Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Партнерские роды - Страница 6 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Lubov08
  • pvn2111
  • Olya_leshmaker
  • Kapets
  • Nikka27
  • СофияА
  • Oleg112
  • lorelei
  • solnce19
  • Оксана

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3049
    Новых за месяц: 98
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1074
    Новичков сайта: 870

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.03.2017, 01:26:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 7«124567»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Партнерские роды (Сколько стоят партнерские роды?)
    Партнерские роды
    LovemasikДата: Вторник, 05.01.2016, 11:21:04 | Сообщение # 126
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: есть
    Цитата Букина ()
    И мне немного жаль тех, кому муж на родах не нужен.

у меня есть с чем сравнивать, первые роды сама, вторые с мужем. Я знала что меня ждет и настраивалась не на боль ужасную а как на праздник, что рождается ребенок. Так и мужу говорила, самый главный момент когда увидишь ребенка. На счет поддержки она бесценна и моральная и физическая. Муж так хорошо тер мне поясницу что на схватки переносить было легче. И уже когда зашивали он стоял возле меня, вот схватки куда получше были чем этот процесс. Ничего после родов сказал "так там вообще ничего страшного нет, чего мужики боятся" 12 Потому что не боятся нужно , а быть поддержкой

albergoДата: Вторник, 05.01.2016, 11:31:24 | Сообщение # 127
    консультант форума
    У меня муж на видео снимал не сам процесс родов ,а когда доченьку одевали,взвешивали и меряли. Теперь смотрю это видео и слезы наворачиваются. Если бы не муж, я бы наверное совсем расклеилась. Когда я не правильно тужилась, он стоял рядом и заставлял меня пробовать еще и еще раз. Хотя самой хотелось просто отключиться и отдохнуть. Муж постоянно давал мне воду во время потуг. Та как у меня рот пересыхал мгновенно. И еще во время зашивания, я просила общий наркоз, но муж сказал, что я выдержу и местный. В принципе он был прав. Просто в конце хотелось чтобы боль быстрее закончилась и поэтому голова плохо соображала. Теперь думаю-зачем мне тот наркоз, дочка уже на мне лежала и все можно было вытерпеть)

•❣❦Веста❦❣•Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:43:20 | Сообщение # 128
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Цитата albergo ()
    Теперь думаю-зачем мне тот наркоз, дочка уже на мне лежала и все можно было вытерпеть)
    Я тоже так думаю, всё можно перетерпеть. 12

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

ЯшодаДата: Вторник, 05.01.2016, 12:20:20 | Сообщение # 129
    Знакомая
    Район: Седова
    Ну в таком деле как партнерские роды все должно быть без фанатизма. Если муж не хочет, или не может присутствовать на родах, то ничего страшного в этом нет, или муж хочет присутствовать на родах, но он очень мнительный и несмотря на 2 метра роста, и косую сажень в плечах он на первых схватках побледнеет как стеночка и тихонечко осядет в уголочке -то тоже, смысл тогда в таком партнере.
    Цитата nena ()
    Я тоже так думаю, всё можно перетерпеть.
    Вот это золотые слова, так как есть ситуации, на которые ты повлиять никак не можешь,их нужно просто перетерпеть.

Что вверху, то и внизу

LovemasikДата: Вторник, 05.01.2016, 15:00:35 | Сообщение # 130
    Мудрый советчик
    Цитата Яшода ()
    Если муж не хочет, или не может присутствовать на родах, то ничего страшного в этом нет
    это все понятно что под дулом пистолета никто загонять не будет. Я вот что думаю есть же и барышни мнительные и от вида крови в обморок падают и в панику впадают и тд что ж им говорить дорогой я на роды не иду, ты там уж как то без меня справься 10

oxy29Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:50:26 | Сообщение # 131

а кто знает, практикуют ли партнерские роды в областном?

HelenДата: Вторник, 05.01.2016, 22:33:23 | Сообщение # 132
    Лучшая подруга
    Дети: два сыночка
    oxy29, практикуют уже давно)

KissanpentuДата: Вторник, 05.01.2016, 22:35:04 | Сообщение # 133
    Частичка форума
    Район: Uusima
    Дети: син
    Цитата Lovemasik ()
    есть же и барышни мнительные и от вида крови в обморок падают и в панику впадают и тд что ж им говорить дорогой я на роды не иду, ты там уж как то без меня справьс

Це про мене! Я боюсь дивитись як мені беруть аналіз крові, боюсь дивитись відео про анестезію та пологи і вже пропонувала чоловіку, щоб народжував без мене)). Хоча якщо мене не накручувати та "заспокоювати" типу "подивись, це ж зовсім не страшно!", то до пологів відношусь з нетерпінням та цікавістю, і без страху.
    Мені навіть під час звичайного аналізу чоловік дуже допомогав морально, коли з мене викачували 4 пробірки крові і медсестра постійно казала, щоб я не закривала очі. Я фокусувала увагу на ньому і нормально все переносила.

tatka007Дата: Среда, 13.01.2016, 11:14:03 | Сообщение # 134
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    а за партнерські роди треба доплачувати?я поступила в родзал,чоловік просто прийшов і був зі мною весь час, нікому нічого за нього не платили

JulkoДата: Среда, 13.01.2016, 18:48:09 | Сообщение # 135

Цікавить теж питання, якщо я хочу щоб чоловік супроводжував на період схваток треба щось платити? І взагалі зорієнтуйте, скільки бабосіків треба щоб народити?

RybkoДата: Среда, 13.01.2016, 20:01:43 | Сообщение # 136
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Julko, за партнерские роды ничего платить не надо. В принципе можно вообще ничего не платить. Но благодийный внесок с вас будут требовать, хотя не имеют права- это вымогательство. Но платят все, вопреки закону Украины о бесплатном здравоохранении и родовспоможении.

Сообщение отредактировал Rybko - Среда, 13.01.2016, 20:02:10

lolitaДата: Четверг, 07.07.2016, 09:52:33 | Сообщение # 137
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: в ожидании..
    Сегодня узнавала за партнерские роды,сказали что заявление пишется на глав врача когда вы приезжаете рожать,обязательно нужна флюорография мужа,ну и оплатить партнерские роды,самое интересное сумму они не незнают,сказали вам там скажут. Девчонки у кого недавно были партнерские роды,сколько вы платили? 8

tatka007Дата: Четверг, 07.07.2016, 10:22:37 | Сообщение # 138
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    Цитата lolita ()
    Сегодня узнавала за партнерские роды,сказали что заявление пишется на глав врача когда вы приезжаете рожать,обязательно нужна флюорография мужа,ну и оплатить партнерские роды,самое интересное сумму они не незнают,сказали вам там скажут. Девчонки у кого недавно были партнерские роды,сколько вы платили?

У меня дело было 2 года назад на Конева: флюорографию мужа сделали заранее (так никто и не попросил предъявить). За мужа ничего не платили и заявление не писали - он просто пришел и остался до конца.

coco_shanelДата: Четверг, 07.07.2016, 12:28:58 | Сообщение # 139
    Мудрый советчик
    Цитата lolita ()
    заявление пишется на глав врача когда вы приезжаете рожать

не правда. завление должно быть подписанным до родов. А если вы приедите в 01:00 ночью или в выходной день?
    Цитата lolita ()
    обязательно нужна флюорография мужа

правда
    Цитата lolita ()
    ну и оплатить партнерские роды,самое интересное сумму они не незнают,сказали вам там скажут

партнерские роды бесплатные, вы ни кому не должны платить за то, что муж будет присутсвовать рядом.
    Если захотите, то потом отблагодарите за роды, но это только по ВАШЕМУ желанию.

RybkoДата: Четверг, 07.07.2016, 14:20:06 | Сообщение # 140
    Тетянка-инопланетянка
    Кто рожал на конева, тому не надо было подписывать заявление. И платить ничего не надо было. Что то изменилось с апреля? Флюорографию делали, но никто за нее не спрашивал,

coco_shanelДата: Четверг, 07.07.2016, 14:34:24 | Сообщение # 141
    Мудрый советчик
    Цитата Rybko ()
    Флюорографию делали, но никто за нее не спрашивал,

возможно потому что
    Цитата Rybko ()
    Кто рожал на конева, тому не надо было подписывать заявление.

я флюрографию прикладывала к заявлению на партнерские роды. Без него глав.врач на Чехова не подписывал.

_Irina_Дата: Четверг, 07.07.2016, 19:53:46 | Сообщение # 142
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Донечка Діаночка
    Цитата coco_shanel ()
    я флюрографию прикладывала к заявлению на партнерские роды. Без него глав.врач на Чехова не подписывал.

Аналогічно.
    Ось скоро народжуватимем на Конєва, тоді відпишусь як було.

babolyaДата: Четверг, 07.07.2016, 21:23:50 | Сообщение # 143
    Mama3D
    Район: Центр
    Дети: есть ради кого жить
    Цитата Rybko ()
    Кто рожал на конева, тому не надо было подписывать заявление. И платить ничего не надо было. Что то изменилось с апреля? Флюорографию делали, но никто за нее не спрашивал,

а мне Зеленько подписал заявление и сказал, что оно и на Чехова и Конева надо
    флюшку приложили, без неё не подписывают

coco_shanelДата: Пятница, 08.07.2016, 14:19:56 | Сообщение # 144
    Мудрый советчик
    Цитата lolita ()
    флюорографию мне сказали повторно не делать,когда ставили на учет, я им приносила ее,она вписана в обменку,может конечно у кого то по другому было?

здесь идет речь о флюрографии мужа для того, чтобы присутствовать на партнерских родах.
    Цитата lolita ()
    ,так кому верить?

врачу верьте.

RybkoДата: Пятница, 08.07.2016, 14:20:36 | Сообщение # 145
    Тетянка-инопланетянка
    lolita, бесплатные партнерские роды и всегда такими были! В принципе роды у нас вообще БЕСПЛАТНЫЕ)))

TORIДата: Пятница, 08.07.2016, 14:59:42 | Сообщение # 146
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Партнерські пологи безкоштовно, народжувала двох діток на Конєва не платила нічого.

tuttiДата: Пятница, 29.07.2016, 18:14:43 | Сообщение # 147
    Посетительница
    Дети: доця
    Я сегодня оформляла дикретную справку, думаю за одно спрошу у врача когда лучше написать заявление на партнёрские, а она мне говорит если напишеш и пойдёш подписывать сейчас то могут "попросить" 100 грн., а если приедите по факту то может "прокатить" бесплатно..... :7:( это на Конева) , что за идиотизм?!, это что правда? Я боюсь что по факту могут просто не пустить. Теперь ламаю голову как лучше поступить, идти ругаться сейчас, потому что платить не собираюсь принципиально, или тянуть до последнего...

RybkoДата: Пятница, 29.07.2016, 18:40:33 | Сообщение # 148
    Тетянка-инопланетянка
    tutti, на Конева никто никаких денег за партнерские роды не берет. Никаких официальных расценок на это нет и быть не может. А навешать вам лапши и снять 100 грн- ну это "святое", расчет на лахапетов 10

tuttiДата: Пятница, 29.07.2016, 18:54:24 | Сообщение # 149
    Посетительница
    Дети: доця
    Так вот я ж и не хочу быть тем самым лохопетом 10 , и в то же время не хочу что бы по прибытию в роддом мужа не пустили в связи с отсутствием подписанного заявления.

RybkoДата: Пятница, 29.07.2016, 19:00:52 | Сообщение # 150
    Тетянка-инопланетянка
    tutti, на Конева пускают! Приезжаете, пишете заявление по факту приезда и вас пускают! То вас пугают исключительно для изъятия 100 грн) ну надо же как то с вас их "снять"- это креативный подход такой 12
    Девочки! Ну есть хоть кто то , к кому не пустили на роды мужа (без карантина и с флюорографией)?!?! Не слышала я такое ни разу!
    Заявление пишется обычно в приемном . Может что то там поменяли, то может в приемном и уточнить надо. В апреле было так как я описала.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Партнерские роды (Сколько стоят партнерские роды?)
    Страница 6 из 7«124567»
    Поиск:

Купить детскую одежду