Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Наши признаки беременности - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo
  • Valeria1987
  • t_alina
  • ivanchik

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2979
    Новых за месяц: 122
    Новых за неделю: 33
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 06:07:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Наши признаки беременности (ч.2)
    Наши признаки беременности
    КошеняткоДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:36:57 | Сообщение # 51
    ortus si sum bellus
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    ЖеняЖеничка, все хорошо будет, апчхииииииииии на вас)

ЖеняЖеничкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:39:45 | Сообщение # 52

Кошенятко, ааа клас, дай Бог что б заразится от Вашего апчхииии)))) Спасибо!

КошеняткоДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:41:57 | Сообщение # 53
    ortus si sum bellus
    Дети: сыночек и доченька
    ЖеняЖеничка, не за что) держим кулачки за вас)

ЖеняЖеничкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:43:30 | Сообщение # 54

Как хорошо что есть такой форум, он очень полезен! Спасибо ОГРОМНОЕ девчонки за поддержку, вы даже не представляете как это важно! Настроение поднялось, пойду пить чай!

Sonya_MДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:16:19 | Сообщение # 55
    Хорошая знакомая
    Дети: Сыночек
    И от меня апчхиии)) У меня кроме мелкой сыпи на лбу вообще никаких признаков небыло,я даже и не надеялась.

Yarinka1Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:43:00 | Сообщение # 56
    Знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Район: Приднепровский
    Дети: дочурка
    у меня первый тест не показал Б., но я немного неправильно его сделала, вернее, купила тот, который по утрам делается, а сделала днем. И...он ничего не показал. Но, т.к. месячные у меня регулярные, задержка все же вызвала подозрение, которое спустя несколько подтвердились другим тестом. Помню, что почти всю беременность спала, на сон тянуло ну оооочень)))

olastoyaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:58:40 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Дети: В очікувані)
    Yarinka1, а мій тест з першого разу показав хоча також був ранішнім, а зробила я його після роботи) не втрималась)

SammerДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:29:18 | Сообщение # 58
    Частичка форума
    Дети: дочурка
    Ох, а у меня была температура и мне ужасно хотелось копченой мойвы и кислых огурцов biggrin

Sonya_MДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:00:30 | Сообщение # 59
    Хорошая знакомая
    Дети: Сыночек
    Это еще раз доказывает,что у каждого организм индивидуальный,я вот каждый месяц выискивала у себя признаки в итоге ничего и небыло) грудь начала болеть как и обычно в середине цыкла и живот ныл.

MiroslavaДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:10:12 | Сообщение # 60
    Посетительница
    Район: Шполянский
    Дети: Максимка
    А я заподозрила "неладное" когда мне захотелось мяса и шоколада. Мой старшенький терпеть не может мясо и шоколад. Вот и я с начала той Б не могла даже вынести запах шоколада и не ела мяса. А тут 4 года спустя, вдруг начала точить конфеты (муж сладкоежка и они все время есть в доме, но кроме него никто на них и не смотрел), а как видела витрину с колбасой или мясом... Думала все сьем, за все года biggrin . И на 26 день цикла пришлось бежать за тестом (нервишки еще шалили и спала много). Так тест уже тогда все показал

StanislavaAДата: Пятница, 23.01.2015, 12:10:58 | Сообщение # 61
    Посетительница
    Дети: Nikita
    Первую даже не заметила....узнала на 4 месяце, вторую долго ждали, планировали, каждый день делала тест еще даже до задержки)))) так что вторую сразу узнала и сама себя накрутила и якобы тошнило и грудь стала чесаться))))
    в первую было все то самое, просто не связывала с беременностью и не заметила)))
    а во вторую такое не раз было, что ждала зачатия и потому казалось что тошнит, что больше ем соленого и кислого и т.д.
    но не рыгала не в первую не во вторую, в отличии от большинства

TORIДата: Пятница, 23.01.2015, 13:11:11 | Сообщение # 62
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    У мене ні при першій ні другій не були ніяких признаків, крім затримки.

xariДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:05:41 | Сообщение # 63

Сны снились с Рыбками и спать сильно хотелось, а потом задержка, 2 полоски и много счастья!!

АлёсикДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:54:32 | Сообщение # 64
    Клубничка
    Дети: 2 чудові красуні
    для нас взагалі це було повним сюрпризом! Затримка в мене часто була так як ще не налагодилось після 1 пологів! І коли знову затримка я навіть подумати не могла що нас чекає такий сюрприз! А одного вечора готувалась з мамою на кухні до татового ювілею і тут під вечір почали ноги набрякати і крутити! я чомусь відразу зрозуміла що я вагітна! на наступний день купила кучу тестів і всі як один показали 2 смужки biggrin потім пішла на узі а у нас майже 2 міс. biggrin

svetlanka1990Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:57:23 | Сообщение # 65
    Частичка форума
    Район: Чигиринский
    Дети: доченька Полинка
    В мене почали боліти груди, хоча вони в мене постійно боліли перед місячними, але в цей раз дуже рано. Та я на це не дуже звернула увагу, але в голові така думка промайнула. Коли мали вже початись місячні мене почало нудити, пропав апетит і тут я зрозуміла . Сказала відразу чоловіку, ми почекали ще днів 4-5 і зробили тест - а він полосатий)))). Трішки пізніше в мене почали з'являтися прищики на лиці як у підлітків.

KristinDemДата: Пятница, 13.03.2015, 15:36:05 | Сообщение # 66
    Новенькая
    Дети: Ждем
    мне на работе все пахло младенцем, молочком, летом не могла выносить жару, на пляже лучше чувствовала себя в воде хотя раньше предпочитала загорать на солнцепеке и отлично =) узнали о Б на 5 неделе. 13

BelleДата: Пятница, 13.03.2015, 16:05:25 | Сообщение # 67
    Мудрый советчик
    Район: роддом Чехова
    Дети: доченька Амели
    Мне хотелось спать! Я по натуре сова, а тут в 21-00 хочу спатки! 2

AfinnaДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:02:59 | Сообщение # 68
    Богиня
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Каковы первые признаки беременности?
    Самое важное и значимое событие для женщины – это беременность. Она может быть запланированной, долгожданной или, наоборот, нежданной, нежеланной. Чаще всего при этом известии мы теряемся, не знаем, как вести себя дальше, как быть, как отреагируют взрослые и сам отец ребенка. Но в любом случае беременность – это чудо. Чудо зарождения новой жизни.

Статья поможет вам до посещения женской консультации определить, ждете ли вы ребенка.

Первые признаки беременности можно наблюдать примерно через неделю после зачатия. Однако бывают различные ситуации – у кого-то эти признаки выражены довольно ярко, кто-то ничего не чувствует. Возможно даже, что женщина, долго пытающаяся зачать ребенка, сама придумывает признаки беременности и внушает себе, что чувствует их.

Итак, по каким признакам можно узнать, что вы ждете ребенка?

Первым симптомом беременности являются небольшие кровянистые выделения, которые появляются в процессе внедрения оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки. Матка, которая станет домом для малыша, находится в тонусе, поэтому чувствуются непривычные боли и спазмы внизу живота.

Также одним из первых симптомов является набухание и болезненные ощущения в груди. Потемнение кожи вокруг сосков.

Из-за того что начавший уже свое формирование эмбрион давит на мочевой пузырь, у беременных женщин возникает потребность в частом мочеиспускании.

Выделим еще несколько признаков. В связи с изменением гормонального фона у женщин появляется слезливость, раздражительность, резкие смены настроения.

Все знают, что у женщин значительно развито такое чувство, как интуиция. Поэтому многие будущие мамочки с первых дней, еще до проявления признаков, знают, что беременны.

У некоторых беременных наблюдается тошнота, непереносимость различных запахов и пищевые предпочтения или, наоборот, отвращение.

Иногда признаки беременности незначительны и не воспринимаются женщинами всерьез, часто делают предположение о наступающих критических днях. А иногда беременность проявляется целым комплексом признаков, не заметить которые просто невозможно.

К признакам специфического характера можно отнести такое явление, как «металлический привкус» во рту.

О беременности могут свидетельствовать появившиеся у женщины недомогания: обмороки и головокружения, проблемы желудочно-кишечного тракта – метеоризм, запоры.

Ну и самым главным симптомом беременности является задержка критических дней. Бывают случаи, когда у женщины проявляются все симптомы беременности, а самой беременности нет. Это так называемая ложная беременность. Чаще всего такое случается у женщин, которые страстно хотят ребенка и довольно продолжительное время пытаются забеременеть.

Чем раньше беременная встанет на учет, тем меньше может быть каких-либо осложнений и тем легче пройдет протекание беременности под надзором специалистов. Если вы заподозрили, что есть вероятность беременности, не мучайтесь догадками, подозрениями, посетите врача.

www.orthodox.od.ua/main/15446-kakovy-pervye-priznaki-beremennosti.html#ixzz3VqWajg1a

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

Natka92Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:54:22 | Сообщение # 69
    Посетительница
    Район: мир
    Дети: Сыночек Богданчик
    Мене постійно тошнило, пила багато води, немогла нічого їсти і була постійна втомленість. Але це було не довго десь тиждень, потім мене поклали на збереження і все пройшло

OlgaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:05:19 | Сообщение # 70
    Знакомая
    Район: ЦентрМитниця
    Дети: Софія, Матвій
    При обох вагітностях перші ознаки - це чуттєві груди і затримка. Далі, при першій - більше субєктивні ознаки, але загалом ніяких змін. А тепер і запахи, і зміна смаків, і тошнота...

_Irina_Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:41:47 | Сообщение # 71
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Донечка Діаночка
    А я на перших тижнях на животі спати не могла, груди боліли і дуже заважали, зрідка в перший тиждень тянулр живіт, плюс сонливість нападала десь після 16:00. І в цей час дуже змінювались вподобання по їжі, то рибку, то відбивнушку, то морську капустку, то творожок, кислі огірочки, помідорки. В магазині видивлялась щось таке смачненьке. А потім (тиждень 7-8-й десь) відвернуло від всього, окрім відбивних :) і нагрянула нудота :)

T@taДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:09:32 | Сообщение # 72
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Дети: доченька
    У меня моментом увеличивается грудь и я сразу поправляюсь на 1-2 кг. Это и тесты не надо делать. Я сразу на весы и все ясно.

tatka007Дата: Вторник, 26.01.2016, 08:18:27 | Сообщение # 73
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    затримка,а потім уже і токсикоз

lakomkaДата: Четверг, 14.04.2016, 19:48:03 | Сообщение # 74
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    при первой беременности недель с 6ти появился токсикоз, набухла грудь и болела,раздражали запахи,особенно духи разные. и я постоянно хотела молочка и варенья))) при второй меня тошнит постоянно! токсикоза нет пока но тошнота эта...и сонливость..я постоянно в каком-то трансе и сонная. а началось все из-за насморка))) у меня начало нос по утрам закладывать,и слабостьпоявилась..думала у меня сезонное нехватка витаминов))) а потом задержка..никаких признаков месячных, вообще! ни спина ни живот ничего! оказалось свершилась моя радость 11

holdaДата: Четверг, 14.04.2016, 19:52:30 | Сообщение # 75
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    2 полоски впервые в жизни на двух тестах и задержка, ну а потом чувствительность в груди и тошнота, если не посплю или не покушаю

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Наши признаки беременности (ч.2)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду