Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Аборты (за или против) - Страница 5 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3265
    Новых за месяц: 76
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1051

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.09.2017, 23:04:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 6«123456»
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Аборты (за или против) (ч.3)
    Аборты (за или против)
    ОленяткоДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:21:51 | Сообщение # 101
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Конечно спорить безполезно. Меня тоже учили, почему то другому, чем вас. Хотите, можете верить что действие другое.

RybkoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:35:14 | Сообщение # 102
    Тетянка-инопланетянка
    Статус: Я на форуме!
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Единственного ( только абортивного по вашему мнению)механизма действия у внутриматочной спирали НЕТ. Она оказывает и сперматотоксическое действие, и дегенеративно воздействует на эндометрий, и нарушает перистальтику труб, а также само ее физическое нахождение в матке дает "сигналы" яйцеклетке- матка занята, не оплодотворяться. Поэтому оплодотворение при любом инородном теле в матке происходит крайне редко,хотя это звено контрацептивного действия несовершенно , сбои бывают. Но за счет того, что есть другие механизмы контрацептивного действия ВМС, ее индекс Перля достаточно высок. Если же еще добавить гормональную составляющую( как в системе Мирена), то контрацептивный эффект достигает практически 100%. Поэтому по возможности надо выбирать этот вид ВМС, особенно женщинам в возрасте. Ну а дальше все вопросы веры. )))

holdaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:51:25 | Сообщение # 103
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Rybko, а если у нескольких моих знакомых, в разное время она вросла - это реакция организма такая?

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

RybkoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:07:50 | Сообщение # 104
    Тетянка-инопланетянка
    holda, да, это инд особенности и длительное стояние. У меня 15 лет стояла и не вросла. Но эндометрий привела в длительную негодность, возможно повлияла на рост фибромиомы( вопрос конечно спорный). Поэтому больше чем на 3 года, ну 5 лет максимум обычную вмс не рекомендуют.

holdaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:10:59 | Сообщение # 105
    Местный Флудер
    Цитата Rybko ()
    на рост фибромиомы

О, то все, для меня она вообще тогда отпала, я и до этого их боялась

•❣❦Веста❦❣•Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:28:18 | Сообщение # 106
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    Цитата Rybko ()
    ее физическое нахождение в матке дает "сигналы" яйцеклетке- матка занята, не оплодотворяться. Поэтому оплодотворение при любом инородном теле в матке происходит крайне редко

Оплодотворение яйцеклетки, вообще-то, происходит в маточной трубе, а не в матке 12
    В зависимости от вида спирали, по-разному "работает" спираль. Есть спирали, которые содержат определенный химический состав нейтрализующий активность сперматозоидов. Есть гормональные, которые не позволяют дозреть яйцеклетке и раньше времени выталкивают её в полость матки. Возможен вариант, когда спираль ставят на фоне хронических воспалительных процессов придатков. тогда ВМС как инородное тело вызывает лейкоцитарную инфильтрацию эндометрия. Возникающие воспалительные изменения эндометрия препятствуют имплантации и дальнейшему развитию плодного яйца. Теории разные, но в итоге всё сводится к одному. Если не срабатывают "до абортивные" механизмы, то абортивный механизм сработает обязательно. Именно, когда уже оплодотворенная яйцеклетка не сможет прикрепиться к стенке матки, и ей придется покинуть организм. Каким образом у каждой отдельно взятой женщины "работает" спираль предугадать просто невозможно.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

RybkoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:51:15 | Сообщение # 107
    Тетянка-инопланетянка
    nena, ну я написала в принципе то же самое, правда другими словами. И я нигде не писала о месте происходящего оплодотворения. Я просто написала, что сам процесс оплодотворения не происходит, я не писала где он не происходит, ведь все тут начитанные и грамотные и знают, что процесс оплодотворения происходит иногда в бр. полости, иногда в маточной трубе- тут вопрос индивидуальный. Но если матка чем то занята- процесс оплодотворения как правило не срабатывает. Я писала исключительно об этом процессе еще когда отвечала Ptashka.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:07:24 | Сообщение # 108
    Всплеск Арпеджио
    Цитата Rybko ()
    Но если матка чем то занята- процесс оплодотворения как правило не срабатывает
    В смысле, если стоит спираль, а у женщины нормально функционирует фолликулярный аппарат, и в период овуляции яйцеклетка встретится со сперматозоидом, то оплодотворения не произойдет? А что этому помешает?

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

RybkoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:17:39 | Сообщение # 109
    Тетянка-инопланетянка
    nena, яйцеклетка теряет способность к оплодотворению, то есть не может впустить в себя сперматозоид, поскольку матка занята. Идет очень сложный нейрогуморальный процесс. Повторюсь уже не раз- срабатывает не всегда. Аналогичный эффект дает наличие фиброматозного узла, больших полипов, костей плода после прошлых абортов, плотных фиброзных спаек( синехий) в полости матки.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:16:09 | Сообщение # 110
    Всплеск Арпеджио
    Регуляция детородной функции происходит на 3 - х уровнях. Первый уровень регуляции – гипоталамус и гипофиз. Второй уровень регуляции – яичники. Третий уровень регуляции – при уже наступившей беременности – это оболочки эмбриона. Железы внутренней секреции, яичники и эмбрион взаимодействуют между собой, а не со спиралью. Возможные сбои на каждом из уровней происходят из-за недостаточной или избыточной выработки того или иного гормона. И оплодотворения не будет, не потому что спираль занимает пространство в матке и каким-то неведомым образом сообщает об этом яйцеклетке, а потому что гормональный статус женщины не в порядке. Если же с женщиной всё нормально, тогда гормональная спираль нарушает гормональный фон, а медная губительно действует на сами сперматозоиды. Так что ответ на поставленный вопрос был совершенно неправильный. А основная функция спирали - абортивная, потому что местное воздействие гормонов или токсинов у спирали гораздо ниже, чем способность не дать оплодотворенной яйцеклетке прижиться в полости матки.

Сообщение отредактировал nena - Воскресенье, 03.04.2016, 18:29:09

RybkoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:31:56 | Сообщение # 111
    Тетянка-инопланетянка
    Анна89, да я всегда не права, это ж всем понятно))) я и не стремлюсь быть всегда правой. Мне главное, чтобы невинных детей не убивали и снесли когда нибудь все эти памятники:

" не плачь мама, я все равно тебя люблю!"
    А уже как там у кого спираль действует.... Это реально настолько важно?!))))

nastushkaartДата: Вторник, 05.04.2016, 08:47:43 | Сообщение # 112

На ранних сроках можно, неделя-две. Я считаю, если нет возможности ребенка заводить, то лучше аборт

holdaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:53:40 | Сообщение # 113
    Местный Флудер
    Он провел 1200 абортов. И показал, как это выглядит на самом деле

Американская журналистка Лила Роуз считает, что если бы люди увидели аборт своими глазами, они стали бы борцами за жизнь в ту же ночь. Она объединилась с бывшим акушером — доктором Энтони Леватино, и запустила новый веб-сайт с медицинскими фактами об абортах.

Новый сайт AbortionProcedures.com содержит материалы доктора Леватино, который совершил более 1200 абортов. Врач описывает наиболее распространенные методы прерывания беременности и комментирует видео каждого из них.

Каждое видео длится от трех до четырех минут и подробно освещает процедуру аборта и медицинские риски, связанные с ней.

Там нет фотографий окровавленных детей: все видеоролики состоят исключительно из анимации. Описания доктора Леватино мало эмоциональны. Его подача прозаичная, граничащая с цинизмом.

Доктор спокойно описывает матерей, спускающих в унитаз своих детей после приема RU-486.

«Женщина часто сидит на унитазе, когда готовится изгнать ребенка, которого она затем смоет», -говорит он в видео о медикаментозном аборте, который применяется в течение первых семи недель беременности.

«Она может даже видеть своего мертвого ребенка в плодном мешочке… и если она посмотрит внимательно, то сможет сосчитать пальцы рук и ног».

В целом, врач описывает четыре метода прерывания беременности:

Медикаментозный аборт — использование препарата RU-486 на самых ранних стадиях беременности;
    Аспирация (вакуумный аборт) — наиболее распространенная форма аборта, которая используется в течение первых 12 недель, особенно в 6-12 недель беременности.
    Расчленение (дилатация и эвакуация, или D & E) — наиболее распространенная форма аборта во втором триместре, когда ребенку раздирают по одной конечности за один раз. Доктор Леватино практикует этот метод до 24 недель, хотя говорит, что иногда такие аборты выполняются и позже.
    Индукционный аборт — метод, используемый в третьем триместре, в ходе которого вводится дигоксин, а затем достается мертворожденный или иногда, живой плод.
    «Все эти процедуры являются законными в США, — говорит Роуз. — Более того, у нас есть политические лидеры, которые выступают ЗА аборты в течение всех девяти месяцев беременности».

Индустрия абортов и поддерживающие ее политические кандидаты хотят заставить американцев еще и платить за эти процедуры.

«Некоторые из ведущих политиков сегодня хотят отменить закон, подписанный президентом Джимми Картером, который запрещает федеральное финансирование большинства абортов», — говорит журналистка.

Также записано несколько интервью с доктором Леватино, в которых он описывает свою трансформацию из акушера-абортария в адвоката жизни:

«Я пришел к выводу, что убийство ребенка на любом этапе не гуманно» говорит он.

Девять лет тайных исследований показали, что в абортариях женщинам часто врут о том, насколько развиты их дети и насколько жесток аборт. Часто женщины не знают, что процедуры аборта представляют риск для их здоровья и безопасности. Никто не знает больше об этой лжи и о том, как ее разоблачить — чем акушер.

***http://vk.com/yajournal?w=page-112861057_51241760

lakomkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:11:13 | Сообщение # 114
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    я как мама, как та что испытала такое счастье -против. но! бывают действительно ситуации. я пойму ситуации когда 3000% вероятность больного ребенка.и то! есть всегда шанс на выздоровление. родители которые идут на убийство ребенка просто не хотят за него бороться, не хотят себя обременять. разумеется я говорю о детках которые имеют шанс на жизнь. моей маме тоже говорили что я буду слабым уродцем. мама все же родила.говорили жить мне от силы пару месяцев. и что? мне 28))) еще я пойму ситуацию например изнасилование. я бы тут не думая ни секунды прервала. остальное про "не потянем" и пр..это вообще не является поводом к Прощению Божему. если не потянем то нужно заранее предусмотреть чтобы не беременннеть. а если уж так случилось то Бог знал что делал. дети рождаются именно тогда когда они нам нужны.чтобы наполнить нашу жизнь смыслом,научить чему-то,дать понять нечто важное.
    поддерживаю стерилизацию наркоманов и алкашей. а еще я считаю что такая печальная статистика по абортам из-за того что у нас так раскрепощенно все. сплошной секс кругом. сериалы молодежные показывают школьников которые занимаются сексом уже из 14лет. при чем оральный или анальный считается нормой.у нас на уроках полового созревания уделяется особое внимание теме контрацепции, а нужно моальности,делать акцент на том что секс только с любимым и рассказывать все ужасы абортов.чтобы девочки с серьезностью подходили в даному вопросу.

holdaДата: Среда, 08.06.2016, 16:01:10 | Сообщение # 115
    Местный Флудер
    Цитата lakomka ()
    еще я пойму ситуацию например изнасилование

Это страшно, но некоторые оставляют

Добавлено (29.05.2016, 19:14:06)
    ---------------------------------------------
    lakomka, и пропаганда в СМИ

Добавлено (08.06.2016, 16:01:10)
    ---------------------------------------------

Памятник не рожденным детям в Риге

ИнуличкаДата: Среда, 08.06.2016, 21:22:46 | Сообщение # 116
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: сынуля Стас
    Памятников много таких, но...
    и тем не менее "За последние триста лет население Земли увеличилось более чем в пять раз. " и Ученые считают, что к 2050 году население нашей планеты увеличится в два с половиной — три раза по сравнению с нынешним годом и составит примерно 8—10 миллиардов человек. А все хотят меньше химии, ближе к земле, больше зелени... Мне кажется, что надо думать глобально тоже... Это чисто моё мнение, я его никому не навязываю... Мне кажется, что достаточно увеличивать количество людей, лучше не количество, а качество...

RybkoДата: Четверг, 09.06.2016, 07:31:58 | Сообщение # 117
    Тетянка-инопланетянка
    Инуличка, а на определении качества кто будет сидеть?))) вот признают вашего ребенка "некачественным"... И что тогда?... Я шучу. Не нам решать кто в мире качественен, а кто нет. Расскажите Нику Вуйчичу, что он "урод и некачественный"! И "качественному" истинному арийцу Гитлеру тоже....

CatyKДата: Четверг, 09.06.2016, 11:59:49 | Сообщение # 118
    Некукуха I великая
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    Иннуличка "Гаттаку" пересмотрела 8

ИнуличкаДата: Четверг, 09.06.2016, 15:08:39 | Сообщение # 119
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: сынуля Стас
    Гаттаку не смотрела, не знаю - что это... Да, а вот о качестве нам решать, я считаю, что "алкашню" всякую надо не просто заставлять делать аборты, а стерилизовать и кастрировать.

RybkoДата: Четверг, 09.06.2016, 15:11:44 | Сообщение # 120
    Тетянка-инопланетянка
    Еще немного размышлений и мы дойдем до "чистоты нации" и прочих нацистских штучек.... Жуть и мрак.

holdaДата: Четверг, 09.06.2016, 19:48:46 | Сообщение # 121
    Местный Флудер
    Давайте будем откровенны, мы не в Спарте живем, а люди с "дефектами" часто живут более полноценной жизнью. Делать аборт это по сути отказать новому человеку в жизни.

Wonders_happenДата: Четверг, 09.06.2016, 20:59:19 | Сообщение # 122
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата holda ()
    Делать аборт это по сути отказать новому человеку в жизни.

Аборт - это "не отказать", а убить нового человека. А убийство - изначально не есть "хорошо". 8

TORIДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:49:14 | Сообщение # 123
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Я проти абортів. Так склалося, що коли моїй донечкі, ще не було двох років я знову завагітніла і ми відразу з чоловіком вирішили народжувати, але нажаль на 10 неділі сталася кровотеча, яку не змогли зупинити. Що я пережила словами не описати. Пройшов час і ми знову захотіли дитинку, завагітніла я майже відразу. В 12 неділь ми всією сім'єю ходили на узд в Провіденс і Тетяна В'ячеславівна сказала, що буде дівчинка. А потім як грім на 21 неділі у плода вроджена вада серця, яка часто сочитається з синдромом Дауна, але не переживайте в наш чаш майже все оперується все, що я почула і для мене це було головне! Потім був генетик і головний акушер гінекол в обл.лікарні, який пропонував штучні пологи. І чоловік мій втратив роботу. Ну саме головне- це наша донечка, яка нас радує кожен день.

familyДата: Пятница, 15.07.2016, 09:47:44 | Сообщение # 124
    Посетительница
    Дети: Люблю деток
    Посмотрите в ютубе фильм:
    "Афон за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца"
    Очень хорошо открывает тему абортов.

ZорянАДата: Четверг, 08.09.2016, 08:44:11 | Сообщение # 125
    Знакомая
    Район: +
    Дети: дочка
    .

Сообщение отредактировал ZорянА - Воскресенье, 15.01.2017, 16:27:28

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Аборты (за или против) (ч.3)
    Страница 5 из 6«123456»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua