Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
УЗИ - где и как - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Marina105
  • Нат
  • Anassaelia
  • Кирста
  • MamaYlia
  • Leluno
  • Lyna1413
  • Marisopilka
  • karamelka
  • Ole4ka2060

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3237
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1026

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.08.2017, 08:52:06
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 132«1234131132»
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » УЗИ - где и как (полезная информация)
    УЗИ - где и как
    T@taДата: Среда, 26.12.2012, 00:26:33 | Сообщение # 26
    Мама Пампушки
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: доченька
    Я ходила к Березе, мне понравилось. Все расказала, посмотрела, я послушала как бьется сердечко моей девочки+муж бесплатно и заплатила я всего 50 грн.Единственный минус - это очередь в 3,5 часа angry

MysenkaДата: Среда, 26.12.2012, 15:23:44 | Сообщение # 27

Подскажите пожалуйста записывают ли где-то УЗИ на диск кроме Вороной?

RybkoДата: Среда, 26.12.2012, 15:41:50 | Сообщение # 28
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Mysenka, Насколько я знаю , то нет. В Киеве есть такая услуга, в "исиде", записывают на диск несколько динамических клипов без звукового сопровождения. Стоит достаточно дорого. Ну поузнавайте по черкассам, но вряд ли. Это достаточно непросто сделать, чтобы этим заниматься.

мириндаДата: Среда, 26.12.2012, 16:20:09 | Сообщение # 29
    Оптимистка
    Район: Преднипровский
    Дети: 2 сыночка
    О была я вчера у Берёзы,мне очень не понравилось,во первых нужно было вытягивать всё по слову,меня принимала то по телефону 2раза говорила,то бутик жевала,так муж у меня совсем нечего не увидел и был очень разочарован,дело не в Цене, а в результате я например не уверена на 100%

l]

КомільфоДата: Среда, 26.12.2012, 17:13:02 | Сообщение # 30
    Мудрый советчик
    Район: Зелена
    Дети: бомбезні
    миринда, да ... за хорошее УЗИ никаких денег не жалко sad

ColaДата: Среда, 26.12.2012, 21:28:33 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: девочки
    Цитата (Комильфо)
    за хорошее УЗИ никаких денег не жалко

Я с 30-й недели делала 5 раз УЗИ. 1-й раз у Вороной за 220, остальные у Березы по 50-70. А если бы все делала у Вороной, то мне кажется, что это слишком.

RybkoДата: Среда, 26.12.2012, 22:00:21 | Сообщение # 32
    Тетянка-инопланетянка
    semechka222, да уж если так часто делали- то наверняка вам нужен был только допплер или биопрофиль, стоимость которых у Вороной по 50 грн. Ведь нет необходимости оценивать органы , положение плода и плаценты каждый раз. Поэтому эти методы и оценены отдельно от основного осмотра, который стоит 120грн, а уже плюс допплер и биопрофиль получается 220 грн. Все методы обследования можно делать отдельно.

Сообщение отредактировал Rybko - Среда, 26.12.2012, 22:01:08

AfriДата: Четверг, 27.12.2012, 18:57:03 | Сообщение # 33
    Хорошая знакомая
    Дети: сын и дочь
    Цитата (Rybko)
    наверняка вам нужен был только допплер или биопрофиль, стоимость которых у Вороной по 50 грн.

о, спасибо, что сказали, а я думала, чтоб допплер сделать, то надо полностью узи оплачивать и плюс допплер

Лучше вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу

ColaДата: Четверг, 27.12.2012, 19:53:50 | Сообщение # 34
    Посетительница
    Дети: девочки
    Rybko, не только доплер и биопрофиль))

RybkoДата: Четверг, 27.12.2012, 20:13:45 | Сообщение # 35
    Тетянка-инопланетянка
    semechka222, А что еще так часто можно смотреть и главное- зачем?

Добавлено (27.12.2012, 18:13)
    ---------------------------------------------
    Девушки, я конечно же понимаю ваш справедливый гнев в плане разницы цен в частном центре и в государственном. Но я надеюсь, что понятно, что в частном центре цена включает абсолютно все- от коммунальных платежей и стоимости помещения до зарплаты санитарке, а цены на расходные материалы, датчики к аппаратам растут стремительнее цен на продукты в магазине: сегодня ты покупаешь гель за 160грн за 3л, а через 2 недели цена уже 210грн- кому жаловаться? Пациентам?))) а государственном учереждении конечно же врачи замечательные- у них цена никогда не растет, потому что они копейки на расходники не тратят, зарплата у них государственная и эти 50-80 грн с пациента идут очень замечательно доктору в допзаработок- тут уж все зависит от аппетитов самих докторов и их начальства. Только у меня в частном центре наверное после уплаты всего- всего- всего возможного и невозможного с пациента еще меньше денег получается))) поэтому я такая и нехорошая- врач-хапуга и как там еще иногда нас с моим шефом называют... Невозможно сравнивать госклинику с полным государственным финансированием и частную структуру- это недобросовестная конкуренция. Сколько бы я из шкуры не лезла и допуслуги не делала- всегда буду хуже по причине более высокой цены.
    Поэтому по ценам оправдываться более не собираюсь. Грамотный, да разберется что и к чему в этом вопросе.

kvitkaДата: Четверг, 27.12.2012, 21:52:14 | Сообщение # 36
    Лучшая подруга
    Дети: есть немного
    Почему всех так возмущает высокая стоимость узи в "Провиденс"? Там реально хоть знаешь, за что платишь. А вот, за что 300 грн. постановка на учет и 800 или сколько там сейчас за роды, идет в благотворительный фонд, и как они дальше распределяются, мне, как налоговому инспектору никогда не было понятно. А больше всего возмущало то, что сколько раз лежала на конева в гинекологии и каждый раз платила по 50 грн. благотворительных взносов, а кровати как были убогие, мягко сказано, так и остались. За те деньги, что я туда отдала, можно было купить уж более или мене приличные койки.

ЛюляшаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:28:24 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Район: мытница
    Дети: Сыночек и доченька
    а я скажу вот что - Узи при бервой беременности было как необходимая процедура (проходила у кого-то на Конева), а со второй беременностью пошла в "Провиденс", так это ж небо и земля!!!Мало того что Узи, так ещё и психологический позитив и заряд бодрости получила, потому тебе всё расскажут, покажут и объяснят и ты себя не чувствуешь на конвейере + как цивилизованный человек приходишь на назначенное время и не сидишь с пузом в очереди, на сегодн.день могли бы хоть это обеспечить в Перинатальном центре!!!! А на счёт цен, да, конечно, не дешёвое удовольствие, но ведь и зубы мы стараемся лечить не в поликлиниках, а в частных кабинетах!!!это так, к примеру.

Habibi_NataliДата: Пятница, 28.12.2012, 01:43:39 | Сообщение # 38
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: доченька Машуля
    Цитата (kvitka)
    Почему всех так возмущает высокая стоимость узи в "Провиденс"? Там реально хоть знаешь, за что платишь
    согласна,только хотела написать про
    Цитата (vowinina)
    Мало того что Узи, так ещё и психологический позитив и заряд бодрости получила, потому тебе всё расскажут, покажут и объяснят и ты себя не чувствуешь на конвейере + как цивилизованный человек приходишь на назначенное время и не сидишь с пузом в очереди

первый зубик 04.11.13
    0мес-4150г,54 см,6мес-7.3г,67см,12мес-9.9кг,80см

AfriДата: Пятница, 28.12.2012, 10:51:15 | Сообщение # 39
    Хорошая знакомая
    Дети: сын и дочь
    Цитата (kvitka)
    А вот, за что 300 грн. постановка на учет и 800 или сколько там сейчас за роды, идет в благотворительный фонд, и как они дальше распределяются, мне, как налоговому инспектору никогда не было понятно. А больше всего возмущало то, что сколько раз лежала на конева в гинекологии и каждый раз платила по 50 грн. благотворительных взносов, а кровати как были убогие, мягко сказано, так и остались. За те деньги, что я туда отдала, можно было купить уж более или мене приличные койки.

+1 300 грн за постановку на учет - это абсолютно непонятно и недопустимо. Конкретно что делается за эти 300 грн? - А нифига!
    Лучше их потратить на диск с записью узи своего малыша или на одежки и игрушки.

Лучше вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу

T@taДата: Пятница, 28.12.2012, 20:39:00 | Сообщение # 40
    Мама Пампушки
    а мне так и не довелось посетить "Провиденс", первый раз была на Чехова а второй у Березы, то скажу так небо и земля, Если бы Береза сказала 200, я бы и их заплатила.... happy

TanyawochkaДата: Пятница, 28.12.2012, 22:24:02 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Район: Район "Д"
    Дети: Даринка - мандаринка
    T@ta, я с вами полностью согласна. Первый раз была на Чехова у Яворского, полный капец ничего не говорит на вопросы не отвечает. Говорит вам все Г обьяснит. А я такая мнетельная.... Иду по коридору плачу, ну думаю мне капец... если он мне ничего говорить не хочет. angry Потом была у Березы по справнению с Яворским она богиня... А потом я была в Провиденс 2 раза тут даже сравнивать нечего ... Вороная - best of the best. У нее все лучшее : очереди нет, отношение и обслуживание на высшем уровне ну и конечно же аппаратура smile Вот почему мне на нормальное Узи денег не жалко (есть с чем сравнить).

T@taДата: Пятница, 28.12.2012, 22:40:43 | Сообщение # 42
    Мама Пампушки
    меня тоже на 2 УЗИ отправили к Яворскому)))я была готова платить любые деньги только чтоб к нему не идти happy

TanyawochkaДата: Пятница, 28.12.2012, 22:47:17 | Сообщение # 43
    Посетительница
    Район: Район "Д"
    Дети: Даринка - мандаринка
    T@ta, согласна на все сто happy .

lady_jam13Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:17:32 | Сообщение # 44
    Знакомая
    Район: ж/д вокзал
    Дети: любимый сыночек
    Девочки, а никто не знает,будет ли работать УЗИ завтра?

tanywkackДата: Пятница, 04.01.2013, 12:21:33 | Сообщение # 45
    Знакомая
    Район: Громово- Пилипенко
    Дети: Сынок
    Расскажу как я сегодня с утра ходила на УЗИ к Герасимюк!!!!
    Решили пойти по-раньше!!!! В 7.40 были уже на Конева, идем, муж возмущается, что так рано премся, и тут смотрим, а возле входа уже человек 20 стоит и все на УЗИ!!!!! Мы как порядочные заняли очередь, хорошо, что мороза не было - выстояли еще 20 минут под поликлиникой!!!! И тут чудо - дверь открывается и такое чувство, что беременных вообще нет - все как поперли внутрь, кто быстрее, но мы тоже не растирялись)))))) Зашли, муж бегом мне бахилы натянул, смотрю все метушаться с бахилами, но чего мне их ждать что ли????))))))))) Я себе спокойно, пока муж вещи в гардероб здавал, поднялась к регистратуре и так я была по счету 4!!!!!!! Потом смотрю, бежит вся эта толпа, кто быстрее - ну уже разделись конечно!!!!!!!
    Я записывалась к Герасимюк, только, если чесно, не поняла, что мне это дало, все равно шла в порядке живой очереди!!!! Народа море!!!! Вот, кто пришел на 8-8.15, наверное к 12 на УЗИ и попадет!!!
    Короче, девочки, идите с кем-то, бегом одевайте бахилы и на 2 этаж к регистратуре, а то будете долго думать - часа 3 будете в очереди сидеть))))))))))))))))))))))))))
    Конечно, первое УЗИ делали у Воронной – небо и земля!!!!! Герасимюк не плохо – на 50 грн пойдет!!! Вот рука, вот нога , органы – все!!!!!!!!!!! Все нормально, следущая!!!!!!! Ну как-то не так оно все должно быть…………….

Анна89Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:26:34 | Сообщение # 46
    Мама улыбашки))
    Дети: Машка-улыбашка)))
    Девочки, кто-то был на УЗИ у Рожко на Чехова? слышала у него оборудование хорошее и берет сравнительно недорого. А то хотела записаться К Вороной, вчера позвонила, а мне сказали, что она уже ушла в декрет. Первое УЗИ у нее проходила и осталась очень довольна! теперь к кому идти даже не знаю!

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...;)))

RybkoДата: Суббота, 05.01.2013, 22:29:31 | Сообщение # 47
    Тетянка-инопланетянка
    Анна89, Идите лучше в перинатальый центр.

Ир4икДата: Суббота, 05.01.2013, 22:35:37 | Сообщение # 48
    Авантюристка
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля и доча
    Цитата (tanywkack)
    Я записывалась к Герасимюк, только, если чесно, не поняла, что мне это дало, все равно шла в порядке живой очереди!!!! Народа море!!!! Вот, кто пришел на 8-8.15, наверное к 12 на УЗИ и попадет!!!

Герасимюк быстро принимает, потому часам к 11 у нее народу практически нет, толпятся только те кто приезжает ни свет ни заря wink Я приезжала к ней в 11.30-12 и спокойно заходила вообще без очереди. Вот Береза это другое дело, можно весь день в очереди убить...

T@taДата: Суббота, 05.01.2013, 22:44:22 | Сообщение # 49
    Мама Пампушки
    Я была у Рожко на первом УЗИ, но Береза все равно мне больше понравилась

Анна89Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:00:22 | Сообщение # 50
    Мама улыбашки))
    Дети: Машка-улыбашка)))
    спасибо!

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...;)))

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » УЗИ - где и как (полезная информация)
    Страница 2 из 132«1234131132»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua