Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Рассказы про роды - Страница 37 - Форум для мам Черкасс

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

вологість:

тиск:

вітер:

• Syyf
  • valentineshubin
  • AngelinajoliDyedo
  • ania568558
  • 380982737723
  • Правдолюб
  • ilono4_ka
  • Yanusichka
  • alenayakovenko
  • Вероника_80

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2870
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 32
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 705

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.01.2017, 09:46:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 37 из 39«123536373839»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Рассказы про роды (как это было)
    Рассказы про роды
    RybkoДата: Четверг, 04.02.2016, 07:29:25 | Сообщение # 1081
    Тетянка-инопланетянка
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Junona, ого какие роды! Ну нарушение какое то было неврологическое однозначно 2 Хорошо действительно, что рожала именно тогда и с нормальной сменой! И хорошо, что все закончилось хорошо! Поздравляю еще раз с Женечкой! 12

babolyaДата: Четверг, 04.02.2016, 08:59:30 | Сообщение # 1082
    Mama3D
    Район: Центр
    Дети: есть ради кого жить
    Junona, нельзя читать такие истории спокойно, эмоции шкалят. Счастья вам!)

JunonaДата: Четверг, 04.02.2016, 09:24:30 | Сообщение # 1083
    Мудрый советчик
    Район: Петровского-Горького
    Дети: доченька и сыночек
    Rybko, спасибо! сказали так отреагировала моя нервная система и что был превышен мой болевой порог. Но при первых родах такого не было. Слава богу, что все хорошо.

0 мес - 2850, 50 см, 1 зуб в 4,5 мес.
    6 мес. - 7000, 65 см
    12 мес. - 8180, 71 см, 8 зубов

Сообщение отредактировал Junona - Четверг, 04.02.2016, 09:25:39

N@t@lo4k@Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:11:59 | Сообщение # 1084
    Мудрый советчик
    Район: Кинотеатр "МИР"
    Дети: Ярославчик,Богданка
    Junona, ну і розповідь, читати спокійно неможливо....ви з малючком молодці!

0м.-4540гр. 56см. 1р.-11200гр. 79см. 2р.-13000гр. 89см.
    Зубки:20

0м.3900 54см
    1м.5500 56см 4м.8000 63см 7м.9300 71см
    2м.6600 60см 5м.8300 65см
    3м.8000 61см 6м.8500 67см

Wonders_happenДата: Четверг, 04.02.2016, 12:15:03 | Сообщение # 1085
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Статус: Я на форуме!
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Junona, ты - молодец!!! Самое главное - это то, что у вас уже есть долгожданный сыночек!!! Здоровья и терпения!!! 13 13 13

InnusikДата: Четверг, 04.02.2016, 12:52:24 | Сообщение # 1086
    Мудрый советчик
    Район: Хімпас
    Дети: Анна та Ангеліна
    Junona, дааа.... пологи ще ті. молодець! гарно, що все все позаду і все добре і з тобою і з малючком!!!

NatalitaДата: Суббота, 06.02.2016, 21:50:57 | Сообщение # 1087
    Новенькая
    Район: Казбет
    Дети: Владислав
    Junona, Я прослезилась. Здоровья Вам и вашим детками!

JunonaДата: Суббота, 06.02.2016, 22:46:31 | Сообщение # 1088
    Мудрый советчик
    N@t@lo4k@, Wonders_happen, Innusik, Natalita, спасибо, девочки! 13

Добавлено (06.02.2016, 22:46:31)
    ---------------------------------------------
    babolya, спасибо!

6 мес. - 7000, 65 см

GoodMammyДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:06:57 | Сообщение # 1089
    Мудрый советчик
    Дети: Масик и Милашка
    Цитата Stella ()
    Я кричу анесту, что ж это за анестезия, если я всё чувствую? Тут пришли хирурги и началась операция. Девочки!!! Спиналка - это жесть!!! Я думала, что будет хоть чуть-чуть кружиться голова, как после бокала шампанского лёгкое опьянение - нифига. Абсолютно на трезвую голову тебя режут и ты всё чувствуешь!!! Я чувствовала все разрезы продольные и поперечные, было слегка больно, меня кидало тот в холод, то в жар.

Жесть! Что ж это за спиналка такая была? Может анестезиолог дозу неправильно рассчитал? У меня от спинальной анестезии были только положительные впечатления, ведь мне есть с чем сравнивать: первое КС было под общей анестезией, второе со спинальной. Честно говоря, если бы я раньше такую историю прочитала, то я бы нервничала перед операцией.
    Но, главное что все хорошо закончилось! Здоровья Вам и деткам!

RybkoДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:15:09 | Сообщение # 1090
    Тетянка-инопланетянка
    GoodMammy, я с тобой абсолютно согласна- то не спиналка -жесть, а анест криворукий. У меня все было супер. В этот раз только спиналка будет. И тот же анестезиолог 12

NLEONAДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:30:51 | Сообщение # 1091
    Хорошая знакомая
    Район: з вікон любуюсь Дніпром
    Дети: є
    Я можливо по-офтоплю, розповідь не зовсім про роди, так щоб розбавити усі ці страсті попередніх постів. Майже 10 років тому я народжувала другу донечку на Конєва. Так як було планове КС і тонкий шов, трохи раніше положили в патологію. Там нас було чоловік 6, з першими родами лише двоє усі інші за другим як і я. В один з днів поступила до нас ще одна породілля. Звали Лариса, симпатична, чорноволоса, доглянута, сроки вже були от-от, а вона весь час по справах відлучалась сама на авто. Вона всім цікавилась, запитувала. Ми як мамочки уже зі стажем, а ті, що вперше теж були продвинуті, радили їй, вчили, розповідали як, де, що, по-чому. Словом консультацій вона отримала від дихання під час потуг до купання і який велосипедик краще.... Аж поки якось не заглянула акушерочка з питанням - Хто тут з п'ятими 2 2 2 родами? Наша Лариса встала і пішла, а ми мовчки кліпали до її повернення. Коли повернулась - розказала, що у них 4 сини і дуже хотілось донечку. Вночі 7-го серпня вона отримала свою Анюту. А я 9-го серпня отримала свою Анюту. От такий випадок 12

Щастя любить тишу!

RybkoДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:38:01 | Сообщение # 1092
    Тетянка-инопланетянка
    NLEONA, у меня вот 3и роды будут(кс)- ты думаешь что то помню?! 10 а если будет пятый- забуду наверное уже как и зовут меня 14 как то беременность и память я вижу не совместимы)))) я сама вот в февралятах все читаю и расспрашиваю чего и как)))

NLEONAДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:49:40 | Сообщение # 1093
    Хорошая знакомая
    Район: з вікон любуюсь Дніпром
    Дети: є
    Rybko, та воно пам'ятай-не пам'ятай з кожним бебіком все як вперше. зараз я й сама б помовчала, а тоді - ого-го ходяча енциклопедія по народжуванню і вихованню 10 як виявилось не я одна така

Щастя любить тишу!

StellaДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:21:23 | Сообщение # 1094
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: сын и дочка
    Цитата GoodMammy ()
    У меня от спинальной анестезии были только положительные впечатления, ведь мне есть с чем сравнивать: первое КС было под общей анестезией, второе со спинальной.

GoodMammy, у меня тоже положительные впечатления, я же свою лялю увидела и поцёмала, а это многого стоит! Я думаю, это у меня индивидуальная реакция организма, девочка, которой кс передо мной делали, постоянно засыпала, её всё-время будили, почему-то нельзя засыпать во время этой процедуры))) Делал один анест, и отблагодарили мы его одинаково)))
    Цитата Rybko ()
    то не спиналка -жесть, а анест криворукий.

мне его хвалили 12 знаю, что с ним многие договариваются, кто на Чехова рожает. Так что списываю всё на себя, не берёт меня наркота, даже зубы лечу с двойным уколом 10

Добавлено (08.02.2016, 17:21:23)

Цитата GoodMammy ()
    Но, главное что все хорошо закончилось! Здоровья Вам и деткам!

GoodMammy, спасибо большое! Взаимно!!! 13

Kristina911Дата: Среда, 10.02.2016, 00:12:04 | Сообщение # 1095
    l-happiest
    Район: Черкасский
    Дети: Синочок Матвійчик
    Начиталась!Думаю розкажу і про свої пологи)))
    Свого крихопатусика я чекала 8 років.З попереднім чоловіком планували,об"їздили і Крим і Рим,але нічого не виходило.Була вагітність,але закінчилась завмиранням,була ще одна-викидиш 15 В ітозі не настання вагітності стала одна з причин розлучення.Я вже не сподівалась на лялю,на те,що в мене вийде завагітніти,виносить і родить.На лікування часу особо не було,перед розлученням мені поставили дуже тонкий ендометрій,лікування доволі тривале і гормональне,потрібно було життя по частинках складать.Минуло місяців 6 на Новий Рік під бій курантів,мабуть на автоматі,загадала бажання,яке загадувала кожного року-стать мамою,і через місяць познаомилась з чоловіком і можна сказать,що з першого разу ляльчонок і получився.Ще до затримки я почала замічять,що я їм печінку,яку терпіти не можу,мені захотілось кільки пряного посолу,це взагалі бєбєбє для мене,вирішила провсяк випадок тест зробить,коли він показав // я оніміла,я просто сиділа і плакала від щастя,і одночасно в мене вселився дуже сильний страх на досвіді попередніх вагітностей.Насилу дочекалась 12 неділь,поїхала на УЗД до Герасимюк,поки сиділа в черзі думала сердце вискочить і побіжить,мене так трясло,коли дійшла черга до мене на мене взагалі ступор напав,насилу в кабінет зайшла,на кушетці ледь свідомість не втрачала і просила Боженьку про одне аби малявчик був живий і здоровий,і коли я почула таке довгочекане звук биття сердечка я просто розревілась від щастя,не сльозу пустила,а саме розридалась,я не могла повірить,що в мені всетаки живе життя і з ним все добре,зараз згадую і знов сльози навертаються. 10 Вагітність була легкою,не рахуючи трьох місяців токсу.На 30 неділі пішла на УЗД до нашої Rybko,Т.В. сказала,що синочок крупненький в мене і що все внас добре,сроки стояли кінець жовтня.30 жовтня мене положили в паталогію,на всяк випадок,як зараз помню п"ятниця,я думала,що нехай глянуть і я додому.Дочекалась огляду говорю лікарші :"Доброго дня,гляньте мене і я сьогодні додому" вона подивилась і сказала,що ніяке додому розкриття 1,5-2 пальця.В суботу ніяких предвісників не було,крім того,що на ніч такий жор напав,а як назло особо нічого такого крім бананів і мандарин не було 3 Лягла собі спать,через сон чула,що щосьболить,але я думала,що то шлунок голодний,малий не затихав,як пишуть звичайно перед пологами,в 2-30 ночі встала в туалет чула,що якось мене трохи підковбашує,але знов все наа голод списала і спать лягла.В 4-00 ранку вирішила,що якась дивна в мене біль і рішила позасікать,інтервал 10хв,я ще доспала,потім пішла поснідала.До обходу схватки стали трішки болючішими,але більш ніж терпимими,лікар на обході потримав руку на животі і сказав,що до вечора рожу,я ще подумала,агавсим так говорять,а вони з трєніками по тижню ходять.Десь о 13 прийшла акушерка спитать як я себе почуваю і який інтервал,інтервал був 7хв,я ще гиржики спавляла.О 14 мене покликали на пост і акушерка зі мною позасікала інтервал був5-3хв,викликали лікарку,мене оглянула і сказала швидко в родзал,відкриття 8 пальців,я була ошалешена,бо чекала,біль,тошноту і т.д.,я ще просилась піти помиться,після відходження пробки.Підняли в родзал,спустили воду і схватки трішки стали больніші,але я не кричала,я постонувала бо помнила,що нада дихать і при схватках давала організму установу 6"розслабь жопу",сорі за французький,щоб сонечко своє кістками не прижать,і коли були схватки про себе говорила,що малюсіку важче ніж мені,йому он ще скільки сил потрібно,щоб такий шлях пройти.Коли була перерва між схватками зайчення моє так вперався в живіт ножками,наче проштовхувався.Після 3 годин повного відкриття,потуг,давили і наспину трохи,а голова не показується зібрали консиліум і вирішили робить КС,я вже сама їх просила,щоб різали,аби тільки бусінку мою не мучили.В результаті,по моєму проханню,мені зробили спинальну анастезію,прикольно було все чуть,але нічо не відчувать, в 18-10 народився мій карапуз,я ще в анастазіолога перепитала чи це все насправді,бо навіть на момент пологів мені здавалось,що це все сон,що невже дійсно збулась моя мрія і я стала мамою.Не знаю скільки мене зашивали,але мені так здалось,що не менше години,потім палата післяопераційна,де ми з кошенятком поближче познайомились і в 3-30 мене перевезли в звичайну палату.В 11 ранку витягли урологічний катетор і в 14 я вже тримала свого Матвійчика на руках,в ночі я вже до нього вставала.
    Для мене мої пологи,вагітність-це просто рай такий довгоочікуваний,навіть не доспані ночі і це клас,ятак довго цього чекала.В мене лише позитивні емоції,спогади.

Добавлено (10.02.2016, 00:12:04)
    10 10 10

Любимый ребёнок, весёлые глазки, на длинных ресничках читаю я сказки! Задернутый носик, смеющиеся губки, могу целовать их я круглые сутки. Мой ласковый зайчик, ты мой ангелочек. Приносишь лишь счастье, мой нежный цветочек....

0міс-58см-4500г
    1міс-60см-5500г/11.06.16-1н.л__13.06.16-2н.п
    2міс-62см-6200г
    3міс-64см-7280г
    4міс-66см-8010г
    8міс-76см-9800г

Сообщение отредактировал Kristina911 - Среда, 10.02.2016, 00:10:42

Irina_15Дата: Среда, 10.02.2016, 00:16:01 | Сообщение # 1096
    Частичка форума
    Район: +
    Дети: +
    Kristina911, какая классная история!Молодчинки!у меня тоже о Б и родах только положительные воспоминания 11

Сообщение отредактировал Disa - Среда, 10.02.2016, 00:16:27

Wonders_happenДата: Среда, 10.02.2016, 00:18:47 | Сообщение # 1097
    Kristina911, ты - молодец!!! Теперь у вас с мужем есть сыночек, а это самое важное!!! 13

InnusikДата: Среда, 10.02.2016, 10:03:10 | Сообщение # 1098
    Мудрый советчик
    Kristina911, чудова розповідь ))) Молодчинка!

arkusha23Дата: Среда, 10.02.2016, 11:54:59 | Сообщение # 1099
    Хорошая знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: мальчик
    Junona, ох...история и правда тяжелая, но с хорошим слава Богу концом!

Kristina911Дата: Среда, 10.02.2016, 12:19:41 | Сообщение # 1100
    l-happiest
    Disa, Innusik, Wonders_happen, Дякую 14 Всим пузікам бажаю таких же легких схваток і пологів 12

Любимый ребёнок, весёлые глазки, на длинных ресничках читаю я сказки! Задернутый носик, смеющиеся губки, могу целовать их я круглые сутки. Мой ласковый зайчик, ты мой ангелочек. Приносишь лишь счастье, мой нежный цветочек....

0міс-58см-4500г
    2міс-62см-6200г
    3міс-64см-7280г
    4міс-66см-8010г
    8міс-76см-9800г

InnusikДата: Среда, 10.02.2016, 13:20:38 | Сообщение # 1101
    Мудрый советчик
    Цитата Kristina911 ()
    Всим пузікам бажаю таких же легких схваток і пологів

ми за )))

arkusha23Дата: Среда, 10.02.2016, 14:42:32 | Сообщение # 1102
    Хорошая знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: мальчик
    А меня положили на две недели раньше, что то не правильно поставили дату родов. Короче жила я в обласной , встречала и провожала девочек беременных и грустила. Помню смотрю в окошко и плачу, так мне себя жалко, а еще и одна в палате, так как немного нос был заложен. И спустя 2 недели я отпросилась на ночь на выходные домой и в воскресенье у меня отошла по ходу пробка. Я поехала в больницу, но открытие только на один палец. Сказали, что если ночью схватки не начнутся, стимуляцию будут делать. В 6 утра клизма и в родзал, так как ночью что то и болело, а открытие всего на 1.5 пальца, а по срокам я должна была цже неделю назад родить ( по узи). Поставили окситоцин и тут началось. Вообщем в 9-30 открытие было 2 пальца, а в 11-30 я родила, но при этом мой мальчик пострадал- кефалогематома и перелом ключицы. Так что вот так...слава Богу все это позади, гематомку отсосали, ручка зажила, но намучался мой мальчик сильно и мама вместе с ним...

НатуськаДата: Среда, 10.02.2016, 15:17:26 | Сообщение # 1103
    Барбариска
    Район: Д
    Дети: две принцессы
    Так и быть, расскажу и я про свои роды
    Роды № ( 07.12.12 )
    С мужем мы познакомились в 2009 году, и меньше чем через год мы решили что хотим ребенка 3 но что то у нас не получалось...очень долго 15 Я ходила к врачу, говорили все хорошо, у мужа тоже все хорошо, но увы... Потом когда смирились с этим, произошло чудо ! 22 марта я утром готовила завтрак мужу, и было немного не в духе, стукала кастрюлями, психовала, бурчала и т.д. Муж сделал замечание, я разозлилась слово за слово, короче поругались 10 Антон уходя на роботу, не сказал не привет не пока, а одну фразу : "Сделай тест на беременность" и ушел ... Я перепсиховала, сходила в аптеку, вернулась, сделала тест и даже не ждала там что то увидеть ( потому что до этого много раз делала тесты и все бесполезно.. ). Оставила его полежать 2-3 минутки, пошла помыть руки, вернулась что бы забрать тест и выкинуть, но уже протянув руку к мусорке, решила все таки посмотреть на одну полосочку, и о боги...я не поверила своим глазам, там две полоски ! Меня так тресло 2 5 Я не поверила, и сразу же не кому нечего не говоря поехала к гинекологу, и моя Б подтвердилась 5 :5: Как щас помню лежу на кресле и плачу, а Г говорит : Аборт будишь делать ? А я ей : Нет, что вы ! Я от радости ! Она аж вздохнула: Слава Богу, думала очередной аборт 8 Вышла с поликлиники набрала мужа, он аж заплакал 13 Домой я летела на крыльях. Первые 3-4 м. я сильно психовала, плакала ( гормоны ). В общем Б протекала хорошо, анализы всегда были хорошие. ПДР поставили каждый раз разные на первом узи 31.11.12, на втором 28.10.12, а на третьем 16.11.12. Дождалась я 15.11 и положили меня в патологию, хотели стимулировать но я написала отказ, и ушла домой ждать. Ждала ждала, ждала ждала, так и декабря дождалась. Я реально начала нервничать.... Каждый день я ложилась с мыслью а может сегодня ? Ночью с 6 на 7 декабря я долго сидела за компом, подруга моя сказала, : а ну быстро иди рожай, и я пошла спать примерно в 2.00 В 4 с чем то я резко проснулась от того что потекла вода, встала и на пол полилось ооочень много воды...я поняла что это... Разбудила мужа и начали мы собираться, он вещи выносил на порог а я пошла помыться быстро и побриться, дома сделали микро клизму по совету моей Г, вызвали скорую в 5 с чем то, около 6 утра мы были на пропускной заполняли документы. Все это время с меня лелась вода, уборщица за мной ходила и вытирала. Мне так стыдно было 3 А она мне : Мы т не такое видели ! " 14 Оформили меня, часиков в 8 посмотрели на кресле, а там открытия нет, схваток нет, и вод нет ! Сделали ктг, узи у Яворского, Быстро собрали консилиум - и начали орать: У тебя ребенок почти умер, куда ты смотрела, ПДР была 16 ноября, что ты ждала !!!?? Что нам щас делать ??? Короче решили делать КС, сделали всякие манипуляции. И подняли меня на 4 или 5 этаж. Все это время я плакала, кричала не хочу КС, меня насильно привязывали к оп. столу, я вырывалась ( очень боялась ), Антона не было он не успевал приехать... Короче врачи ели угомонили меня...Одели маску и я уснула... Открыла глаза а мне перед лицом держат комочек счастья 11 в глазах все кружится...так плохо ее видела...первое что я сказала : Какая же она красивая !! С ней все хорошо ? Сказали что все хорошо. Вот так появилось мое счастье 4 200 кг. и 59 см. в 11.40. Выписали нас на 4-й день.
    С того дня моя жизнь наполнилась смыслом

- моя любимая девочка, мое золотце, моя смысл жизнь, люблю тебя дорогая 3

Как жаль, что детство не вернёшь!
    Как жаль, что мы уже не дети.
    Но дети есть уже у нас...
    И это главное сокровище на свете...

Сообщение отредактировал Натуська - Среда, 10.02.2016, 16:55:23

Wonders_happenДата: Среда, 10.02.2016, 15:26:40 | Сообщение # 1104
    arkusha23, Натуська, ой, девочки!!! Такие страсти!!! 12
    Зато уже всё позади и у вас всё ХОРОШО!!! 13 13 13

Ксюшка1984Дата: Среда, 10.02.2016, 15:36:45 | Сообщение # 1105
    Частичка форума
    Дети: доця Мирослава
    Kristina911, перше узд прям як у мене. Я думала, що прям під кабінетом втрачу свідомість. ТВ включила мені серцебиття малявки, а я його не чула за своїм серцебиттям, у мене серце реально наче вискакувало.

JunonaДата: Среда, 10.02.2016, 15:43:55 | Сообщение # 1106
    Мудрый советчик
    Kristina911, какой позитивный рассказ! Растите большими и здоровыми на радость мамочке!

arkusha23, бедный масик, натерпелся малыш столько. И вам здоровья!

Натуська, лень говорила, а написала! Счастья Варюше! Ждем продолжения!

Пойду полажу по старому форуму, я там про старшую писала, надо себе скопировать куда-то напамять.

6 мес. - 7000, 65 см

Kristina911Дата: Среда, 10.02.2016, 16:25:52 | Сообщение # 1107
    l-happiest
    Цитата arkusha23 ()
    слава Богу все это позади, гематомку отсосали, ручка зажила, но намучался мой мальчик сильно и мама вместе с ним...
    2 Бідненькі!добре,що все добре.Ростіть здоровенькі

Цитата Натуська ()
    Какая же она красивая !! С ней все хорошо ? Сказали что все хорошо.
    Добре,що з манюською все добре було 12
    Цитата Junona ()
    какой позитивный рассказ! Растите большими и здоровыми на радость мамочке!
    Дякуєм 14

0міс-58см-4500г
    2міс-62см-6200г
    3міс-64см-7280г
    4міс-66см-8010г
    8міс-76см-9800г

НатуськаДата: Среда, 10.02.2016, 16:57:30 | Сообщение # 1108
    Барбариска
    Район: Д
    Дети: две принцессы
    Роды № ( 14.09.15 )

Моя вторая Б была не запланирована мы планировали второго ребенка, но годиков через 5, ну получилось через 2 10 О том что я Б мой муж догодался как и первый раз, по неадекватному поведению ( он мой тест на Б ) :10:
    По началу я плакала от страха ( как справлюсь, хватит ли денег и т.д. ). Когда сходили на узи к ТВ узнали что будет девочка ( я очень расстроилась - хотела мальчика ). Как назовем решили на пороге Провиденса 14 Беременность протекала нормально. ПДР поставили 21 сентября. Планово положили в патологию 08.09... На ночь я уходила, и ночь с 13 на 14 была дома...
    Началась все с того что 14.09 в 3.30 когда я встала в туалет с меня вылилось немного воды, я позвала Антона и сказала что с меня начало течь, на что он ответил Значит сегодня родишь. Я переоделась и легла дальше спать, думаю до 7 нечего не случится, встану пойду в патологию. Так и сделала. Пришла туда, сразу нашла своего врача все ей рассказала она посмотрела меня, сказала вроде не воды, решила консилиум собрать, а пока сдала жидкость в лабораторию что бы посмотрели что это. Анализ сказал это не воды. Дождалась я консилиума. Все меня посмотрели, один кричит - воды, другой - не воды. Послала на УЗИ - посмотрели решили что не воды, один Емец сказал 100% воды, домой сказал не уходить быть под наблюдением. Тынялась я по патологии до 16.00 и решила пойти домой переодеться так как у меня уже все мокрое, а сменной одежды нет ! Пошла к своей врачихе сказать и спросить не опасно ли то что я уйду на время. Она сказала это не воды, это пробка отходит, а молочница ее разжижает. Держать мы не имеем права, решай сама. Ну я развернулась и пошла домой, дошла я до пропуска ( где по скорой приезжают ) не успела и шаг сделать за дверь...с меня как хлынет хода ! Я стою, балетки полные воды...они сразу ты кто ты куда собралась, я растерянная клипаю глазами, они позвонили на верх сказали что к ним щас придет женщина у которой отошли воды. Развернулась я и почапала на верх, звоню по дороге мужа, плааачу, он сразу успокаивать, говорит иди все узнай потом позвони, а я сразу пойду отпрашиваться с роботы на всяк. случай !! Поднялась я, села на стул в приемной а мне мед. сестричка сразу принесла бумажки что бы я подписала согласие на КС - я отказалась. Говорю буду сама рожать, посмотрите хоть меня!!! Посмотрели меня и Емец и Бруско - говорят ждать нет смысла, шейка наглухо закрыта, схваток нет, воды отходят уже больше 12-ти часов ! Ну я была к этому готова и пошла подписала бумажки 15 Позвонила Антону все рассказала ( рыдаю ), он сказал что едет... Меня собрали, перевели на 5 этаж готовить к КС, пробы на аллергию делать, переодевать и т.д. Как раз пришел Антон я взяла телефон и начала писать на форуме что рожаю 14 Пришел анестезиолог, сказал будем делать местный наркоз. Я обрадовалась хоть этому. Все мне сделали ( уколы, КТГ, переодели - меня немного трусило...хорошо хоть Антон рядом был и успокаивал\подбадривал ). Повели меня в операционную , положили, в первую очередь всунули катетер , сделали укол в спину ( не больно, но и не приятно ), сказали сиди жди когда станет ногам жарко, а я говорю : Мне в ваших бахилах и так ногам жарко ! Они ржут 14 Короче вроде бы я начала чувствовать то что они просили, сказала им они положили меня все там поделали, и стали уже вокруг меня, а мне реально кажется что я еще все чувствую, я слышу как они меня трогают и тут у меня началась паника ! Я давай плакать, кричать не трогайте меня, еще рано, еще не онемело !!! Я все чувствую !!! А мне анестезиолог: Тебе еще некто нечего не делает ! , а я слышу как ножи то берут то кидают в свои миски железные, и пищу: не режьте еще, я все чувствую 14 :14: 14 Мне опять анестезиолог: Уже тебя разрезали, все нормально успокойся ! Тогда я уже успокоилась и лежала ловила галюны. Минут через 5-10 моей истерики достали Василиску, я ее увидела, поднесли ее ко мне я поцеловала ее, она была чистенькой, не грязной...унесли ее в соседнюю комнатку ( я все видела ) и начали хлопать и всякое такое, что то она сразу не смогла сама закричать, даже врачу отложили ножи и повысовывали морды пока она не закричала, а закричала она когда аж трубку какую то в рот засунули...тогда я вздохнула с облегчением, а то у меня от страха аж дыхание перекрыло 8 Вытирали там ее, взвешивали и унесли папе. А я лежала дальше ловила галяню, провали были...засыпала, а они будили, говорили нельзя спать ! Закончили операцию через час после того как достали малую. Перевезли в ПИТ,там еще одна Наташа с 3-м КС лежит, думаю : хоть не скучно будет 10 Там муж с малой нянчится, приложили ее ко мне посмоктать сисю. И увезли до утра, муж пошел купил смесь, а мы болтали с девочкой и впадали в спячку периодически ( из-за наркоза ). Утром нас перевели по палатам, я была опять в 7-й как и прошлый раз. Ну а тут уже и рассказывать толком нечего, мучалась я там ( за Варварой плакала, за домом, карвалол мне носили медсестры 14 ). Встала через час как перевели в палату. Кололи с утра до ночи, жопа синяя !!! В первый же день начали бегать за БВ. И что вы думаете, я его так и не заплатили 3 Они два дня приходили, я говорили что могу дать только 1 000, их не устроило, больше они не пришли до самой выписки 10 выписки ждала как не знаю чего !!! Когда увидела Варвару начала рыдать, аж дыхнуть не могла так рыдала 2 Мне она так выросла !!! ВОТ ТАК ПОЯВИЛОСЬ НА СВЕТ МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ ВЕСОМ В 3150 И 53 СМ В 18.05

- мое солнышко, мой зайчик, любимка, мой смысл жизни, люблю тебя родная

Как жаль, что детство не вернёшь!
    Как жаль, что мы уже не дети.
    Но дети есть уже у нас...
    И это главное сокровище на свете...

Сообщение отредактировал Натуська - Среда, 10.02.2016, 16:57:53

Wonders_happenДата: Среда, 10.02.2016, 17:14:03 | Сообщение # 1109
    Натуська, ты - прирождённый писатель!!! 13 13 13

JunonaДата: Среда, 10.02.2016, 17:31:20 | Сообщение # 1110
    Мудрый советчик
    Цитата Wonders_happen ()
    Натуська, ты - прирождённый писатель!!!

100% 4

6 мес. - 7000, 65 см

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Рассказы про роды (как это было)
    Страница 37 из 39«123536373839»
    Поиск:

Купить детскую одежду