Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Боюсь рожать - Страница 2 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Детская одежда

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• yayanana
  • sergioukrain
  • roksola
  • Natali333
  • lenusikck
  • Mirosh
  • Hirosima1980
  • shor
  • IrishA28
  • nneska

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2856
    Новых за месяц: 77
    Новых за неделю: 30
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1064
    Новичков сайта: 696

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.01.2017, 08:49:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 10«1234910»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Боюсь рожать (ч.2)
    Боюсь рожать
    iry_87Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:03:11 | Сообщение # 31
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    я страшно боялась))) девченки могу всех успокоить - рожать не больно, просто немного не привычные ощущения, а потом все забываеться))) у меня порог боли самый что ни на есть низкий, я палец порежу, слеза течет и перевязки делаю, неделю с пластырем хожу))

@MAMAMILANO4KI@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:21:34 | Сообщение # 32
    Happy mother
    Район: Юго-Западный р-н
    Дети: дочурка
    Quote (Тоня)
    а я не боюсь)) выдержу)) главное чтобы с котулькой все было хорошо.
    +100 biggrin
    Quote (iry_87)
    девченки могу всех успокоить - рожать не больно
    у каждого это происходит по разному,у одних например: болезненные схватки, у других потуги,а у третьих сами роды.Я тоже очень боялась а когда пришло время рожать ,то страх куда-то ушёл,я думала только о том ,как бы поскорее увидеть малышку,и часы в областной больнице мне запомнились навсегда,я и ночью если меня разбудят расскажу какой они были формы,и какие у них стрелочки,я на них при родах глаз не сводила,вот и получилось что родила за 6 часов,без одного разрыва и почти wink ,без боли.Так что нечего бояться,мне запомнились когда -то слова одного стоматолога который мне без укола лечил зуб,он сказал,когда я орала,:"а как же ты рожать собираешься"? (хотя я про материнство тогда и не думала),но теперь могу сказать одно ,что зубы лечить без анастезии ,больнее чем рожать... smile happy .Да и результат потом какой классный ,маленький,красивый,беспомощный,который лежит у тебя на груди и ищет сисю dry

victoria_chechil@inbox.ru

ЛюляшаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:27:24 | Сообщение # 33
    Частичка форума
    Район: мытница
    Дети: Сыночек и доченька
    @MAMAMILANO4KI@, респект за такое действительно сильное успокаивающее сравнение и объяснение!!!

iry_87Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:21:30 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Я тоже помню часы в областной) И понятно что у всех по разному, но результат то какой приятный)))

@MAMAMILANO4KI@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:24:46 | Сообщение # 35
    Happy mother
    Дети: дочурка
    Quote (iry_87)
    но результат то какой приятный)))
    ну вот ,значит нужно терпеть ^_^,до счастливого финиша smile

victoria_chechil@inbox.ru

LikunjaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:31:50 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    Дети: Дима Ростик и Владиславчик
    Да, больноооооо, но есть за что терпеть. Я уже через два часа забылась что болело, седела на каталке( с 16 внутренних и 8 внешних разрывов))))мне выдавливали). Все будет окккккккк!!!!!!!!!!!!!!

0мес - 3295г 53см 5мес - 6500г 67 см
    1мес - 4200г 55 см 6мес - 7000г 68 см
    2мес - 5200г 59 см 7мес - 7500г 68 см 7мес 29 дн.-1ый зуб
    3мес - 5600г 62 см 8мес - 7200г 68 см 8мес 7 дн - 2ой зуб)
    4мес - 6100г 65 см 9мес - 8000г 71 см

IrinnaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:47:53 | Сообщение # 37

Будущие Мамочки! Вместо того чтобы "бояться", ГОТОВТЕСЬ к родам! Ходите на курсы, занимайтесь йогой, плавайте в бассейне. Делайте всё от вас зависящее чтобы рожать легко и осознанно!

И еще, как и всё в нашей жизни РОДЫ начинаються-и-заканчиваються. Но смысл не в том чтобы их "перетерпеть"... эх! Ко всему надо готовиться. И к родам тоже.

SlammyДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:24:59 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Дети: Два сыночка и красавица дочка
    А я вот на первые роды шла как на праздник. Ничего и никого не боялась, думала лишь бы не мешали... Зато теперь... Хоть ребеночек желанный и запланированный, и долго ждали беременности ...из 7-ми месяцев беременности 6-ть месяцев волосы стоят дыбом...Теперь-то я знаю что ЭТО такое. И про кесарево думала и про эпидуралку, и вообще - куда бы его деться...
    А вот теперь, позвонил друг из западной Украины, спустя неделю после рождения его доченьки, которая должна была родиться в начале декабря. Экстренное кесарево на 31-32 неделе (2 октября). Вес 1400 г 36 см... уколы в легкие, питание через капельницу и много еще всего ужасного. Так вот теперь - ничего не страшно! Я все переживу! Лишь бы с малышом было все хорошо, лишь бы он был здоров. А мы мамочки, для того и на свете живем, чтобы дарить жизнь нашим деткам. И все у нас будет хорошо!
    Да, с той маленькой девочкой тоже все хорошо, досталось только ей неприятностей и боли уже намного больше, чем любой мамочке во время родов.

Romashе4kaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:31:40 | Сообщение # 39
    Мамулька Машульки
    Район: 700-ка
    Дети: доченька Машулька
    После посещения курсов для беременных я перестала бояться родов, настроивалась на позитив, убеждала себя, что рожать если и больно, то всё равно любую боль можно перетерпеть, ведь главное - это здоровенький малышонок! Да, рожать оказалось о-о-о-чень больно, я себе это не так представляла cry Когда выходила головка доченьки, образовались такие ощутимые разрывы, но когда доченьку выложили мне на грудь, о боли я просто забыла, отключилась от неё полностью, несмотря на то, что в этот момент мне зашивали разрывы. Я абсолютно ничего не чувствовала, кроме ощущения огромного счастья от того, что я стала мамой и у меня появилась такая чудесная малюсенькая дочурка! smile Также спасибо моему мужу, который был со мной от начала и до конца родов, за оказанную моральную и физическую поддержку.
    Девчёнки, не бойтесь рожать! Вся боль забывается моментально в тот момент, когда ты видишь своего кроху!

IRINA81Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:17:42 | Сообщение # 40
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: Даниэль,Максимильян
    После 16 часов в родах,на вопрос Геннадия Александровича -"буду ли я ещё рожать?"ответила -"конечно да",чем всех ошарашила.после вторых,5 часовых родов,меня пригласили за девочкой,если уговорю мужа,пойду снова рожать.Было бы больно,не рожали бы по двое и больше детей и как сказал мой знакомый-Не одна женщина после родов от секса не отказалась.Нечего бояться,надо думать о хорошем,ведь психологический,положительный настрой важен как для вас так и для ребёночка,вы с ним одно целое.Рожайте,оно того стоит.

marinka86Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:43:01 | Сообщение # 41

Не треба боятися)) А ще краще, коли не чекаєш пологів, а вони починаються зовсім в інший термін чим треба)) Тоді за переполохом немає часу звертати увагу на перейми)) У мене так сталося. Поки швидка, поки до лікарні доїхали, а потім клізма, і запис документів, то так і пів-ночі пройшло)) А потім трішки помучалася,і маленька уже на грудях)))

TerroristkaДата: Вторник, 06.12.2011, 17:11:55 | Сообщение # 42

Quote (Ксюша-киця)
    А я не боялася до сьогоднішнього дня , але як мені сказав сьогодні мій лікар ,що я рожу через 2 дні , так страшно стало.

good good good

Ole4kaДата: Суббота, 17.12.2011, 12:27:43 | Сообщение # 43

Девчата, не бойтесь вы так! Я родов не только не боялась, но и ждала, когда же наконец-то начнутся те схватки, о которых многие рассказывают...(срок был большой, а родовая деятельность не начиналась). Предварительно я посещала курсы, где рассказали как нужно дышать, муж был рядом и конечно же я с большой радостью и нетерпением ждала родов. Главное настрой и, поверьте, если в роды вы идете с хорошим настроением, оно передастся и другим людям. Роды это тяжелая работа, которую нужно выполнить. Представьте, что это "экзамен по шейпингу":)) (меня по крайней мере это успокаивало). Желаю всем легких родов и хорошего настроения в родах, оно очень помагает!!!

MammyAnnyДата: Пятница, 23.12.2011, 22:11:49 | Сообщение # 44
    Мудрый советчик
    Дети: Красотулечка
    Боялась рожать когда было недель 36, но когда начало перевалвать за 40, и каждй день был "ну когда же", то родить уже хотелось поскорее, когда начались схватки, я была абсолютно спокойна.

Can I help you?

ируська25Дата: Среда, 28.12.2011, 12:08:21 | Сообщение # 45
    Посетительница
    Район: юзр
    Дети: сыночки
    девочки, самое главное это настой. Настраивайтесь что все будет хорошо и все оно так и будет. Я вспоминаю свои роды и могу сказать что отделалась легким испугом, время в род зале летит очень быстро, зато потом море радости и вообще не передаваемые ощущения от появления ребеночка.

Lady_VsegdaДата: Среда, 11.01.2012, 16:22:33 | Сообщение # 46
    Частичка форума
    Район: Пилипенка
    Дети: сынульчик Артурчик
    я по началу просто панически боялась, а сейчас чем ближе, тем легче. Как-то села и задумалась, ведь и мамы наши рожали, и бабушки, и не одного ребёнка и ничего. Тем более, что с определённого момента я начала ждать не дня родов, а дня когда увижу свою крошечку, своего сынульку. Так что чего уж там бояться, ждать надо с нетерпением))))))))

Будет всё, как мы решим!!!

iry_87Дата: Среда, 08.02.2012, 20:51:37 | Сообщение # 47
    Частичка форума
    Ой, девочки как же оно все быстро проходит, наслаждайтесь и тем как вы вынашиваете свое чадо, эти моменты навсегда в памяти остаються))) И как можна бояться РОДИТЬ своего ребеночка, вы же к этому шли, хотели планировали))) Это самое оргомное счастье. Я вот вроде недавно пузатиком ходила, анализы те противные сдавала)А нам уже АЖЖЖ 1 годик)
    Никому не бояться, всем смело РОЖАТЬ))))) smile smile smile

LennaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:41:25 | Сообщение # 48
    Новенькая
    Дети: сынулька
    Девочки, роды - это всего лишь один из этапов вашей жизни и зацикливаться на нем не имеет ни какого смысла. Лучше придставте, как вашему малышу, ведь он или она все понимают, если мама боится и они тоже боятся... Рожайте и разговаривайте во время схваток с малышом, ему это очень нужно!!!!

egoistkaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:48:47 | Сообщение # 49
    Знакомая
    Дети: є
    а я напевне потрапила в той невеличкий процент у яких пологи не болючі навіть злякатися не успіла як уже народила це напевно якесь спадкове бабуся розповідала що коли народжувала мого тата то на велосипеді до роддому сама доїхала

LennaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:05:47 | Сообщение # 50
    Новенькая
    Дети: сынулька
    Малинка. Согласна, у меня так же вышло!!! happy

ДевочкаТТДата: Вторник, 28.02.2012, 17:28:12 | Сообщение # 51

Я вот уже и не помню боялась ли я рожать ли нет, помню, что мне последние недели было так тяжело, что уже просто хотела быстрее поехать рожать, а он всё не хотел вылазить)))) Помню ещё , когда после родов встала с кровати первый раз, как вздохнула, воздуха набрала и почувствовала: вот оно облегчение) Мне было последние месяца 2 тяжело дышать....

AfinnaДата: Суббота, 24.03.2012, 21:46:56 | Сообщение # 52

Наверное не то что бы мы боимся рожать,а боимся предстоящей боли,во время схваток кажется,что это никогда не закончиться,но потом успокаиваешь себя,что нет,все таки закончиться эта боль,беременной не останешься.И когда видишь своего ребеночка вся боль проходит и силы появляются из неоткуда.Вот это чудо!

NataMДата: Среда, 28.03.2012, 16:31:59 | Сообщение # 53
    Знакомая
    Панически боюсь родов,уже точно знаю что это такое,даже не знаю как это всё (роды) пережить второй раз,думала на второго ребёнка никогда не соглашусь cry уже думала может к психологу сходить,а то крыша от страха едет sad И никакие позитивные настрои не помагают.

cocosikДата: Среда, 28.03.2012, 23:45:10 | Сообщение # 54
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    NataM, была того же настроя после первых родов,но все прошло супер-легко и быстро. Постарайтесь настроиться на хорошее-мне помогли курсы,практика дыхания и упражнений дома.И еще-выберите врача,которому сможете довериться.Все будет хорошо!

NataMДата: Четверг, 29.03.2012, 10:50:29 | Сообщение # 55
    Знакомая
    cocosik, спасибо за поддержку biggrin

АнюткинДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:10:55 | Сообщение # 56
    Посетительница
    Район: Троещина - Седова
    Дети: Мои сынули Владуся и Назарчик
    При первой беременности даже и не думала как то об этом, и не представляла как оно будет. А вот второй раз, зная что сознательно надо ложиться под нож... как то мягко говоря ветерок по спине пробегает, куча дурных мыслей лезет в голову, и как раз на глаза дурацкие новости попадаются о КС(

olyalakiДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:47:53 | Сообщение # 57
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Анюткин, Поменьше смотри всякого, главное позитив внутри, ведь все у нас идет с головы!

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

АнюткинДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:52:41 | Сообщение # 58
    Посетительница
    Quote (olyalaki)
    Анюткин, Поменьше смотри всякого, главное позитив внутри, ведь все у нас идет с головы!

Ну дык стараюсь... ну мы ж женщины такой народ... даже против своей воли вечно накрутим себя... Хотя знаю, что все будет хорошо и замечательно, и почему то уверенна что вес малыша будет 3300, а рост 51 см) (приснилось сегодня такое)

olyalakiДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:58:38 | Сообщение # 59
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Quote (Анюткин)
    Хотя знаю, что все будет хорошо и замечательно,

Вот и умница!!!!Я понимаю, нам женщинам вечно все кажется, но надо гнать мыслишки из головы долой! biggrin

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

АнюткинДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:14:26 | Сообщение # 60
    Посетительница
    Quote (olyalaki)
    но надо гнать мыслишки из головы долой!

Стараюсь....

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Боюсь рожать (ч.2)
    Страница 2 из 10«1234910»
    Поиск:

Купить детскую одежду