Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Рассказы про роды - Страница 38 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 91
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 15:38:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 38 из 46«1236373839404546»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Рассказы про роды (как это было)
    Рассказы про роды
    ЛучикДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:19:49 | Сообщение # 926
    Луч солнца золотого
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Громово
    Дети: сыночек Святослав
    catostapets, какие вы с мужем молодцы smile читала и переживала и радовалась вместе с вами biggrin
    здоровья вам и вашим деткам biggrin
    надеюсь через годик другой прочитать пятый ваш рассказ, чтобы ваша мечта сбылась wink biggrin

0мес-4100/58
    3мес-8000/66
    6мес-10200/69
    9мес-12000/73
    1год-14600/80
    2года-16кг/92,5
    3,5года-18,5кг/102

Сообщение отредактировал Лучик - Понедельник, 21.07.2014, 00:20:22

NatkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:38:16 | Сообщение # 927
    twice a happy mom
    Район: Школьная
    Дети: ВлАдОчКа и ЯнОчКа
    catostapets очень интересные истории))) Вы молодцы!!!! всегда с мужем были вместе и всё тоже переживали вместе. Ваша любовь друг к другу помогла вам. Это замечательно biggrin Желаю всей вашей семье крепкого здоровья и благополучия smile
    Где 4-ый там и 5-ый. Пусть сбудется Ваша мечта о 5-ых детках и 5-ой будет девчушка,пусть и братики теперь понянчатся с сестричкой)))))) А то Евушка с братиками уже нанянчилась happy happy happy
    У наших кумовей пятеро детей)))))) Когда была беременна 5-ым, то сказала:-а что,4 уже есть,5-ый уже и не ощутимо. Растим четверых,справимся и с пятым biggrin

Ma famille, ma richesse

AfinnaДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:03:11 | Сообщение # 928

catostapets, почитав ваши истории,действительно понимаешь,что многодетные родители это не бремя,а просто большое счастье! smile

catostapetsДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:08:16 | Сообщение # 929
    Мудрый советчик
    Район: Westwood
    Дети: Єва, Даня, Саня, Тім
    Дівчатка, дякую за такі гарні слова!

0 мес. - 4470г, 59см. 3 мес. - 7000г. 64см
    1 мес. - 5070г, 59см. 4 мес. - 7800г
    2 мес. - 6000г, 61см 5 мес. - 8000г, 68см
    9 мес. - 9000г 69 см 12мес. - 9700г 77см
    1,2 зуб - 2.05.2014, 3,4 зуб - 2.07, 5,6 зуб - 10.07, 7 зуб - 15.07, 8зуб- 16.10

ЛучикДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:44:49 | Сообщение # 930
    Луч солнца золотого
    Район: Громово
    Дети: сыночек Святослав
    Решила и я написать про свои роды biggrin
    Беременность была долгожданной, по этому заветные || увидела на второй день задержки smile
    С токсикозом конечно немного помучалась, но терпимо, поэтому второй триместр был на легке, бегала, порхала как бабочка happy
    пдр ставили на 7мая, но вовремя Б мне приснился сон, что рожу первого, но не сбылось happy после 7го мы с мужем активно занимались выманиванием happy гуляли, кушали вкусности, поднимались по лестнице, собирала спички, ну и мужетерапия happy но что то наш сынок не спешил. С 8го меня положили в патологию, но я благополучно каждый день сбегала happy и вот после очередного осмотра на кресле 13 мая я заметила, что начала понемногу отходить пробка и поднывать живот, но муж сказал, что в понедельник пожать не надо да и 13 не хотелось, а вот во вторник 14 пожалуйста happy
    вечером была очередная прогулка на которой заметила, что живот все подрывает и подрывает. Вернувшись домой сходила в душ ну и спать, думаю если это оно, то проснусь, а если не, то посплю спокойно happy наивная happy
    после 12 ночи, как муж и заказывал happy я проснулась от того, что как то уже и не подрывает, а подхватывает surprised включила схваткосчиталку, она показала интервал то 10, то 15, то 20 мин. Еще решила поспать, хватило меня до 2ух часов, потом уже лежать спокойно не могла wacko но до последнего не верила, что уже happy
    но вот бзик у меня был - не хотела рожать и ехать в роддом ночью, вот и терпела всю ночь, дала мужу поспать до утра, заботливая happy уже перебралась на пол, стояла на четвереньках и во время схватки грызла подушку wacko happy интервал уже был около 5 мин.
    и вот оно, ДОЛГОЖДАННОЕ УТРО smile
    Бужу мужа, на мою фразу "вставай, будем ехать рожать" он ответил "зачем? Ты уверенна? happy
    с 6 утра начали собираться. я сходила в ванну, все дела сделала, пакеты до собирали, позавтракали и поехали к пол 9 попала в патологию, меня посмотрели, открытие было 4см и отправили в родзал. Я еще была таким живчиком, улыбалась, радовалась, даже пешком пошла happy позвонила мужу и к пол 10 попали в родзал. Так как в этот день оооочень много было рожениц, мне пришлось даже подождать под родзалом, но то такэ
    в общем разместились, я всем позвонила, что рожаю, ну и поехали smile
    схватки уже в 3 минуты и по минуте сама схватка, но терпимо, муж массажи делал, в душ водил, смешил, музыку включал smile
    ближе к 12 становилось уже сложнее терпеть, особенно когда надо было слушать сердечко сына, он все мешал это сделать - бил в датчики happy
    12:30 был осмотр и прокололи пузырь wacko вот тогда и пошла жара, ходила уже по стенке, во время схватки муж постоянно напоминал про дыхание, так как я просто забывала дышать wacko
    начались потуги, сначала на корточках, муж держал под руки, обтирал меня мокрой тряпочкой, так как я уже чуть ли не падала. Он мне все говорил, что делать, так как акушерку я уже просто не слышала sad как то отключилась от других голосов, слышала мужа только... И вот фраза "видна головка, переходим на кресло" а мне страшно даже идти wacko не то чтобы на кровать залезть, у меня же между ног голова сына видна happy с помощью всех залезла, муж сидел сзади и держал меня. И за три потуги родился наш сынок smile вся усталость как рукой снялась, когда положили этот комочек мне на живот smile потом было уже все побарабану, ведь нас уже было трое smile
    муж пошел всем звонить и перекурить happy а мы лежали вдвоем и наслаждались первыми секундами вместе smile
    уже на второй день после родов я была готова идти за вторым happy
    так что ДЕВОЧКИ РОЖАЙТЕ, НЕ БОЙТЕСЬ, ВЕДЬ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ и каждая история сдесь этому доказательство smile biggrin

0мес-4100/58
    3мес-8000/66
    6мес-10200/69
    9мес-12000/73
    1год-14600/80
    2года-16кг/92,5
    3,5года-18,5кг/102

catostapetsДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:02:01 | Сообщение # 931
    Мудрый советчик
    Лучик, гарна розповідь! І настрОй правильний, чекаємо наступну розповідь через рік-два happy

1,2 зуб - 2.05.2014, 3,4 зуб - 2.07, 5,6 зуб - 10.07, 7 зуб - 15.07, 8зуб- 16.10

AfinnaДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:14:09 | Сообщение # 932

Лучик, очень хороший рассказ))умнички))

N@t@lo4k@Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:19:00 | Сообщение # 933
    Мудрый советчик
    Район: Кинотеатр "МИР"
    Дети: Ярославчик,Богданка
    Лучик, гарна розповідь) smile

0м.-4540гр. 56см. 1р.-11200гр. 79см. 2р.-13000гр. 89см.
    Зубки:20

0м.3900 54см
    1м.5500 56см 4м.8000 63см 7м.9300 71см
    2м.6600 60см 5м.8300 65см
    3м.8000 61см 6м.8500 67см

ТосяДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:37:13 | Сообщение # 934

У каждой своя непростая история. Расскажу свою, а точнее уже нашу smile
    В один прекрасный день мы с мужем поняли, что для полного счастья нам не хватает ребёнка и занялись этим вопросом. И ничего у нас не получалось.
    Короче говоря, за 2, 5 года сменила 3-х врачей. Коллега отправила к своей знакомой Елене Владимировне. В ноябре 2012 попала к Е.В., пролечилась и в мае 2013 Я сразу для себя решила, что все будет хорошо, хотя участковая настоятельно предлагала лечь на сохранение, т.к. у меня проблемы с сердцем и почками.
    Беременность, слава Богу, проходила легко, токсикоз в 1 триместре и то не особо мучил, на работу бегала до 7 месяцев.
    На первом УЗИ разревелась от счастья. СЫН!!!
    Сыночек еще в животике проявил характер - во время УЗИ - вертелся, врач не могла все нужные замеры сделать. На каждом УЗИ ставили новую ПДР - 18.01., 11.01., 03.01 Ну и как тут можно спокойно ждать??? Еще и на последнем УЗИ обнаружилось двойное обвитие вокруг шеи и многоводие. Участковая меня перепугала - сказала, что это очень серьезно
    Представьте как меня перетрясло !!!! В тот-же день побежала в областную, зав. отделением ЕГПБ так уверенно и спокойно говорил со мной, убедил, что ничего страшного, сказал приходить через месяц - положат.
    В конце декабря меня положили в областную на сохранение.
    Я ужасно не хотела рожать в праздник - даже боялась на Новый год домой пойти happy
    Все время с сыночком разговаривала, просила, чтобы он родился не в праздник, чтобы быстро и легко прошли роды. Он меня услышал smile
    8.01 все утро ныл живот. Схватки начались где-то в 10 утра, до 11 я еще была в палате, ходила веселила всех, в 11 врач пригласил на кресло и после этого сразу отправил в родзал. Муж приехал перепуганный, кофту наизнанку одел happy
    Воды не отходили, так что меня прокололи. В 15.20 начались потуги, а в 16.05 уже положили на живот 4, 200 счастья )))) Больнее всего, если честно, было когда зашивали. Я просто подвывать начала и просила акушерку так оставить - говорила, что само все заживет. happy
    Потом уже врач сказал мужу, что они очень переживали, думали что у меня сердце может не выдержать.
    Роди были тяжёлые, но все происходило очень быстро, рядом был муж, доктор много шутил, сказал, что все будет хорошо, хотя сам не был в этом уверен.
    Так что девочки, разговаривайте со своими пузиками, настраивайте карапузика и себя на то, что все будет хорошо и все получиться, просите своих родных, чтобы кто-то был на родах, особенно, если это первые роды. И если есть проблемы со здоровьем, ищите хорошего врача
    Всем легких родов и удачи!!!

N@t@lo4k@Дата: Понедельник, 21.07.2014, 18:39:05 | Сообщение # 935
    Мудрый советчик
    Тося, гарна розповідь) гарні думки і позитивний настрій також творять чудеса!)))

0м.3900 54см

catostapetsДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:59:44 | Сообщение # 936
    Мудрый советчик
    Тося, гарна розповідь! biggrin

RybkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:18:18 | Сообщение # 937
    Мудрый советчик
    Район: Черкаський
    Дети: донечка Софійка
    Тося, Лучик, чудові розповіді, надзвичайно позитивні biggrin Молодці smile

GoodMammyДата: Суббота, 26.07.2014, 23:36:38 | Сообщение # 938
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    catostapets, очень интересные истории! Вы с мужем молодчинки!
    Я раньше думала, что может лет в 40-42 еще третьего ребеночка захочу, если вдруг скчно станет и захочется снова лялечку маленькую. Но потом, после того, как уже второго ребенка подряд пришлось больше месяца по больницам выхаживать, мой энтузиазм поутих и на двоих детках твердо решила остановиться. А сейчас вот почитала Ваши истории и снова где-то в глубине души зашевелилось желание лет через 10 взять на ручки еще одну свою тепленькую пахучую крошечку wink

bagmetshaДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:42:49 | Сообщение # 939
    Знакомая
    Район: Центр,Гоголя
    Дети: Доченька*)
    catostapets, Катя такі гарні розповіді biggrin Читала на одному подиху..Ви просто великі молодці))

Добавлено (28.07.2014, 10:47)
    ---------------------------------------------
    Лучик, прочитала твою розповідь дуже цікава і позитивна, так схоже на мою wink

Добавлено (28.07.2014, 17:42)
    Ох розкажу і я своє кіно під названієм "роди"
    Вагітність проходила у нас можна сказать що гуд,пару раз лежала в патології,трошки твердів живіт,посуті нічого лежала пила валеряночку і ходила на осмотри..ПДР ставляли на 9 вересня..но зрозуміло що моя доця не підкоряєця ніякій технікі і всяким там щиталочкам..І так була вже 40 неділя і 3 дня сходила я до своєї любимої Медвечук..говорю пора вже рожать,а то я напевно слониха що буду ходить неїзвєсно ще стільки,вона як завжди посміялась з мене і заспокоїла,що скоро-скоро ,говорить якщо не родиш до понеділка то в патологію,а в понеділок якраз рівно пішла 42 неділя,но я не ростроїлась і пішла вимманювать добрениками мою Полюсю..В пятницю 13.09 приїхала тато з мамою в гості(напевно як відчували)цілу пятницю ми вигулювали мій животик,і я планувала солодко спати та не тут то било...У 3 ночі щось мені захотілось в туалєт побольшому,то думаю того і живіт підбалює бо в талєт хоче,коли ні щось таке похоже на схатки,но я ж тоді незнала що таке схватки,засікаю кожні 10мин,тоді 7,5..хожу я похаті як призрак уже 5 ранку,а щось не отпускає,думаю напевно воно,но будить нікого нестала,думаю ногии не відбирає,знач ще потирпіть можна..собралась з духом перекинула ногу у вано і навила там красоту,даже ноги побрила happy ^_^ дотерпіла я до 6 ранку схватки вже чуствувались ,но в роддом не збиралась,уже всі встали бачать що я вже єлі хожу карячусь і давай випихать мене в роддом,а ще тільки 6 ранку думаю приїду туди вони там сплять,чого ж беспокоїть людей так рано happy ^_^ таки у пів 7 ранку мене випхали з дому в 7 ми з чоловіком були в прийомній і туту начались мої приколи..
    Приїхали в прийомну нікого нема, схватки уже кожні 3-4 мин.,я луже на стільцях карячуся,а чоловік питається когось відшукать,і тут аж через 20 мин,соізвоєла вийти медсестра,і випалює мені "ти чого щей досі не переділась в рубашку і не стоїш на вісах?"нє ну я созлості і отвєтіла їй не буду пистать точно як,но в том досі що я прям кожен раз сюди рожать приїжаю,а роди то перші,погримались кароче ми з нею,і вона з недовольним фейсом давай мене оформлять,теж родзали були переповнині все незнали куди мене присунуть. dry .таки найшли виходить санітарка,а у мене паковани такі здоровені як раз тоді дуже похолодало то і одіялко брала малій і халат махровий,(а я рожала без чоловіка)подивилась на ті паковани тай думаю придложу санітаркі трохи допомгти їй думаю важко ж буде,тай кажу давайте я хоть трохи допоможу,хоть уже не сила була і йти,а вона мені:
    "-ти шо думаєш шо я твої сумища сама перти буду в мене спина больна,я трохи візьми остальні ти бери wacko %) wacko "кароче говоря взяла ті я сумки остальні і потягла потихенко за собою в родзал (хорошо хоть ліфт робив cool ...
    Прийшли в родзал,доволі не смутна обстановочка,даже зраділа трохи,схватки якось уже не дуже мене беспокоїли,і тут не встигла я положить паковани тут заходить врач діжурний(я не договорялась)Перша зайшла Касперська Н,я так зраділа по отзивах начиталась що хороший врач,но не тут то било,подивилась вона мене розкритіє вже 3 пальця,сказала ходи і нівкоєм случії не лягай,тіки я почала хоить залітає друга партія говорять ми будим приймать в тебе роди,лягай,лягла опять подивились ,послухали сердечко,і пішли тоже кажуть ходи,тут залітає 3 партія і говорять ми будим принімать в тебе роди surprised :o думаю що я що якась не така що вони міняються друг за другом cool і таки вже 3 приймали в мене роди,акушерка попалась в мене просто супер ,так як я сама рожала то вона постійно була зімною, говорили з нею сміялись,я вообщі уже і забула по що сюди приїхала,болі були,но так як у мене такі місячні болючі що я цю боль не воспрінімала всірйоз..так як у мене пробка не одходила ну і води теж,треба було прокалювать пузирь і так у 12 .00 прокололи його і тут я поняла уже наконєцто що таке боль wacko %) терпіть уже сили не було,і щей дотого що спать дуже хотілось,а спать не можна то я вже і стояла і сиділа і лежала кароче були всі пози камасутри..щей в той день майже всі були кесарята,і так тихо було,що і я за весь час не пікнула думаю чого тривожить тишину happy ^_^ і ото тихеньку собі там у жменьку завивала од болі і ждала тих потугів(чи як казала акушерка жди поки захочиться какать happy )і тут таки у 13.10 мені захотілось,давай я тужиться і таки не довго кричить акушерка головка вже видно і я туди і справді видно чубик,я злякалась думаю як я оце ляжу на кушетку не дай бог зачиплю,і так потихеньку помаленьку я вилізла на ту кушетку і давай тужиться,і тут явився наконєцто врач,подивився покрутився і все що він сказав це
    "-візьми себе в руки ти що хоч зробить щось дитині"? wacko %)
    А що я??я ж слухалась акушерку гарно тужилась і просто тихенько плакала,накричала нізащо.і так за пару потуг в 13.55 я родила своє найбільше щастя Полінку 3,500 і 53 см)) smile :) smile мені зразу ж положили її на груди і стала так тепленько так радісно добре,така ейфорія наче 1000 оргазмів за раз happy (сорі))щастю мойому не було меж що вже все позаду,і тут моє наслажденіє начав перебивать врач,говорить.:
    _"бач який в тебе класний врач родив тобі таку гарну здорову донечку,все красіво без розривів майже wacko %) Тіки я так не поняла тоді хто родив я чи вона sad її не було зімною ,вона прийшла підкінець покричать на мене angry >( а тоді начинає розказувать як все вона зробила класно angry все і вправда було супер тільки благодаря мені і акушеркі..Так вона ще жужла 1000 раз як її фамілія щоб я недай бог не забула її відячити sad не встигал я побнімать свою манюсічку як забрали її неонатологи важить мірять,вдягать,а мені акушерка давай там наводить порядки,шила вона болі не відчувала геть чула тільки щось репіло хоч ніяких уколів мені геть ніразу не кололи не до родів ні після,акушерка мені предложила нашить цноту,ще такий маленьки подарунок для чоловіка каже happy ^_^ happy но я відмовилась в нього тепер і так найбільший подаруночок в його житті є wink короче дошили мене там,особи і шить не було чого ,тільки 4 шви маленьких..віддали мою крихітку все було добре з нею, Агапер чи як там його,10/10.,тоді всі швидко розбіглись,всі нас покинули напевно зубули про нас і 3 години ми були в родзалі., радісно лежали і я їй розказувала як ми її чекали,як її всі дома чекають..так я й не замітила що ми вже на самоті 2,5 години surprised коли таки сповнили про нас і відвизли в палату...тільки ми переступили поріг палати я ще трошки полежала ,приїхав чоловік там соплі цвіти обнімашки,і я заходилась приводить себе в порядок давай миться,чесаться,чоловік не встигав головою крутить з якою я скоростю бігала по палаті..усталості зовсім не було у мене було скільки сил і натхненя що я готова була гори звирнуть))Оце такі у нас все було...Хоча я їхала в родом зовсім з другим настроєм начиталась тут в темі і хорошого і поганого..Ну все буде добре головне вірити в це)))

0 міс-3500кг.53 см)
    3 года 17,5 кг ,104 см)

Сообщение отредактировал bagmetsha - Понедельник, 28.07.2014, 18:57:51

AfinnaДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:57:21 | Сообщение # 940

bagmetsha, ну и позитив))я так несмеялась)) класс!молодчинки,девочки! happy biggrin

ShotenkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:09:48 | Сообщение # 941
    Мама Максика
    Район: р-н "Д"
    Дети: сыночек
    Afinna, аналогично happy
    bagmetsha, супер! по-больше таких рассказов, и у нас повысится рождаемость сразу smile

N@t@lo4k@Дата: Понедельник, 28.07.2014, 19:40:39 | Сообщение # 942
    Мудрый советчик
    Цитата Afinna ()
    ну и позитив))я так несмеялась))

аналогічно)))) читаю і сміюсь))))Лєра, ви з Полінкою молодці)))

0м.3900 54см

GoodMammyДата: Вторник, 29.07.2014, 16:01:33 | Сообщение # 943
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Цитата Afinna ()
    bagmetsha, ну и позитив))я так несмеялась)) класс!молодчинки,девочки!

Присодиняюсь! Посмеялась от души! Молодчинка, bagmetsha, классно так все описала happy

MurashkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:42:49 | Сообщение # 944
    Посетительница
    Дети: Анастасия
    Ой девочки начиталась вас - вспомнились мне и мои роды biggrin
    Первые роды wink
    С доктором договаривалась заранее - очень боялась что-бы с ребеночком было все ок cool Беременность проходила у меня не очень хорошо cry в патологии не лежала но участковая постоянно направляла на все возможные анализы и всячески старалась меня лечить wink так всю беременность я и проходила biggrin ПДР ставили мне на 03.10. В этот день я вечером в 16.00 - 17.00 начала ощущать потягивания в ногах, но никому ничего не говорила - думала само пройдет biggrin так мне не хотелось ехать wacko схватки продолжались легенькие но регулярные surprised в 21:00 пришла сестра и я решилась прогуляться к магазину - дома мне было очень душно и плохо cool и в магазине я ощутила отхождение пробки и наверное подтекание воды - но я мужественно выстояла в очереди happy и уже когда вышли с магазина призналась сестре - если бы кто то видел ее реакцию в этот момент ужаснулся бы happy она меня домой чуть на руках не пыталась нести biggrin все переживала что-бы я не родила ночью на лавочке smile Добрались мы домой а ехать я не хочу еще в больницу - как говорится еще не припекло, но схватки продолжают быть регулярными wacko Устроили родные на кухне мне целый консилиум happy что пора звонить врачу с которым договаривались (а я с ней договаривалась через знакомого другого врача, но он роды не принимает, но работает в том же роддоме. Вообщем решилась я на звонок к врачу - а она сказала что приехать никак не может по семейным обстоятельствам wacko - и мне в этот момент стало совсем хорошо психологически surprised . Но как бы мне не хотелось в 23:30 меня привезли в роддом с сильными ноющими болями, в приемном покое вышел доктор с ужасным перегаром angry , посмотрел меня и сказал забирайте ее домой у нее все закрыто и она смело еще недельку походит а боли это предвестники родов angry домой я ехать отказалась и он решился оставить меня в патологии - весь персонал был очень рад sad angry Сумок у меня было много - было уже холодно а отопление еще не включили. В палате я была одна - я так поняла всех отпустили на выходные smile ходила я по палате разбирала вещи, стелила постель и через каждые 10 минут чевгала happy в туалет, но наверное я никому не мешала с персонала потому что когда в четыре утра от этих похождений я устала - я никого найти не смогла с персонала dry пока одна девочка с соседней палаты не начала кричать и ей не вызвали врача и тогда я не упросила посмотреть и меня еще раз wink К нам пришел другой врач а тот наверное лег отсыпаться smile меня посмотрели и сказали если хотите переходите в родзал surprised Я опять начала собирать все свои вещи и переходить со своими клумаками дальше smile smile Там было веселее happy я так поняла что все спали и тут мы с этой девочкой пришли с патологии happy Меня встретила очень приветливая акушерочка, побыла со мной минут 15 - разрешила прыгать на мячике, оставила свой номер мобильного и сказала будешь рожать позвонишь surprised surprised surprised Следующий раз я ее увидела в семь утра она согласилась меня посмотреть на кресле - обрадовала что открытие на два пальца попрощалась и ушла, а я продолжила свои хождения по палате. в 9:30 явился доктор который меня смотрел в приемном и сообщил что доктор с которым ты договаривалась попросила остаться и принять у меня роды - радости не было придела happy но меня посмотрел и сказал раскрытие на три пальца - ходи еще cool Вообщем в в 11 я уже начала паниковать так как устала, всю ночь проходила и просто начала уже истерить sad между схватками я даже засыпала на коленках возли постели и видела сны happy biggrin В 11:30 пришел доктор через которого я договаривалась увидев и услышав мое возмущение мягко говоря happy мне поставили капельницу И в 12:30 когда увидели меня ползающую с этим штативом на полу happy мне сказали ну что будем рожать cool но услышали они наверное очень удевительный ответ - я передумала и не буду уже рожать smile happy хотя умоляла их прокесирить меня без наркоза happy Сами роды прошли замечательно - доктор не стал меня долго мучат и сделал разрез после первой потуги. Сказать сколько людей принимало у меня роды не могу - их было очень много surprised surprised В 13:15 родилась моя королевна Анастасия 3350 и 55см. первое что спросил у меня доктор за вторым прийдешь - и как не странно ответила я да (я думаю это было сказано в шоковом состоянии happy ) Вообщем люовалась я своей крошечкой ховрошечкой и через три часа уже очень активно ходила smile даже забыла про усталость и что я вторые сутки не сплю happy А доктору тому что принимал у меня роды мне всетаки пришлось заплатить что он со мной остался - хотя должен был уйти.
    Вторые роды
    Вся беременность проходила идеально. ПДР ставили на 28.09.13г. Я решила снова рискнуть и договорится с врачом smile 19.09 я пошла на плановый осмотр и попала на смену еще и своего врача предварительно с ней созвонившись, она проявила инициативу посмотреть меня на кресле - сказала что скоро рожу, что головастику меня happy и что может сегодня болеть живот и кровить, а еще сказала что есть открытие на два пальца но это не страшно с ним еще можно ходить и ходить, порекомендовала мне ити домой и заниматься мужотерапией happy Я себе спокойно приехала домой - муж в гараже разбирает машину на СТО, ребенок в садике - красота и спокойствие biggrin Отдохнула немножко - пошла забирать ребенка с садика (а в садик нам идти пять кварталов) но думаю прогуляюсь happy иду а периодически чувствую боль боль в ногу которая отдает - но думаю доктор же меня предупреждала что может болеть smile Пришли мы домой и я вспомнила что ребенку надо кушать приготовить и надо купить воды пойти - а муж по прежнему на СТО но я же партизан еще тот smile звоню ему периодически спрашиваю когда будет но держусь молодцом и ничего ему не говорю happy В 19:00 пришла уже бабушка с вопросами все ли у меня нормально - а мне уже прилично хорошо surprised решилась я наконец выпить ношпу но подождать пока она подействует не смогла - звонила через каждые пять минут мужа и просила ехать уже домой surprised cry а ребенок бегал все а мной и спрашивал мама у тебя что-то болит Вообщем привезли меня в приемное в 20:00 врач сказала молодец - открытие на 8 пальцев surprised surprised surprised я и прозрела, там же у меня и вода отошла - я не ожидала что ее может быть так много surprised при первых родах я ее вообще не видела, пока меня оформляли в приемном с глупыми вопросами и между дикими схватками заполнением ненужных бумаг думала там и рожу. В 21:00 меня наконец привели в родзал а в 21:45 родился мой Мишенька 4010 и 56см.
    Вот такие у нас были веселые роды happy но это того стоит однозначно smile

Родился 4010кг. 56см.
    1мес. 5600кг. 58.5см.
    2мес.6400кг. 62см.
    3мес.7400кг. 64см.
    4мес.8100кг. 68.5см.
    5мес.8800кг. 69см.
    6мес.9000кг. 70см.
    7мес.9400кг. 72см. 1зуб - 7мес.7дней; 2зуб - 7мес.16дней
    8мес.9800кг. 73.5см.

AfinnaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:40:32 | Сообщение # 945

Murashka, дааааа,пришлось так первый раз помучаться(( чтоб второй раз так легко и быстро родить!Умничка smile

N@t@lo4k@Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:10:37 | Сообщение # 946
    Мудрый советчик
    Murashka, дааа, після перших родів, то другі - як на курорт з"їздила))) молодець) тепер гайда за третім)

0м.3900 54см

catostapetsДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:24:37 | Сообщение # 947
    Мудрый советчик
    bagmetsha, супер позитив!!! Ох і молодця ти, Лєра!!! Настрій підняла. Особливо я уявила картину, коли ти чубчик побачила. Ти прям йог-професіонал :)))
    Murashka, класні розповіді. Ще раз впевнююся, що коли бачиш дитиночку, то забувається все страшне і знову хочеться пережити ці щасливі моменти

MurashkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:32:09 | Сообщение # 948
    Посетительница
    Дети: Анастасия
    Afinna, Это точно biggrin

Добавлено (03.08.2014, 22:28)
    N@t@lo4k@, Детей я очень люблю но как то сейчас еще не готова на третьего wink хотя я и на второго была не особо готова если честно happy пока не узнала что беременна

Добавлено (03.08.2014, 22:32)
    catostapets, Спасибо! С этим согласна полностью. Сколько радости и облегчения чувствуешь при рождении ребенка smile

Родился 4010кг. 56см.
    1мес. 5600кг. 58.5см.
    2мес.6400кг. 62см.
    3мес.7400кг. 64см.
    4мес.8100кг. 68.5см.
    5мес.8800кг. 69см.
    6мес.9000кг. 70см.
    7мес.9400кг. 72см. 1зуб - 7мес.7дней; 2зуб - 7мес.16дней
    8мес.9800кг. 73.5см.

HappyДата: Среда, 20.08.2014, 14:52:46 | Сообщение # 949
    Знакомая
    Район: 700-річчя
    Дети: донечка Тая
    Цитата bagmetsha ()
    що і я за весь час не пікнула думаю чого тривожить тишину

happy ну ти гониш) я на останніх 3 годинах (за всі 18 годин родів) завивала як могла....думала чокнусь wacko
    Цитата Murashka ()
    Детей я очень люблю но как то сейчас еще не готова на третьего

а я розумію що хочу обов*язково ще парочку діток, але зараз ще коли згадую свої пологи, то пропадає бажання cry

0 мес. - 2970 г, 54 см
    18 міс - г, 86 см

Сообщение отредактировал Happy - Среда, 20.08.2014, 14:52:58

натусямамаДата: Среда, 20.08.2014, 17:18:30 | Сообщение # 950
    Знакомая
    Район: Корольова
    Дети: 2
    Хочу и я рассказать про свои роды.Даже не знаю с чего начать,ну начну со своего первенца.Первый мой малыш был неожиданностью,но приятной.Беременность проходила хорошо,токсикоза не было.Рожала я на Конева,врача мне посоветовали хорошего Елену Владимировну фамилию не помню.Все началось в час ночи,но сразу в родом не поехала,думала что ложные схватки,позвонила врачу она посоветовала выпить ношпу.В шесть утра я уже поняла,что началось и надо ехать в больницу.В семь утра мой муж привез меня в родом и уехал.Было очень страшно ни кого не знаю,не знаю что делать,но приехала моя врач и мне стало спокойней.Она сделала мне укол,проколола пузырь,короче через два часа я уже родила. Артемий-вес 3300кг,53см.Все прошло хорошо и нашему малышу уже семь лет,он идет во второй класс и знаете что я вам скажу девочки время летит.Ладно продолжим и так захотелось мне опять маленького,то есть маленькую,но бог дал нам опять сыночка чему я очень рада,но давайте все по порядку.Ну вот захотела я опять малыша,ну и муж был не против.Беременность протекала слава богу хорошо,но чем ближе подходило время рожать тем сильнее мне становилось страшно,как то за вторые роды я больше переживала.Конево было закрыто на мойку и пришлось искать врача на Чехова,я очень долго выбирала,искала и нашла Инна Александровна Емец о чем не по жалела не на минуту.И так малыш решил появиться,не поверите в пятницу 13,началось все в 6 утра в 8часов я была в больнице,а да забыла про самое главное я взяла свою сестру и не пожалела об этом не на минуту.И так приехала я поднялась в родильное отделение и что удивило меня так это то что в палате я была одна,и так продолжим,пришла мой врач посмотрела и сказала что все хорошо и будет позже,сестра развлекала меня как могла,поэтому было весело,время шло,а мой малыш не спешил появляться.Пришла врач и я прошу сделать мне укол что бы быстрее было,а она говорит не спеши пусть идет все своим чередом и что они за природные роды,короче после 12часов дня начались самые больные схватки и тут на помощь пришла моя сестра,не растерялась, делала мне на пояснице массаж и это очень очень помогало и кстати на курсы по подготовке к партнерским родам мы не ходили.Ну вот шло время уже муж звонит переживает,что так долго?первый же ребенок появился быстро,а я сама на нервах.И вот наступил долгожданный момент в 16.00 появляется мой малыш,ой девочки это такое счастье,такое облегчение,что моя кроха,которого я носила девять месяцев под сердцем,появился на свет здоровым и невредимым.Мамочки я думаю меня поймут,как переживаешь что бы все было хорошо с малышом.Сестра все время была рядом не куда не отходила ни на минуту и за малышом смотрела пока мной уже занимались.Потом меня отвезли в палату:она была одноместной,просторной,а туалет и душ был на против палаты и еще она была бесплатной,а самое главное,что кровать была нормальная.Но конечно очень хотелось домой,я уже через два часа встала с кровати и нормально себя чувствовала.Врачи заходили проверяли все ли хорошо,вообщем жалоб нет,малыш здоровый 3.595кг,54см и это самое главное,а назвали Арсением.Я не знаю почему но вторые роды были ярче и за помнятся на долго.Разниться между детьми у меня семь лет и это здорово,старшенький всё время хочет мне помочь с младшеньким.Он уже не может дождаться когда братик будет с ним гулять,а он будет его всему учить.Желаю всем удачи и извините если что то не так.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Рассказы про роды (как это было)
    Страница 38 из 46«1236373839404546»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua