5аправление а надня 2,3 позже,что будет.Или как поступить лучше ?
    Ещ4 вопросик,сколько стоят сейчас отдельные палаты на Конева?

TasikДата: Пятница, 08.07.2016, 18:06:13 | Сообщение # 120
    Знакомая
    Дети: сыночек и доченька
    natti, я родила те лито. Имени врач сказав якщо я не рожу до 41 тижня то лягати. Я приихала з сумками з ранку, вони дали направления лягати. В мене все було в норми на протязи всиеи вагитности. Вони не дуже хотили и ложити мене, так як роддом був переповнений ( Конева був на мойци) але в мене резус отрицат. Тому положили. Жара, в кимнати по 6 осиб. Але за день то на КТГ то огляд на крисли, до я аж втомилася. Ввечери приихала додому и в 22.30 почались схватки , а в час ночи я вже родила. Ну врач писля огляду на крисли и говорив, що сьогодни може й родиш.
    Так що якщо почуваетесь в норми то можете чекати схваток дома и по скорий родити.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Стационар перед родами (делимся опытом)
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua