Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Окситоцин - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 92
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.05.2017, 15:31:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Окситоцин (или другие методы стимуляции родов)
    Окситоцин
    LyudmylaДата: Четверг, 31.10.2013, 03:10:12 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: +
    Дети: Сын
    А я вот и не знаю зачем мне ставили капельницу с окситоцином при открытии уже 9см (и это через 3 часа после первой схватки) wink
    Цитата Zlodejka ()
    Со стимуляцией все как-то хаотично, тело не контролируемое, чувствуешь себя марионеткой.
    У меня такого не было ни до, ни после стимуляции, я все помню и все контролировала: "Что колют, что капают и что будут делать". Хотя несмотря на их стимуляцию, в итоге - потуги были слабоваты и учитывая проблемы с узким тазом, малой ну никак не хотел продвигаться, но слава Богу и спасибо врачу и мужу(помогали кто чем мог) все закончилось хорошо smile .

Сообщение отредактировал Lyudmyla - Четверг, 31.10.2013, 11:56:01

Blondino4kaДата: Пятница, 07.02.2014, 15:45:55 | Сообщение # 27
    Посетительница
    Дети: Доченька
    Девченки,поделитесь опытом пожайлуста,кому гель вводили,как все происходило?

magicairДата: Пятница, 05.12.2014, 22:31:28 | Сообщение # 28
    Посетительница
    Район: Энгельса, ост.Зеленая
    Дети: доченька и сыночек
    у меня отошли воды, а схватки не начинались двое суток. и гель ставили для раскрытия шейки-помог со второго раза.рожала я на исходе вторых суток с капельницей-собственные схватки так толком и не начались, а лимит времени был исчерпан.для избежания инфицирования-каждые 24 часа антибиотик внутримышечно(вот или 12 часов не помню, 2012 год был)очень хотела рожать сама-мед персонал ждал до последнего, применили все методы стимуляции ЕР-не вышло,пришлось капать окситоцин.на стенку я не лезла-врач контролировал мое состояние, интенсивность поступления препарата в кровь постоянно регулировалось, так что схватки были вполне терпимы.в итоге здоровенькая малышка 8 по Апгар, молоко пришло на следующий день после родов, проблем со сгустками не было-за неделю я было полностью в норме.как мне объяснил врач у меня отходили верхние воды-голова ребеночка была в амниотической жидкости.вот такая история.роды правда были договоренные, потому и носились со мной, и пожелания мои учитывали

FilkaДата: Суббота, 06.12.2014, 10:58:46 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Мне ставили. За что врачу огромное спасибо. Все роды заняли 8 часов, к концу как раз все силы уже закончились))) никаких особых болей не чувствовала - схватки как схватки, только раскрытые быстрей произошло. Но у меня и схватки начались сразу с интервалом в 5 минут. А так то не знаю, сколько бы там рожала. И нам еще на курсах говорили, что окситоцин уменьшает риск кровотечений, легче плацента отходит и что-то еще, но забыла, уже 1,5 года прошло.

4spring_moonДата: Суббота, 06.12.2014, 13:58:47 | Сообщение # 30
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Мне ставили капельницу так как за 5 часов на пол пальца раскрылось,в 19.00 поставили а родила я в 02.00 . Как только поставили капельницу,через 3 минуты схватки стали хватать каждые 2 минуты.

ЦветочекДата: Суббота, 06.12.2014, 14:57:41 | Сообщение # 31
    Частичка форума
    Дети: сыночек
    Так как на 42 неделе у меня вообще организм не был готов рожать - мне в 41 неделю и 3 дня поставили гель стимулирующий, а когда начались слабые схватки и пошло открытие - поставили окситоцин. Ощущения конечно "яркие" ))), но родила относительно быстро - в час ночи начались сильные схватки, а в 4:30 утра малыш появился на свет

.

Сообщение отредактировал Цветочек - Суббота, 06.12.2014, 14:58:19

ОляДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:27:37 | Сообщение # 32
    Новенькая
    Район: центр
    Дети: В
    мне ставили капельницу уже почти в самом конце, когда силенок уже не хватало самостоятельно родить, спрашивали согласия, надо было что-то подписать, но подписывала мама, с ней рожала, и думаю хорошо, что поставили, потом дело пошло быстрее, хотя может и не от него пошло, а просто время пришло)) Ну тут уже не разберешь. Потом неделю кололи в/м, так как матка плохо сокращалась.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Окситоцин (или другие методы стимуляции родов)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua