Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Совместные роды(за и против) - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.05.2017, 22:24:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 15«12341415»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Совместные роды(за и против) (ч.2)
    Совместные роды(за и против)
    viktriadДата: Пятница, 16.09.2011, 09:48:08 | Сообщение # 26
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Речной порт
    Дети: 2+1
    Quote (Afri)
    Картина маслом: я, два хирурга, анестезиолог, медсестра все сидим и ждем мужа В общем он успел как раз когда достали нашего сыночка

happy

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

MiLitsaДата: Пятница, 16.09.2011, 10:59:52 | Сообщение # 27
    Мудрый советчик
    Дети: Солнечная зайка и Снежинка
    Quote (miu-miu)
    Понятно, это не те роды, при которых от папы требуется больше поддержки,
    тут не соглашусь. Я лично когда шла на роды с мужем, понимала, что если что-то пойдет не так, то может быть и КС. Ведь одно дело когда ты в сознании и сама все видишь и контролируешь, а совсем другое когда тебя "выключают". И в этом случае я была бы спокойна за ребенка! Ведь пока я буду под наркозом ребенок будет с папой, а не где-нибудь в общем боксе, где его замотанная медсестра будет заливать смесью (бррр). Да и мое состояние он смог бы проконтролировать. Так что на роды с мужем я шла совершенно спокойной и морально готовой к любым ситуациям.
    У нас все прошло хорошо родили сами, я все время была в сознании, но муж запомнил больше чем я )))

supererДата: Суббота, 22.10.2011, 00:38:27 | Сообщение # 28

Я з чоловіком народжувала, задоволена!!!! Але не кожен чоловік витримає таке навантаження(психологічне)!!!!

iry_87Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:42:37 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    я до сих пор благодарю мужа за ту поддержку, терпение, когда он был на родых))) без него было бы труднее!!! я его не заставляла , он просто сказал рожаем вместе.

MaLuWkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:52:57 | Сообщение # 30

Quote (superer)
    Але не кожен чоловік витримає таке навантаження(психологічне)!!!!

яке там психологічне? мой навантаження физическое выдержал happy цеплялась за него как обезьяна за ветку happy happy happy

iry_87Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:01:01 | Сообщение # 31
    Частичка форума
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    а у моего руки болели, массажировал поясницу, так и у меня она и болела)

best2mamaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:24:56 | Сообщение # 32
    Частичка форума
    Дети: два сыночка
    а мой спать хотел,т.к.схватки длились всю ночь(ги,при чем оба раза!!!),а к утру-еще и жрать захотел,а ничего не было sad
    поел,бедолага,аж после того,как я родила и нас перевели в палату(а это было 16 часов),а потом уже у моей мамы!!!

женщины коварны… порой, чтобы отомстить, вместо войны они объявляют дружбу.....

ДаниэльДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:59:10 | Сообщение # 33
    Частичка форума
    Дети: Есть
    А мы собирались рожать с мужем, но так как он заболел, то со мной пошла мама на роды. Я никапельки не жалею, что его не было, нечего ему там было бы делать... теперь знаю, что второй раз, я точно не возьму его.

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

OksaNochka:)Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:20:01 | Сообщение # 34

Только за! безумно благодарна мужу за поддержку и вижу на сколько он благодарен мне за сыночка biggrin

LjaljaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:10:46 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Я тоже рожала с мужем.
    Забеременила, хотела, чтобы вместе рожели, он не хотел.
    На восьмом месяце захотел вместе рожать, я не хотела, мама меня уговорила, чтобы муж пошел.
    Как хорошо, что он пошел.
    Сначала все думают, ну что там будет делать муж, и чем он поможет, мужчины говорят, ну что я буду там делать.
    А я скажу вам их личного опыта, что главное на родах это не сколько физическое состояное, а моральное, и я шла на роды, вернее ехала на скорой абсолютно уверенная,( как на екзамен, когда хорошо знаешь билеты)потому что Партнеру рекомендуют присутствовать на процессе схваток и когда ребенка одевают, у меня были стремительные роды и муж присутствовал на всем процессе, рожала вертикально держась за него(на сексуальной жизни это не отразилось).Он облегчил работу акушерке, а та в свою очередь более терпеливо относилась к моим крикам. После родов муж сказал,что пойдет еще раз. А я только за. И жалеею только о том, что не взяли фотик.
    Тоесть я за совмесные роды, но мужчина должен сам захотеть присутствовать, а вы же знаете, как он действует в стрессовых ситуациях, если он морально устойчив, то пусть идет, если нет, пускай хоть на схватках вам спину помассажирует.

Romashе4kaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:41:52 | Сообщение # 36
    Мамулька Машульки
    Район: 700-ка
    Дети: доченька Машулька
    Я тоже рожала вместе с мужем. У нас получилось так: когда я была беременной и мы с ним обсуждали этот вопрос, то сошлись во мнении, что он мож happy ет поприсутствовать во время схваток, так сказать поддержать меня морально, а вот во время самих родов он из палаты выйдет.
    Но когда дошло до дела, то во время схваток думать уже не получалось happy да и почувствовала я, что присутствие мужа мне ой как необходимо, и он остался до последнего, ещё и пуповинку перерезал. biggrin
    Когда потом мы вспоминали роды, то муж признался, что ни о чём не жалеет, и что эти мгновения настолько трогательные а главное неповторимые, что он хотел бы повторения smile smile smile

ViktoryДата: Вторник, 25.10.2011, 22:36:36 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: есть
    Quote (Romashе4ka)
    У нас получилось так: когда я была беременной и мы с ним обсуждали этот вопрос, то сошлись во мнении, что он мож ет поприсутствовать во время схваток, так сказать поддержать меня морально, а вот во время самих родов он из палаты выйдет.

аналогично. мы обговорили, что муж будет только на схватках. Он действительно мне помог. Я на него опиралась, когда на мячике скакала, он меня в душ сопровождал, вытирал. да и вообще рядом со мной был родной человек и в родзале я была не одна. хоть словом перемолвится было с кем. Также муж подсаживал меня на смотровое кресло.
    Потуги начались внезапно, муж остался вместе со мной, наблюдал как рождается малышка. Был в курсе всего. На потугах он мне ногу держал, спину, подбадривал, контролировал мое дыхание. В общем, тужились мы вместе smile
    Отношение его ко мне, как к женщине, не изменилось. Он очень рад, что был свидетелем рождения дочери и увидел ее первее меня smile
    А я рада, что со мной был родной человек, сильный и твердый.

Romashе4kaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:19:50 | Сообщение # 38
    Мамулька Машульки
    Район: 700-ка
    Дети: доченька Машулька
    Quote (Viktory)
    Он действительно мне помог

Я тоже безумно рада, что муж был рядышком. Это была колоссальная моральная поддержка, и физическая тоже biggrin Правда фитбол не подошёл мне, боль не облегчил, а наоборот, зато я добросовестно опиралась на крепкое плечо мужа happy . Он меня всячески подбадривал и успокаивал. Так что я только "за" насчёт партнёрских родов с мужем!

TatiannaДата: Среда, 26.10.2011, 16:33:53 | Сообщение # 39
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Quote (Romashе4ka)
    Правда фитбол не подошёл мне, боль не облегчил, а наоборот, зато я добросовестно опиралась на крепкое плечо мужа

Я хватала за все части тела до которых могла дотянуться.Терпел бедняга.

IRINA81Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:29:34 | Сообщение # 40
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: Два сыночка и лапочка дочка
    в первых родах была одна.Во время второй беременности муж по началу был против ср,но позже,посмотрев передачу о халатном отношении докторов и том как продают или путают детей,заявил что будем рожать вместе.Огромное ему спасибо за поддержку,как физическую так и психологическую.Все роды держался молодцом,не оставлял меня ни на секунду.А когда мне на живот положили маленького,мокренького,как 2 капли воды похожего на папу сыночка,он прослезился.Одевая крохе носочки сказал,что оно того стоило,но ещё одни роды он не переживёт,уж сильно ему меня жалко было.Потерял ли он ко мне интерес как женщине?Нет,наоборот,начал ценить и проявлять больше внимания и заботы.Я 100% за совместные роды!

28.02.17-4120-55см
    6.04.17-5450-58см

koty859Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:47:26 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: Сын и дочка
    Під час перших пологів була сама... Перейми були вночі... Тихо, темно, страшно, боляче... Одним словом жахливо! Зараз плануємо партнерські пологи, хоча чоловік трохи боїться))) Але я впевнена, що він мені там буде потрібен і наполягаю на його присутності. Надіюсь все пройде добре)))

ШпилькаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:34:09 | Сообщение # 42
    Посетительница
    Район: Cherkassy
    Дети: Виктория
    у нас тоже были совмесные роды,с мужем,это конечно суппер когда любимый человек рядом,он и погладит и подержит и т.д.,был со мной до конца,насмотрелся всего,(и не отвернуло,как говорят)зато теперь хвастается что он тоже рожал и доволныыыыыый biggrin

lalya86Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:13:28 | Сообщение # 43
    Посетительница
    Район: Дахнівка
    Дети: Синулька і донечка
    І першу і другу дитину ми народжували разом. Так чоловік допомагав дуже сильно і морально і фізично. Масажик зробить, водички принесе і щось хороше скаже в ці важкі для мене хвилини схваток.

Ole4kaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:36:54 | Сообщение # 44

я ЗА!!!!!!!!! Рожали вместе.

SlivkaДата: Вторник, 31.01.2012, 12:51:49 | Сообщение # 45
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: сынок и дочурка
    Quote (koty859)
    Під час перших пологів була сама... Перейми були вночі... Тихо, темно, страшно, боляче... Одним словом жахливо!

плюс спящая напротив на кушетке акушерка, и каждые полчаса орущая "Прекрати стонать, рано тебе ещё" angry .....брррррр....аж себя вспомнила 14 лет назад, тогда о парнёрских вообще разговоров не было.
    Сейчас планируем рожать вместе с мужем, хотя не имею понятия как к этому относятся в обласной (потому как рожать там собираемся)

Чудеса случаются

koty859Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:34:49 | Сообщение # 46
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: Сын и дочка
    Народжували разом. Дуже швидко, чоловік навіть не встиг зрозуміти що, відбулось))) Але сказав, що більше не піде)))

КатЮДата: Вторник, 31.01.2012, 15:40:31 | Сообщение # 47
    Нунуля
    Район: Школьная
    Дети: Принцески Маша і Соня
    І першу доню і другу народжувала разом з чоловіком biggrin
    ..за першою аж просльозилися обоє biggrin
    За другою був в курсі всіх "перепитій" smile приймав активну участь в народженні,а я
    Quote (Tatianna)
    хватала за все части тела до которых могла дотянуться.Терпел бедняга.

happy happy

olyalakiДата: Вторник, 31.01.2012, 16:29:21 | Сообщение # 48
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Quote (Slivka)
    хотя не имею понятия как к этому относятся в обласной (потому как рожать там собираемся)

Отлично!

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

TatiannaДата: Вторник, 31.01.2012, 16:51:03 | Сообщение # 49
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Quote (koty859)
    Але сказав, що більше не піде)))

Мой наоборот, сначала не хотел идти, а теперь (после родов) говорит пойдет еще если вдруг придется.
    Quote (Slivka)
    Сейчас планируем рожать вместе с мужем, хотя не имею понятия как к этому относятся в обласной (потому как рожать там собираемся)

Много знакомых там рожали вместе с мужьями

SlivkaДата: Вторник, 31.01.2012, 17:09:31 | Сообщение # 50
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: сынок и дочурка
    Завтра идём знакомиться с врачём, вот и узнаем)
    p.s. вроде и не впервые, а чем ближе к часу Х - тем страшнее)))

Чудеса случаются

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Совместные роды(за и против) (ч.2)
    Страница 2 из 15«12341415»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua