Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Вещи в родом (при КС, при плановом КС) - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo
  • Valeria1987
  • t_alina
  • ivanchik

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2979
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 33
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 01:24:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Вещи в родом (при КС, при плановом КС) ((список подходит и для ЕР))
    Вещи в родом (при КС, при плановом КС)
    Чертовк@Дата: Среда, 14.01.2015, 13:14:00 | Сообщение # 51
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: счастье Кира
    Всем привет. Девченки, у кого есть свежий список, что надо брать в роддом на Конева?

Я считаю, что "бе-бе-бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.

0 мес - 4635кг 61см 6 мес.- 8750кг 68,5см
    1 мес.- 5100кг 57,5см 7 мес.- 9300кг 68.6см
    2 мес.- 5900кг 60,5см
    3 мес.- 6650кг 62,5см
    4 мес.- 7600кг 64см
    5 мес.- 8100кг 67см

TatiannaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:49:58 | Сообщение # 52
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Цитата Чертовк@ ()
    Всем привет. Девченки, у кого есть свежий список, что надо брать в роддом на Конева?

присоеденяюсь к вопросу. Тоже нужен списочек. У кого есть, поделитесь пожалуйста! 12

olenkanДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:52:42 | Сообщение # 53
    Мудрый советчик
    Район: Мытница, маг. Абсолют
    Дети: Машенька и Мишенька
    Цитата Tatianna ()
    Цитата Чертовк@ ()

присоеденяюсь к вопросу. Тоже нужен списочек. У кого есть, поделитесь пожалуйста!

Надо, наверно, в тему ровесники вопрос сбросить. Уже родившие мамочки нашу тему не читают, они уже в ровесниках тусят.

LightmoonflowerДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:19:07 | Сообщение # 54
    Знакомая
    Дети: Сынок
    Мне на Конева осенью вот такой вот список давали, но это для ЕР

Я о тебе сынок мечтала! Ты был у сердца моего! Я все часы пересчитала до появленья твоего! Ты в моей жизни света лучик!Ты самый лучший мальчик на земле!И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!!!
    0 мес. - 3135 г, 52 см
    1 мес. - 4250 г., 55,5 см
    2 мес. - 5700 г., 58 см
    3 мес. - 7000 г., 62 см
    4 мес. - 7700 г., 64 см

Сообщение отредактировал Lightmoonflower - Понедельник, 18.01.2016, 22:21:02

VioloncherryДата: Вторник, 19.01.2016, 19:08:02 | Сообщение # 55
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: сынулька и дочурка
    Список с осени не поменялся. Мне точно такой же выдали пару недель назад. Только еще дописали 10-15штук влавпит. Пеленок и вместо Енемы можно Норгалакс(он дешевле)

olenkanДата: Вторник, 19.01.2016, 21:05:48 | Сообщение # 56
    Мудрый советчик
    Смотрю, что нету в этом списке мази Бепантен и детского крема. В 2011 году кажется было это

cs061177zmvДата: Суббота, 30.01.2016, 09:20:57 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Район: Смелянский
    Дети: 2
    Я советую взять еще молокоотсос, всеравно пригодится, желательно Авент (супер), если новый не по карману, много б.у в черкассах продают, оч спас, причин много: лактостаз у каждой второй, а он чудесно разминая сцеживает и оправдывает свои деньги, К.С. может внести изменения в молоке и придется кормить смесью три дня, ребенок может не захотеть сисю и надо сцеживать хоть так хоть так, после кормления всеравно нужно сцедить немножко.... Потом чайник електро - бегали искали, смесь Хипп жидкую маленькую баночку 2 штуки, тоже причин много, а найти ее представляло большую катастрофу, смесь похожа по вкусу на молоко груд, доце понравился и переход на грудь она не ощутила, поили со шприца так как молока небыло три дня, две банки по 45 грн немного, а выручили капец как, сухая уже не такая, кто на Чехова едет и на Конева. - там только Хипп настаивают купить, потом сухо ,по- любом сейчас в больницах, отопление, советую купить соленый раствор для носика, наша чихала, мы промывали капельками, советуют Хьюмер но можна по- дешевле купить заранее, тем более что дальше однозначно пригодится, салфетки советую Хагис - супер, несравнимы, без запаха, от остальных краснели щеки дома уже, памперсы тоже Хагис елит софт - перебрали много, я купила поштучно ящик и пробовала, ато у нас на Памперс краснело именно на складках между ножками, остановились на Хагис для девочек с микимаусами, они однозначно самые сухие, только самые дорогие, на первое время чтоб быть уверенным, а потом можна попробовать дешевле, бутылочку Авент с соской под грудь, пригодилась и в роддоме и дома, можна водичку давать, мы со шприца боялись - кормили бутылкой (ненужно было боятся),но от груди не отказывались, соска тугая так что доця не ощутила разницу, а воду давали сырую от запоров утром и вечером сколько хотела пила, но пила 10 гр не больше, зато после воды какала сразу и пукала минут через 10-15. Халат и ночнушку не один, это молоко , эта кровь они везде просто! Одежку для малыша со швами на наружу, мне не говорили я прочитала так же сдесь гдето, я купила набор для выписки два, по 400 грн, ткань интерлок, белая с цветочками есть розовые есть голубые, по запросу в гугле выскакеивает сразу, и мне хватило и там и дома долго ниче не докупали, до выписки дотянули в них, там и человечки и бодики и ползуны. Бандажный пояс, можно купить тож б.у., для нас женщин находка, всетаки не хочется висящий живот. Если больно не одевать. Я после К.Сечения - одевала, не болело.Чай для лактации. И еще : если придете дамой и начнет сыпать то не спешите давать лекарста малышу попробуйте по Комаровскому сначала снизить тепературу в комнате, кормить по часам, от переедания тож сыпет, и потом уже сесть на строгую диету если вы на Г.В! Включите дома Комаровского пусть рассказывает , а вы себе занимайтесь своими делами, много помогли советы, это так кажется что мы и наши знакомые и врачи все знаем, Комаровский это находка для нас! Спасибо ему! Если какаято проблема сначала ищите в ютубе что сказал по этому поводу Комаровский, а Потом бежим к участковому! Еще советую в Андромеду бежать , тож помгли супер, несодной проблемой и не одной мне, мы со Смелы но ездим в Андромеду, это не реклама это горький опыт, если не верите пишите в личку все расскажу, с чем мы столкнулись и как я перенервничала из-за наши дебилов Смелянсикх и пропало молоко 15

Добавлено (30.01.2016, 09:20:57)
    ---------------------------------------------
    А в Андромеде решили все и сразу ,и заглянули в каждую дырочку детю, и отсеяли некоторые страшные диагнозы.. 4 4 4 . Короче... Комаровский и Ваша Андромеда - мой совет , участковый - фу, мурашки! 8 И да, всем удачки, ничего не бойтесь, берите мужа с собой, помогают в стрессе очень 5 , не ожидала, и грудь розминал и какашки мыл, и....много помог!!! 4 4 4

olenkanДата: Четверг, 25.02.2016, 11:31:31 | Сообщение # 58
    Мудрый советчик
    У кого есть новый список с Конева на кесарево?

MarinkatrДата: Четверг, 25.02.2016, 20:36:19 | Сообщение # 59
    Новенькая
    Дети: Анастасия, 5 лет
    Ничего не изменилось. Он точно такой же как выложен выше + 15 влаговпитывающих пеленок 60*60, норгалакс или енема и 1700грн. в родзал иметь с собой.

Добавлено (25.02.2016, 20:36:19)
    ---------------------------------------------
    А еще постельное белье 2 комплекта и ночнушки тоже две. И в палату для новорожденного можно брать не ползунки и розпашенки а человечки...так удобней и быстрей.

KissanpentuДата: Четверг, 10.03.2016, 20:59:20 | Сообщение # 60
    Частичка форума
    Район: Uusima
    Дети: син
    Я б порадила взяти 3 ночнушки (1 на пологи і 2 в палату) і пару халатів. Тут краще більше, ніж менше. А дитячий одяг мені знадобився лише на виписку. Тільки шапочку одягали. Потім начепили підгузничок, завернули в ковдру, так він і провів всі 4 дні.

HoroshayaДата: Пятница, 12.08.2016, 13:48:20 | Сообщение # 61
    Знакомая
    Дети: Димончик и Алинка
    девочки, а кто-нибудь видел или слышал о ПЛАНЕ РОДОВ? вот по такому образцу (в Росии понемногу практикуется) **https://www.babyblog.ru/community/post/fanatka/1187323

Кто ищет, Тот всегда найдет!

Красивые вещи 42-46 размера http://www.mamaclub.in.ua/forum/304-67441-1

Анна89Дата: Пятница, 12.08.2016, 17:54:58 | Сообщение # 62
    Мама улыбашки))
    Дети: Машка-улыбашка)))
    Horoshaya, прямые ссылки запрещены. Исправила, но больше правила не нарушайте

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...;)))

HoroshayaДата: Пятница, 12.08.2016, 22:21:40 | Сообщение # 63
    Знакомая
    Дети: Димончик и Алинка
    Анна89, извините. 13 спасибо

Кто ищет, Тот всегда найдет!

Красивые вещи 42-46 размера http://www.mamaclub.in.ua/forum/304-67441-1

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Вещи в родом (при КС, при плановом КС) ((список подходит и для ЕР))
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду