Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Отрицательный резус-фактор - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 92
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.05.2017, 12:14:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Отрицательный резус-фактор (кровь на антитела)
    Отрицательный резус-фактор
    СветляночкаДата: Суббота, 02.04.2016, 02:24:55 | Сообщение # 51
    Мама футбольной команды
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Громова-Чайковского
    Дети: 3
    Девочки а где сдавать кровь на антитела? В поликлинике или в частную надо идти?

Есть три сыночка, не хватает только маленькой принцессы, ждем и надеемся на чудо.

MamylikДата: Суббота, 02.04.2016, 20:02:05 | Сообщение # 52
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: Сыночек и доченька
    Светляночка, Я на учете на Конева стою,то врач перед каждой явкой дает направление на антитела,сдаю там же на Конева в консультации

Добавлено (02.04.2016, 20:02:05)
    ---------------------------------------------
    Но если есть желание,то можете и в часной сдать,это сейчас не проблема

СветляночкаДата: Вторник, 05.04.2016, 20:10:35 | Сообщение # 53
    Мама футбольной команды
    Mamylik, а врач не объяснил зачем так часто? Не то чтобы мне мешало, но раз в месяц сдают либо те у кого они есть чтобы следить за их ростом либо у кого были в прошлую беременность, либо те у кого более трех родов. А так делают только два раза, после 16 и в 32 недели контрольный. Можно еще и в 28 перед тем как ставить иммуноглобулин, но я так поняла что в Украине достать иностранный не реально, а местный ставить опасно.
    Я надеюсь стать на учет до 16 недель, но если не получится, то буду сдавать в частной. В Синево они вроде делают его ?

Есть три сыночка, не хватает только маленькой принцессы, ждем и надеемся на чудо.

JunonaДата: Вторник, 05.04.2016, 20:48:20 | Сообщение # 54
    Мудрый советчик
    Район: Петровского-Горького
    Дети: доченька и сыночек
    Я колола после первых родов, потом в 30 недель при второй беременности, хотела колоть и после 2 родов, но акушерки пропустили назначение и врач сказал, что на третьи сутки он практически бесполезен. Третью беременность не планирую, но как знать, а вдруг.. Обе детки родились с положительным резусом, на антитела сдавала постоянно, их не было. Покупала иммуноглобулин в 7 аптеке в сентябре за 1250 грн.

0 мес - 2850, 50 см, 1 зуб в 4,5 мес.
    6 мес. - 7000, 65 см
    12 мес. - 8180, 71 см, 8 зубов

СветляночкаДата: Вторник, 05.04.2016, 21:46:17 | Сообщение # 55
    Мама футбольной команды
    Junona, странно что не укололи, везде написано что в течении 72 часов после родов надо.
    А иммуноглобулин чей брали? Моя Г две последние беременности говорила что если не достану французский, то другие чтобы не думала колоть,так как они не очищенные и вреда ребенку от них больше чем пользы.

JunonaДата: Вторник, 05.04.2016, 22:40:37 | Сообщение # 56
    Мудрый советчик
    Светляночка, ну судя по всему был отечественный. Для меня сумма и так была приличной. Мой гинеколог ничего такого не говорил. Я родила в пятницу вечером. На выходных ко мне никто не зашел по этому поводу. В понедельник я кинулась, пока дождалась врача, то уже было около 15:00. Я была в шоке от такой халатности. В листе назначений было написано, что сделать его должны были в субботу... И врач подтвердил, что должны были ввести в первые сутки, а к концу третьих уже нет смысла. Я очень негодовала по этому поводу, но уже было поздно.

Добавлено (05.04.2016, 22:40:37)
    Светляночка, я правильно сделала, что уколола, ребенок с + резусом родился, я бы себе не простила, если бы вдруг появились антитела, их рост тогда не остановить, а вероятность все же была. Могло все закончиться печально. Но у меня есть знакомые, которые не кололи и все норм.

6 мес. - 7000, 65 см

AlexДата: Вторник, 05.04.2016, 23:37:12 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: цветы жизни
    Такое ощущение, что что врачу в голову взбредет, то он и делает 8 Я при первой беременности тоже сдавала этот анализ каждый месяц, , мой Г. наверно перестраховывался. Про разницу между отечественным и зарубежным выше писала, хотя некоторым колят наш при Б. 7 В роддоме даже никто не заикнулся про этот анализ, хотя вопрос с прививками малому заставили решать в 4 утра (родила в 23:30, то после всех процедур).

Цитата Junona ()
    Мой гинеколог ничего такого не говорил. Я родила в пятницу вечером. На выходных ко мне никто не зашел по этому поводу.

Вот именно, ничего не говорят и ничего не делают, хотя заставляют делать этот анализ, когда он и не надо. Вообще, этот укол - попытка обмануть иммунитет - типа, вот тебе, организм, антитела, ты их уже выработал, больше не надо. А как отреагирует на него конкретный организм - никто не знает и не хочет на себя брать ответственность(((((

0м:2745/52
    1м:3900/54
    2м:4700/61
    3м:5700/63
    4м:6300/65
    5м:7000/67,5
    6м:7700/69
    7м:8250/71
    8м:8700/74
    9м:9200/74 1 зуб - 9,5 мес, 2 зуб - 10 мес
    10м:9300/74
    11м:9900/78 3 зуб, 4 зуб
    1 год - 10300/79

СветляночкаДата: Среда, 06.04.2016, 00:07:01 | Сообщение # 58
    Мама футбольной команды
    Junona, У меня первый и третий тоже "+" но я не делала ни с одним из них во время беременности а укол во все трех (точнее 4 после аборта тоже) делали еще в родильном, где-то через пол часа когда закончили все послеродовые дела.
    А после родов вы сами покупали или в роддоме должны были "бесплатно" поставить?

JunonaДата: Среда, 06.04.2016, 07:33:45 | Сообщение # 59
    Мудрый советчик
    Светляночка, нет у нас больше слова бесплатно. Конечно, покупать. В 2008 в роддоме бесплатно делали.

6 мес. - 7000, 65 см

MamylikДата: Четверг, 07.04.2016, 11:00:30 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Цитата Светляночка ()
    Mamylik, а врач не объяснил зачем так часто?

У меня резус -,а у мужа +,Первую Б тоже наблюдаи каждый месяц,но ребенок родился с +,а за имуноглобулин мне никто ничего не говорил,и его я не колола-не знала тогда об этом ничего...А так как произошло смешивание крови моей и ребенка при родах,то А/Т у меня остались и могут теперь "атаковать плод" с новой силой если малая у меня тоже с +(но этого я незнаю,пока не рожу) поэтому риск конфликта увеличился и наблюдаем теперь тоже каждый месяц А/Т.
    Цитата Светляночка ()
    если не достану французский, то другие чтобы не думала колоть

У нас сейчас не делает Украина имуноглобулин,она его только фасует,а сырье у них французское(вроде нормальной очистки) Мне говорили,что раньше он был на станциях переливания крови,то может о том такая "слава" пошла.... А сейчас только "Био Фарм" продается,то переносится он нормально у Б.... Несколько врачей ведущих беременных мне так говорили.Я решила тоже колоть в этот раз,после 28 недель,если анализы норм.будут. Сейчас он стоит 1300-1400грн.Я узнавала буквально пару нед.назад

СветляночкаДата: Четверг, 07.04.2016, 22:22:48 | Сообщение # 61
    Мама футбольной команды
    Mamylik, Ну если не делали после первой беременности тогда конечно стоит более внимательно следить, единственно когда это не страшно, если между детьми прошло более 7 лет. А не боитесь ставить в 28 недель? Все таки на сколько я изучила этот вопрос это не прививку против антител, а небольшое количество этих самым антител для того чтобы организм научился сам с ними бороться и порой (не часто) это может не сработать а на оборот толкнуть организм к этой самой выработке. Не хочу вас пугать, но все таки прочитайте побольше перед тем как ставить.

JunonaДата: Четверг, 07.04.2016, 22:27:19 | Сообщение # 62
    Мудрый советчик
    Светляночка, я очень боялась. И тетка в манипуляционном боялась, видимо не так часто его делают. И сказала полчаса бродить под кабинетом. Но все было норм, никаких изменений.

6 мес. - 7000, 65 см

СветляночкаДата: Четверг, 07.04.2016, 22:47:49 | Сообщение # 63
    Мама футбольной команды
    Junona, Ну я не говорю что поголовно через одну, но бывает. Я две предыдущие беременности сидела на алматинском форуме ( в Казахстане его бесплатно делают может по этому там больше и соглашались на него да и беременяшек там побольше ) и было две женщины у которых антитела начали расти именно после прививки, одна правда переболела простудой перед этим и не сказала своей Г об этом а вторая была полностью здорова и все равно после укола стали расти в к 32 неделе уже были 1:к нескольким тысячам, пришлось делать экстренное кесарево и у ребенка много проблем. Я не хочу пугать просто стоит хотя бы если собрались делать последить за здоровьем и немного постараться укрепить иммунитет, к тому же сейчас весна и так авитаминоз, а у беременных тем более.

MamylikДата: Пятница, 08.04.2016, 08:07:18 | Сообщение # 64
    Знакомая
    Светляночка, Я много читала об этом всём ,в том числе и на форумах,что люди пишут,консультировалась с несколькими врачами- каким доверяю и знаю давно.Взвесила все За и Против и решила сделать... Все говорят,что производитель дает гарантию очистки иммуноглобулина... А если не сделать,и А/Т начнут рсвой рост?Думаю,что тогда буду больше переживать по этому поводу... Пару месяцев назад одна Б знакомая тоже уколола,то все хорошо перенесла. Лотерея,что тут скажешь... 2

Добавлено (08.04.2016, 08:07:18)
    Светляночка, Я много читала об этом всём ,в том числе и на форумах,что люди пишут,консультировалась с несколькими врачами- каким доверяю и знаю давно.Взвесила все За и Против и решила сделать... Все говорят,что производитель дает гарантию очистки иммуноглобулина... А если не сделать,и А/Т начнут рсвой рост?Думаю,что тогда буду больше переживать по этому поводу... Пару месяцев назад одна Б знакомая тоже уколола,то все хорошо перенесла. Лотерея,что тут скажешь... 2

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Отрицательный резус-фактор (кровь на антитела)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua