Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Как все происходит?) - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.05.2017, 20:31:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Как все происходит?)
    Как все происходит?)
    VIKYLIASHAДата: Пятница, 22.03.2013, 18:31:58 | Сообщение # 26
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Приднепровский
    Дети: сыночек
    Цитата (VanillaSky)
    одевают и отдают маме,ок. двух часов вы с ним находитесь в род.зале,потом ребенка моют(моего просто вытерли и все)и опять одевают в чистое и переводят в палату
    , а грязную одежду не отдают ?

0 мес - 3120г 54см 1 мес - 4770г 56см 2 мес - 6100г 60см 3 мес - 6800г 63см 4 мес - 7200г 66см 5 мес - 7900г 68см 6 мес - 8400г 68см 7 мес - 8750г 71см 8 мес - 9250г 73см 9 мес - 9700г 76см
    10 мес - 10000г 76см 11 мес - 10700г 78см

mamule4kaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:34:11 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Цитата (VIKYLIASHA)
    а грязную одежду не отдают ?

всі ваші речі вам віддають

ERAДата: Пятница, 22.03.2013, 22:19:41 | Сообщение # 28
    Частичка форума
    Дети: Син
    tanywkack, мого малявку обтерли, одягли в підгузок, поклали мені на живіт і дали новоспеченому татусю шкарпеточки, царапки і шапочку, щоб одягнув синочка smile Практично повністю справився wink
    Цитата
    на кресло,когда рожаешь, нужно брать с собой простынку, пеленку, одноразовую пеленочку?
    в пологовий взагалі треба побільше одноразових пельонок брати. Якщо там не будуть використані, то все одно дома при догляді за дитиною потребуються.

AniyaДата: Суббота, 23.03.2013, 19:42:34 | Сообщение # 29
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: Дочка и сыночек
    Девочки, ничего не бойтесь!!! Роды это не так страшно как говорят! Главное настрой! Позитивный настрой это 70% успешных родов!!!!!

У нас как было, рожали на Конева. Приехали оформили, отправили в родзал. Там мы с мужем еще устроили последнюю беременную фотосессию))) Сходили в душ, погуляли по родзалу со схватками. А потом начались потуги, тужились-тужились, о голова!! Муж вышел в коридор, а меня на кровать рожать, три потуги (или две... уже не помню) и вот оно СЧАСТЬЕ лежит у меня на животике. Сразу зашел муж. Снова немнго потужилась, вышла плацента. Осмотр, зашивают. Во время штопанья спросили "еще придешь", я - "обязательно"! Всё это время ребеночек ежит на мне укрытый одеялком, муж рядом))) Затем ребеночка забрали, обтерли, взвесили, померяли, одели и вернули снова мне. И еще часика полтора мы были втроем в родзали. Потом пришли сестрички переложили меня на каталку, вместе с малышкой, мужу сумки и поехали мы в палату. Вот так у нас было. Что касается пеленок, берите одноразовые, причем побольше, шт.20 может. Какое-то количество используете в родзале во время родов, остальные уже в палате (я под себя подкладывала когда шли выделения, очень удобно, потом просто выбросил и всё ). У меня были швы потому мне было комфортно лежать без прокладочек, а просто на одноразовой пеленки. Те пеленочки которые не пригодились, потом обязательно дома понадобятся.

И девочки, еще раз повторюсь, ничего не бойтесь!!!! Всё будет хорошо!!!! Мы по дороге в роддом еще заезжали на Нову пошту посылку отправлять, на сколько я была уверена что всё хорошо, и мы всё успеваем!
    Так что удачи!!! Легких родов и главное здоровых деток!!!

LesynichkaДата: Вторник, 24.09.2013, 16:43:22 | Сообщение # 30
    Частичка форума
    Район: Юго-Западный
    Дети: Александра
    Девочки, ваши комментарии реально помогают и уже как-то проще смотришь на этот процесс. Я вроде и не боюсь, но чем ближе к родам, то у меня бывают приступы паники!!)) Но, почитав посты, как-то увереннее стала) ВОт несколько месяцев подготовки и с позитивным настроем на роды)))

ШпонкаДата: Суббота, 17.01.2015, 22:40:16 | Сообщение # 31

Спасибо вам большое, девченки. Реально, почитав ваши отзивы о родох, прям мурашки по коже и улыбка на губах)Вот если бы у всех было такое представление о родах и такой настрой, было бы наверное в разы больше удачных и таких позитивных родов) я Очень рада что попала к вам, в эту темку, за что большое спасибо Elra wink

sanacomДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:09:04 | Сообщение # 32

Я рожала на Чехова, роды принимала Драган ВВ. Очень переживали с мужем, хотели договориться предварительно. Роды первые, мне 28 лет. Но нас отговорили - роды в любом случае принимает дежурный врач, он несёт за вас ответственность.. Я поступила в 8 вечера, поэтому меня сразу отвели в родзал. Если бы приехали раньше - то меня бы отвели в общую палату к роженицам, так как раскрытие было всего 1см. А после 8 вечера они всех отправляют сразу в родзал. Сказали, что рожать мне еще не скоро ( хоть бы до обеда разродилась:-) )мужа по этой причине отправили домой, хотя я настаивала чтобы он присутствовал..это был единственный минус.Почти все время со мной была акушерка, несколько раз слушала сердце малыша, врачь тоже пару раз заходила. Сначала меня отправили в душ, минут на 20 ть (погреть животик). Мне кажется это и повлияло на то что схватки быстро усилились и пошло раскрытие. После душа мне стало плохо...Сильные схватки длились с 9 часов вечера где-то до 3.30. Приходилось самой ходить в туалет - хоть и не далеко, но во время схватки тяжело дойти.. Муж бы помог..В 2 часа ночи акушерка сказала вызвать мужа - будем таки рожать..:-) приехал муж, поскакали мы на мячике немного, акушерка его проинструктировала вкрадце чем он может помочь.. Отправили опять в душ..и тут мне совсем плохо стало в душе, пошли потуги! Хорошо что муж был рядом, сама бы я в палату недоползла! Забежали мы в палату с криком рожаем:-) Прибежала врач, санитарка. Все быстро подготовили. В процессе родов главное слушать что говорит врач, когда тужится, когда нет. А при схватках очень помогает правильное дыхание! Роды быстро прошли, родила в 4.30 сыночка:-) Сделали небольшой надрез, врач зашила аккуратно. Я довольна! Было конечно очень тяжело, но оно того стоит! Надеюсь, кому-то поможет мой рассказ настроиться. Удачных всем родов!

masha-grigoreva-2016Дата: Среда, 28.01.2015, 01:29:14 | Сообщение # 33

Первый раз рожала в областной 10 лет назад,а второй на Чехова летом 2014, то так как рожают сейчас намного лучше, чем было раньше.За месяц до предполагаемых родов договорились с врачом, она же и была партнером на родах, так как муж умолял отвести его от этой участи, говорил что хочешь сделаю,только не на роды совмесные- типа я этого не выдержу. В 11 ночи у меня отошли воды,созвонились с врачом, приехали своей машиной в роддом.Врач как раз была на ночной смене и уже в 11:30 она меня посмотрела на кресле и сказала что идем в родовую открытие 5см.Палата мне тоже очень понравилась, почти как дома и в правду.Она настоятельно начала меня усаживать на мячик и говорить, что так намного легче будет, я не хотела поначалу, было как то не очень мне удобно. Но когда схватки становились сильнее, я всё-таки села на этот чудо - мяч.Я пропрыгала на нем, но соотвественно старалась правильно дышать до 2:30 ночи, а в 3:00 родила сыночка. Весь процес длился от начала до конца 4 часа. Девочки, не знаю кому как , но этот мяч действительно, когда идет схватка уменьшает боль. И вправду эта боль терпима, ведь природа все предусмотрела! Я что первый раз, что второй раз вспоминаю эти моменты с большой радостью- это такое чувство, несравнимое ни с чем и не забываемое никогда. Это то для чего мы созданы. Рожайте, не бойтесь, ведь это того стоит!

YulkanaДата: Суббота, 17.10.2015, 22:37:54 | Сообщение # 34
    Посетительница
    Дети: Дочурка
    Рожала на Конева (июнь 2015)...перед родами лежала в стационаре 2 недели, так что в родзал не далеко было перебираться). Отошли воды, а схваток не было, пока делала клизму позвонила мужу и кинула смс-расслыку практически всем знакомым, что процесс пошел))...после клизмы в родзал - схваток нет...в окно смотрела, радовалась, что все наконец-то началось. Вскоре пришел врач и акушерка, кстати с врачем мне повезло (Слюсаренко Ю. 1 )...поставили капельницу для ускорения процесса...и тут все началось...все время проялозила на мяче, ходить и лежать не хотелось....и через 7,5 часов появилась на свет дочурка в 23:50)). Могу сказать одно - все терпимо...и то чувство, когда тебе на живот кладут твоего ребенка не сравнится ни с чем) 1 1 1

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Как все происходит?)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua