Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Наглость врачей! - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Vika0203
  • павлова2016
  • Dollface
  • Zeebra
  • realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2984
    Новых за месяц: 124
    Новых за неделю: 28
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1077
    Новичков сайта: 809

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.02.2017, 15:11:50
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Наглость врачей! (Как бороться с врачом,который требует денег?)
    Наглость врачей!
    mam109sДата: Среда, 14.03.2012, 20:42:48 | Сообщение # 51
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: двое
    Quote (Леля)
    да, когда согласилась платить! они молниеносно отвезли меня в операционную и прокесерили

И где же такая " прелесть" происходит ??? angry
    Господи , ну что же они ничего и никого не бояться ,ни закона , ни совести ,ни Божьей кары , ведь у них же тоже есть дети , не звери же они !!! Ведь эти деньги им как придут ,так и уйдут , такого еще не было , чтобы награбленное в пользу шло , когда-то все равно ведь аукнется .... sad

CHARMING-MOMMYДата: Четверг, 15.03.2012, 20:24:58 | Сообщение # 52
    Знакомая
    Дети: малышка
    Quote (mam109s)
    И где же такая " прелесть" происходит ???

на конева!

ЛагунаДата: Суббота, 17.03.2012, 01:32:31 | Сообщение # 53
    Знакомая
    Дети: нет
    Фамилии в студию.

CHARMING-MOMMYДата: Суббота, 17.03.2012, 10:17:43 | Сообщение # 54
    Знакомая
    Дети: малышка
    Quote (Лагуна)
    Фамилии в студию.

девочки, вот фамилию вам ине скажу!!! они же тогда дежурные врачи были мужчина и женьщина. просто и не вспомню имена и фамилии мне тогда не до этого было. родила , отлично, ребенок на руках-это счастье!!! просто иногда думаешь, а что было бы если бы деньги не нашли, ведь 3 тыс им, потом положенный взнос государству 1,6 грн, анастезиологу 400... короче если подсчитать ужас..... angry

Добавлено (17.03.2012, 09:17)
    ---------------------------------------------
    видимо кто как попадает, я попала тогда очень для них хорошо!!!!

cittenДата: Вторник, 17.04.2012, 21:32:42 | Сообщение # 55
    Посетительница
    Дети: 1
    Врачи на самом деле очень наглые!!! Если не понравилось, не стоит платить!

olhaga55Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:50:57 | Сообщение # 56
    Знакомая
    Дети: доченька :)
    да уж.
    я на конева рожала. у Зеленчука В. П.рожала я 12 часов, роды были тяжелые, двойное обвитие, меконий в водах - короче ужас просто. за все роды врач единственное, что сделал - так это вправил мне головку ребенка в шейку матки, все остальное - и капельницы и приоткрытие шейки и эпизиометрию и накладывание швов мне делала акушерочка.(СПАСИБО ей преогромное!!!!!!!!!!) то есть его вообще даже в родовой не было. когда я просила позвать врача - ему позвонили, и он по телефону попросил передать мне, что он умер. smile явился только когда потуги начались, начал наваливаться мне на ребра, типа чтоб дитенка моего выдавить, но это стоило бы делать чуть чуть позже, а то я только набирала воздух и не успевала его выпустить вниз, в итоге все шло в лицо, оно было все синее от кровоподтеков, а глаза кровью налиты - с меня потом все отделение ржало - глаза, мол у вас незабываемые smile благо, акушерка вовремя поняла, в чем дело и просто отогнала его от меня... через пять минут моя детка уже кричала на руках ))))))))))))так вот.

мы отблагодарили и медсестру и акушерочку и нянечку. короче всех тех, к кому я действительно благодарность испытывала. врач в их число не входил, конечно же. пришел ко мне в день выписки и прямым текстом - а благодарность где? я дар речи потеряла.

funnyДата: Вторник, 03.07.2012, 11:46:13 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: Женя
    мне делали операцию на конева - со мной в палате лежала девушка тоже после операции, так вот к нам постоянно приходил её анастазиолог - блин ну задолбал просто. Мне муж привёз телевизор маленький, так это чучело постоянно приходило к нам смотреть то футбол то новости- задолбал просто. Ещё и пепегаром несло постоянно. Пришлось мужа попросить с ним беседу провести о вреде долгого смотрения телевизора.
    При чём приходил ещё и чая требовал - я в шоке была.
    Мой анастазиолог меня просто поразил - перед операцией подозвал меня и сказал сколько стоят его услуги, хотя расчёт был с врачом после операции - сумма была оговорена на всю бригаду. Пришлось отдельно платить анастазиологу - но свою работу сделал мега хорошо: я очнулась через 15 минут после операции, анастезию сделали какую-то дорогую, у меня практически не было попочных эффектов (поташнило денёк и всё).

anichka-manunkaДата: Вторник, 31.07.2012, 21:33:27 | Сообщение # 58
    Знакомая
    Район: ж/д вокзал
    Дети: Димочка
    Просто кошмар... мне рожать в течении 2х недель , может даже раньше-уже чувствую схватки иногда и побаливает низ живота, а тут прочитала и просто в шоке)))) наглые у нас врачи!!!!!

ЛеночкаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:01:27 | Сообщение # 59
    Мальчуковая мама
    Район: Черкаський
    Дети: синочки
    Я ничего не платила, не посчитала нужным, так как они делают свою работу и за это получают деньги как и все. Ко мне на следующий день приходила акушерка подписывать документы, ждала что я что-то дам, а я поговорила и все. Она с этим и ушла. Ничего ужасного с нами не случилось, выписали как обычно. Они и так имеют немало помимо зарплаты и как по мне уже наглеют. Да и могу сказать что мамочки сами их разбаловали, вот они и привыкли к благодарностям, если бы никто не давал может и не требовали. Ну это личное дело каждого.

KsyushaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:09:36 | Сообщение # 60
    Частичка форума
    Район: Гранд Маркет, мытница
    Дети: сынулька и дочурка
    Цитата (funny)
    мне делали операцию на конева - со мной в палате лежала девушка тоже после операции, так вот к нам постоянно приходил её анастазиолог - блин ну задолбал просто.

у меня на Чехова такое было, ко мне ходил анестезиолог, но потом муж провел с ним беседу - больше не ходил happy
    Причем он же (анестезиолог)

Цитата (funny)
    перед операцией подозвал меня и сказал сколько стоят его услуги

А второй раз
    Цитата (Леночка)
    Я ничего не платила, не посчитала нужным, так как они делают свою работу и за это получают деньги как и все.

Mama_VikiДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:09:27 | Сообщение # 61
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: Доченька Викулечка
    да, девочки, это капец конечно) а я сначала тоже хотела рожать по договоренности. пошла договариваться, а потом вот что меня насторожило. ВОт почему если врач с которым договариваешься будет принимать роды писать нада заявление, что он будет партнером на родах, а он так вообще пишет, что партнер на родах он будет и будет слушаться дежурного врача... короче типа вот это так нада документально написать.. ага, а если чтот не так не дай Бог то он все равно не будет нести никакой овтетственности, задницу свою они получается прикрывают хорошо, тогда крайних не найдешь, а за что тогда платить деньги. так что на свой страх и риск решила я поехать в роддом по скорой. Ну а за что им платить то? Они что зарплату не получают? или мы миллионера чтоли чтоб им по две-три тысячи отваливать. я вообще в шоке от нашей страны, что до сих пор не закрыли эти ихние шарашкины конторы с деньгами. или хорошо, будем платить, только тогда зарплату не платите врачам. а зачем она им скажите пожалуйста, если получается они за неделю получают 10 своих зарплат... я в шоке(

0мес. - 3170, 53 см. ОГ 34
    1мес. - 4000, 54 см. ОГ 35
    2мес. - 5100, 56 см. ОГ 40
    3мес. - 6300, 60 см. ОГ 41
    3мес.3нед - 6900, 61 см. ОГ 42
    5 мес. - 8000, 65 см. , ОГ 43
    6 мес. - 8200, 66 см. ОГ 45
    7мес. - 8900, 67 см, ОГ 45
    8мес. - 9200, 68 см. Ог 45
    9 мес - 9500, 70 см, ОГ 45,5

AlyonatayaДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:02:07 | Сообщение # 62
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Написано много, и много плохого, я первого ребеночка рожала на Чехова (без договоренностей) такого не было, сейчас октябрь-ноябрь иду рожать второго на Конева. Неужели так время поменялось или это страх перед беззаконным поступкам настолько приглушился. То я вообще была настроена на то, чтобы и фондовые не платить, а теперь думаю надо брать денег и побольше. а то в самый ответственный момент (не дай бог) и в операционную не повезут - будут ждать денег. wacko .
    У меня несколько подруг недавно рожали в Киеве, так там сейчас - фондовых нет, врачи ставки не выставляют (если по скорой) и мало того, подруга подготовила денег врачу который оперировал на неожиданное кесарево (единственное что. врачи дали список на медикаменты и ждали когда их принесут, потом пошли оперировать), она не взяла. Вышел какой-то закон о коррупции, так они теперь боятся за свои рабочие места, а до нас этот страх не дошел, кум, сват, брат, и где "Благодарность??????????????" , а ты сначала получи предродовые и родовые через совбез как безработный 304 грн/мес, а потом хоть умри, сначало скупись по списку на 700-1200 грн, потом заплати в фонд 800-1500 грн, а потом еще и врачу и акушерке и анастезиологу, а на остальные живи и не в чем себе не отказывай. sad sad sad

ТОР2Дата: Среда, 19.11.2014, 13:05:57 | Сообщение # 63
    Посетительница
    Район: центр
    Дети: есть
    Сейчас наверное редко встретишь врача который не скажет сколько на лапу дать, по моему таких нету((( Они это говорят как в ресторане, " вот на сколько вы посидели," и попробуй уйти не заплатив, а вдруг еще придется?!(( грустно((

Не терплю лесть и гнилых людей

МармеладкаДата: Пятница, 10.07.2015, 23:28:29 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Дети: Милочка
    мне кажется сейчас это уже норма. ну разве врачи виноваты что наша страна такие маленькие зарплаты им платит. а ведь у низ самая самая важная работа. конечно не без наглости, но заплатить нужно, это ваша благодарность за все хорошое, что врач сделал)

MarkiSaДата: Среда, 19.08.2015, 14:55:10 | Сообщение # 65
    активистка
    Район: ЧНУ, Крылова
    Дети: Доченька
    Цитата Мармеладка ()
    мне кажется сейчас это уже норма. ну разве врачи виноваты что наша страна такие маленькие зарплаты им платит. а ведь у низ самая самая важная работа. конечно не без наглости, но заплатить нужно, это ваша благодарность за все хорошое, что врач сделал)

Я конечно все понимаю...но те цены, которые они выставляют - это же уже ни в какие рамки не лезет!!!!1000 у.е.за обыкновенные естественные роды - это по вашему НОРМА 2
    По моему у нас не только у врачей сейчас з/п маленькие...

0 мес. - 3570 г. 53 см.
    6 мес. - 8200 г. 65 см.
    1 год - 9600 г. 73 см. (7 зубов)

VasilinkaДата: Среда, 19.08.2015, 15:05:14 | Сообщение # 66
    Знакомая
    Район: Черкаский
    Дети: сын
    Блин у меня будет плановое кессерево, даже боюсь представить во сколько нам это обойдется.

milayaДата: Среда, 19.08.2015, 16:34:38 | Сообщение # 67
    Лучшая подруга
    Район: ж/д
    Дети: масик
    Цитата MarkiSa ()
    1000 у.е.за обыкновенные естественные роды

это где такие цены? 8
    Vasilinka, у меня было плановое КС по договоренности

VasilinkaДата: Среда, 19.08.2015, 16:51:33 | Сообщение # 68
    Знакомая
    Район: Черкаский
    Дети: сын
    Цитата milaya ()
    Vasilinka, у меня было плановое КС по договоренности
    и во что вам это обошлось?

albergoДата: Среда, 19.08.2015, 17:05:31 | Сообщение # 69
    консультант форума
    Естественные роды от 3000 до 5000 по договоренности. . Вы курс доллара сейчас знаете? Или кто это 24 000 заплатил за роды?

RybkoДата: Среда, 19.08.2015, 17:48:13 | Сообщение # 70
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    MarkiSa, а где это у нас 1000уе за роды? Аж интересно)))) не, ну конечно можно и 5000уе платить, было бы желание. Но как правило хватает благодийного внеска, а там сумма намного меньше.

milayaДата: Среда, 19.08.2015, 21:05:45 | Сообщение # 71
    Лучшая подруга
    Район: ж/д
    Дети: масик
    Vasilinka, 5000 врачу по договоренности (он сам делил) + 1700 БВ + 150 палата (3 суток)

CorneliaДата: Среда, 19.08.2015, 21:44:37 | Сообщение # 72
    Частичка форума
    Дети: сыночек
    Та это ерунда какая-то - 1000 дол. за роды 7 Никто такие деньги не платит
    У меня год назад было плановое КС по договоренности, а подруга два месяца назад рожала, то цена осталась та же

Lyudmilka:)Дата: Среда, 19.08.2015, 21:59:26 | Сообщение # 73
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: сынок Максим
    я рожала у врача по предварительной договорённости, но она сумму не называет, мы даже и не спрашивали) заплатили столько, сколько посчитали нужным! роды естественные, без каких-либо осложнений.. врач очень понравилась!:)

ritaaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:43:37 | Сообщение # 74

рожала по скорой, не платила...

kissДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:28:40 | Сообщение # 75
    Сrazy
    Дети: две дочери
    Цитата ТОР2 ()
    Сейчас наверное редко встретишь врача который не скажет сколько на лапу дать, по моему таких нету((( Они это говорят как в ресторане, " вот на сколько вы посидели," и попробуй уйти не заплатив, а вдруг еще придется?!(( грустно((

мне врач не говорила сколько платить, хотя рожала по договоренности. Когда я прямо спросила "сколько", ответила: сколько посчитаете нужным, и ЕСЛИ сами захотите. Мне кажется это все от самого врача зависит

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Наглость врачей! (Как бороться с врачом,который требует денег?)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду