Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Совместные роды(за и против) - Страница 12 - Форум для мам Черкасс

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

вологість:

тиск:

вітер:

• Валчик1708
  • Очаровашка_няшка
  • Dianabezbayana
  • Syyf
  • valentineshubin
  • ania568558
  • 380982737723
  • Правдолюб
  • ilono4_ka
  • Yanusichka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2871
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 34
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 5
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 706

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.01.2017, 20:03:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 12 из 12«12101112
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Совместные роды(за и против) (ч.2)
    Совместные роды(за и против)
    helgaДата: Вторник, 21.06.2016, 10:42:24 | Сообщение # 331
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Смелянский
    Дети: Темка, Олежка,Саша и Влад
    Незнаю, но возможно некоторые мужчины не выдерживают самый ответственный момент. Когда рожали, то медперсонал тоже предложил мужу подождать в это время несколько минут за дверью. Но он ответил, что он не робкого десятка))

KissanpentuДата: Вторник, 21.06.2016, 16:43:37 | Сообщение # 332
    Частичка форума
    Статус: Я на форуме!
    Район: Uusima
    Дети: син
    Цитата helga ()
    возможно некоторые мужчины не выдерживают самый ответственный момент

Ну якщо чоловік не витримує, тоді нехай краще вийде. Мій чоловік був зі мною і на схватках, і на потугах, а потім його запросили прийти ще й на ЕКС. Каже, що бачив як мене різали, діставали сина, і знає тепер, яка я з средини (мій внутрішній світ) 14 14 14

helgaДата: Вторник, 21.06.2016, 18:31:59 | Сообщение # 333
    Знакомая
    Район: Смелянский
    Дети: Темка, Олежка,Саша и Влад
    14

lizДата: Вторник, 21.06.2016, 18:35:31 | Сообщение # 334
    Частичка форума
    Район: юзр
    Дети: 2
    Цитата Kissanpentu ()
    потім його запросили прийти ще й на ЕКС

ого, а в мене чоловіка не пустили в операційну, хоча він хотів. тож просто чекав донечку у сусідній кімнаті

KissanpentuДата: Вторник, 21.06.2016, 19:49:10 | Сообщение # 335
    Частичка форума
    Статус: Я на форуме!
    Район: Uusima
    Дети: син
    liz, мабуть це тому, що я народжувала не в Україні. Чоловіка заставили одягти спеціальні штани, халат і шапочку, і дозволили прийти в операційну в вуличних ботінках, навіть без бахіл.

ОляДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:32:19 | Сообщение # 336
    Новенькая
    Район: центр
    Дети: В
    Kissanpentu, я думаю, если мужчина видит как режут его жену и достают его ребенка, он должен вдвойне прочувствовать момент и ценить как жену, так и кроху. имхо))

TORIДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:00:18 | Сообщение # 337
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Я дуже хотіла, щоб чоловік був присутній на пологах, ну вийшло так, що народжувала я сама.

AxiumДата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:30:47 | Сообщение # 338
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Эмиль
    ЗА, ибо сам присутствовал. Большая польза для любимой - моральная поддержка. Только так!

Оптимисты правят миром, пессимисты только зрители.

lisenokДата: Пятница, 22.07.2016, 19:48:30 | Сообщение # 339
    Посетительница
    Район: Сосновка
    Дети: сынуля
    Мы тоже предполагали партнерские роды, но получилось немного не так, как хотелось. Пока муж был на работе схватки были слабенькие и справлялась как-то сама, думала без него будет хуже, но когда приехал муж стало морально легче и массаж поясницы очень помогал снять боль схваток. А главное - после ЭКС ребеночка положили на грудь мужу, пока я в себя приходила. Любимый прожил со мной все пять дней в роддоме, что неимоверно облегчало мне уход за масиком после операции. Так что я безумно рада, что муж был со мной, его поддержка дала мне многое.

IrinaHRДата: Среда, 17.08.2016, 17:55:58 | Сообщение # 340
    Новенькая
    Район: Черкассы
    Дети: 2
    у меня не ходил не ходил а теперь собирается)))

GerdaДата: Понедельник, 05.09.2016, 18:43:29 | Сообщение # 341

мне кажется мужчине там не место. пусть он лучше не видит вас в таком состоянии. тем более мало кто выдерживает весь этот ужас

•❣❦Веста❦❣•Дата: Понедельник, 19.09.2016, 15:29:00 | Сообщение # 342
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    Цитата Gerda ()
    мне кажется мужчине там не место
    Я вообще не понимаю, почему из этого делают шоу. Типа роды - это естественный процесс, но помимо этого у человека достаточно других физиологических естественных процессов, но почему-то мы за собой двери в уборную закрываем, когда осуществляем их. Я не думаю, что рождение ребенка на глазах у мужа поменяет его отношение к семье и детям в целом, и что он будет любить и ценить за это свою жену в 100 раз сильнее. Как раз в некоторых случаях наблюдается обратное.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

FoxyДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:03:19 | Сообщение # 343
    Хорошая знакомая
    Дети: 2 дочурки
    *nena*, особисто Ви проходили через партнерські пологи? Чи просто з розмов знаєте? Чому Ви розглядаєте пологи лише як фізіологічний процес, а не як момент, коли жінці найбільше потрібна підтримка і допомога?
    Мій чоловік не просто був присутній при народженні обох наших донечок, а приймав безпосередню участь. Він дійсно допомагав, коли це було потрібно. І це допомогло нашій родині стати ще міцнішою.
    Я обома руками за партнерські пологи. Єдине, хочу зауважити, що це повинне бути обдумане рішення самого чоловіка. В жодному випадку не по рібно тиснути.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:40:45 | Сообщение # 344
    Всплеск Арпеджио
    Foxy, я абсолютно не нуждалась в помощи и поддержке в момент схваток. Более того, я не понимаю в чем заключается помощь мужа. Сказать что-то хорошее - он делал это по телефону, принести водички - протянуть руку за стаканом воды я сама была в состоянии, потереть спинку - мне это совершенно не помогало, а смотреть на сочувственное лицо мужа я просто не хотела, потому что я и так знала, как сильно он за меня переживал.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

LovemasikДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:55:48 | Сообщение # 345
    Мудрый советчик
    Цитата nena ()
    Более того, я не понимаю в чем заключается помощь мужа
    а как можно понять не пройдя этого вместе? 12
    сравнивая роды с мужем и без то могу сказать что разделить вместе эмоции когда впервые видишь ребенка многого стоят. Конечно если сравнивать роды с походом в туалет то какой там муж...

•❣❦Веста❦❣•Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:01:14 | Сообщение # 346
    Всплеск Арпеджио
    Цитата Lovemasik ()
    Конечно если сравнивать роды с походом в туалет то какой там муж...
    А как собственно женщина выглядит в родах, именно в таком положении муж её и видит. 12 Причем, во всей красе...

LovemasikДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:08:29 | Сообщение # 347
    Мудрый советчик
    Цитата nena ()
    именно в таком положении муж её и видит
    ну в браке люди не для того лишь что б вместе кино смотреть и сексом заниматься. Есть болезни и другие ситуации. Вот стошнит например и что теперь стыд и срам?
    А рождение ребенка это праздник в первую очередь и хорошо когда мужчина его разделяет с женой.
    Мой после родов сказал что это классно, ничего страшного нет и он представлял все намного страшнее)

RybkoДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:17:45 | Сообщение # 348
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    У меня на муж присутствовал на обоих моих последних КС, держал дочечек на груди пока меня ушивали. Потом постоянно был со мной в палате и ухаживал за дочами и за мной. И нам обоим было это неимоверно важно и сплотило нашу семью еще больше. Я думаю, что такие сильные воспоминания остаются в мозге ярким моментом у нас обоих на всю жизнь и будут нас греть и в глубокой старости. Всякое там неприятное забудется... А первый крик наших крошечек и первый взгляд на них останется навсегда в душе, сердце, главных воспоминаниях жизни...

•❣❦Веста❦❣•Дата: Вторник, 20.09.2016, 07:49:54 | Сообщение # 349
    Всплеск Арпеджио
    Цитата Lovemasik ()
    Есть болезни и другие ситуации. Вот стошнит например и что теперь стыд и срам?

Нет, конечно. И бывали такие ситуации, наверное у каждого. Но для меня лично есть условная грань, что должен видеть мужчина, а чего нет. Вот процесс родов находится за пределами этой грани. Потом, ради Бога, в палате нас ждали и муж и моя мама. Эмоции радости и восторга зашкаливали у всех. Муж был безумно счастлив, целые сутки бегал вокруг нас. Воспоминания о каждом родившемся ребенке у нас и так остались самые теплые и прекрасные, и без "наглядных подробностей". Я никому ничего не советую, чтобы рожать с мужем, для этого надо только обоюдное желание обоих сторон. Решать пара должна сама, а не под влиянием "новомодного веяния".

МонроДата: Среда, 21.09.2016, 10:56:07 | Сообщение # 350
    Новенькая
    Район: Центр
    Дети: Даниил
    nena, полностью согласна! Мой муж меня за дверью ждал и слышал как я от боли кричала. Этого ему хватило с головой. А мне в палате он не был нужен, достаточно врача и акушерки.

kotya13Дата: Четверг, 27.10.2016, 13:09:39 | Сообщение # 351
    Золотая мать!
    Район: Приднепровский
    Дети: сын Илья
    Девочки, я до последнего хотела,чтобы муж был со мной только на схватках, а на потугах выгнать из родзала,но так получилось что он как раз перед потугами приехал, я уже была в таком состоянии,что мне было все равно будет ли он видеть самое "интересное" или нет.
    Он был рядом и я счастлива ,что так получилось,это огромная поддержка,не так страшны роды,как когда зашивают после них (лично для меня) и то что в этот момент он был рядом и держал за руку это меня и спасло иначе бы я убежала с кресла или умерла от боли.

MatynaNSДата: Суббота, 24.12.2016, 14:56:49 | Сообщение # 352
    Новенькая
    Район: Зеленый
    Дети: Даченька
    Рожала вместе с мужем - не передаваемая поддержка как морально так и физически, много мне помогал. Первый увидел нашу дочку 3 В следующий раз только вместе

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Совместные роды(за и против) (ч.2)
    Страница 12 из 12«12101112
    Поиск:

Купить детскую одежду