Платья оптом в Киеве
Боюсь рожать - Форум для мам Черкасс
Карпачев в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Вітання Діда Мороза

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Aloha
  • Luysa
  • bohdantroian
  • ЮляЛето
  • таня
  • anjutka_star
  • sasha1982
  • alichka321
  • Oliashka
  • IrinaSae

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3375
    Новых за месяц: 110
    Новых за неделю: 14
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1149

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.11.2017, 14:58:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 131231213»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Боюсь рожать (ч.2)
    Боюсь рожать
    МамусикДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:08:19 | Сообщение # 1

Страх одно из чувств человека, с которым тяжело бороться самому. Поддержка в этом случае очень важна!

KiaraДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:08:29 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Миленькие будущие мамочки! Все терпимо, все проходит..и когда комочек счастья у тебя на груди,- забываешь и о схватках и о потугах....и только положительные эмоции и слезы счастья!!! Не бойтесь ничего!!! Удачи Всем!!!

NataMДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:08:39 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Я тоже очень боялась,а на самом деле было ещё хуже и больнее чем предполагала cry ,и "комочек" это конечно радость ,но тогда я этой радости не ощутила,и ничего не забывается,прошло 9 месяцев,а я помню каждую сикунду этого кошмара.

MarlenДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:08:49 | Сообщение # 4

блин, я раньше не боялась рожать.. Но что-то, чем ближе к родам, начала очковать... Стремно как-то...

Иришка25Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:08:59 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    Marlen, а ты меньше заходи в эту темку и не читай плохие отзывы - я рожала сутки, месяц после родов ногами не ходила, НО ни на секунду не пожалела о том, что перетерпела ту боль, от которой лезла на стену, но которую забыла через недею biggrin всегда помни "нам даны те страдания и боль, которые мы в силах перетерпеть и забыть и ни на грамм больше" легких тебе родов!!!!

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

MarlenДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:09:09 | Сообщение # 6

Иришка25, спасибо) Ужасы даже не читала, но как-то всё равно стрёмно...

Ксюша-кицяДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:09:19 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Район: Мытниця
    Дети: сын Богдан
    А я не боялася до сьогоднішнього дня , але як мені сказав сьогодні мій лікар ,що я рожу через 2 дні , так страшно стало. wacko

ksynikДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:09:29 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Дети: Меланія Марк
    Ксюша-киця,Marlen, мої милі хороші мамусі, не вздумайте себе налаштовувать на біль! Це моя велика помилка при перших пологах! Я боялась дико!!!!!!! Ніхто не говоре, що це абсолютний кайф, але абсолютно у ваших силах зробити цей процес швидшим і менш болючим, просто зумійте налаштуватись на кожну схватку, як на ще один крок який веде цю процедуру до завершення, просто піддайтесь пологам, не противтесь і все пройде Швидко,Легко і практично Безболісно!!!

Вибачаюсь за повторення в даній темі, сходить до церкви і візміть благословення на легкі пологи у священника! Є прекрасна ікона Божої Матері, якв сприяє швидким і легким пологам!
    У вас все буде добре, бо ви вже завагітніли, 9 міс., виносили, а народить, так це ви запросто!

ОлкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:09:39 | Сообщение # 9

ksynik, золотые слова! А я не боялась вообще. Я постоянно думала, все рожают и я рожу. happy Настраивала себя на позитив и очень ждала нашей встречи. smile Оно того стоит-это точно! Желаю всем будущим мамочкам легких родов и счастливого материнства. biggrin

KiaraДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:09:49 | Сообщение # 10
    Посетительница
    Quote (ksynik)
    Вибачаюсь за повторення в даній темі, сходить до церкви і візміть благословення на легкі пологи у священника! Є прекрасна ікона Божої Матері, якв сприяє швидким і легким пологам!
    У вас все буде добре, бо ви вже завагітніли, 9 міс., виносили, а народить, так це ви запросто!

+100!!!! Очень правильный совет!!!

Только хорошее настроение!!! И даже не думайте бояться!!! Чего? Кого? Подумайте о том, что малыш тоже чувствует Ваше волнение, - ведь Вы одно целое!!!

Будет только то, что даровано нам природой!!! Быть мамочкой!!!А это же счастье!!!! smile

Ксюша-кицяДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:09:59 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Район: Мытниця
    Дети: сын Богдан
    Kiara, ksynik, Дякую вам за втішаючі слова.Завтра постараюсь вирватися з дому і піти до церкви.

MarlenДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:10:09 | Сообщение # 12

Спасибо за поддержку... Я наверное еще боюсь, что что-то сделаю не так, что б не пропустить ничего (хотя думаю схватки пропустить невозможно), но ведь незнаю даже как оно )) А главное, доходить до срока...
    Блин, вроде недавно узнала о беременности, а уже и рожать пора скоро будет.. Быстро время летит... biggrin

KiaraДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:10:19 | Сообщение # 13
    Посетительница
    Quote (Marlen)
    Спасибо за поддержку... Я наверное еще боюсь, что что-то сделаю не так, что б не пропустить ничего (хотя думаю схватки пропустить невозможно), но ведь незнаю даже как оно )) А главное, доходить до срока...
    Блин, вроде недавно узнала о беременности, а уже и рожать пора скоро будет.. Быстро время летит.

Поверьте biggrin ни схватки ни потуги Вы просто не сможете пропустить)))) Схватки - это болезненные месячные и тянет внизу живота, а потуги - как будто в туалет хотите (простите, по-большому)

Но...повторюсь опять - это терпимо, не больно!!! Все будет хорошо!!!

Да, время летит неумолимо! А как родите, - будет еще быстрее. Я вот тоже вроде недавно родила, а сыночку уже 2,6 г.)))
    Удачи ВАМ!!!!)))

olenkanДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:10:29 | Сообщение # 14
    Мудрый советчик
    Район: Мытница, маг. Абсолют
    Дети: Машенька и Мишенька
    Quote (Marlen)
    Я наверное еще боюсь, что что-то сделаю не так, что б не пропустить ничего (хотя думаю схватки пропустить невозможно), но ведь незнаю даже как оно

Если прочитать сообщения выше я писала как я боюсь рожать. А теперь у меня такое ощущение, что я вообще не была беременной и не рожала. Я ведь тоже незнала, что меня ожидает. Всё прошло как один миг. Просто надо этот день пережить.

KiaraДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:10:39 | Сообщение # 15
    Посетительница
    Quote (olenkan)
    Я ведь тоже незнала, что меня ожидает. Всё прошло как один миг. Просто надо этот день пережить.

Совершенно верно!!!

Смотрю на Вашу линеечку и не могу не поздравить с пополнением!!! Поздравляю! Будьте здоровыми и счастливыми!!!)))

olyalakiДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:10:49 | Сообщение # 16
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    ДЕВЧЕНОЧКИ!!!Не бойтесь, все проходит как один миг!!! Эту боль можно пережить!!! Я вспоминаю свои роды, шла на них не боялась, когда начались схватки очень обрадовалась, поверьте это можно перетерпеть!!!!УДАЧИ!!!

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

СлаваДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:10:59 | Сообщение # 17
    Знакомая
    Район: Водоканала
    Дети: Сын
    да, я вроде по характеру сильная,но как дело до ходить до больницы, а в именно гин.каб.я теряюсь , страшно какая в етом плане нежная, сама понимаю плохо,но ничего не могу поделать. Не хочеться опозориться чтобы потом роддом вспоминал долго. При всем етом понимаю "выход" то один.

olyalakiДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:11:09 | Сообщение # 18
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Quote (Слава)
    Не хочеться опозориться чтобы потом роддом вспоминал долго.

Поверь, они таких "позоров" видели много, я вот тоже сильно боялась опозориться, когда дело дошло до родов мне уже стало так наплевать, а еще когда увидела свою дочурку вообще все забыла, весь позор переживал наверно папа... smile

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

LovemasikДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:11:19 | Сообщение # 19
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: есть
    Quote (olenkan)
    Просто надо этот день пережить

точно точно, по другому никак.
    У меня такое впечатление что после родов ни одна боль уже не страшна
    Quote (olyalaki)
    когда дело дошло до родов мне уже стало так наплевать,

тогда думаешь только о том что бы родить, а остальное абсолютно не важно

olenkanДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:11:29 | Сообщение # 20
    Мудрый советчик
    Район: Мытница, маг. Абсолют
    Дети: Машенька и Мишенька
    Quote (Lovemasik)

У меня такое впечатление что после родов ни одна боль уже не страшна

У меня когда было 6 недель беременности я удаляла зуб. Думала ну и больно, мне так больно ещё никогда так не было. А теперь эта боль ерунда.
    Ещё, мне как после родов сказали, что роды закончены и укрыли, аж грустно как-то стало. Хотя ещё пару минут и часов назад было ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

LovemasikДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:11:39 | Сообщение # 21
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: есть
    Quote (olenkan)
    аж грустно как-то стало

а я подумала слава богу что все закончилось и уже спокойно любовалась своим сынулей

AmilinaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:11:49 | Сообщение # 22
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Страх был не за сами роды, а за то чтобы с ребёнком было всё хорошо. Так что не надо боятся. Настройся на позитив.

CatyKДата: Вторник, 09.08.2011, 13:49:13 | Сообщение # 23
    Некукуха I великая
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    Рожать было не больно и из-за этого страха, что когда-нибудь буду рожать еще, нет. Боюсь другого - осмотра перед выпиской. Нет, я понимаю, что этот низкорослый в очках, вынув сгустки, сделал нужное, хорошее дело для моего здоровья. Но я на родах не орала, я человек очень и очень терпеливый, а тут орала от боли, как зверь. А этот, ничего не объясняя и не реагируя на просьбы дать хоть пару секунд передышки, делал своё дело, а потом почти в самом конце едва ли сквозь зубы процедил: "Чего ты орешь, терпи, я же должен вынуть сгустки, чтобы ты могла сегодня домой уйти!!!" До сих пор от этой боли, а еще больше от такого отношения нервная дрожь бьёт. sad
    Впрочем, радует то, что это единственный минус, с которым я столкнулась на Чехова за всю беременность, роды и послеродовой период. Всему остальному персоналу большое-большое спасибо. smile

natalileqaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:33:40 | Сообщение # 24
    Посетительница
    Район: ХП
    Дети: Мальчик и мальчик))!!!
    Quote (Kiara)
    Миленькие будущие мамочки! Все терпимо, все проходит..и когда комочек счастья у тебя на груди,- забываешь и о схватках и о потугах....и только положительные эмоции и слезы счастья!!! Не бойтесь ничего!!! Удачи Всем!!!

Спасибо за хорошие слова вам и всем кто написал выше! Это все конечно правда и все можно пережить, время лечит все забывается.Но когда рожаеш первый раз страшно от того, что не знаеш чего ожидать, у меня первые роды были 9 лет назад , вот сейчас мне предстоит опять все пережить и если частно, то почемуто очень хочется прокесариться, чтоб опят не переживать эту адскую angry боль, я настраивалась первый раз на позитив и сейчас тоже настраивабсь, но чем ближе там ярче становятся воспоминания, ничего собой поделать не могу cry . Хотя я безумно рада , что у меня есть замечательный сыночек и будет еще один, конечно ради них я готова терпеть все адские муки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Надеюсь, что всем кому предстоит пройти через роды они станут наслаждением от появления новой жизни!!! Это безусловно самое важное, в этом звене жизни!!

TatiannaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:02:23 | Сообщение # 25
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Я тоже безумно боялась рожать,к боли очень чувствительна.Сам поход просто к гинекологу вызывал дрожь.Поэтому настраивалась на роды на ужасную боль.Успокаивала себя тем, что все рожали и я как-нибудь рожу.Когда доця оказалась у меня на животе я спросила у акушерки "Что уже все?".Боль сразу же прошла, а маленький комочек будет меня радовать всю жизнь.Девченки, удачи!Главное чтобы с ребенком все было хорошо.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Боюсь рожать (ч.2)
    Страница 1 из 131231213»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua