Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Суррогатная мама - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Klima
  • Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3272
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1058

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.09.2017, 08:44:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Суррогатная мама (Кто был или планирует стать суррогатной мамочкой)
    Суррогатная мама
    ЁлкаДата: Четверг, 08.09.2016, 21:44:49 | Сообщение # 26
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Сын
    helga, я так не считаю, внимательно читайте. Конечно любовь есть, няня тоже любит малыша, с которым возится, и это не значит, что она должна забрать его к себе, потому что она с ним жила и любила его, это ее работа, так же и здесь. Ребенок совсем еще кроха, он начинает расти со своими генетическими родителями, и поверьте, он счастлив. А то, что вы пишете, отдать ребенка, когда он вас знает и любит, это совсем другое, понятное дело, что никто его не отдаст.

RybkoДата: Пятница, 09.09.2016, 07:20:55 | Сообщение # 27
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    helga, суррогатное материнство- это нечто другое. Это "не отдавать свою роднулечку", а осознанно согласиться на вынашивание и добровольно отдать ребенка. Это не значит не любить ребенка, а просто какое то благородство супер-пупер, ну или меркантильный интерес плюс желание помочь отчаявшимся людям. Не всех же в сурмамы берут. Там психолог отбирает в том числе. Я бы вот не смогла, хотя... Если бы были проблемы у дочери- смогла бы 12 Очень понимаю суроггатное материнство для близких людей, потому что сталкивалась в жизни с тем, что у родственницы была аплазия влагалища и матки. Почему бы маме в детородном возрасте не помочь дочери иметь свою кровиночку?.. Маму ее остановило одно:"а шо люди скажуть?".. Ох жеж эти люди.... 7

helgaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:25:24 | Сообщение # 28
    Хорошая знакомая
    Район: Смелянский
    Дети: Темка, Олежка,Саша и Влад
    Нет, конечно маме для дочери, это совсем другое. Ребеночек же потом внучеком будет, всегда рядом. Иногда говорят даже что внуков любишь больше чем детей. Так что здесь малыша ты как бы и не отдаешь.

holdaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:38:48 | Сообщение # 29
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Это шанс помочь тем, кто не может сам забеременеть или родить

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

helgaДата: Понедельник, 12.09.2016, 12:40:28 | Сообщение # 30
    Хорошая знакомая
    Нет, я совсем не осуждаю и не считаю суррогатное материнство чем то аморальным. Действительно для некоторых это наверное единственный шанс иметь своего ребенка. Просто мне очень сложно представить как суррогатная мама может ребенка которого выносила и родила отдать. И если, как писалось ранее, очень многие мамочки после родов передумывают и очень много судебных исков, то значит не все так здесь просто. Обычной благотворительностью себя тут вряд ли уговоришь. Это должна быть женщина холодная. Но ведь такие есть

RybkoДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:28:33 | Сообщение # 31
    Тетянка-инопланетянка
    helga, да есть такие и сколько угодно. Вы ж новости периодически смотрите? То там регулярно то подкидывают деток, то вообще на мусорке находят... Это уже не холодные, а вообще новозможно назвать какие. Рожают ради денег и помощи на ребенка многие. А родить ради деньжищ- так это запросто. Но иногда такие женщины являются спасением. У моей вот одной пациентки это единственный способ на данный момент иметь генетически своего ребенка, но нету пока денег(( да и боится она нашего законодательства несовершенного.. Грустно.

helgaДата: Четверг, 15.09.2016, 15:01:10 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    А что в Украине запрещено суррогатное материнство?

RybkoДата: Четверг, 15.09.2016, 15:03:54 | Сообщение # 33
    Тетянка-инопланетянка
    helga, нет, не запрещено. Но у суррогатной матери много прав. Надо искать суперадекватную.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:19:42 | Сообщение # 34
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    Цитата Kissanpentu ()
    Я не спеціаліст в цьому, але щось слабо уявляється, що жінка, яка виносила і народила дитину може бути просто інкубатором. А тим більше не уявляю, як можна віддати свого пузожителя.

В последнее время говорят, что не совсем всё так в суррогатном материнстве, как считалось раньше. Женщина является не только инкубатором, но и мамой 8 т.к. передает свои гены. ***//www.ntv.ru/novosti/1544757/

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

AnsarДата: Среда, 01.03.2017, 14:33:06 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Район: мытница
    Дети: дочь
    Цитата •❣❦Веста❦❣• ()
    В последнее время говорят, что не совсем всё так в суррогатном материнстве, как считалось раньше. Женщина является не только инкубатором, но и мамой т.к. передает свои гены.

Я не верю,что от СМ ребенок хоть какие то гены получит.Как то это все сомнительно.Любой ДНК тест на родство покажет,что СМ абсолютно чужой человек.
    Вообще к СМ я отношусь очень даже положительно.Если это единственный шанс стать мамой то почему нет?

LikaДата: Среда, 01.03.2017, 14:45:09 | Сообщение # 36
    Многоликая
    Район: Мытница, Днепроплаза
    Дети: Сонечко
    Цитата •❣❦Веста❦❣• ()
    В последнее время говорят, что не совсем всё так в суррогатном материнстве, как считалось раньше. Женщина является не только инкубатором, но и мамой 8 т.к. передает свои гены. ***//www.ntv.ru/novosti/1544757/

а еще есть мнение, что ребенок может наследует гены всех мужчин что имела женщина, такой инфы полн в инете, вот пример ***forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1542081
    Так что не надо верить всему что пишут 10

RybkoДата: Среда, 01.03.2017, 17:31:07 | Сообщение # 37
    Тетянка-инопланетянка
    Я думаю , что женщину , желающую иметь ребёнка при невозможности забеременеть и выносить , не остановит возможность иметь небольшую часть ДНК от суррогатной матери. Все равно это практически ребёнок собственницы яйцеклетки и уж точно лучше усыновления. "Лучше"- аспект обсуждаемый и спорный, тут единственной точки зрения не может быть.

AnsarДата: Четверг, 02.03.2017, 10:20:30 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Район: мытница
    Дети: дочь
    Цитата Lika ()
    а еще есть мнение, что ребенок может наследует гены всех мужчин что имела женщина, такой инфы полн в инете, вот пример ***forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1542081
    Так что не надо верить всему что пишут

О да с той же оперы.Чего только не напишут в интернете.Это скорее информация для девочек которые делают Эко с донорскими ооцитами .Их немного успокоит то что вынашивая ребенок получит часть их генов.Хоть это и не так как по мне.

vitysik_4589Дата: Пятница, 03.03.2017, 17:57:41 | Сообщение # 39
    Жизнь
    Дети: сынульки))
    Хорошо когда женщина сама беременеет, вынашивает и рожает, но в жизни бывает по-разному, то родить не может, то забеременеть, то выносить.Да, "люди" болтают, мы все сплетничаем, обсуждаем, узнав такое- поговорим, но тут же забудем, а люди отчаявшиеся и мнительные могут потерять шанс иметь родного ребеночка, менталитет наших людей не поменять так быстро, меняйте свое мнение и отношение, пусть у всех все получится. Я ради интереса думала, смогла ли я бы быть СМ, и отдать ребенка, наверно, смогла бы, ведь ребеночек так нужен, так важен, такой выстраданный для той ждущей семьи, и мы же идем не из-расчета на деньги, а помочь, потому что это не такие легкие деньги, и не так просто, кто бы, что ни говорил. Ведь есть же доноры органов, типа доноры почек, части печени, костного мозга, людям нужна помощь других, и донорство, вот это тоже отдать "частичку себя", но ведь и Бог создал Еву из частицы Адама, уже хороший знак, хотя говорить можно сколько хочешь, а топанье малыша по твоему внутреннему миру несравнимо ни с чем, может быть бы и рыдала за ним, и отдать не смогла бы) 3

Сообщение отредактировал vitysik_4589 - Пятница, 03.03.2017, 17:58:33

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Суррогатная мама (Кто был или планирует стать суррогатной мамочкой)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua