Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Тяжелая беременность - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• МайстерніБджілки
  • Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 29.05.2017, 18:06:02
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Тяжелая беременность (Трудности вынашевания)
    Тяжелая беременность
    ola-laДата: Среда, 09.07.2014, 14:49:20 | Сообщение # 1
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Алексей, Виктория
    Мамочки давайте поделимся кто с какими трудностями столкнулся при вынашивании под сердцем своей кровиночки. К сожалению я нашла для себя этот форум немного поздновато, малышке уже почти 6 месяцев, но именно вот такого общения мне не хватало всю беременность, да и первые ужасные 3 месяца.
    Поделюсь немного своим опытом.
    Старшенькому сынишке 6 лет, готовимся к школе. Первая беременность прошла на одном вздохе, осложнения начались во время схваток, но какие именно никто с врачей ни сказал, все покрыто мраком. Знаем только что открытие матки было 5 пальцев но воды не отходили, и собралось несколько врачей чтобы помочь этому процессу, и что-то произошло что началось очень сильное кровотечение, меня сразу на кесарево. На ходу пробы на наркоз и всякое такое, сказали готовится к худшему. Разрезали меня вертикально, я даже мужу не успела сказать что меня на кесарево забрали. Ну слава Богу все обошлось.
    Так началось мое материнство, но месячных я после операции так и не дождалась, диагноз один лучше другого и все врачи в один голос "деток больше не будет".
    Но свершилось какое-то чудо и через почти 5 лет началось биться еще одно сердечко внутри меня, Сказать что я была счастлива это ничего не сказать, точно на 7 небе....И все 9 месяцев мы боролись за мою крошечку, мою принцесску.
    На 8 недели кровотечение, отслойка. Лежала в 3 больнице У Дядюшека Александра Степановича. На таких сроках беременность не очень спасают, но я уперто его слушала и через 2 недели поехала домой.
    Больше двух месяцев радовалась беременности, правда с ужасным токсикозом, что пришлось с работы уволится. На 18 недели пошла к Воронной на УЗИ, и прям от нее попала по скорой в гинекологию на Чехова, с диагнозом ИЦН (открытие шейки, укорочение шейки матки). Лежала там до 22 недель, пробовали таблеточками, капельницами поддержать, планировали подшить, но на очередном узи вылелаз еще одна "ХАЛЕПА", утончения рубця на матке (3,2) от первого кесарево. Шить уже нельзя. С гинекологии меня выписали (так как там лежат до 22 недель) со словами если доносиш до 26 приходи в паталогию, таблетки я продолжала пить.
    Продолжение допишу немного позже, проснулась мое солнышко.

masha-grigoreva-2016Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:29:32 | Сообщение # 2

У меня знакомая девочка познакомились мы в паталогии на Чехова, столкнулась тоже с очень тяжелой беременностью, она всю беременность, начиная с 12 недели после похода на первое плановое УЗД - попала на Чехова в патологию, у нее было центральное предлежание плаценты и пролежала там до 36 недель,все ждали когда поднимется или сместится с ростом ребенка плацента, но все было на том же месте , один выход был лежать в кровати ( умыться, поесть и помыться) и в основном без свежего воздуха, а потом открылось кровотечение и её прокесерили.Родила здоровенькую девочку.Как она намучилась, одному богу известно и сохраняла, так как долго не могла забеременеть.

Щедрина_НюсяДата: Понедельник, 07.12.2015, 01:15:45 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Район: ЮЗ
    Дети: дочка Есения
    вот и мне постояннй постельный режим,месяц пролежала на сохранинии,отслаивается плацента,через неделю опять туда и еще на месяц,а там дальше видно будет...

0м.-2380г
    6м.-7140г
    12м.-9520г

saenkoДата: Суббота, 09.01.2016, 10:28:42 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: два синочка
    я первую беременность " прожила " в больнице, много чего было, и ФПН ( плацентарная недостаточность ) и обвитие пуповины, и угроза... сразу КС назначили, практически с первых дней. Второй раз немного легче проходила, но угроза была и преждевременное старение плаценты. Слава Богу врачи попадались в обоих случаях хоть и разные, но профисионалы своего дела. Очень им благодарна за своих мальчуганов )))

Аленький цветочек

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Тяжелая беременность (Трудности вынашевания)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua