Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Схватки Брекстона-Хигса - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • qwerty242
  • NoAngel

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3153
    Новых за месяц: 89
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 945

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.05.2017, 07:13:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Схватки Брекстона-Хигса (тренировочные схватки)
    Схватки Брекстона-Хигса
    shevvikДата: Среда, 28.07.2010, 17:25:59 | Сообщение # 26
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Центр
    Дети: сынок
    я там сегодня уже была biggrin серуха, я редкая, испугалась что малыш малоактивен сегодня, то я погнала кардограму ему делать biggrin та вродь прошло уже...я думала чем дальше, то легче будет...но последний месяц - самый стремный!!!

XeniaДата: Среда, 29.09.2010, 16:57:50 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Район: Район консервного комбината
    Дети: двойняшки Анечка и Олечка
    Недель в 25 стали появляться. Безболезненно, но живот как камушек становится. Но через минуту другую отпускает. 3-4 раза в день. В основном, когда меняю положение тела. Допустим встала, присела, наклонилась, или бандаж сняла.

SunnataДата: Вторник, 19.10.2010, 18:59:10 | Сообщение # 28
    Частичка форума
    Район: Черкассы
    Дети: Есть
    Quote (Xenia)
    Безболезненно, но живот как камушек становится. Но через минуту другую отпускает. 3-4 раза в день.

Тоже на днях начала ощущать biggrin

14

MammyAnnyДата: Суббота, 23.04.2011, 08:43:53 | Сообщение # 29
    Мудрый советчик
    Дети: Красотулечка
    У меня начались с 22 недели, сказала об этом врачу, она сделала круглые глаза и положила на сохранение. Там спрашивают : "ну как самочувствие?", я обьясняю что у меня периодические сокращения, безболезненные, а они "....эм..ну да, боли внизу живота это тонус...", но я же знаю когда у меня тонус smile , при чем мое слово "безболезненные" пропускают мимо ушей. Вот и лежу себе, особого ничего не назначают.

Can I help you?

bulbochkaДата: Суббота, 23.04.2011, 09:15:14 | Сообщение # 30
    Хорошая знакомая
    Район: Річковий порт
    Дети: доця і синок
    У меня за пару недель до родов ложные схватки были . Я уж думала - вот и настал час X , но.....ложилась спать и все утихало! Потом мне акушерка в роддоме сказала , что у меня много опоплодных вод было , и никак матке не давала водичка запустить механизм.!

AmilinaДата: Четверг, 30.06.2011, 01:01:05 | Сообщение # 31
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Не пожелаешь такого никому.

TerroristkaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:57:03 | Сообщение # 32

А вот у меня уже недель как наверное 3-4 такая штука происходит..... (сейчас 33 недельки у меня)..... В общем внизу живота, (иногда и сверху будто...) что-то дергается... happy Боли абсолютно никакой нет, просто как-то... неприятно...что-ли... happy Происходит такая штука каждый день практически, по минут 5 +/- 3 минуты.(иногда быстро проходит, а иногда и по 10 минут продолжается.....) Что это может быть? И обязательно ли об этом говорить врачу? А то что-то в патологию не хо.... иначе до родов не видать мне воли sad

suslikДата: Пятница, 02.12.2011, 12:46:15 | Сообщение # 33
    Мудрый советчик
    Terroristka, это обычные тренировочные схватки... абсолютно нормальное и полезное для матки явление... я в прошлую Б. с ними регулярно встречалась где-то недель с 25...

в этот раз вот не пойму никак: то ли пока их нет, то ли просто не обращаю внимания...

доктору лучше сказать, но акцентировать на том, что они повторяются не через равные промежутки времени (как обычные схватки), а хаотично..

TerroristkaДата: Пятница, 02.12.2011, 13:46:27 | Сообщение # 34

Quote (suslik)
    это обычные тренировочные схватки... абсолютно нормальное и полезное для матки явление... я в прошлую Б. с ними регулярно встречалась где-то недель с 25...
    в этот раз вот не пойму никак: то ли пока их нет, то ли просто не обращаю внимания...
    доктору лучше сказать, но акцентировать на том, что они повторяются не через равные промежутки времени (как обычные схватки), а хаотично..

Спасибо, обязательно скажу врачу.... надеюсь панику она не поднимет wink

Len@_Milashk@Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:17:38 | Сообщение # 35
    Знакомая
    Дети: +
    А у меня не было, я даже начала под конец беременности нервничать. Как оказалось иногда и без них обходится. Видимо мое тело подумало, что я и без них справлюсь smile

\

ERAДата: Среда, 07.11.2012, 14:26:56 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    Дети: Син
    А якщо біль внизу живота як перед місячними, але при цьому жодного тонусу не відчувається? З'являється якось хаотично... це можуть бути тренувалині, чи мені розводить паніку і бігти до лікаря? На УЗД все чудово, але поки додому доїхала, кілька раз зупинялась подихати surprised

muffinДата: Среда, 07.11.2012, 14:50:58 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Ванечка и Артёмка
    ERA, у меня тоже иногда внизу живота ноет, как перед месячными и схватки тренировочные замучали уже просто, так некомфортно wacko Переживаю, что частенько у меня животик твердеет, где-то недель с 20-ти такое, как и в первую беременность. При этом в жар бросает даже. На УЗИ была неделю назад, вроде всё в норме, но стрёмно очень. Завтра скажу своей Г., посмотрим, что она посоветует dry .

mamulkaДата: Четверг, 08.11.2012, 16:34:13 | Сообщение # 38
    Частичка форума
    Район: Залуначарье
    Дети: Три сына
    ERA, мне на днях сказали, что боли внизу живота на нашем сроке - надо беспокоиться. Мне магникум или магне б6 прописали, его до 36 недель можно пить, так что позвони своей Г. но не волнуйся. У меня уже 5 ночей живот хватает, а сегодня уже и днем было, ложные-тренировочные пошли biggrin Но Г. сказала, что если хватает и отпускает, то ничего, а если боли или схватило и не отпускает даже после туалета, то вот это не очень. Позвони своей Г. biggrin

ERAДата: Четверг, 08.11.2012, 17:57:54 | Сообщение # 39
    Частичка форума
    Дети: Син
    muffin, я так розумі, жар для нас нормальний стан. Я вже така морозостійка стала, що вікна в мене дома не зачиняють цілодобово.
    mamulka, до лікаря мені в понеділок, тоді вже і проконсультуюсь. Але я все ж думаю, що це тренувальні, бо відпускає достатньо швидко, особливо якщо при цьому глибоко дихати. Просто раніше такого не було, та і пузико при цьому в тонус не приходить, тому і сумніваюсь.
    А взагалі, не хотілось би, щоб через якісь сумніви мене ще й у лікарню поклали. Я й так нічого не встигаю wacko

КамкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 03:43:45 | Сообщение # 40
    Жена Витосика!!!!
    Район: Луна
    Дети: зайчик
    несколько суток перед родами такое было. хватало спину и живот. интервал, то 25 минут, то 5 минут. Сильно чувствовалось ночью, днем как-то отвлекалась!

Хочешь сказать спасибо?Повышай мою репутацию!

Blondino4kaДата: Пятница, 06.12.2013, 03:46:29 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Дети: Доченька
    У меня где-то с 27-28 недель начались,ети тренировочные схватки,чаще всего при ходьбе(еще такое чувство вроде бы очень по маленькому хочется) или ночью,ну болезненных ощущений нету,просто дискомфорт не большой.

Wonders_happenДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:05:43 | Сообщение # 42
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    У меня такие тренировочные схватки, наверное, недель с 30-ти, если не раньше. Но в последнюю неделю с хвостиком стали уже гораздо чаще. Немного даже пугалась поначалу, сейчас уже привыкла. Но вещи в роддом приготовила быстренько, за пару дней. 14 14

OlgaДата: Четверг, 21.04.2016, 15:16:16 | Сообщение # 43
    Знакомая
    Район: ЦентрМитниця
    Дети: Софія, Матвій
    За першою вагітністю їх не було, або я не відчувала. За другою - почалось з 23 неділі. Відчуття таке, ніби живіт стає твердим і важким, ніби його тягне до низу. Але я думаю, що все ок, то так ми готуємось...

СветляночкаДата: Четверг, 21.04.2016, 17:30:04 | Сообщение # 44
    Мама футбольной команды
    Район: Громова-Чайковского
    Дети: 3
    А у меня две беременности ничего такого не было, читала про треники и даже немного удивлялась и расстраивалась что у меня такого нет, хотелось испытать. так сказать "все прелести" беременности, а тут нет и нет. А вот третью пришли они родимые, даже испугалась в начале, так как очень боюсь преждевременных родов и как прихватило на 29 неделе у меня паника дикая была, но потом привыкла как то, хотя и мешали. В эту беременность надеюсь обойтись без них.

Есть три сыночка, не хватает только маленькой принцессы, ждем и надеемся на чудо.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Схватки Брекстона-Хигса (тренировочные схватки)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua