Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Партнерские роды - Страница 5 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• solnce19
  • Оксана
  • Ласточки
  • Glenna
  • givi777
  • Alexia
  • veronika2000333
  • Иринна
  • NinaLove
  • A-DRESS

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3041
    Новых за месяц: 97
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1074
    Новичков сайта: 862

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.03.2017, 17:40:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 7«1234567»
    Модератор форума: Сью, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Партнерские роды (Сколько стоят партнерские роды?)
    Партнерские роды
    ДелоресДата: Среда, 25.02.2015, 12:36:39 | Сообщение # 101
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Димочка и Доминичка
    Missis, и на Чехова и на Конева практикуют совместные роды при КС biggrin

0 м-3260 гр,54 см
    1 м-4100 гр,57 см
    2 м-5150 гр,60 см
    3 м-6200 гр,62 см
    4м-7150 гр,64 см
    5 м-7850 гр,68 см
    6 м-8400 гр,70 см 12.04 зуб,мама,ам
    7 м-8800 гр, 72 см 27.04 2 зуб
    8 м-9000 гр,74 см
    9 м-9500 гр 9.07 3 зуб
    10 м-10150 гр 5.08 4зуб,20.08 5 зуб
    11 м-10360 гр 29.08 6 зуб 13.08 7 зуб 24.08 топаем
    12 м-10560

YulkanaДата: Суббота, 17.10.2015, 21:26:17 | Сообщение # 102
    Посетительница
    Дети: Дочурка
    ничего не платили, никакой заявы не писали, рожала с мужем на Конева. осталась всем довольна)

koxanaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:22:45 | Сообщение # 103
    Хорошая знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Район: Митниця
    Дети: синочок
    Однозначно можу сказати, що чоловік під час пологів - це величезна підтримка як фізична, так і моральна.

0 міс. - 3910 г., 56 см.
    1міс. - 4600 г., 57 см.
    2 міс. - 5700 г., 62 см.
    3 міс.- 6800 г., 66 см.
    4 міс. - 7400 г., 68 см.
    5 міс. - 8000 г., 69 см.
    6 міс. - 8500 г., 72,5 см.
    7 міс. - 9000 г., 73 см.
    8 міс. - 9600 г., 74 см.; 1- н.л. - 19.06, 2 - н.п. -23.06
    9 міс. - 10400 г., 75 см.
    10 міс. - 11200 г., 76 см.; 3 - в.л. - 20.08,

Юляш@Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:54:26 | Сообщение # 104
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: сынок и доця
    Рожала на Конева то ни заявы ни денег не платили. Еще и в палате со мной был постоянно.

oldzjaДата: Среда, 21.10.2015, 10:22:19 | Сообщение # 105

все пишут в основном о деньгах, заявах, флюрографиях, а мне интересно какова вообще реакция мужчин от увиденного и пережитого на родах, как они не очень паникуют, падают в обморок (слышала и о таком), не пропадает потом физическое влечение, бывает же гадко и противно, особенно когда муж видит выходящую головку ребёнка на потугах. Какова его роль в процессе? Типа принеси-подай вещи или моральная, подержать за руку. Боюсь что муж будет меня только раздражать и бесить своим поведением. Незнаю стоит ли его брать с собой?

NanaДата: Среда, 21.10.2015, 10:26:07 | Сообщение # 106
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: син)
    Так можна на потугах же відправити його у коридор.

Добавлено (21.10.2015, 11:26:07)
    ---------------------------------------------
    я так і планую зробити

TiffanyДата: Среда, 21.10.2015, 10:43:16 | Сообщение # 107
    Хорошая знакомая
    Район: Седова
    Дети: сыночек
    Девочки хочу сказать, что роды это большой труд и муж рядом не для того, чтобы подержать за ручку, а для того, чтобы помочь не столько морально сколько физически пережить этот процесс. Мне муж делал массаж спины, мне очень помогало, подавал воду, ловил когда от боли теряла сознание, помогал вскарабкаться на кресло для осмотра. Все схватки на ногах, все потуги НА НОГАХ!!!! и помощь мужа очень нужна, потому как врач не будет вас держать с заду за подмышки и при каждой потуге опускать и поднимать!!!! Пережив это могу сказать твердо и уверенно муж должен обязательно присутствовать!!! Хочу добавить, что муж теперь очень гордиться собой, что присутствовал, видел и учавствовал, и всем расказывает как это круто! 11 12

AAnzhelaДата: Пятница, 23.10.2015, 09:39:03 | Сообщение # 108
    Посетительница
    Дети: сын
    у нас были партнерские - просто муж вышел в самый тот момент!

NiutaДата: Пятница, 23.10.2015, 17:22:15 | Сообщение # 109
    Мама чудесного мальчика
    Район: Мытница
    Дети: сыночек Даня
    Я тоже рожала с мужем, правда его пришлось долго уговаривать, но он мужественно все выдержал, за что я ему очень благодарна!!! Поддержка во время родов очень нужна, ну мне так точно))))

IriДата: Пятница, 23.10.2015, 20:38:15 | Сообщение # 110
    Хорошая знакомая
    Район: Парижской Комуны
    Дети: Алинка
    У нас теж були партнерські пологи ! Повністю згідна з kalinka, ! Але нітвьякому разі не потрібно заставляти, бо мало ші яка потім реакція може бути, може ще й відверне! Треба щоб він сам цього хотів! Я розраховувала що коли почнуться потуги він вийде, а він сказав уже після всього що з самого початку знав що буде до кінця! Ми разом дихали, терпіли с8ватки, навіть в туалет разом ходили 3 , чоловік бачив все, не відвернуло його! Інтим як був так і є 9 ! А ще треба щоб був акушер який в усьому добре розуміється! Бо лікар тільки контролює процес! Акушерка все робить, і присідає з вами на потугах, і можна сказати народжує з вами! Нам з цим теж повезло! 11

Mamo4kaДата: Четверг, 12.11.2015, 10:01:59 | Сообщение # 111
    Посетительница
    Дети: сын
    на первых родах мужа не было и я жалела, он и к малышу не оч тянулся, А вот когда мы вдвоём пошли девочку рожать, то ЭТО БЫЛО БЛАГО!!! Он так переживал за меня и за девочку так радовался, так помогает с ней! забирает с собой на работу, играется, с рук не спускает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 16 16 16 16

IriДата: Четверг, 12.11.2015, 11:43:19 | Сообщение # 112
    Хорошая знакомая
    Район: Парижской Комуны
    Дети: Алинка
    Mamo4ka, папочки люблять дочок!! 1
    А синочки мамині 12

tiranaДата: Пятница, 13.11.2015, 17:54:59 | Сообщение # 113
    Новенькая
    Дети: Дашулька
    всем привет,мой муж тоже пропустил первые роды,а на вторые попал,так вот папы дочек больше любят!После родов как-то больше к дочке тянется чем к сыну!))))

АкварелькаДата: Четверг, 24.12.2015, 01:01:13 | Сообщение # 114
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: Сынуля
    Каждая женщина сама для себя должна решать, нужен ли ей партнер на родах. Кому-то нужна поддержка моральная, кому-то физическая, а кто-то вполне может справиться и сам. Мужчину тянуть силой не нужно, он должен сам этого хотеть. А вместо него можно взять любого близкого человека (маму или подругу), главное, чтобы Вам было комфортно в его присутствии. А отношение к увиденному процессу сугубо индивидуально - все зависит от его брезгливости и впечатлительности. В любой момент можно выйти или отвернуться, никто не обязан туда заглядывать. Мне лично муж очень помог! Без него, наверное, не справилась бы физически. Роды были очень тяжелые, почти сутки... Так что главное - обговорить все заранее, взвесить все "за" и "против" и обязательно учитывать мнение и желание партнера. Для эксперимента можете посмотреть процесс родов на видео вместе))) Так и проверите его реакцию

natalkOДата: Пятница, 25.12.2015, 00:52:06 | Сообщение # 115
    Знакомая
    Район: Дніпроплаза-"Казка"
    Дети: Доця і синочок
    Я чоловіка вмовила йти на роди, щоб у випадку чого, "було хоч кому за мене горе-лікарю пику натовкти". Вибачте за грубість, але після деяких особистих пережитих ситуацій з халатністю лікарів, повної довіри до них більше немає...І він дійсно багато допоміг: і діставав/подавав необхідні речі, і підтримував на переймах. Я також планувала спровадити його на період потуг, але коли момент настав і він направився на вихід, його перепинила чи медсестра, чи акушерка - "А ти куди? Іди, допомагать будеш, саме цікаве залишилось!" 10 Так-що він першимм побачив нашу доню і завдяки йому я не розклеїлась і швидко впоралась із задачею))) І першим на руки він її взяв, і зараз носиться з нею, на прогулянках коляску в мене відбира))) Найгіршим для чоловіка, як потім зізнався, був процес, коли мене "штопали" - погодьтесь, видовище ще те 8 Спочатку казав - "За наступним підеш сама!", але зараз уже передумав, питає, де народжувати будемо цього разу. Так що в нашому випадку все пройшло благополучно, ще більше зблизило нас. Але всерівно треба оцінювати ситуацію індивідуально, наскільки комфортно буде і вам і чоловікові, чи може краще буде мама/сестра/подруга...
    ------
    А з вимог були тільки флюрографія і змінний одяг, грошей ніяких не вимагал, заяву теж не памятаю чи писали чи ні. Народжували правда не в Черкасах.

Сообщение отредактировал natalkO - Пятница, 25.12.2015, 00:55:39

Marina777Дата: Среда, 30.12.2015, 19:25:25 | Сообщение # 116
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    на схватках еще поддержка нужна, потом нет!!я бы сама на них не присутствовала,если бы могла ))))

KissanpentuДата: Пятница, 01.01.2016, 21:53:06 | Сообщение # 117
    Частичка форума
    Район: Uusima
    Дети: син
    Цитата Акварелька ()
    Для эксперимента можете посмотреть процесс родов на видео вместе

Навіть боюсь подумати про те, щоб подивитись таке відео. Чоловік каже, що давай дивитись, а я боюсь , хоча до самих пологів відношусь нормально - всі народжують, і я справлюсь.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Понедельник, 04.01.2016, 16:32:42 | Сообщение # 118
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Цитата Marina777 ()
    на схватках еще поддержка нужна, потом нет!!
    Да и на схватках,честно говоря, нечего мужикам делать. 10

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

HelenДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:56:23 | Сообщение # 119
    Лучшая подруга
    Район: ЮЗР
    Дети: два сыночка
    А я считаю что поддержка близкого человечка очень необходима. Мы с мужем оба раза от начала до конца вместе были, без него было бы очень плохо(( Хотя второй раз еще быстрее родила, от начала схваток до потуг 3 часа,первый раз 9. Он перерезал пуповину и в первый раз и во второй..говорит что не представляет как бы сидел за дверью)) Животик гладил мне,спинку,водичку давал пить,за руку держал когда рожала уже,в общем исполнял все что нужно было 14 Хотя насильно,если у мужа нет желания тянуть конечно не стоит.. Нас еще больше сблизило рождения наших деток, я во второй раз спросила,будешь ли идти,он сказал: что за глупый вопрос,как это без меня?))
    Цитата nena ()
    Да и на схватках,честно говоря, нечего мужикам делать.

ну это еще смотря какие мужики?)) конечно не всем такое по зубам)) кто то только делать может,а жене отдуваться за все)) шучу)) 14 10 Конечно тут все только по желанию,если не хочет,нечего тянуть насильно,а если есть такое желание, то это только большой плюс,берите и не пожалеете!!
    После родов уже, спросила, что ты чувствовал глядя на меня, сказал что хотел бы вместо меня справится чтобы я не мучилась.. 11

Добавлено (04.01.2016, 16:56:23)
    ---------------------------------------------
    Рожала в областной,ничего не доплачивали за присутствие мужа дополнительно.

RybkoДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:57:05 | Сообщение # 120
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Helen, я полностью согласна! У моего мужа было море эмоций, хоть это было и КС. Он все снимал и это кино никогда не забудется! Таких редких кадров за жизнь всего парочку сыщется))) да и врачи себя ведут на другом уровне- их каждый шаг записан 12 шутка))) не, я и на следующее кесарево только с мужем!

zhannetДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:11:03 | Сообщение # 121
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: cын
    Helen, полностью вас поддерживаю!
    мне муж очень помогал и морально и физически! на схватках не представляю как бы я сама с 21:00 до 05:00 была... акушерка и врач заходили периодически, но все остальное время как? мы и дышали вместе (он контролировал, чтобы я правильно это делала), и отвлекал он меня, в промежутках, чтобы отдохнула...
    а на самих потугах просто стоял у головы и держал на плечи, говорил, какая я молодец, что справлюсь. его слова тогда очень отчетливо слышала и никогда не забуду)
    спрашивала его потом после родов, не жалеет ли что пошел. говорит, что очень рад, что увидел сына в первые секунды его рождения)

так что, это наверное все от мужчины зависит, и от отношения самой роженицы к мужу

0 мес - 3000 г, 50 см
    6 мес - 8800 г, 70 см | первый зуб в 6 мес
    12 мес - 11200 г, 78 см | 8 зубов

•❣❦Веста❦❣•Дата: Понедельник, 04.01.2016, 18:42:49 | Сообщение # 122
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Цитата zhannet ()
    так что, это наверное все от мужчины зависит, и от отношения самой роженицы к мужу

И в целом от характера человека. Я терпеть не могу чего-либо присутствия в критические моменты. Даже самый близкий человек в таких ситуациях не помогает мне морально, а наоборот еще больше отягощает тяжелое состояние. Ну, не нужна мне чья-то помощь, мне не комфортно чувствовать сочувствие и жалость. Намного легче в моральном плане справиться со всеми трудностями самой. Лично в моем понимании есть ряд вещей к которым мужчина не должен иметь отношения и есть чисто женские испытания, о которых мужчина должен лишь догадываться, а не видеть воочию, а тем более записывать всё на видео. Кому-то дорога такая память, каждый индивидуально смотрит на такие вещи. 13

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

RybkoДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:05:19 | Сообщение # 123
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Видео бывает разное. Не видев его , не стоит делать выводы. 13

БукинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:37:43 | Сообщение # 124
    Частичка форума
    Район: Ч.Слобода
    Дети: два сыночка и лапочка дочка
    Цитата Helen ()
    ну это еще смотря какие мужики?))

Согласна. Мне кажется каждая женщина чувствует стоит или нет её мужу присутствовать на родах. Мы с мужем всех своих детей рожали вместе и это было совершенно естественно, по-другому и быть не могло. Это такие эмоции, которые вспоминаешь потом всю жизнь. И мне немного жаль тех, кому муж на родах не нужен.

catostapetsДата: Вторник, 05.01.2016, 02:10:35 | Сообщение # 125
    Мудрый советчик
    Район: Westwood
    Дети: Єва, Даня, Саня, Тім
    Цитата Букина ()
    И мне немного жаль тех, кому муж на родах не нужен.

ППКС

0 мес. - 4470г, 59см. 3 мес. - 7000г. 64см
    1 мес. - 5070г, 59см. 4 мес. - 7800г
    2 мес. - 6000г, 61см 5 мес. - 8000г, 68см
    9 мес. - 9000г 69 см 12мес. - 9700г 77см
    1,2 зуб - 2.05.2014, 3,4 зуб - 2.07, 5,6 зуб - 10.07, 7 зуб - 15.07, 8зуб- 16.10

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Подготовка и роды » Партнерские роды (Сколько стоят партнерские роды?)
    Страница 5 из 7«1234567»
    Поиск:

Купить детскую одежду