Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Боюсь рожать - Страница 9 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• lebmarg
  • Ludmilka
  • Sunrise72
  • Polinka4
  • Momika33
  • Sonya_K
  • Letova
  • Darinka2107
  • Lumber2007
  • Golda

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3240
    Новых за месяц: 93
    Новых за неделю: 28
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1028

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.08.2017, 12:59:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 9 из 13«1278910111213»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Боюсь рожать (ч.2)
    Боюсь рожать
    IlosikДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:27:53 | Сообщение # 201
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: дві доці
    Дівчата, якби це було так страшно - ніхто б не народжувався вдруге, втретє )

Моя радість - мої доці!

maybe0810Дата: Четверг, 18.09.2014, 00:32:15 | Сообщение # 202
    Знакомая
    Район: *
    Дети: Есть
    А мне было не страшно вообще, даже когда схватки начались, да было больно, но воспринимала это как должное, такое от чего не денусь никуда, и странно, но вся та боль забывается буквально на следующий день. И все не таким уж и ужасным кажется. Даже когда зашивали по живому. Сейчас бы с радостью родила б еще целую футбольную команду

Сообщение отредактировал maybe0810 - Пятница, 15.05.2015, 21:01:52

lizДата: Четверг, 18.09.2014, 08:40:00 | Сообщение # 203
    Частичка форума
    Район: юзр
    Дети: 2
    Мне первый раз было страшно, но чем ближе была дата родов, тем спокойнее я становилась - муж решил быть со мной на родах и это меня очень успокаивало. Во второй раз пока спокойна, но еще ждать до января

VanillaSkyДата: Четверг, 18.09.2014, 10:22:30 | Сообщение # 204
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Сынок и доченька
    Цитата maybe0810 ()
    Сейчас бы с радость родила б еще целую футбольную комманду

я так тоже думала недель до 35-ти,а теперь как ближе к родам,так страшно wacko думаю куда бы его сбежать от этого happy

apelsino4kaДата: Вторник, 07.10.2014, 11:42:32 | Сообщение # 205
    Частичка форума
    Район: Мытница(Гранд Маркет)
    Дети: сыночек Миша
    И мне страшно до ужаса, в последнее время даже спать не могу. Вроде хочется уже кроху поскорее увидеть и без животика нормально и самостоятельно обуться, но как подумаю, что для этого надо РОДИТЬ, то аж в дрожь бросает. Наверное все таки 20 лет это рановато для беременности. Но уже никуда не денешся, надо на строиться на позитив и на встречу с этим комочком счастья и все будет хорошо))

Огромная просьба!!!!! Про оплату и раздачи СП писать на почту или по телефону. Очень редко захожу на форум.
    Заранее спасибо.

dafnorkaДата: Среда, 08.10.2014, 15:45:41 | Сообщение # 206
    Посетительница
    Дети: сыночек Витичка
    А у меня как-то через день. Один день радостно и прям не дождусь, а в другой сижу притихшая, нервничаю немножко а что да как... Ну ничего! Беременными не останемся в любом случае, так что настраиваемся только на хорошее)))

натусямамаДата: Среда, 08.10.2014, 20:14:35 | Сообщение # 207
    Знакомая
    Район: Корольова
    Дети: 2
    Девчёнки я когда второго малыша ждала,так больше всего за роды переживала,так как проходила это,но когда всё началось я была рада что увижу своего малыша и мне легче будет,а то с животиком тяжело в последний месяц было.А когда малыш появился это был самый самый счастливый момент.Всем удачи!!!

TaechkaДата: Четверг, 23.10.2014, 23:11:52 | Сообщение # 208
    Мудрый советчик
    Район: Груз. порт
    Дети: Лерочка
    Я когда узнала что беремена, первым делом попросила мне сделать кесарево. Врачи поржали и произнесли классическую мантру "Молодая, большая, сама родишь". Боялась до жути все 9 месяцев, замучила всех рожавших подруг: что да как, на кой-то черт посмотрела пару фильмов про роды со всеми анатомическими подробностями (Не надо этого делать, ой не надо) А потом в час Х страх куда-то делся.

Встала в 3 часа ночи с твердой уветенностью - сегодня рожу. Только спина болела, ни схваток, ни каких других признаков скорых родов, а уверенность железобетонная. К 7 прибыла в паталогию, где после всех осмотров назвали паникером и разрешили идти спать до дому. Но я то уже разогналась рожать, на мнение врачей и УЗИ мне плевать. В 7 вечера решила повторить попытку приникнуть в род.зал. И о чуда: осмотр, а там открытие 5 см, а мне еще и не больно практически.

Та боль которую я ожидала и боялась так и не пришла, к 10 вечера чуток начала подвывать, но скромно, без особого интузиазма. Еще раз глянули, пузырь пробили и вперед тужиться))) 10-25 вечера малую на пузик шлеп и все.

Так что не бойтесь. Не так это страшно и больно) Если кто пережил фиерический приступ холицистита со спазмом желчных протоков, то это больнее, чем рожать.

Воскресенье, 14 августа, пересечение улиц Горького/Орджоникидзе на 18-00. Лавочки возле памятника Горькому. Ехать маршрутками 13,14,7 до остановки Орджоникидзе, перейти дорогу.

I_Can_FlyДата: Пятница, 24.10.2014, 00:47:43 | Сообщение # 209
    Мудрый советчик
    Район: Яблуневий
    Дети: мальчик
    Цитата Taechka ()
    Если кто пережил фиерический приступ холицистита со спазмом желчных протоков, то это больнее, чем рожать.

Вспоминаю схватки.. дай Бог не почувствовать приступ холицистита happy

А вообще, рожать не так и страшно. В любом случае, когда схватки и потуги уже есть - бояться как-то не в тему))) Я с мужем рожала - он подбадривал тем, что мы слышали крики только что родившихся малявочек, и ждали что "еще чуть-чуть" и услышим нашу biggrin На след. день я вообще забыла, что рожала biggrin

0 м - 3580 - 53
    1 м - 4500 - 52
    2 м - 5800 - 58
    3 м - 7100 - 61
    4 м - 7700 - 65
    5 м - 8200 - 65
    5,5 м - 8800 - 66,5
    6 м - 9200 - 68
    6 м 22 д - 9600 -69
    7 м 13 д -10200 - нижний правый зубик
    7 м 25 д - нижний левый зубик
    10 м 10 д - вехний правый зубик
    10,5 мес (03/04/2016) - первые шаги

NatakupДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:16:01 | Сообщение # 210
    Посетительница
    Район: Д
    Дети: дочь
    вся біль проходить як тільки побачиш свого малявчика!

4spring_moonДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:28:13 | Сообщение # 211
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Я не боялась. Шла в роддзал с радостью и нетерпением. Рожала долгова тох слышала не 1-2 крика малышей,думала,что вот вот и я услышу крик своей коишки smile Как раньше писали(не помню в какой темке) беременной еще ни кто не оставался,все рожают и ты родишь biggrin

MiroslavaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:46:33 | Сообщение # 212
    Посетительница
    Район: Шполянский
    Дети: Максимка
    Чем ближе к родам, тем больше меня начинает мадраж брать. Находят воспоминания и паника. Подумываю уже над успокоительными sad

NatakupДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:17:42 | Сообщение # 213
    Посетительница
    Район: Д
    Дети: дочь
    все буде добре, не треба ніяких заспокійливих!

Добавлено (11.01.2015, 23:17)
    ---------------------------------------------
    все буде добре, не треба ніяких заспокійливих!

lovushka_26Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:53:27 | Сообщение # 214

Мне тоже скоро рожать - сижу на пакетах. Страшно, первые роды, но успокаиваю себя тем, что больше нужно готовиться у ребенку, а роды - всего лишь короткий период, который проходит и забывется.

СherryДата: Вторник, 07.04.2015, 09:55:21 | Сообщение # 215
    Слингомама
    Район: ///
    Дети: Оля (2008), Женя (2013)
    Девочки, нас пугает то, чего мы не знаем и не делали. И это нормально. Чем больше мы знаем, готовим тело, эмоционально настраиваемся тем легче. К тому же много страхов не не имеют физического подтверждения и когда его "разбираешь по косточкам", оказываеться и бояться то не чего. Это как с болью, в той же Библии написано было труд, работа а в преводе с иврита перевели как муки. Но ведь не все женщины жалуються на боль

mama3detokДата: Среда, 08.04.2015, 12:12:20 | Сообщение # 216

Девочки не бойтесь!!! Все так быстро пройдет что потом подумаешь: и чего я так боялась??? 16

СherryДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:03:16 | Сообщение # 217
    Слингомама
    Район: ///
    Дети: Оля (2008), Женя (2013)
    Страх і пологи – речі несумісні.
    Страх повідомляє про небезпеку і приводить тіло в таку «бойову готовність», яка робить можливими три дії: тікати, битися або завмерти, щоб не бути поміченим. Треба сказати, що пологи, натомість, передбачають перебування жінки тривалий час в одному місці, зосередженість на внутрішніх процесах, а не на зовнішніх обставинах, а також можливість вільно дихати, видавати звуки і взагалі щедро проживати свої переживання і відчуття. Отже, страх перед пологами і в пологах – проблема, про вирішення якої слід подбати заздалегідь.

nahankaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:49:20 | Сообщение # 218
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: Сынишка - Ваничка
    Не знаю я сильно этого боюсь...... все время думаю про то, чтобы хоть муж был рядом...и чтобы все время поддерживал....очень страшно....не знаю...чувствую что начинаю "гнездится" то вещи уже стираю глажу пакую то еще что то ... и понимаю что времени остается все меньше и меньше ....

0мес.-3,800кг рост 53см

МармеладкаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:26:01 | Сообщение # 219
    Посетительница
    Дети: Милочка
    говорят так: первый раз рожать не страшно, потому что впереди не знаешь чего именно ждать. второй раз страшно, потому что уже знаешь все и как))
    девушки, не бойтесь, нужно морально настроиться на ответственную работу - дать жизнь Вашему плоду любви!!!! вы должны постараться, а не бояться. боль забывается быстро. а ребеночек вас так будет радовать всю жизнь)))))

GUA-MyrkaДата: Среда, 26.08.2015, 00:09:36 | Сообщение # 220
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: сыночек
    а мне как-то и не верится, что скоро рожать, иногда страшненько стает, но потом отвлекаюсь, стараюсь настроиться на позитивную ноту и повторяю про себя: я сильная, я смогу

LiliAnnetДата: Пятница, 25.09.2015, 13:26:05 | Сообщение # 221

дорогие девочки! не бойтесь, роды быстро пройдут, а ребеночек будет радовать всю жизнь..

КлубничкаДата: Пятница, 02.10.2015, 15:29:23 | Сообщение # 222
    Посетительница
    Дети: есть))
    роды - это единственная сильная боль, которая быстро забывается) а страх - совсем не сотрудник в родах, главное правильно настроится, и Бог в помощь))

NektarinДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:12:47 | Сообщение # 223
    Хорошая знакомая
    Район: Сосновка
    Дети: Два сыночка
    ох девчонки,мне вот второй раз предстоит и как то первый совсем не боялась-а теперь вот боюсь до ужаса так как знаю на что иду уже. У меня не так то быстро забылось (пол года в шоке ходила). Тяжело рожала ,ну надеюсь что повезет и в этот раз будет легче.Всем легких родов 13

КомільфоДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:41:06 | Сообщение # 224
    Мудрый советчик
    Район: Зелена
    Дети: бомбезні
    Я насмкільки по собі пам,ятаю - теж боялася, але чим ближче до пологів - тим швидше вже народити хочеться і страх кудись зникає!

АлиночкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:58:10 | Сообщение # 225
    Новенькая
    Дети: сыночек
    я пол года назад как родила, и вы знаете до сих пор не могу ничего забыть, у меня уже все внучку просят, но мужу сказала что вторые роды я не переживу, не столько за себя переживаю сколько за малыша, я очень переживала когда моего сынишку забрали на сутки, винила себя за то что не под конец не было уже сил чтобы тужиться, и передержала, аж на четвертую потугу родила, малыша откачивали,слава богу что все хорошо закончилось. по-этому девоньки мой вам совет, как бы вы не устали за время схваток, когда вам говорят тужься, знайте сейчас не время проявлять слабость и кричать ой мне больно или ой я устала я больше не могу, потуги это самая ответственная часть родов, и все зависит от вас по-этому соберите все свои силы, забудьте про боль, и тужьтесь , знайте чего бы вам это не стоило но вы должны вытужить ребенка за две потуги не больше, думайте только о воем ребенке и это обязательно придаст вам силы

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Боюсь рожать (ч.2)
    Страница 9 из 13«1278910111213»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua