Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Беременность и работа - Страница 4 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• olegpatron1992
  • omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2994
    Новых за месяц: 111
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 820

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 22:38:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Беременность и работа
    Беременность и работа
    elenzДата: Вторник, 06.03.2012, 12:46:59 | Сообщение # 76
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Юго-западный
    Дети: два сыночка
    lacholita, попробуйте взять больничный у терапевта. У меня тоже прямых показаний не было( правда, гемоглобин был низковат), но было жарко, общественный транспорт-духота, пожаловалась на головокружения и слабость и терапевт дал больничный. Это, конечно, не надолго, но все же передышка.

JuliannaДата: Вторник, 06.03.2012, 13:02:27 | Сообщение # 77
    Знакомая
    Дети: Доченька
    Спасибо, наверное так и сделаю. У меня тоже гемоглобин понижен и давление 100 на 60. После работы прихожу выжатая как лимон, отдыха хочется... Еще и живот иногда болит очень...

Сообщение отредактировал lacholita - Вторник, 06.03.2012, 20:41:54

BaueryДата: Вторник, 03.04.2012, 16:22:38 | Сообщение # 78
    Знакомая
    Район: Химик
    Дети: Марк
    Мне тяжело работать, у меня сидячая работа прихожу домой и ужасто болит спина, а потом как ложусь спать еще и живот болит sad

НатикДата: Среда, 04.04.2012, 09:34:43 | Сообщение # 79
    Знакомая
    Район: Черксский
    Дети: двое
    я наконецто в отпуске!работать было очень тяжело....находишся=ноги болят,живот как камень,спина жутко болит.(,ещё и работала за всех кто на курсах,в декрете или на больничном....ничего хорошего,да ещё и начальство не обращает внимания на твою беременность

Future_MomДата: Четверг, 03.05.2012, 08:53:34 | Сообщение # 80

эххххх - как я Вас понимаю - сама уже на 6-м месяце - хочу поскорее домоййй - заниматься собой и малышом!! Рбота сидячая - постоянно за компом - приходишь домой в 19.00 - еще и покушать любимому= ложишься в 22.00 (в лучшем случае) и в 06.00 подьем - на рабоооттуу!! Скорее бы в дикрет

ERAДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:50:37 | Сообщение # 81
    Частичка форума
    Дети: Син
    Я на роботі не дуже хотіла говорити. Робота в мене пов'язана з постійними відрядженнями (3 дні в потязі) і от перед одним з таких відряджень мене лікар ложить в лікарню із загрозою переривання. Довелось все розповісти керівнику. Відрядження перепоручили іншому віддлу. Мені довелось на день з лікарні відпроситись, щоб передати документи, то мені таке влаштували, що я просто впала в паніку. І сама ж знаю, що хвилюватись не можна, і в той же час істерика така почалась, що заспокоїтись кілька годин не могла. Більше в лікарняний на роботу постараюсь не виходити... angry

MoonikaДата: Четверг, 07.06.2012, 16:43:34 | Сообщение # 82
    Мудрый советчик
    Когда мой Г сказал про угрозу прерывания Б, то написала заявление на следующий день. Работать по 10 часов на ногах я бы точно уже не смогла. А так хоть отдохнула хорошенько, набралась сил для родов и послеродового периода! Хотя если б нормальная работа была то возможно осталась до декрета.

JuliannaДата: Суббота, 21.07.2012, 10:11:18 | Сообщение # 83
    Знакомая
    Quote (Future_Mom)
    Рбота сидячая - постоянно за компом - приходишь домой в 19.00 - еще и покушать любимому= ложишься в 22.00 (в лучшем случае) и в 06.00 подьем - на рабоооттуу!! Скорее бы в дикрет

ППДС - я тоже не дождусь когда смогу уделять время малешке, себе и мужу))) А не выслушивать каждый день злых клиентов...

T@taДата: Вторник, 04.12.2012, 22:01:58 | Сообщение # 84
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Дети: доченька
    У меня поблажки не делали, работа есть, и ее надо делать.
    Единственное-это начальник разрешил подхрумывать. Не могу дождатся, когда пойду в дикрет, чтоб наслаждатся этими чудными деньками.

AmilinaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:24:12 | Сообщение # 85
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Я так не хотела ходить на работу, ещё была вспышка свиного гриппа и я работала в школе, боялась заразится и по-этому брала больничные постоянно

bab04kaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:56:17 | Сообщение # 86
    Сказочная
    Район: 700-летия
    Дети: сынулька Никита
    Я пока не говорила никому! У нас очень не любят, когда в декрет уходят, да еще коллектив женский, да все без мужей, без детей, всем под 30 (начальница еще не скоро выйдет замуж - если вообще такое будет), а я самая молодая там. И перевелась только полгода назад.
    Так что точно никто не порадуется искренне sad
    Хожу в телогреечке с овчинки - у нас прохладно! Буду тянуть до последнего biggrin
    Еще в отпуск на 30 дней в феврале пойду))))если пустят...И сразу в декретик...скорее бы!

ОLYA-LYAДата: Среда, 19.12.2012, 16:10:57 | Сообщение # 87
    Посетительница
    Дети: Два сыночка )))
    А я в своём интересном положении ещё и повышение получила, да и в придачу чтобы не сильно расслаблялась ещё 2-х человек, кот. нужно было научить всему с нуля, так что до декрета раслабляться не приходилось sad

T@taДата: Среда, 19.12.2012, 20:35:29 | Сообщение # 88
    Мама Пампушки
    и мне надо с нового года себе замену готовить cool

bab04kaДата: Среда, 19.12.2012, 23:25:59 | Сообщение # 89
    Сказочная
    Район: 700-летия
    Дети: сынулька Никита
    Quote (Prydka)
    А я в своём интересном положении ещё и повышение получила

ООО, молодчинка!!!

LollipopДата: Пятница, 06.12.2013, 01:51:26 | Сообщение # 90
    Посетительница
    Ооооо) Я работала до последнего. Даже в родзал звонили по работе)) Потом пришлось оправдываться, почему трубку не брала happy

SacuraДата: Среда, 30.04.2014, 12:40:54 | Сообщение # 91
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Юля с июля
    Я работаю в младших классах (класовод 1 класса)сами понимаете какая работка wacko С детьми и их болячками еще можно работать,но с некоторыми РОДИТЕЛЯМИ просто невозможно cool Да еще и класс как на подбор всяка-разна!То пришлось брать переддекретный отпуск на месяц и сразу в декрет smile Для моих (класных)родителей это было шоком.Сразу ощутили разницу surprised

dafnorkaДата: Пятница, 10.10.2014, 11:47:26 | Сообщение # 92
    Посетительница
    Дети: сыночек Витичка
    А мне так не хотелось в декрет уходить! Люблю свою работку, поэтому еще месяцок после декрета проработала.

GUA-MyrkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:12:15 | Сообщение # 93
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: сыночек Лешка
    а я работаю с 8 до 22:30 неделя через неделю. Мне уже моя работа надоела, сейчас 8 неделя, не знаю сколько продержусь. Чувствую себя нормально, скорее устала морально

КсенічкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:33:14 | Сообщение # 94
    Посетительница
    Дети: доця
    Зараз 23 тиждень вагітності.Робота сидяча.Вже дуже важко.Спину тягне.В боку поколює.Маленька масажує животик зсередини.Але радує що скоро у відпустку щорічну,а потім в декрет.Трошки відісплюся і відпочину перед пологами

SlavnaДата: Среда, 18.03.2015, 12:14:41 | Сообщение # 95
    Посетительница
    Дети: в ожидании
    а я работаю в автосалоне, в связи с нынешней ситуацией в стране продажи не ахти, потому работы как такой практически нет :) собираюсь по максимуму работать, ну а мое самочувствие покажет как оно получится на самом деле :)

VizumkaДата: Пятница, 26.06.2015, 21:20:27 | Сообщение # 96
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Золото
    Коллектив (в своем большинстве) очень положительно настроен, стараются помочь физически (много мужчин), если какая-то нервная ситуацию - меня в сторону и решают мои проблемы сами, хотя я говорила что и сама могу. Если далеко или высоко идти нужно - тоже никто не напрягает, делают за меня.
    Женская половина по-разному: многие, так же как мужчины, но есть и уникумы, которые так и норовят крови выпить. Сейчас 32 недели, еще хожу (точнее перекатываюсь) и все дружно спрашивают когда я уже дома "осяду"? Отвечаю, что скоро и с памперсами еще успею наиграться )))), а пока не отупела - поработаю.

lakomkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:31:57 | Сообщение # 97
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    дуже підтримую думку про те що в декрет треба відправлять одразу. перша вагітність в мене прошла на роботі, працювала оператором колл-центру, було напряжно. постійний шум й галас, незручні крісла, звінки без перерв, клієнти в основному невдоволені й крикливі...я почала постійно відпрошуватись ссилаючись на токсикоз(не правда), потім сама собі скоротила робочий день(з 10 до 6год)..намагалась вкластись в норму по кзоту..а потім плюнула на це. просто отримувала меншу зарплату й постійно писала зави на відпустку по власному бажанню(щоб перекрить недопрацьовані дні). взяла відпустку 2тижні, попрацювала три тижні знову втікла в відпустку...в 30тижнів з величезним задоволенням пішла в декрет.й більше не повернулась..звільнилась перед виходом з декрету...зараз я безробітна, в мене токсикоз страшнючий, я не знаю як би я витримала мої цілодобові бекання й слабкість на роботі...зараз я валяюсь собі, намагаюсь їсти шось..по графіку(бо минулого разу перерва 20хв за весь день з них черга до мікрохвильовки 10хв потім стоячи все в себе ковтнула й не замітила шо то було), я ніяких стресів ніякого негативу не бачу взагалі. звичайно,як гарна спокійна робота, самопочуття хороше й начальство зрозумінням то можна й працювати..але краще все-таки насолоджуватись із самого початку спокоєм.

ЖанночкаДата: Среда, 11.05.2016, 15:12:28 | Сообщение # 98
    Новенькая
    Район: Соломенский
    Дети: нету
    мне к 5 месяцу вообще немешала)

ZорянАДата: Суббота, 04.06.2016, 07:49:55 | Сообщение # 99
    Знакомая
    Район: +
    Дети: дочка
    В мене ситуація була така, за першою вагітністю займала керівну посаду, всі мене доставали, хотіла вже перед В звільнитиь, але потім дізналась про В і вирішила доробити до декрету. Але так сталося, що вже на 5 тижні потрапила на збереження і тут одне за одним і так майже до тижня 10-12, вже точно не памятаю, скільки було проблем, як нагадаю, що волосся дибки стає, а потім вийшла і допрацювала до 28 тижня, потім 2 тижні відпустки і декрет, просто поставила собі ціль допрацювати і відгородила всі проблеми від себе. Відсидячи 2,10 років в декреті, захотіла вийти на роботу, підшукувала інші варіанти, і тут взнаю, що знову вагітна, в мене шок, сльози, розпач, я тільки знов захотіла повернутись до життя активного, купила собі новий одяг, так вже хотіла на роботу... але аборт зробити не змогла, знаючи як мені далася перша вагітність не змогла вчинити по іншому..... і тепер не знаю... хочу на роботу... вдома постійно скандалю, кажу чоловіку, що тепер його черга сидіти у декреті, ще за 3 роки я просто коні двину... не знаю депресія мене накрила срашна. Якби в вийшла на якусь роботу по спокійніше, то сиділа до кінця, мабуть, але хто тепер мене вагітну візьме..

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Беременность и работа
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Купить детскую одежду