Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Боюсь рожать - Страница 2 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• kotikm_81
  • МаксиМини
  • qsnake
  • Anechka88
  • Кирая
  • bulochka
  • Yp3yff2008
  • Тимоня
  • Mama_Zaboj
  • МамаПаші

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3091
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 12
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 885

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.04.2017, 01:57:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 13«12341213»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Боюсь рожать (ч.2)
    Боюсь рожать
    natalileqaДата: Пятница, 12.08.2011, 14:11:32 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ХП
    Дети: Мальчик и мальчик))!!!
    Quote (Tatianna)
    Главное чтобы с ребенком все было хорошо.

Это точно!!!!!!!!!! biggrin

vredinkaДата: Пятница, 19.08.2011, 17:16:52 | Сообщение # 27

скоро рожать и конечно немного страшновато, но ожидание того что это маленькое чудо явится на свет и ты даешь ему жизнь все преодолевает.

Nataliaa2011Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:19:27 | Сообщение # 28

Рожать не страшно,важно иметь терпение во время схваток!

umvikiДата: Среда, 19.10.2011, 13:23:04 | Сообщение # 29
    Посетительница
    Дети: Макс і Артем
    Рожать боюсь очень сильно, потому что знаю что это такое, при всем при этом я очень нетерпелива к боли, мозгами понимаешь что надо и что это ради маленького чуда, а тело слушать не хочет.

ТоняДата: Среда, 19.10.2011, 13:29:25 | Сообщение # 30
    Частичка форума
    Дети: Викушонок
    а я не боюсь)) выдержу)) главное чтобы с котулькой все было хорошо.

iry_87Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:03:11 | Сообщение # 31
    Частичка форума
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    я страшно боялась))) девченки могу всех успокоить - рожать не больно, просто немного не привычные ощущения, а потом все забываеться))) у меня порог боли самый что ни на есть низкий, я палец порежу, слеза течет и перевязки делаю, неделю с пластырем хожу))

@MAMAMILANO4KI@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:21:34 | Сообщение # 32
    Happy mother
    Район: Юго-Западный р-н
    Дети: дочурка
    Quote (Тоня)
    а я не боюсь)) выдержу)) главное чтобы с котулькой все было хорошо.
    +100 biggrin
    Quote (iry_87)
    девченки могу всех успокоить - рожать не больно
    у каждого это происходит по разному,у одних например: болезненные схватки, у других потуги,а у третьих сами роды.Я тоже очень боялась а когда пришло время рожать ,то страх куда-то ушёл,я думала только о том ,как бы поскорее увидеть малышку,и часы в областной больнице мне запомнились навсегда,я и ночью если меня разбудят расскажу какой они были формы,и какие у них стрелочки,я на них при родах глаз не сводила,вот и получилось что родила за 6 часов,без одного разрыва и почти wink ,без боли.Так что нечего бояться,мне запомнились когда -то слова одного стоматолога который мне без укола лечил зуб,он сказал,когда я орала,:"а как же ты рожать собираешься"? (хотя я про материнство тогда и не думала),но теперь могу сказать одно ,что зубы лечить без анастезии ,больнее чем рожать... smile happy .Да и результат потом какой классный ,маленький,красивый,беспомощный,который лежит у тебя на груди и ищет сисю dry

victoria_chechil@inbox.ru

ЛюляшаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:27:24 | Сообщение # 33
    Частичка форума
    Район: мытница
    Дети: Сыночек и доченька
    @MAMAMILANO4KI@, респект за такое действительно сильное успокаивающее сравнение и объяснение!!!

iry_87Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:21:30 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Я тоже помню часы в областной) И понятно что у всех по разному, но результат то какой приятный)))

@MAMAMILANO4KI@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:24:46 | Сообщение # 35
    Happy mother
    Дети: дочурка
    Quote (iry_87)
    но результат то какой приятный)))
    ну вот ,значит нужно терпеть ^_^,до счастливого финиша smile

victoria_chechil@inbox.ru

LikunjaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:31:50 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    Дети: Дима Ростик и Владиславчик
    Да, больноооооо, но есть за что терпеть. Я уже через два часа забылась что болело, седела на каталке( с 16 внутренних и 8 внешних разрывов))))мне выдавливали). Все будет окккккккк!!!!!!!!!!!!!!

0мес - 3295г 53см 5мес - 6500г 67 см
    1мес - 4200г 55 см 6мес - 7000г 68 см
    2мес - 5200г 59 см 7мес - 7500г 68 см 7мес 29 дн.-1ый зуб
    3мес - 5600г 62 см 8мес - 7200г 68 см 8мес 7 дн - 2ой зуб)
    4мес - 6100г 65 см 9мес - 8000г 71 см

IrinnaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:47:53 | Сообщение # 37

Будущие Мамочки! Вместо того чтобы "бояться", ГОТОВТЕСЬ к родам! Ходите на курсы, занимайтесь йогой, плавайте в бассейне. Делайте всё от вас зависящее чтобы рожать легко и осознанно!

И еще, как и всё в нашей жизни РОДЫ начинаються-и-заканчиваються. Но смысл не в том чтобы их "перетерпеть"... эх! Ко всему надо готовиться. И к родам тоже.

SlammyДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:24:59 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Дети: Два сыночка и красавица дочка
    А я вот на первые роды шла как на праздник. Ничего и никого не боялась, думала лишь бы не мешали... Зато теперь... Хоть ребеночек желанный и запланированный, и долго ждали беременности ...из 7-ми месяцев беременности 6-ть месяцев волосы стоят дыбом...Теперь-то я знаю что ЭТО такое. И про кесарево думала и про эпидуралку, и вообще - куда бы его деться...
    А вот теперь, позвонил друг из западной Украины, спустя неделю после рождения его доченьки, которая должна была родиться в начале декабря. Экстренное кесарево на 31-32 неделе (2 октября). Вес 1400 г 36 см... уколы в легкие, питание через капельницу и много еще всего ужасного. Так вот теперь - ничего не страшно! Я все переживу! Лишь бы с малышом было все хорошо, лишь бы он был здоров. А мы мамочки, для того и на свете живем, чтобы дарить жизнь нашим деткам. И все у нас будет хорошо!
    Да, с той маленькой девочкой тоже все хорошо, досталось только ей неприятностей и боли уже намного больше, чем любой мамочке во время родов.

Romashе4kaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:31:40 | Сообщение # 39
    Мамулька Машульки
    Район: 700-ка
    Дети: доченька Машулька
    После посещения курсов для беременных я перестала бояться родов, настроивалась на позитив, убеждала себя, что рожать если и больно, то всё равно любую боль можно перетерпеть, ведь главное - это здоровенький малышонок! Да, рожать оказалось о-о-о-чень больно, я себе это не так представляла cry Когда выходила головка доченьки, образовались такие ощутимые разрывы, но когда доченьку выложили мне на грудь, о боли я просто забыла, отключилась от неё полностью, несмотря на то, что в этот момент мне зашивали разрывы. Я абсолютно ничего не чувствовала, кроме ощущения огромного счастья от того, что я стала мамой и у меня появилась такая чудесная малюсенькая дочурка! smile Также спасибо моему мужу, который был со мной от начала и до конца родов, за оказанную моральную и физическую поддержку.
    Девчёнки, не бойтесь рожать! Вся боль забывается моментально в тот момент, когда ты видишь своего кроху!

IRINA81Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:17:42 | Сообщение # 40
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: Два сыночка и лапочка дочка
    После 16 часов в родах,на вопрос Геннадия Александровича -"буду ли я ещё рожать?"ответила -"конечно да",чем всех ошарашила.после вторых,5 часовых родов,меня пригласили за девочкой,если уговорю мужа,пойду снова рожать.Было бы больно,не рожали бы по двое и больше детей и как сказал мой знакомый-Не одна женщина после родов от секса не отказалась.Нечего бояться,надо думать о хорошем,ведь психологический,положительный настрой важен как для вас так и для ребёночка,вы с ним одно целое.Рожайте,оно того стоит.

28.02.17-4120-55см
    6.04.17-5450-58см

marinka86Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:43:01 | Сообщение # 41

Не треба боятися)) А ще краще, коли не чекаєш пологів, а вони починаються зовсім в інший термін чим треба)) Тоді за переполохом немає часу звертати увагу на перейми)) У мене так сталося. Поки швидка, поки до лікарні доїхали, а потім клізма, і запис документів, то так і пів-ночі пройшло)) А потім трішки помучалася,і маленька уже на грудях)))

TerroristkaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:11:55 | Сообщение # 42

Quote (Ксюша-киця)
    А я не боялася до сьогоднішнього дня , але як мені сказав сьогодні мій лікар ,що я рожу через 2 дні , так страшно стало.

good good good

Ole4kaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:27:43 | Сообщение # 43

Девчата, не бойтесь вы так! Я родов не только не боялась, но и ждала, когда же наконец-то начнутся те схватки, о которых многие рассказывают...(срок был большой, а родовая деятельность не начиналась). Предварительно я посещала курсы, где рассказали как нужно дышать, муж был рядом и конечно же я с большой радостью и нетерпением ждала родов. Главное настрой и, поверьте, если в роды вы идете с хорошим настроением, оно передастся и другим людям. Роды это тяжелая работа, которую нужно выполнить. Представьте, что это "экзамен по шейпингу":)) (меня по крайней мере это успокаивало). Желаю всем легких родов и хорошего настроения в родах, оно очень помагает!!!

MammyAnnyДата: Пятница, 23.12.2011, 23:11:49 | Сообщение # 44
    Мудрый советчик
    Дети: Красотулечка
    Боялась рожать когда было недель 36, но когда начало перевалвать за 40, и каждй день был "ну когда же", то родить уже хотелось поскорее, когда начались схватки, я была абсолютно спокойна.

Can I help you?

ируська25Дата: Среда, 28.12.2011, 13:08:21 | Сообщение # 45
    Посетительница
    Район: юзр
    Дети: сыночки
    девочки, самое главное это настой. Настраивайтесь что все будет хорошо и все оно так и будет. Я вспоминаю свои роды и могу сказать что отделалась легким испугом, время в род зале летит очень быстро, зато потом море радости и вообще не передаваемые ощущения от появления ребеночка.

Lady_VsegdaДата: Среда, 11.01.2012, 17:22:33 | Сообщение # 46
    Частичка форума
    Район: Пилипенка
    Дети: сынульчик Артурчик
    я по началу просто панически боялась, а сейчас чем ближе, тем легче. Как-то села и задумалась, ведь и мамы наши рожали, и бабушки, и не одного ребёнка и ничего. Тем более, что с определённого момента я начала ждать не дня родов, а дня когда увижу свою крошечку, своего сынульку. Так что чего уж там бояться, ждать надо с нетерпением))))))))

Будет всё, как мы решим!!!

iry_87Дата: Среда, 08.02.2012, 21:51:37 | Сообщение # 47
    Частичка форума
    Ой, девочки как же оно все быстро проходит, наслаждайтесь и тем как вы вынашиваете свое чадо, эти моменты навсегда в памяти остаються))) И как можна бояться РОДИТЬ своего ребеночка, вы же к этому шли, хотели планировали))) Это самое оргомное счастье. Я вот вроде недавно пузатиком ходила, анализы те противные сдавала)А нам уже АЖЖЖ 1 годик)
    Никому не бояться, всем смело РОЖАТЬ))))) smile smile smile

LennaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:41:25 | Сообщение # 48
    Новенькая
    Дети: сынулька
    Девочки, роды - это всего лишь один из этапов вашей жизни и зацикливаться на нем не имеет ни какого смысла. Лучше придставте, как вашему малышу, ведь он или она все понимают, если мама боится и они тоже боятся... Рожайте и разговаривайте во время схваток с малышом, ему это очень нужно!!!!

egoistkaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:48:47 | Сообщение # 49
    Знакомая
    Дети: є
    а я напевне потрапила в той невеличкий процент у яких пологи не болючі навіть злякатися не успіла як уже народила це напевно якесь спадкове бабуся розповідала що коли народжувала мого тата то на велосипеді до роддому сама доїхала

LennaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:05:47 | Сообщение # 50
    Новенькая
    Дети: сынулька
    Малинка. Согласна, у меня так же вышло!!! happy

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Боюсь рожать (ч.2)
    Страница 2 из 13«12341213»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua