Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Болезни почек во время беременности - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla
  • ilona-sheva
  • Рита87
  • Servier

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3279
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1060

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.10.2017, 00:42:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Болезни почек во время беременности
    Болезни почек во время беременности
    Habibi_NataliДата: Среда, 12.09.2012, 11:44:21 | Сообщение # 51
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: доченька Машуля
    Опять плохой анализ мочи sad Была у терапевта, назначила пить антибиотик, я пока не пью,тк срок маленький. Девочки может кто в курсе лейкоциты 12-13 это много? может они меня просто запугивают,и хотят снять с себя ответственность,поэтому и назначили антибиотики,хотя участковая сказала что нельзя еще пить антибиотик,а терапевт назначила... короче я в шоке....
    может кто подскажет толкового врача чтоб проконсультировал?

первый зубик 04.11.13
    0мес-4150г,54 см,6мес-7.3г,67см,12мес-9.9кг,80см

ТоняДата: Среда, 12.09.2012, 12:30:45 | Сообщение # 52
    Частичка форума
    Дети: Викушонок
    Habibi_Natali, я когда лежала на сохранении, знакомая девочка ходила в астру к терапевту тоже с почками и результатом анализа, пришла с хорошими отзывами о враче.

toMilaДата: Среда, 12.09.2012, 15:43:00 | Сообщение # 53

Habibi_Natali, я уже третий раз в положении. Предыдущие две беременности у меня постоянно были плохие анализы мочи. Мне назначали Канефрон, принимала даже на последней неделе беременности, хотя в инструкции пишут, что нельзя. А врач убедила, что это безопасно. Так же существуют антибиотики, которые можно принимать в период беременности и лактации. А что касается лейкоцитов, у меня их было за несколько дней до родов 2000. Это может быть не именно от воспалительного процесса. Если Вы уже имели проблемы с почками, то вполне возможно, что активизировались хронические процессы, песок, например, пошел. А может быть и другая причина - угроза прерывания. Но это всё должен определить врач. У Вас лейкоцитов повышенное количество, норма до 5. Попробуйте обратиться в Мед-Гарант, у них много узкопрофильных специалистов консультирует.

cemkaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:38:50 | Сообщение # 54

Зарание прошу прощения, может не совсем по теме. А может ли болезь почек как-то повлиять на тест на беременность! Может ли он не показать беременность

Habibi_NataliДата: Среда, 30.01.2013, 00:15:15 | Сообщение # 55
    Мудрый советчик
    Дети: доченька Машуля
    cemka, я думаю нет

первый зубик 04.11.13
    0мес-4150г,54 см,6мес-7.3г,67см,12мес-9.9кг,80см

YaroslavkaДата: Вторник, 25.06.2013, 22:07:49 | Сообщение # 56
    Хорошая знакомая
    Дети: Дочка
    У меня часто выявляли повышенное кол-во лейкоцитов в моче. 13, 15, а последний раз 28-30! Направили к Терапевту, она назначила лечение, но я проигнорировала, отнеслась скептически. А через неделю с острыми болями в мочеточнике загремела в больницу! Оказалось - камень. Дня 4 терпела адскую боль пока вылечили. Так что делайте выводы, учитесь на чужих ошибках! И пусть вас это обойдет стороной!

0 мес: 3660, 54см
    6 мес: 8200, 68см
    12 мес: 9300, 75см
    18 мес: 11000, 81см
    24мес: 12200, 87см

TalismanДата: Среда, 31.07.2013, 17:37:24 | Сообщение # 57
    Изюминка
    Район: Мир
    Дети: Радость
    Не болейте smile

Vitta7Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:20:33 | Сообщение # 58

У меня хронический пиелонефрит объявился sad Года два назад был песочек, но почки особо не беспокоили, разве что покалывали периодически, как иголкой. Пропила чай Пиелонефрит, что то ещё, и забыла о них. А на 6-м месяце дали о себе знать, да так, что хотели скорую вызывать. На след. день на УЗИ к Орлову (Конева), сказал, что песочек стал чечевицей((( Два месяца пила Канефрон, немного Нефрофит (честно, то забуду, то лень заварить), и первую неделю после бессонной ночи какие-то таблетки, типа природный антибиотик, не помню, как назывался. И шарфом себе почки кутала недельки с две, пока окончательно они мне не перестали "слать приветы". Сейчас очень пристально слежу за тем, чтобы нигде не переохладится, и думаю спросить терапевта, мож после месячного перерыва ещё Канефрон попринимать, т.к. не то, чтобы почка болела, ну опять сигналы мне шлет. Препарат без противопоказаний, а мучатся от боли не очень хочется.

FilkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:14:13 | Сообщение # 59
    Частичка форума
    я с обострением пиелонефрита в больницу на 9 месяце попала. Причем ничего не беспокоило вообще, а анализ мочи был очень плохой, пересдавала 2 раза, чтобы проверить и всегда результат одинаковый был. Пролежала около недели, прокололи антибиотики, Канефрон попила... Через недели полторы родила - ребенок здоров.

IrenkaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:16:25 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Дети: Сынуля Максик,доченька Милана
    Я первую беременность лежала на сохранении с пиелонефритом 4 раза! cry Прокололи 3 курса антибиотиков("Цефтриаксон") и 2 раза пропила антибиотики в таблетках!Назначала терапевт на Чехова!"Уколы такие болючие,что передать нереально!Я каждый раз,идя на процедуру,говорила себе,что рожать будет больнее!Канефрон" - это отдельный разговор!3 бутылки капель как и не было,а анализ мочи постоянно был плохим!Родила сынулю на 38 неделе,зорового и крепкого!Но через 2 недели у ребеночка начал сильно болеть живот,не простые колики,а ребенок так мучался,что мы уже не знали,что и делать cry Расич Е.Ф.нам сказала,что это последствия моих уколов!Но дисбактериоз подлечим и все будет окей!Так оно и случилось,но когда уже ребенку было 4,5 месяца!

Никого не хочу расстраивать!В каждого по-разному!За второй беременностю я пройшла УЗИ почек в 3 местах,на Чехова сказали,что хронический пиелонефрит,после 20 недель начнет меня мучать,так как в правой стороне уже выражается достаточно,в центре Вороного написали в заключении,что особых проблем нет...Где-то на 23 неделе был плохой посев,пропила курс антибиотиков и Канефрон,пока хожу нормально!Тьху-тьху-тьху!Хоть бы не сглазить!Хотя почки ноют частенько!

Anfisa@Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:45:23 | Сообщение # 61
    Знакомая
    Район: химпоселок
    Дети: Машенька и Дашенька
    на 40 неделе в первую беременность проснулись мои почки,тринефрон помог,но во время родов(через 5дней) на стены лезла от боли почечной на схватках.

0-2930 50см 7-7000 67см
    1-3850 53см 8-7200 70см
    2-4600 57см 9-8000 71см 1,2 зуб
    3-5180 60см
    4-5700 62см
    5-6200 64см
    6-6500 65см

dafnorkaДата: Пятница, 10.10.2014, 13:00:00 | Сообщение # 62
    Посетительница
    Дети: сыночек Витичка
    В моче опять нашли бактерии, при том что пересдавала на бакпосев все хорошо, а общий анализ мочи опять плохой. Выписали канефрон и терапевта опять пройти. Прошла, направила сдать на Нечипоренко. Посмотрим что там. Переживаю, 36 неделька ведь уже...

AlexeykaДата: Пятница, 03.04.2015, 17:34:11 | Сообщение # 63
    Посетительница
    Дети: две принцессочки))
    Нам при пиелонефрите и цистите уролог сказал пить Канефрон до конца беременности. Почки беспокоят регулярно..

YagodkaДата: Пятница, 17.04.2015, 11:21:43 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Евгения
    а я на 20ой неделе узнала о своем хроническом пиелонефрите, диета и Нефрокеа вот мое было спасение))

lakomkaДата: Среда, 03.08.2016, 09:36:23 | Сообщение # 65
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    у меня иногда почка побаливает на плохую погоду..а так ниче не беспокоит. я с тех пор ка кстала на учет только и сдаю мочу и посев,бактерии!!! много. пью антибиотик и канефрон.уже второй раз. уже задолбало чесное слово!!! терапевт сказала что это возникает от застоя мочи. я вот думаю нафиг я пью так много всего и дорого? почему не дать мне установку как не допускать застоя мочи??? вот начиталась тут и думаю можно ведь мочегонное пить что-то..тот же нефрофит, или травки..буду бегать что дурная в туалет но бактерий не будет...при первой беременности у меня тоже было чет там в моче, я пила нефрофит.а тут уже денег столько выбросила.именно выбросила ведь результат никакого. это влияет на ребенка как-то? кто знает? может ребенок подхватить? если нет то почему бы не перестать кормить меня антибиотиками?я чувствую себя отлично!

PanamaДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:58:33 | Сообщение # 66
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: Богданчик
    У меня всю беременность были плохие анализы мочи, но при этом нормальное самочувствие и абсолютно никаких жалоб, к счастью 12
    Сколько раз я эти анализы сдавала-пересдавала 2
    Постоянно Канефрон, Нефрокеа, Уро-Пак, чай Нефрофит. Пила антибиотики, но правда уже на сроке 20 недель, тогда особо страшные анализы были и прогрессировали в худшую сторону. Долго сомневалась пить их или нет, но в итоге решила, что лучше пропить антибиотики пока не столь сильно воспаление, чем когда станет хуже и все равно придется их пить.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Болезни почек во время беременности
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua