Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Платья оптом в Киеве
Факты о родах.(то что Вам никто не скажет))) - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Gera21
  • Ksuha
  • Бутон
  • dyumovochka
  • dyumovo4ka
  • Anjela
  • jasper2
  • Maria_newy
  • Ромашка2017
  • natalia26sp

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3230
    Новых за месяц: 81
    Новых за неделю: 25
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1086
    Новичков сайта: 1018

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.07.2017, 01:43:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Факты о родах.(то что Вам никто не скажет)))
    Факты о родах.(то что Вам никто не скажет)))
    CatyKДата: Среда, 07.11.2012, 18:04:23 | Сообщение # 51
    Некукуха I великая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    ERA, когда я рожала на Чехова, то да, наркоз в спрее, допшикивали, когда говорила, что начинаю что-то чувствовать. Но в разных роддомах, наверное, по-разному.

LucciolaДата: Среда, 07.11.2012, 18:45:43 | Сообщение # 52

наверное это такая восприимчивость организма,потому что когда меня шили,то кололи местный,но я все-равно все чувствовала.Из всего перечисленного меня только тошнило,а вот когда родила,я и не думала что можно плакать и смеяться одновременно,только в книжках об этом читала.Причем этак заливисто я смеялась,а слезы ручьем и всхлипы,что врачи переглядываться начали,а я им-я вас ТАК люблю! happy .А потом:-давайте поговорим,они:-о чем?говорю,о жизни happy

AfinnaДата: Среда, 07.11.2012, 21:32:13 | Сообщение # 53

Quote (Lucciola)
    а я им-я вас ТАК люблю! .А потом:-давайте поговорим,они:-о чем?говорю,о жизни

happy

Tania_ckДата: Суббота, 10.11.2012, 20:02:58 | Сообщение # 54
    Посетительница
    Дети: Артемка
    Когда начались схватки,очень хотелось лечь и хоть немного поспать,хоть 10 минут....... cool

04061989

toMilaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:46:20 | Сообщение # 55

Я когда в схватках по родзалу ходила, все вдруг резко куда-то убежали. Потом акушерка появилась и говорит, что рядом в родзале женщина рожала весом в 150кг. В потугах у неё что-то с головой случилось. Она встала, скрестила ноги и никто её с места сдвинуть не может. Пришлось со всего отделения медперсоналу на помощь лететь. Все таки уложили её обратно на кровать только лицом вниз. А перевернуть не смогли, так она и родила в коленно-локтевом положении.

olyalakiДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:53:34 | Сообщение # 56
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Quote (toMila)
    Все таки уложили её обратно на кровать только лицом вниз. А перевернуть не смогли, так она и родила в коленно-локтевом положении.

Кошмар!

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

MamaKiruДата: Вторник, 20.11.2012, 10:06:31 | Сообщение # 57

Девочки. Последнее "китайское предупредение", кто будет отклоняться от темы будет получать замечания cool

ZolotoДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:57:51 | Сообщение # 58

Когда я рожала меня не тошнило, но очень хотелось кушать - хоть что-то, хоть чуть-чуть. Врачи есть не давали, если вдруг КС. Хорошо партнером была сестра и давала мне печенюшки, когда никого не было в палате. А потом у меня упало давление и мне казалось, что я сейчас потеряю сознание - тогда врач принесла мне сладкий чай,но сказали пить по чуть-чуть и не часто. А перед самими потугами я ужасно захотела спать. Зато когда родила (за две потуги) - как на свет родилась: ничего не болит, ум ясный, настроение хорошее, малыша обнимаю и чувствую полнейшее блаженство. Память не терала - сейчас помня все, как вчера было.

Добавлено (10.02.2013, 22:57)
    ---------------------------------------------
    Когда я рожала меня не тошнило, но очень хотелось кушать - хоть что-то, хоть чуть-чуть. Врачи есть не давали, если вдруг КС. Хорошо партнером была сестра и давала мне печенюшки, когда никого не было в палате. А потом у меня упало давление и мне казалось, что я сейчас потеряю сознание - тогда врач принесла мне сладкий чай,но сказали пить по чуть-чуть и не часто. А перед самими потугами я ужасно захотела спать. Зато когда родила (за две потуги) - как на свет родилась: ничего не болит, ум ясный, настроение хорошее, малыша обнимаю и чувствую полнейшее блаженство. Память не терала - сейчас помня все, как вчера было.

ElenochkaiaДата: Среда, 12.06.2013, 15:48:34 | Сообщение # 59
    Частичка форума
    Район: д/г Сказка
    Дети: две доченьки
    меня то сильно знобило, то кидало в жар. сидела на мячике, на меня направили вентилятор. когда знобило, зубы цокали - хотелось вентилятор еще ближе, а когда кидало в жар - мне хотелось его оттолкнуть ногой.
    а еще в потугах я мотала головой из стороны в сторону, вроде у меня какой-то приступ был. наверное со стороны это вообще выглядело очень некрасиво, меня просили не мотать, чтоб голова не кружилась. а мне было пофиг, чето так было легче.

PtashkaДата: Четверг, 22.08.2013, 14:18:17 | Сообщение # 60
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька
    Цитата (Soluwko)
    а разрез,это Вы поговорите с врачем(если роды по договоренности),обычно его далают,если не получаеться родить или по каким-то показаниям в родах,но,поверьте,Вы не заметите,ни того,ни другого в родах

Не согласна. Или это оч.индивидуально, или акушерка мне такая попалась, в общем, wacko angry happy – реакция примерно такая. Зашивали под наркозом. Я так понимаю, что это хорошо с той стороны, что нет боли, но но вот то, что "выключают" из процесса на пике эйфории – немного жалко.

Berdnik_AnnaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:31:50 | Сообщение # 61
    Посетительница
    Дети: Давид
    Знобило ужасно,то очень жарко было,то зуб на зуб не попадал.

T@taДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:11:21 | Сообщение # 62
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Дети: доченька
    Цитата Lenkin ()
    У вас может начаться рвота

из всего перечисленного было это(((

alyona120205Дата: Среда, 15.01.2014, 01:00:17 | Сообщение # 63
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: Дима, Ваня
    А у меня оба раза сразу после родов такое чувство счастья было, хотелось со стола спрыгнуть и всех кто в зале был расцеловать. Если бы не зашивали наверно так и сделала бы. smile

cherry0585Дата: Среда, 15.01.2014, 14:56:51 | Сообщение # 64

у меня 2,5ч сильных схваток казались вечностью, было очень жарко, потуги минуты 3 и маленькое счастье у меня на животике и всё пережитое забылось в 1 секунду)))

sng80Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:56:50 | Сообщение # 65
    Посетительница
    Район: р-н Школьной
    Дети: Дочь Анжела и Милана
    У меня первые роды были 14 лет назад, а помню как вроде вчера было. Схватки были с вечера , всё терпимо не тошнило и ничего такого ужасного, потому что я уснула. Ко мне никто с медперсонала не заходил, так как тишина была и утром только когда врач зашла на осмотр в 7,00 и увидела, что я до сих пор не родила, сделала какой то укольчик и тогда всё началось, боль, ужас, нетерпимость, а чтобы не кричать( было стыдно) - грызла зубами батарею. У меня через пол часа после укола начались роды. Родила быстро, как разрезали и зашивали совсем не чувствовала, помню только как пекло после йода. А от радости что у меня родилась дочка- я об этой боли забыла уже через пол часа. Надеюсь с этими родами будем всё намного проще, главное в это верить.

0 месяцев - 3450 гр. рост 52 см
    1 месяц - 4660 гр. рост 57 см
    2 месяц - 5460 гр. рост 61 см

FridaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:33:31 | Сообщение # 66
    Посетительница
    Дети: Тимофей
    Меня во время родов ужасно знобило. Зубами стучала, ноги тряслись как веточки на ветру. Из-за этого у меня била истерика, я стеснялась врачей:-).

КатенькаДата: Вторник, 11.03.2014, 00:44:28 | Сообщение # 67
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Виолетта
    а меня вырвало 2 раза, а потом еще так трусить начало, не от холода, а просто так, как будто из нутри мандраж выходил...

0 мес. - 2290 49см.
    1 мес. - 3150 50см.
    2 мес. - 4150 51см.
    3 мес. - 5000 60см.
    4 мес. - 6100 62см.
    5 мес. - 6800 64см.

Яно4ка:)Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:54:14 | Сообщение # 68
    Хорошая знакомая
    Дети: Данюшка и Лизонька:)
    Читаю и страшно становится хоть и второй раз но ведь будет как в первый smile

Сынулька Данюшка и доця Лизуня:)

0 мес.- 55 см 3650
    1мес.- 56см 4500
    2 мес. - 58см 5800
    3 мес.- 60см 6150
    4 мес.- 6400
    5мес.-65см 6650
    6 мес- 65см 6950
    7 мес- 66 см 7300
    8 мес - 66 см 7400

Olesya1983Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:08:48 | Сообщение # 69
    Любимка
    Район: мытница
    Дети: сын,дочь и ждем третье чудо:)
    меня во время родов немного трусило...

FilkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:07:23 | Сообщение # 70
    Частичка форума
    Мне все говорили, что схватки это очень больно, а вот сами потуги уже легко. У меня наоборот было - схватки да, ощутимые, но такой прямо боли не было, вполне терпимо. А вот потуги... Тяжело они мне дались, сил уже не было тужиться, акушерка помогала. да еще и врач все время говорил, что я тужусь неправильно. А откуда я знаю как правильно, если первый раз рожаю biggrin ?

coco_shanelДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:44:41 | Сообщение # 71
    Мудрый советчик
    у меня и схватки и потуги прошли с такой болью, что я кричала режьте меня, все равно будет больно, зато ребенок быстрее родится. реально помогал только душ. Я с него не вылазила, как на меня медсестра не кричала.

JuliannaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:35:57 | Сообщение # 72
    Знакомая
    Дети: Доченька
    Цитата Filka ()
    да еще и врач все время говорил, что я тужусь неправильно. А откуда я знаю как правильно, если первый раз рожаю

на курсы надо ходить до родов, там учат правильно тужиться.
    я тоже не правильно тужилась, потом жалела что не ходила, там много чего интересного и полезного рассказывают....
    Цитата coco_shanel ()
    реально помогал только душ

это да! мне тоже)) за все 5 часов схваток, 3 раза в душе была.. выходить не хотелось, вода реально расслабляет!

FilkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:31:39 | Сообщение # 73
    Частичка форума
    Julianna, я и ходила на курсы. И делала, как там говорили. Но почему-то получалось тужиться в щеки, а не в живот. Поэтому еще пару дней ходила "красавицей" с красным лицом - капиляры полопались happy . Я все потуги пререкалась с акушеркой, она говорит, что не правильно я все делаю, давай в живот тужься, а я уже кричу в ответ "блин, а я куда по-вашему тужусь?!" smile Как оказалось, теория и практика - разные вещи. Но спасибо курсам, в схватках не кричала, а прыгала на мячике и дышала+муж живот и поясницу гладил. Как потом сказала врач, от этого мне особо больно и не было.

coco_shanelДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:41:15 | Сообщение # 74
    Мудрый советчик
    Цитата Julianna ()
    на курсы надо ходить до родов, там учат правильно тужиться

и я ходила на курсы, и дышать там училась, только в родзале ничего не помнила, моз был в отключке wacko

Цитата Filka ()
    Я все потуги пререкалась с акушеркой

и это было, и говорила мужу чтобы он поменял всех, привел адекватных, тех которые "рожали" и понимают как это больно happy
    потом правда уже когда данные все записывали и в отдельную палату перевозли, я извинилась, за свой "лепет" biggrin
    Цитата Filka ()
    муж живот и поясницу гладил

а мне от этого ставало еще больнее, поэтому этот прием у нас не удался.

FilkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:31:58 | Сообщение # 75
    Частичка форума
    Цитата coco_shanel ()
    в родзале ничего не помнила, моз был в отключке

когда мне ставало больнее, я сосредотачивалась не на том, что больно, а на том, что надо правильно дышать. И это мне очень помогало. К тому же я до родов последние месяцы тренировалась дышать каждый день biggrin . Ну и муж рядом все время напоминал об этом.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Факты о родах.(то что Вам никто не скажет)))
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua