Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Поездка беременной на море - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016
  • Dollface

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2988
    Новых за месяц: 126
    Новых за неделю: 28
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 5
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 814

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.02.2017, 18:10:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Поездка беременной на море (как мужу обьяснить необходимость?)
    Поездка беременной на море
    OksaNochka:)Дата: Среда, 08.05.2013, 23:09:13 | Сообщение # 26

у меня срок был где то 5 мес. Ездили в июне, а рожала в октябре

notkaДата: Среда, 08.05.2013, 23:13:57 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Машенька
    у меня было полных 7 мес, только вышла в декрет и сразу на море!! отдохнули супер и в море купалась!!!!

TatiannaДата: Среда, 08.05.2013, 23:14:28 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Цитата (Ир4ик)
    Я тоже беременная на море собиралась, то мне Г сказала "едь куда хошь, но купаться не советую" я думала всем так

много знакомых ездили, то вроде все хорошо и купались. Одна поехала когда 8 мес. полных было wacko Я бы сама так не рискнула.
    Одной знакомой в бассейн на гимнастику запретили (может из-за воды-хлорка все-таки), хотя многие ходят.
    Знаю что живот на солнце нельзя выставлять. Часто на море наблюдала беременных которые чем-то пуз накрывают.

OksaNochka:)Дата: Среда, 08.05.2013, 23:18:04 | Сообщение # 29

Цитата (Tatianna)
    Часто на море наблюдала беременных которые чем-то пуз накрывают.

у меня были купальники с маечкой - очень удобно smile А одна красуня рядом отдыхала, я думала муж мой подойдет её ударит surprised Мало того что живот не прикрывала, так ещё на пляже курила и пиво пила cool

Ир4икДата: Среда, 08.05.2013, 23:23:55 | Сообщение # 30
    Авантюристка
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля и доча
    Цитата (OksaNochka:))
    так ещё на пляже курила и пиво пила

wacko

YasichkaДата: Среда, 08.05.2013, 23:33:47 | Сообщение # 31
    Мудрый советчик
    Район: Центр-ЗАГС
    Дети: доченька
    Цитата (Цветочек)
    оздоровить ребенка, когда он родится, получится не ранее чем через три года после его рождения.

Цветочек, я рожала в октябре, но беременная на море не поехала, страшно почему-то было happy но уже когда дочке было 10 мес. мы полетели в Египет, все прошло просто идеально и легко, видели там деток гораздо младше нашей. Так что, не обязательно ждать 3 лет, чтобы повезти ребенка на море wink

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (П. Коэльо)

TatiannaДата: Среда, 08.05.2013, 23:39:32 | Сообщение # 32
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Мало того что живот не прикрывала, так ещё на пляже курила и пиво пила

у брата такая одноклассница есть. Стою на остановке, а она держит одной рукой малого (3 года), а второй курит. Поворачивается и я вижу 7 месяц беременности wacko Ото я офигела.
    Я при беременности очень редко тоже по пару глотков пива пила. А кума моя шла с работы беременная, заходила в Гранд брала бутылку пива и там же выпивала, так ей пива хотелось. Видать чего-то организму не хватало.
    А за собой я замечала (еще когда кормила малую грудью), то только пару глотков пива сделаю, так молоко сразу и прибывает.Кто-то мне еще и говорил, что пиво повышает лактацию. Правда или нет незнаю, но у меня так было.
    По-поводу моря, я думаю можно и нужно ехать, но только если беременность проходит хорошо и гинеколог разрешает. А то что муж боится и переживает, то все фигня. Или не хочет просто ехать или жлоб. Если действительно так переживает, то мог бы предложить жене как-то по другому отдохнуть и оздоровиться.

OksaNochka:)Дата: Среда, 08.05.2013, 23:49:24 | Сообщение # 33

Цитата (Tatianna)
    Или не хочет просто ехать или жлоб. Если действительно так переживает, то мог бы предложить жене как-то по другому отдохнуть и оздоровиться.

+1000 точно жлоб happy
    Цитата (Tatianna)
    А за собой я замечала (еще когда кормила малую грудью), то только пару глотков пива сделаю, так молоко сразу и прибывает.Кто-то мне еще и говорил, что пиво повышает лактацию. Правда или нет незнаю, но у меня так было.

это правда, многим повышает. Проблема только в том, что в нашем пиве больше химии, все равно что колы выпить sad

babolyaДата: Четверг, 09.05.2013, 09:50:46 | Сообщение # 34
    Mama3D
    Район: Центр
    Дети: есть ради кого жить
    Цитата (Tatianna)
    Знаю что живот на солнце нельзя выставлять. Часто на море наблюдала беременных которые чем-то пуз накрывают.
    я постоянно парэо завязывала на животе
    вот какая кругленькая я на море отдыхала

но правда говоря, я была одна на пляже с пузиком, люди странно так посматривали, особенно меня стремалась комендант базы happy
    А одна красуня рядом отдыхала, я думала муж мой подойдет её ударит surprised Мало того что живот не прикрывала, так ещё на пляже курила и пиво пила cool

angry ну это конечно жаба! но таких и в городе на пляже можно лецезреть

AfriДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:28:01 | Сообщение # 35
    Хорошая знакомая
    Дети: сын и дочь
    Цитата (Tatianna)
    Я при беременности очень редко тоже по пару глотков пива пила. А кума моя шла с работы беременная, заходила в Гранд брала бутылку пива и там же выпивала, так ей пива хотелось. Видать чего-то организму не хватало.

в первую Б такого не было. А в эту жутко пива все время хочецца, при том, что в небеременном состоянии я пива вообще ни капли никогда не пила. Но как только глоток пива делаю - сразу отворачивает, а на следующий день опять жутко хочецца.

Лучше вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу

OksaNochka:)Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:24:05 | Сообщение # 36

Цитата (Afri)
    жутко пива все время хочецца,

ну ведь не по бутылке каждый день под сигаретку happy

catostapetsДата: Вторник, 04.06.2013, 15:42:46 | Сообщение # 37
    Мудрый советчик
    Район: Westwood
    Дети: Єва, Даня, Саня, Тім
    Збираємося їхати на море в серпні, буде 30 тижнів. Будемо їхати своїм транспортом, тому і не переживаю. Думаю, що справимося.

0 мес. - 4470г, 59см. 3 мес. - 7000г. 64см
    1 мес. - 5070г, 59см. 4 мес. - 7800г
    2 мес. - 6000г, 61см 5 мес. - 8000г, 68см
    9 мес. - 9000г 69 см 12мес. - 9700г 77см
    1,2 зуб - 2.05.2014, 3,4 зуб - 2.07, 5,6 зуб - 10.07, 7 зуб - 15.07, 8зуб- 16.10

AmilinaДата: Вторник, 04.06.2013, 15:48:08 | Сообщение # 38
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Я никак не уговорила мужа поехать на море. Я лично не боялась, хоть и родила 12 июня, хотела поехать в мае.

perlynkaДата: Среда, 15.01.2014, 01:07:57 | Сообщение # 39

Мы ездили в 12 и в 30 недель на море, а потом и с малышкой в 9 месяцев, все было отлично!

КамкаДата: Четверг, 16.01.2014, 15:38:45 | Сообщение # 40
    Жена Витосика!!!!
    Район: Луна
    Дети: зайчик
    я ездила на море в 30 недель Была ушита шейка матки, до этого всю беременность на сохранении. Врач был категорически против, но я рискнула. Были с мужем целую неделю на море. Сильно не отмокала, конечно,зашла искупнулась и вышла, прилегла на тапчан под укрытием, старалась так же сразу переодеться в сухое. В Крыму много друзей и родственников и хотелось всех навестить, так мне муж намораживал пластиковые бутылки с водой и брал их с собой,а в автобусе и поезде обматывал эти бутылки в полотенце и у меня получался личный кондишн . за 12 часов бутылка даже растаять не успевала. И когда ребенку было 10 месяцев, тоже ездили. И все норм перенесли. Единственный минус, ехать в поезде с пузом. Мне казалось, что от качки животик раскачивается оч сильно. Старалась постоянно его придерживать.

Добавлено (16.01.2014, 14:38)
    ---------------------------------------------

Хочешь сказать спасибо?Повышай мою репутацию!

Сообщение отредактировал Камка - Воскресенье, 13.12.2015, 15:42:38

Джи-ДжиДата: Четверг, 16.01.2014, 16:00:30 | Сообщение # 41
    Частичка форума
    Район: ХП
    Дети: Ромашка и Маргаритка
    Я ездила на море в 6 нед (как только узнала что беремена). Это был самых плохой отдых в моей жыизни sad Жарко, токсикоз, давление падало, нервничала, а поезд это кошмар, окна закриты так что фиг откроеш. Вопшем на маленьком сроке не советую...

Дети - цветы жизни! Мои любимые цветочки - Ромашка и Маргаритка;)

Evgeniya1990Дата: Понедельник, 04.08.2014, 13:52:50 | Сообщение # 42
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Сыночек
    Почти 17 недель собираюсь в отпуск муж пообещал что полетим на отдых ) врач одобрила сказала конечно можно лететь просто напишет список аптечки которую с собой нужно взять и стараться не быть на улице с 11 до 4 , только с утра и вечером ..)

Нашему малышу 3 месяца )

TORIДата: Суббота, 30.07.2016, 11:40:30 | Сообщение # 43
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Відпочинок це добре, якщо немає ніяких противопоказань чому б і ні, головне щоб майбутній мамі було комфортно.

lord_lenДата: Вторник, 23.08.2016, 07:55:37 | Сообщение # 44

А мне было очень страшно бы ехать на море в положении, разве что на маленьком сроке.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Поездка беременной на море (как мужу обьяснить необходимость?)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду