Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Я беременна! Как сказать окружающим?ч.2 - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3160
    Новых за месяц: 94
    Новых за неделю: 25
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 6
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 952

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 21:49:07
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Я беременна! Как сказать окружающим?ч.2 (в помощь женщинам)
    Я беременна! Как сказать окружающим?ч.2
    PussymamaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:38:08 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ул. Громова
    Дети: дочурка и сыночек
    С мужем у меня получилось как и у всех пар - романтично, неожиданно (хотя если первого я больше хотела, то второго мой муж хотел больше даже чем я, но все равно для него было известие неожиданным). Родителям говорили вместе сначала его, потом моим на 20 недели, пока уже пузико стало заметным. Так вот для его родителей эта очень радостная новость что в первом что во втором случае больше походила на известие о страшной болезни, они не сказали даже поздравляем, а тупо опустили голову. За первым ребенком свекровь сказала, а как же учеба (на последнем курсе была, диплом защищала уже с дочуркой), за вторым вообще ничего, хотя по глазам можно было прочитать, а как же работа, а где же они деньги на второго то возьмут. Если честно мне так обидно прям до слез, но главное что мы любим друг-друга. Мои же родители просто в восторге. За первым ребенком мой папка с мужем сидели до утра праздновали. Даже когда я в роддоме была, а наш папка праздновал, то в первый день со всеми друзьями праздновал, а на второй не к своим поехал, а к моим хотя они живут за 100 км. Папа просто летал от счастья, говорил спасибо мужу, что подарил внучку. Я даже ревновать начала, они стали родней с мужем. А вот за второго они еще пока не знают, хотим на новый год сообщить, так как они далеко от нас живут, мы их видим раз в месяц.

Иришка25Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:38:18 | Сообщение # 27
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    Pussymama, восхищаюсь вашей выдержке biggrin - я распатякала на 12 неделе где-то happy а на работе вообще прикол был начали ходить слухи о моей беременности, когда у меня срок был около 4 недель, тоесть я еще ждала месячных и сама даже не предполагала! ну прям как "накаркали" happy

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

PussymamaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:38:28 | Сообщение # 28
    Посетительница
    Район: ул. Громова
    Дети: дочурка и сыночек
    Иришка25, просто по знаку зодиака я рыбка - больше люблю молчать.

MisadaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:38:38 | Сообщение # 29
    Эгоистка
    Район: Центр
    Дети: сынок и доця
    Я о беременности совей узнала только на 13й неделе. До этого с задержкой ходила к 2 врачам и не 1 не увидела беременности и УЗИ тоже не показывало, все искали какуюто 2ю причину. И вот, в 12 недель меня стало наночь подташнивать, сделала тест а там 2 полосочки(до этого делала кучу тестов не 1 не показал). Рассмеялась муж услышал и все сразу понял. ну подумали недельки 4, а когда пошла на УЗИ на следующий день мне сказали что 12 недель и 3 дня. У меня был шок, а у мужа на работе все с рук валилось. Но вечером притянув мне кучу всяких вкусняшек мы смотрели на УЗИ и нарадыватся не могли что мы беременны.

А потом все начали узнавать тольо тогда когда живот стал рости, у всех был шок smile

МалькаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:38:48 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: Богданка и Ксюня
    Ребенка мы планировали, но о том , что буду покупать тест промолчала. Тест сделала утром на работе, пока никого не было. А когда он пришел (мы вместе работаем) положила ему в стол так что бы он видел. Сначала не понял surprised А когда увидел желанные 2 полоски сколько было радости happy Целый день проносил тест в кормане biggrin А сейчас он дома на самом видном месте.

milena87Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:38:58 | Сообщение # 31
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: лапочка дочка...
    я тоже тест показала...радости было smile smile smile smile самым близким рассказала сразу же)))а остальным и до сих пор рассказываю) happy happy happy

Какое это счастье, что у меня есть дочка.Красивые глаза и пухленькие щечки.Веселая улыбка и звонкий детский смех.И этот человечек дороже в мире всех!

БарбиДата: Вторник, 16.08.2011, 23:39:08 | Сообщение # 32

Какие трогательные истории, девочки,я аж прослезилась....

BysinkaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:39:18 | Сообщение # 33
    Посетительница
    Район: +
    Дети: Сынуля
    Quote (Барби)
    Какие трогательные истории, девочки,я аж прослезилась....

И не говорите, я сама сижу реву, тоесть слезы сами катяться от радости. У нас все было просто, я когда узнала что я Б, то никому не говорила, хотела сделать сюрприз мужу на День рождение, а это аж через 5 неделек, но он меня раскусил на неделю раньше. Говорит что-то поменялось вомне. А моя бабушка сама сказала мне что я беременна в тот день, когда я первый тест сделала. Говорит ей сон приснился :))

umbrella307Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:39:28 | Сообщение # 34

А у меня как было,задержка,головокружение,сделала тест,вторая полосочка не выражена была,пошла к врачу,она говорит беременна недель 4,послала на УЗИ к Яворскому(,он посмеялся ,сказал какая беременность у вас двухстороннее воспаление,я в слезах к врачу,назначили кучу антибиотиков,10 дней меня кололи(.Пролечилась пришла на повторные анализы,мне врач говорит ,да ты беременна недель 8 уже,опять направила к Яворскому(,он говорит ,ой точно беременна 8 недель!
    А муж мой улетел в командировку,перед моим походом к врачу на пол года(,переживал мое лечение по телефону.И вот я ему звоню и называю папулькой,он сначала не понял,говорит ну как ты вылечилась,как анализы,я говорю с твоей мамулькой -женулькой все ок и тут крики восторга в трубку!!!!!Аж прослезилась!!!
    Ждем и очень любим наше ЧУДО!!!

ДаниэльДата: Вторник, 16.08.2011, 23:39:38 | Сообщение # 35
    Частичка форума
    Дети: Есть
    Муж узнал самый первый, потому что ребеночек планированный, поэтому про все изменения сразу говорила мужу, а как только вторая полосочка появилась, счастья было очень много. А окружающим не говорила до 18 недель, не которые просто животик уже увидели, поэтому и начали сразу поздравлять. Ну а родители, конечно, знали, и активно помогали бороться токсикозом biggrin

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

ЕленаМамаВанюшкиДата: Вторник, 16.08.2011, 23:39:48 | Сообщение # 36

Девочки доброго время суток .
    Я с таким вопросом к вам :Первая Б для нас была долгожданной и когда мы узнали что Б очень обрадовались , естественно решили порадовать наших родных,мои родители и брат очень обрадовались ,это первый внук , а в семье супруга радости не было ,а не рано вам ,только жить стали ,вам жить для себя надо пока ,а за Б успели бы еще (+ к этому семья супруга знала что мне 4 врача ставили диагноз Рак шейки матки,и оперировать собирались ) и тут такому чуду не обрадовались ,сейчас мы узнали что ждем малыша (это тоже желанная Б,работали целых 4 мес) и стоит вопрос говорить родителям супруга или как поступить ? Максим хочет сказать маме своей 20 % из 100% будет радость ну и причитать начнет типа не рано вам ,я и супруг понимаем что никто не обрадуется ,но сказать надо ,что бы обид не было
    Как вы считаете ?И что посоветуете мне?
    Благодарю Вас [color=red]

GalinaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:39:58 | Сообщение # 37
    Хорошая знакомая
    Дети: две дочурки
    ЕленаМамаВанюшки, я бы поступила так: не говорила бы ничего его родителям до 13-14 неделек, как раз нервы и здоровье побереглись в самый тяжелый и опасный период (1 триместр), и объяснить молчание можно тем, что хотели уже сказать когда будет известен пол ребеночка (как раз по неделькам подходит) biggrin

Ir@Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:40:08 | Сообщение # 38
    Частичка форума
    Дети: +
    ЕленаМамаВанюшки, я бы наверное тоже не сказала сейчас, раз такая реакция. Зачем портить себе нервы в такой важный период. Скажите им потом, что вы никому не говорили, чтоб они не обижались, а своих родителей попроси пока не рассказывать о том , что они знают.

7

ТоняДата: Вторник, 16.08.2011, 23:40:18 | Сообщение # 39
    Частичка форума
    Дети: Викушонок
    не хотелось рано говорить на работе, но меня в 6 недель ложили на сохранение, пришлось сказать.

МаркизаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:40:28 | Сообщение # 40
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    Ой,девочки. А у меня БОЛЬШОЙ вопрос стоит как сказать своей маме о второй беременности :-( Мама почему то считает что мне и одного ребенка хватит. А я всегда мечтала о двоих детках wink Чувствую будет очень нелегкий разговор. Жду мужа с командировки, да когда с малой выпишемся из больницы... Вот только вся радость от Б портит ожидание неприятного разговора. surprised

ЖенютаДата: Вторник, 30.10.2012, 04:52:48 | Сообщение # 41
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница, возле Гранда
    Дети: Кирюшенька
    Когда-то ещё до Б обсуждали эту тему с любимым, говорю "а зачем подводить к этой теме, я бы показала тест и всё", он согласился, мол, правильно, сразу в лоб.
    А было вот как. Сделала тест на работе. Когда очухалась от потрясения позвонила любимому, сказала чтобы обязательно вечером заехал ко мне на работу. Он, бедный, аж испугался, причину не хотела говорить. Пришел, я его обняла и руку с тестом до плеча подняла. Он смотрит, спрашивает "это положительный?". Говорю "да" и расплакалась. А он спрашивает "Чего плачешь?". Ну, мол, денег нету, живем отдельно итд. Сразу утешать стал. Говорит "ничего страшного, ну поженимся раньше, я буду стараться больше заработать" Остался со мной на работе (я в тогда в кальян-баре работала) сидел рядом с барной стойкой, я рядом стояла все время непроизвольно пытался по животику погладить, а нельзя - туча людей. Растерянный такой прямо капец, но счастливый.
    Семье сказала уже потом на днях. приехала с работы, собрала всех, дело было в 2-30 ночи biggrin Сказала, что по поводу ДР сестры. Отмазка, конечно, слабая, но какая была. Говорю "Т.к. ты меня уже задолбала требовать племяшку, мы с Виталиком (мужем) решили подарить тебе к ДР.
    Потом подруге, просто показала 3 теста.

Happy_wifeДата: Суббота, 17.11.2012, 17:54:41 | Сообщение # 42
    Знакомая
    Район: 700-летия
    Дети: доченька
    Мне кажется беременную и счастливую - за километр видно! Боже как это прекрасно!!!!!!!!!!!

olastoyaДата: Вторник, 14.10.2014, 13:30:00 | Сообщение # 43
    Посетительница
    Дети: В очікувані)
    А ми планували, але після першого циклу я розчарувалась, і настроїла себе щоб як що що соплі не розпускати) а от на другий цикл, чекала ЇХ, а нема... прийшла з роботи зробила тест, а там на тобі 2 полосочки(у мене аж руки затряслися), дочекалась чоловіка покормила і така сюрпрайз) він зрадів обняв!)

Неочікувала такої реакції) happy

Щедрина_НюсяДата: Понедельник, 07.12.2015, 01:02:55 | Сообщение # 44
    Знакомая
    Район: ЮЗ
    Дети: дочка Есения
    а я сделала тест и позвонила мужа обрадовать,потом сразу родителям моим и его,не очень они были рады,из за нервотрепки от них попала на сохранение((

0м.-2380г
    6м.-7140г
    12м.-9520г

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Я беременна! Как сказать окружающим?ч.2 (в помощь женщинам)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua